Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Маленький помощник» (обсуждение)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

«Маленький помощник» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
13
11 Марта 2018 16:50:15


Задание:

Среди впечатляющего разнообразия маленьких помощников в мире Фэо, необходимо выбрать одного из своих любимых питомцев и написать интересную историю связанную с ним.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Соблюдение анонимности работы.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Форма творчества: проза
9. Размер работы: не менее 1000 символов (без пробелов).

Прием работ продлится до 23:59 28 марта.


Свои работы необходимо оставлять в топике приема работ.


Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность;
- соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 29 марта по 4 апреля.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали 20 и более баллов в сумме по пяти критериям, но не вошли в число призовых.

Награды победителям:

1 место:
Любой питомец из премиального магазина на выбор;
Енотус Обыкновенус, Ежик Фуфырчик, Паучок Лапочка;
Эссенция весеннего леса 30 шт.;
Корм питомцев (непередаваемый) 30 000 шт.;
Мифриловый ключ 7 шт.
Коробка с котиками.

2 место:
Подарок с питомцем Ликвик;
Ежик Фуфырчик, Паучок Лапочка;
Эссенция весеннего леса 20 шт.;
Корм питомцев (непередаваемый) 20 000 шт.;
Мифриловый ключ 5 шт.
Коробка с котиками.

3 место:
Подарок с питомцем Ликвик;
Ежик Фуфырчик, Паучок Лапочка;
Эссенция весеннего леса 15 шт.;
Корм питомцев (непередаваемый) 15 000 шт.;
Мифриловый ключ 3 шт.
Коробка с котиками.

Поощрительный приз:
Временная коробка с котиками;
Эссенция весеннего леса 15 шт.;
Корм питомцев (непередаваемый) 5 000 шт.;
Мифриловый ключ 2 шт.

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=670195&page=12#post-9204561
Загрузка...
2
 капля счастья [18]  1 Апреля 2018 00:21:55 #153
а что плохого в сентиментальщине?) я люблю такое, например) главное, чтобы вмеру)
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
Загрузка...
1
 -yazon- [10]  1 Апреля 2018 00:41:33 #154
капля счастья
Ничего)
Хочется разнообразия) Жизнь - она... :cool:
ну, не только слёзы и умиление.
"Все жанры хорошы, кроме скучного" с)

Всё зависит от настроения и склада характера, правда?
Загрузка...
1
Belaya Lisa
1 Апреля 2018 00:57:26 #155
-yazon-

В конце апреля будут стишки-пирожки. Поржём для разнообразия :twisted:
Загрузка...
0
 -yazon- [10]  1 Апреля 2018 01:19:28 #156
Belaya Lisa
хнык)
я из другой секции (
2
 _ЯгуарА_ [12]  1 Апреля 2018 05:16:26 #157
-yazon-
надо попробовать себя - я например, раньше, кроме стишков ничем больше не занималась) :redface:
Загрузка...
2
 Альгера [4]  1 Апреля 2018 08:31:00 #158
Да это тема такая, подсознательно всплывает милота)) Мало у кого домашние животные вызывают желание написать хоррор)))

А вот в пирожках можно развернуться, да))

-yazon-
в пирожках рифма не нужна, наоборот. Так что у тебя отлично получится, не отлынивай) :cool:
Загрузка...
0
 Анн Кристин [20]  1 Апреля 2018 08:45:15 #159
капля счастья,
Дело в мере, количестве и в том, что у меня может быть своя точка зрения :)
Просто из того, что я видела, очень много всяческого ми-ми-ми, единение питомцев и хозяев, все друг друга выручают и все счастливы, если не сейчас, то в ближайшей перспективе. Где питомец, который проспал, который думает, какого фига хозяин куда-то лезет, который сожрал носки, разворотил цветы, притащил дохлую мышь в постель и т.д., и т.п. А, впрочем, и тут, конечно, будет, что несмотря ни на что и т.д., и т.п. Причем единение такое, с первого взгляда. Ну, вон, 21-я работа - автор же не ограничился спасением жабера, он ему еще товарища подобрал - как раз с этого страдающего взгляда.
1
 ДАРКОН [13]  1 Апреля 2018 09:34:54 #160
Анн Кристин
Своя точка зрения это хорошо.
Но это мы привыкли к разной тебе, а люди которые впервые написали, могут и слишком серьёзно всё воспринять. Тут и так "безжалостная судьба вырвала из наших рядов" Приску и Антилопу, а ты ещё и потенциальных авторов отпугиваешь. :rolleyes:
Вот потерпела бы пару часиков, тогда бы и более яростную критику приняли бы за шутку. :wink:
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [12]  1 Апреля 2018 11:03:20 #161
Анн Кристин
у меня сперва страшилка была в замыслах - 2 варианта/из братства ужастиков я не уходила и вродеб не выгоняли/потом расскажу в двух словах) :evil: :wink:
0
 werwolG [6]  1 Апреля 2018 11:03:57 #162
Удалено
7
 Анн Кристин [20]  1 Апреля 2018 14:01:09 #163
ДАРКОН,
Я уже как-то говорила, что все-таки лучше думаю об авторах :)

А про 1 апреля - это хорошо, это правильно :evil:

"Первые страницы не смогли всерьез заинтересовать, а внимательно читать нет возможности". (с)
Я, правда, и первый абзац не осилила, исключительно первое предложение.

1. Не дай оно, мы перепутаем жидкую патоку с порошкообразной или газообразной, хоть они не не разливаются. Начало перспективное, надеюсь, в конце все умрут.

2. А во враг никто не мелькал из-за? Надеюсь, что героя убьют с особой жестокостью.

3. Совершенно не интересно, когда что-то произшло. Вот если бы тогда же герой и умер.

4. Надеюсь, в кульке спрятан отравленный кинжал и на этом все закончилось.

5. Думаю, в конце концов, семья с большой буквы вся вымрет.

6. О! Чую, ждет нас шантаж, грабеж и, конечно же, смерть.

7. Кратко и лаконично. Надеюсь, предсмертное.

8. Там все утонут, да? Иначе зачем читать?

9. Так как автор раскрывает дислокацию, речь явно пойдет о военных действиях, с которых не вернется никто.

10. Вот, логично, что следующее предложение - "И умер". Жаль, я до него не дочитала.

11. Как необычно, сижу на зорбе, ловлю стерлядь, спешно. Белладонне уже грозит страшная участь, рассчитываю, что герою тоже.

12. Вот произошла история, а тут раз - и риолит на голову рассказчика.

13. Подходящее время года и время суток, чтобы умирать. По честному, оно всегда подходящее.

14. Пыль уже вкусная, дальше больше: пророчества, галлюцинации, смерть.

15. Смеркалось. Подходящее время суток для маньяков. В ожидании.

16. Мечи, скелеты... Надеюсь, героя закопают и выведут на могиле смертоутверждающию надпись.

17. Способы размножения древнеегипетских мумий заинтересовали. Надеюсь, все закончат как экспонаты.

18. Думаю, родители умерли. В конце для полного счастья прямо таки просится смерть героя.

19. Вот, и погода смертоубийственная подтянулась. На меньшее, чем три трупа не согласна.

20. Одобряю активный образ жизни. Много травм и смертельных исходов. Рассчитываю, что здесь не исключение.

21. "Зло тоже может пожаловать", - торговец улыбнулся еще шире, опуская на голову посетителя топор.

22. И опять погода радует. Даешь кровавые жертвоприношения в ожидании хорошей погоды, потому как ясно - занятся больше нечем.

23. Вилы наголо! Трупы в выгребную яму, вещи - сжечь, лошадей - на колбасу.

24. Прямо в первом предложении орудие убийства. Одобряю. Надеюсь, одним смертоубийством герой не ограничится.

25. Болею за Богельфа и переживаю, будет ли несварение из-за железяк и надолго ли ему хватит запасов еды.

26. Басню со стрекозой все помнят? Вот! Поэтому потом раз - и все умерли.

27. А вот труп без будильника прекрасно обойдется. Надеюсь, верю, жду.

28. "Временно" - очень многообещающе. Прямо вот-вот пещеры будут осмертеленны.

29. Вот! Даешь исполнение плана и перевыполнение на десяток-другой трупов.

30. О, очередное подходящее время суток для коварных убийств. Промежуток короткий, зато какой опыт!

31. Смертоутверждающе. Туман-туманище над миром стелется - а трупы на трупы все так же делятся.

32. Да-да-да, выбор средств смертоубийства всегда богадый. Судя по всему, намечается массовое.

33. Имечко, конечно, штампованное. Потому: здесь и помрешь? Ну, будь здорова.

34. И одним четким и выверенным движением сломал шею.

35. Все так, все так. Начинается с поцелуев, продолжается битием посуды, заканчивается трупом, а то и двумя.

36. Ах, как замечательно смотрятся кровавые пятна на белом. И побольше, побольше.
Загрузка...
0
 капля счастья [18]  1 Апреля 2018 14:04:12 #164
Анн Кристин
:lol:
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
3
 Альгера [4]  1 Апреля 2018 19:34:01 #165
Специально для Анн Кристин)))

Когда Бонна Бенита увидела его в первый раз, ее долго тошнило от страха. Чтобы не испытывать больше этого ужаса она утопила его в жидкой патоке, а сама, облизав отравленный кинжал, выползла во двор, чтобы дать дуба глядя на кровавый закат. Проходившая мимо славная магмарская семья в едином порыве ломанулась в Вурдалию и лихо утопилась в Баллаурском океане, прихватив с собой Богельфа, птенца Гур и мунки. И только сквозь туман откуда-то слышался леденящий вой мумии Мармадьюка...

:lol: :lol: :lol:
Загрузка...
2
 Анн Кристин [20]  1 Апреля 2018 20:54:48 #166
Альгера,
А где топор или хотя бы молоток? Где предсмертные хрипы и могильные плиты? Где кровавые жертвоприношения, в конце концов? :evil:
Загрузка...
2
 Альгера [4]  1 Апреля 2018 21:12:22 #167
Анн Кристин
Ну фсё. Фсё пропало... пойду с предсмертным хрипом накроюсь могильной плитой вобнимку с топором(((( Жертвоприносите уже без меня))))) :изыГ:
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  1 Апреля 2018 21:30:47 #168
Альгера
:lol:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
6
Хрусть Пополам [9]  1 Апреля 2018 21:42:49 #169
Анн Кристин
Альгера
ужасы какие на ночь глядя...
"Вчера на Пустыре был обнаружен окончательно утративший все жизненные функции труп неуловимого серийного неупокоенного убийцы топором, молотком, вилами и другими подручными и подножными средствами, бессовестного расчленителя тел самым неестественным образом, душителя душ многих несчастных жертв на всех материках - беспощадного и ужасающего палача-ассасина Хрипты Мозгопивца. По данным следствия смерть наступила от фатального засахаривания патокой и мёдом, критической концентрации сентиментальности и мимимишности и беспрецедентного по накалу чувства искренней любви. Разыскивается вероятный исполнитель сего жуткого действа - маленький, миленький, пушистенький (ершистенький, чешуястенький, сопливенький - на выбор), дружелюбный, любвеобильный, трогательный, очень одинокий и непонятый зверёныш. Нашедшего просим об одном: СПАСАЙСЯ!!!"
Загрузка...
1
 Анн Кристин [20]  1 Апреля 2018 22:21:30 #170
Альгера,
Так и запишем: Альгера практически добровольно выразила желание побыть жертвой.

Хрусть Пополам,
:evil: А где массовость жертв? Где массовость, я вас спрашиваю?
Загрузка...
1
 ДАРКОН [13]  1 Апреля 2018 22:25:18 #171
Анн Кристин
Вот ты злыдня. То трупов мало, то орудий убийства, то не достаточно расчленили. Но если удовлетворить все требования, то этак и бан не долго получить за эээ... бяки на форуме. :rolleyes:
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.