Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Легендарный косплей»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

«Легендарный косплей»

 Пантера [16] 
31
20 Мая 2018 18:59:24


Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Что может быть интереснее, чем на миг перевоплотиться в любимый игровой образ, почувствовать себя настоящим Легендарным героем, стоящим на страже спокойствия своего родного материка. Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте конкурса Легендарный косплей!


Косплей (от англ. costume play, «костюмированная игра») – это ваше творческое воплощение персонажа какого-либо произведения, будь то книга, фильм, комикс или компьютерная игра. От участников требуется погрузиться целиком и полностью в волшебную атмосферу мира Фэо и как можно детальнее воссоздать выбранный образ: проработать его костюм, подобрать грим, не забыть о характерных для него атрибутах, а также предельно точно проработать его жесты и мимику. Костюм желательно создать самостоятельно, но можно купить или заказать в ателье.

Условия участия и требования к фотографиям:

1. В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 3-го уровня.
2. На момент отправки заявки возраст вашего персонажа должен быть не менее 4-х месяцев.
3. Фотографии должны быть хорошего качества.
4. Допустимо воплощать в жизнь неигровых персонажей, неуникальные образы и образы легендарных игроков. Воссоздать можно только один образ.
5. Все фотографии должны быть сделаны специально для конкурса, в подходящих к образу декорациях (подходящая по оформлению фотостудия или природные декорации).
6. Разрешается легкая коррекция и кадрирование фотографий.
7. Максимальный вес - 10 Мб.
8. Допустимый формат: .jpg или .png.
9. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 4 сентября.


В теме письма укажите: «Легендарный косплей», свой ник и сервер. (Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы).
В тексте письма: укажите какой образ взят за основу, его название и ссылка.
Прикрепите свои фотографии:
1) Несколько фотографий в полный рост в образе одного из персонажей Легенды.
2) Фотография крупным планом в образе одного из персонажей Легенды, где хорошо различимо ваше лицо, а также материальный носитель в руках с текстом: "Легендарный косплей 2018".
3) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Оценка работ жюри пройдет с 5 по 6 сентября.


Критерии оценки:
- схожесть образа (персонаж должен легко узнаваться по внешнему виду, позам и т. д.);
- качество исполнения (качество костюма и аксессуаров, качество грима и т. п.);
- атмосферность (насколько хорошо фотография передает образ персонажа, хорошо ли подобрано место съемки и окружение).

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «атмосферность».

Зрительское голосование начнется 7 сентября и закончится в 19:00 10 сентября.


В зрительское голосование пройдут участники набравшие минимум 20 баллов по оценке жюри. Любая агитация от участников, а также покупка голосов будет запрещена, на таких участников будет накладываться штраф в размере трети полученных голосов, вплоть до снятия с конкурса.

Призы победителям:

1 место: 3000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Волшебный аркан, Золотая подкова удачи 10 шт. и Платиновый Талер 3000 шт.
2 место: 2000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Спящий призматический перстень и Платиновый Талер 2500 шт.
3 место: 1000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Сертификат «Легендарное орудие труда» и Платиновый Талер 2000 шт.

Все остальные участники, допущенные к участию в конкурсе и набравшие минимум 15 баллов, получат поощрительные призы и памятные подарки.



Все конкурсные фотографии будут выкладываться в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте.


Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=673393&page=5#post-9280794
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 LordG [11]  22 Мая 2018 13:29:05 #39
Альгера
высылай мне фото без грима, я скажу - пропустит цензура или лучше не стоит
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
2
Ленивая Ложь
22 Мая 2018 13:31:47 #40
LordG
Свою фотографию могу отослать, я тоже русалкой хотел, сосочки заклею изолентой. :redface:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
9
Якен Хгар
22 Мая 2018 13:42:28 #41
Спонсор конкурса – «Зелёнка».

Зелёнка для него – ты великолепный Гунгл.

Зелёнка для неё – ты превосходная Эдера.

Ищите зелёнку в магазинах своего города :cool:
Загрузка...
1
 Bomzheg [9]  22 Мая 2018 14:22:01 #42
Якен Хгар
ага, этож из зала не вылезать, чтоб накачать руки как у гунгла :eek:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
Загрузка...
0
Якен Хгар
22 Мая 2018 14:24:10 #43
Bomzheg
Ой, сейчас в кого не плюнь – в качка попадёшь :twisted:
2
Ленивая Ложь
22 Мая 2018 15:00:31 #44
Якен Хгар
Я бы не стал в качков плювать :eek:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
Soledad [13]  22 Мая 2018 16:17:00 #45
Из легендарных больше всего нравится вот этот образ. Классная фотосессия может получиться :lol: если дракона найти.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
 vladaa [20]  22 Мая 2018 20:12:38 #46
Soledad написал(-а) 2018-05-22 16:17:00
Классная фотосессия может получиться :lol: если дракона найти.

Палеонтологический музей!))
0
 Пламя Феникса [9]  22 Мая 2018 20:18:54 #47
опять нубовопрос) а образы образы тоже можно. например,

Образ «Хозяйка новогодней ночи»?) :eek:
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
0
 Пламя Феникса [9]  22 Мая 2018 20:19:22 #48
Soledad
дракона фотошопом приляпать)
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
0
Soledad [13]  23 Мая 2018 12:11:50 #49
vladaa
Пламя Феникса
согласна, есть варианты :lol:
В принципе, много красивых легендарных и нелегендарных образов. Все-таки профессионалы делали. Тут задача коспейщика - если не воссоздать, то хотя бы приблизиться к оригиналу. Критерий узнаваемости еще никто не отменял:)
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
Soledad [13]  23 Мая 2018 12:24:49 #50
:lol: Все косплееры - это люди, которых мама в театральный не отпустила. (Цитата из интервью с косплей-моделью).
Все-таки, интересная это тема - косплей.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
1
 Денетор [12]  25 Мая 2018 00:18:08 #51
Альгера написал(-а) 2018-05-20 21:59:40
Вопрос на засыпку. Если я, к примеру, захочу скосплеить ундину Маэли, а она топлес, мою фотографию с синим голым бюстом допустят до конкурса, или надо искать всенепременно одетых персонажей для косплея?

Можно вообще скосплеить нудиста. Для этого нужно лишь отсутствие комплексов и луан.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
Загрузка...
0
 Денетор [12]  25 Мая 2018 00:19:19 #52
Пламя Феникса написал(-а) 2018-05-22 20:19:22
Soledad
дракона фотошопом приляпать)

Зачем фотошопом? Можно найти в зоопарке Комодского Варана. Он вполне сойдет за дракона. За минидракона на крайний случай. )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Soledad [13]  25 Мая 2018 08:04:04 #53
Денетор написал(-а) 2018-05-25 00:18:08
Альгера написал(-а) 2018-05-20 21:59:40
Вопрос на засыпку. Если я, к примеру, захочу скосплеить ундину Маэли, а она топлес, мою фотографию с синим голым бюстом допустят до конкурса, или надо искать всенепременно одетых персонажей для косплея?

Можно вообще скосплеить нудиста. Для этого нужно лишь отсутствие комплексов и луан.

и красивые кожаные трусы :exclaim: формально в Легенде персонажа можно раздеть буквально до трусов :lol:
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
 DRONster [11]  25 Мая 2018 15:31:39 #54
Альгера написал(-а) 2018-05-20 21:59:40
Вопрос на засыпку. Если я, к примеру, захочу скосплеить ундину Маэли, а она топлес, мою фотографию с синим голым бюстом допустят до конкурса, или надо искать всенепременно одетых персонажей для косплея?


Я уже знаю за кого буду голосовать :lol: :lol: :lol:
Just game
0
 Пантера [16]  25 Мая 2018 19:02:28 #55
Пламя Феникса написал(-а) 2018-05-22 20:18:54
опять нубовопрос) а образы образы тоже можно. например,

Образ «Хозяйка новогодней ночи»?) :eek:

можно
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Mage Life [6]  25 Мая 2018 22:38:25 #56
мне интересно косплеить ктото из баб будет Шеару :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 T 102 [7]  26 Мая 2018 00:21:23 #57
Mage Life написал(-а) 2018-05-25 22:38:25
мне интересно косплеить ктото из баб будет Шеару :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Более 50 % будет Шеар и Эдер... красивые трусы и купальники есть у каждой красавицы
:biggrin:
Потому что труд облагораживает. Особенно творческий.) ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.