Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Маленький помощник» (обсуждение)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

«Маленький помощник» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
13
11 Марта 2018 16:50:15


Задание:

Среди впечатляющего разнообразия маленьких помощников в мире Фэо, необходимо выбрать одного из своих любимых питомцев и написать интересную историю связанную с ним.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Соблюдение анонимности работы.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Форма творчества: проза
9. Размер работы: не менее 1000 символов (без пробелов).

Прием работ продлится до 23:59 28 марта.


Свои работы необходимо оставлять в топике приема работ.


Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность;
- соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 29 марта по 4 апреля.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали 20 и более баллов в сумме по пяти критериям, но не вошли в число призовых.

Награды победителям:

1 место:
Любой питомец из премиального магазина на выбор;
Енотус Обыкновенус, Ежик Фуфырчик, Паучок Лапочка;
Эссенция весеннего леса 30 шт.;
Корм питомцев (непередаваемый) 30 000 шт.;
Мифриловый ключ 7 шт.
Коробка с котиками.

2 место:
Подарок с питомцем Ликвик;
Ежик Фуфырчик, Паучок Лапочка;
Эссенция весеннего леса 20 шт.;
Корм питомцев (непередаваемый) 20 000 шт.;
Мифриловый ключ 5 шт.
Коробка с котиками.

3 место:
Подарок с питомцем Ликвик;
Ежик Фуфырчик, Паучок Лапочка;
Эссенция весеннего леса 15 шт.;
Корм питомцев (непередаваемый) 15 000 шт.;
Мифриловый ключ 3 шт.
Коробка с котиками.

Поощрительный приз:
Временная коробка с котиками;
Эссенция весеннего леса 15 шт.;
Корм питомцев (непередаваемый) 5 000 шт.;
Мифриловый ключ 2 шт.

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=670195&page=12#post-9204561
Загрузка...
2
 Анн Кристин [20]  5 Апреля 2018 23:01:36 #248
Угадайка в этот раз все равно вялотекущая, поэтому:
Синдре и Мют. Есть и Ши-псу, но у меня - девочка
Хотя, конечно, пора на женских персонажей переходить, на мужских у меня питомцы почти закончились.
Ну-ну. Ибо, если мне память не изменяет, Пушистя делилась платочком.
Загрузка...
2
 Pushistya [14]  5 Апреля 2018 23:06:17 #249
Анн Кристин
враки.. ни с кем я не делилась.. я собственница!)))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
Belaya Lisa
5 Апреля 2018 23:06:45 #250
А я не буду говорить какой рассказ мне понравился, а какой - нет. Лень мне. :rolleyes:
Пойду поработаю штоле, а то на нервенной почве до объявления результатов аж работать не могла.
2
 Pushistya [14]  5 Апреля 2018 23:13:38 #251
Belaya Lisa
не настаиваю.. а то вдруг мой не понравился, это ж тавма психологическая получится)))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
2
 капля счастья [18]  6 Апреля 2018 00:01:25 #252
да уж) угадайка сегодня какая-то неугадайная) всех призеров поздравляю с победой) а балагурам спасибо за интересную тему, замечательные призы и титанический труд по прочтению 70 работ) я многие осилила только по диагонали.

по поводу "Русалочки" - наверное, похожие моменты там есть, задумалась об этом только после слов Язона... во время написания своего рассказа об этой сказке даже и не думала, честно.

Отвечая Эзиан с минора по поводу "я бы сократила" - эм... мелькали у меня мысли душевных терзаний Шейли поубавить)

по поводу приза на выбор - если можно, то давно хотела дзерика
Большое спасибо всем, кто оставил теплые комменты по поводу "Шейли" - согревает лучше любого солнышка) тем, кто оставил комменты колючие - тоже спасибо, помогает не расслабляться.
Если я в своих высказываниях успела кого-то обидеть или огорчить - прошу понять и простить, я не со зла... ляпается иногда всякое) :redface:
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
Загрузка...
2
 Pushistya [14]  6 Апреля 2018 00:11:17 #253
капля счастья
в этот раз я бы тебя не угадала.. если б ты мне не стала приписывать 14))))) другая музыка играла. Умничка.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
1
 капля счастья [18]  6 Апреля 2018 00:24:19 #254
Pushistya
спасибо)

а) вот еще про что забыла сказать - удивилась, что призеров ровно шесть, а не больше, как частенько бывает... все-таки как быстро человек привыкает к хорошему :smile:
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
Загрузка...
1
 John_Bull [20]  6 Апреля 2018 00:36:45 #255
капля счастья
А мне финал напомнил Чингиза Айтматова "И дольше века длился день"
Загрузка...
1
 капля счастья [18]  6 Апреля 2018 00:55:21 #256
John_Bull
не читала) пробежала сейчас глазами краткое содержание - не фанатка таких произведений в принципе. (как хорошо, чтоТамара Ивановна, мой учитель литературы, никогда не прочтет этот чат) :razz:
Но, наверное, это неплохо, если твои мысли иногда совпадают с мыслями настоящих "всамделишних" писателей?)
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
Загрузка...
0
 John_Bull [20]  6 Апреля 2018 01:13:45 #257
В русском где-то полмиллиона слов, но админы решили свои "удивительные" изменения назвать по знаменитому советскому сериалу.
0
 Альгера [4]  6 Апреля 2018 08:38:15 #258
капля счастья
Ожидаемо)) Сначала думала, что Приска, но потом узнала, что она теперь Балагур и не участвует. Ты была вторым "подозреваемым" на авторство Шейли)

Анн Кристин
Удивила)) Ну что ж, добро пожаловать в мою библиотечку)) Предупреждаю, пылиться не дам)))

Belaya Lisa
Тоже удивила, я как раз в Синдре и Мюте тебя подозревала))
0
 Альгера [4]  6 Апреля 2018 08:51:32 #259
Реплика в сторону:
Рада, что выложила работу одной из первых. После первой 20-ки уже не рискнула бы, потому что очевидно не в призах. Конъюнктурничать "на отлюбись" не обучены, всегда есть надежда, хотя бы на третье место. А в расчете на утешительный не стала бы заморачиваться, хотя они тут более чем вкусные. Как-то так.

PS. Ну откройте уже ники! :lol:
0
 Анн Кристин [20]  6 Апреля 2018 08:58:49 #260
Belaya Lisa,
Быстренько пробегусь парой замечаний, а то совсем некогда. Во-первых, у Глума под других питомцев другие убежища были, иначе енотус с его острым обонянием почуствовал бы соседей (будем считать, что после посещения другого зверька сам он пользовался одеколоном)? Дрессировщик-многостаночник, как только успевал? Во-вторых, зачем ему с холодным расчетом и зоопарком залезать в дом за енотом, рискуя быть обнаруженным - и в первый, и, особенно, во второй раз. Если плюнул на енота, зачем залезать, сразу можно записку оставить. Хотя логичнее - при холодном расчете то - избавиться, а то наоставлял, понимаешь, улик.

Pushistya,
Вот ты не меркантильная. Надо было сказать: нет уж, выкладывай! А потом стребовать компенсацию за моральную травмую, если таковая появится.

капля счастья,
Ну-ну :evil:

Альгера,
Не знаю, с моей точки зрения, угадывается с полпинка :)
4
Хрусть Пополам [9]  6 Апреля 2018 11:54:51 #261
ZzyZ
А где можно посмотреть победителей ?
Моего творческого навыка не хватило даже на поощерительный приз?(((


Поощрительные призы получат все участники, кроме занявших 1-3 места. В этом конкурсе проходные баллы не слишком жестокие, да и работы прислали очень достойные, так что все честно.
Хотя еще один пьедестал победителей не помешал бы...

Да, поощрительный приз (от слова поощрять), а не поощерительный... Так и представляю радостно щерящихся частоколом зубов...
Меня окружали добрые улыбчивые люди, медленно сжимая кольцо (с) :twisted:
Загрузка...
1
 _ЯгуарА_ [12]  6 Апреля 2018 13:22:54 #262
капля счастья
Ну-ну)) :lol: была на подозрении))

Анн Кристин
вот как ты меня всегда/почти/вычисляешь?? палишь контору)):evil:

Belaya Lisa
очень хорошо прописаны повадки зверька - какое-то животное есть или было в реале..)) :wink:

Pushistya
отдай платок))))

Много чего не прочитала по причине занятости, но, если честно - намного интересней читать, когда ники видно :redface: так что потихоньку всех прочитаю))
Загрузка...
2
 капля счастья [18]  6 Апреля 2018 13:48:15 #263
_ЯгуарА_
а мне нравится, после открытия ников, отлистать обсуждение в начало и перечитать, как авторы комментировали и анализировали свои работы, пытаясь при этом не спалиться)
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
Загрузка...
2
Хрусть Пополам [9]  6 Апреля 2018 14:06:15 #264
Анн Кристин
Вашу работу со второй попытки вычислил совершенно точно. Первое предположение было ну совсем никуда, а сама работа показалась издевательской. Но, когда догадался, кто автор, - работа заиграла новыми яркими гранями, стала понятней и мир во Вселенной был сохранен)))

_ЯгуарА_
Belaya Lisa
очень хорошо прописаны повадки зверька - какое-то животное есть или было в реале..))


Ага, только собачницы могут знать, что можно скомандовать "плюнь его!" или с аккуратностью и удовольствием описывать как питомец "почесал правое ухо, затем левое, затем опять правое, и, наконец, одобрительно повел ушами и покивал" :biggrin:
Да, и Вашу работу тоже узнал... ну почти.
Загрузка...
1
 ckom [15]  6 Апреля 2018 14:54:32 #265
Ну хоть поощрительный приз получу :wink: не зря потратил часов 5 на работе))
Спасибо балагурам за предоставленную возможность проявить себя в творчестве))
Я в первый раз, что-то написал (не судите строго), стихи в юности несчитаются ))) все пишут.
Спасибо еще раз. :smile:
Загрузка...
0
 капля счастья [18]  6 Апреля 2018 15:04:14 #266
ckom
главное, что не поленился всех проминусовать зачем-то) :razz:
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.