Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ВСТРЕЧА] Москва 24 февраля 2018 года
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

[ВСТРЕЧА] Москва 24 февраля 2018 года

 Dr Log4n [10] 
9
17 Декабря 2017 02:49:14
ШАЛОСТЬ УДАЛАСЬ!
Награды за конкурсы и лотерею
За Фотоотчет огромное спасибо   BRENCH [14] 
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
1
 _Амидомару_ [14]  26 Февраля 2018 10:56:24 #248
:cool: Хороший фотограф и фотки интересные настроение с утра подняли хорошо :lol: :lol:

Молодец, сработал на отлично!
Загрузка...
1
 Iskatel Istini [16]  26 Февраля 2018 10:58:52 #249
to   ВЕРТИГО [15]
Надо было сразу тебя и  Damcik [17] убить.. :twisted:
Оглядывайся теперь!
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
1
 ВЕРТИГО [14]  26 Февраля 2018 11:01:45 #250
Iskatel Istini

И чем тебе не угодили? :lol:
Загрузка...
1
 Анчутка [15]  26 Февраля 2018 12:01:43 #251
Гонец написал(-а) 2018-02-26 10:29:07
Анчутка
Не подскажешь кстати:
Вижу одну прекрасную незнакомку, но вот беда она прячется за маской из сливок :cry:
Не знаешь, как ее зовут?
Хоть познакомлюсь :rolleyes:

Знаю только что маска была очень питательная))) :biggrin:
Загрузка...
1
 Olgin [14]  26 Февраля 2018 12:04:27 #252
А где подарки с лотереи :rolleyes: прям хочется уже увидеть воочию что хоть раз чего-то выглали :biggrin:
Загрузка...
1
 Svetuyka [12]  26 Февраля 2018 12:06:09 #253
У меня из минусов только , что рано закрыли)
Загрузка...
1
 С_в_о_л_о_ч_ь [16]  26 Февраля 2018 12:44:40 #254
Гонец написал(-а) 2018-02-26 10:36:03
Damcik
Интересно мы о один и тот же кальян обожглись или о разные..
В четверть ладони волдырь...
И Знаю несколько девушек которые тоже обожглись.

P.S.: Миша, кальяны зло!

а я смотрю с ожогами нас все больше набирается :lol:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
Загрузка...
1
 Damcik [16]  26 Февраля 2018 12:55:19 #255
С_в_о_л_о_ч_ь
Гонец
Это же был "ЗВЕЗДНЫЙ!" кальян) обжигал всех кто посмел его не курить)
Хамло,быдло ну и по списку \(^_^)/
Загрузка...
1
 Pushistya [14]  26 Февраля 2018 13:13:34 #256
Damcik написал(-а) 2018-02-26 12:55:19
С_в_о_л_о_ч_ь
Гонец
Это же был "ЗВЕЗДНЫЙ!" кальян) обжигал всех кто посмел его не курить)

мы вроде увернулись.. но попытка поджечь была;))
кальяны фигня, караоке - зло! :eek:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
5
 Кэприсия Луккезе [12]  26 Февраля 2018 13:24:12 #257
Наконец-то пришла в чувства после встречи))) всем доброго утра)))

Позитивный вечер, веселые участники, душевная атмосфера, невероятные положительные эмоции, множество приятных встреч (вражина моя любимая меня все же похмелила, чмоки в обе щеки и обнимашки тебе от меня))) очень рада была увидеться со всеми вновь (девушки наши просто очаровательны, с каждым днем все прекраснее, мужчины все крепче и величественнее), а так же познакомиться с новыми(старыми) игроками.

Кого нарядили (спасибо Бренчу за предоставление экипировки), в следующий раз стриптиз должен быть более откровенным, а пока репетиция прошла успешно))), кого напоили (наши питомцы подросли и окрепли), кому сделали увлажняющую маску для лица...тут уж Миша с Викой не поскупились на сливки :lol: (весело было и самим участникам, а окружающим еще смешнее наблюдать за происходящим)…смеялась от души…так смехом и пресс накачать можно, живот болит до сих пор))) было много веселых и смешных моментов, всех и не перечислить))) песня про ежика убила наповал)) :lol:

Призы от администрации за участие в конкурсах были суперскими)) лотерея охватила практически половину участников сходки…было много приятных сюрпризов)

Спасибо всем огромное за вечер) буду рада увидеться со всеми вновь) :wink:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
Загрузка...
5
 BRENCH [11]  26 Февраля 2018 13:49:57 #258
...Отгремела, отсверкала огнями улыбок, смеха и радости очередная встреча игроков Двара..

Впечатления:

Прежде всего хочется выразить благодарность Администрации проекта, тех, кто делает нашу с Вами игру интересной и незабываемой - Fenum, Цеба и другие из числа посетивших мероприятие — спасибо Вам, что находите время посещать встречи, за открытость к диалогам и возможность дать ответы на вопросы игроков.

Dr Log4n - Михаил — спасибо за организацию встречи, место, время, антураж — все соответствует формату встречи. Администрации ресторана "Чайхана Инжир" отдельная благодарность — за техническую помощь в организационных моментах, вежливый и внимательный персонал.

Дорогие наши Ведущие - Oo Milky Way oO , Кэприсия Луккезе - выражу мнение, что во многом именно благодаря Вам праздник-встреча получился таким ярким и незабываемым!
Великолепная программа — интересные, зажигательные и «взрывные» конкурсы — от желающих поучаствовать не было отбоя!))
Всего было проведено 6 конкурсов — это и «Песенный (караоке)» — где участники показали свое мастерство в вокальных данных , «Питомник Милы» - где 2 команды пьющая и «условно» не пьющая на скорость и время смаковали и поглощали (кто быстрее) различные напитки с помощью медицинских перчаток, «Сказака про гиамбир» - конкурс запомнился крылатыми фразами из двара, которые были распределены между участниками и реализованы в мини-театрализованное представление, «Храм равных» - данный конкурс собрал практически всех игроков присуствующих на встрече — хотя участников и было всего трое) Одеться в «доспехи» - застегнув все кнопочки-молнии в плотных варежках участникам удавалось не сразу) а еще и «оседлать ездовое» - в реалиях конкурса их роль выполняли туристические спальные мешки - барабанные перепонки чуть не лопнули от ободряющих криков болельщиков, переживания выплескивались через край, многие забыв про правила сами становились участниками.... было очень весело). А особенно в продолжении данного конкурса порадывал стриптиз с раздеванием от участников). «Танцы на газетах» - показали великолепную хореографическую подготовку наших Дваровцев, пируэты, поддержки, отдельные «па» участников заслужили восхищение и аплодисменты зрителей). Ну и конечно «Загадки под сливками» - надо отменить мужество и героизм конкурсантов, которые стойко наблюдали за наполнением тарелок сметаной, сливками, иными вкусняшками. Было не все так просто: мало того, что без помощи рук необходимо было достать конфетку со дна тарелки, надо было еще из добытых конфет (внутри были текстовые фразы и подсказки) разгадать загадку. Интересно подобранное музыкальное сопровождение конкурсов, реквизит, сценарии — видна серьезная подготовка ведущих мероприятия, за что им еще раз огромное спасибо! Благодаря Вам уже не первый раз традиционные встречи игры приобретают иной оттенок. Спасибо! Старались, поддерживали, заманивали игроков как могли! Уверен — все участники и зрители остались довольными — так как призы за участие были отличными! А настроение не купишь)
И конечно традиционная лотерея от Администрации проекта — в этот разбитая по проведению на несколько частей — дабы дать возможность участникам отдохнуть, насладиться общением и «зажечь» на танцполе! Призы выше всяких похвал!

Какие были эмоции — как «горел» танцпол! Давно я не видел такого энтузиазма, всеобщего порыва веселья, ярких эмоций и настроения) Вся атмосфера мероприятия в этот раз была насыщена постоянным движением — конкурсы — танцы — общение участников - скучать было некогда! Сплоченность присутствующих, какой то единый душевный порыв, «взрыв» настроения — все это было великолепно!
Грамотно подобранный музыкальный ряд и выставленный фон музыки — всем хватало места на танцполе — все было гармонично — и очень достойно.

Был очень рад встретить как старых друзей, так и познакомиться с новыми игроками. Простите, что не уделил Вам столько времени, как хотелось бы по причине фотофиксации праздника)
Яко - «вражина» ))) - активность слаерсов на данной сходке была выше всяких похвал!! Яко молодец! Не отдаешь конкурсную эстафету еще с бананов — так держать!

По питанию - тут ничего сказать не могу — столы были красиво накрыты, напитки, закуски, горячее — но так сложилось, что за вечер выпил всего 2 стакана колы и удалось укусить кусочек сырной лепешки — физически не было времени посидеть за столом и что то поесть — так как постоянно что то происходило, необходимо было ловить эмоции участников встречи в объектив фотоаппарата, от начала и до конца встречи. Иногда приходится чем то жертвовать — надеюсь что фотоотчет покажет Вам всю атмосферу праздника.

Так сложилось — что у одного из игроков встречи — а именно у Дианы (Поросятинка) наступил День Рожденья. Администрация игры не осталась в стороне — Диане были вручены памятные подарки от проекта, а также озвучены наилучшие пожелания) А уж от игроков и заведения — и тортик со свечкой, и цветы, и море поцелуев) И хороводы веселья на танцполе.

Устал, но получил огромный заряд позитива, улыбок, настроения!! В первый раз за 11 лет игры и посещения практически каждой игровой встречи (сходки) повезло выиграть в лотерею.

Покинул мероприятие в районе 3 ночи... утром надо было на работу. Уверен — и выражаю надежду, что и в дальнейшем такие встречи будут носить постоянный характер. Кто не приехал — не доехал — постарайтесь в следующий раз обязательно.
Всем большое спасибо!!!

С уважением,
BRENCH
Загрузка...
0
 LordG [11]  26 Февраля 2018 13:54:40 #259
BRENCH
Почему последнее фото без бейджиков?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Iskatel Istini [16]  26 Февраля 2018 14:02:45 #260
to   BRENCH [14]
утром надо было на работу

:eek: :lol: :eek:
А я думал, что это у меня воскресенье не задалось..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 -stiffler- [13]  26 Февраля 2018 14:52:01 #261
А где подарки??
:cool:
0
 Dr Log4n [10]  26 Февраля 2018 15:53:13 #262
Списки призов лотереи и конкурсов вечером. Небольшие технические согласования с выборными предметами.
З.Ы. Списки уже у администрации, так что "выдача призов в течении нескольких рабочих дней" (с)
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
2
 Morticia [17]  26 Февраля 2018 15:57:23 #263
Гонец
Гонец написал(-а) 2018-02-26 10:29:07
Анчутка

Хоть познакомлюсь :rolleyes:

Рискуешь)) у нее еще на 10 уровне каждая жажда станила. КАЖДАЯ!!! :twisted:

BRENCH
классный фотоотчет, спасибо)) Такой разгуляй :lol:

Iskatel Istini
А вот наоборот, ты когда выпивший - ласковый и добрый!! В отличие от трезвого вот этого, который на форуме с замечаниями и аналитикой! Искателю - пить! :cool:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
Загрузка...
0
 -stiffler- [13]  26 Февраля 2018 16:11:44 #264
Dr Log4n
а то что я дарил участникам, все тоже согласовали?
0
 Dr Log4n [10]  26 Февраля 2018 16:21:41 #265
-stiffler-
У меня список ровно в том виде, который передан администрации... После опубликования списка - по всем вопросам лучше обращаться через игровую почту к   Цеба [18]
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 Тард Харр [10]  26 Февраля 2018 16:49:25 #266
Dr Log4n написал(-а) 2018-02-26 16:21:41
-stiffler-
У меня список ровно в том виде, который передан администрации... После опубликования списка - по всем вопросам лучше обращаться через игровую почту к   Цеба [18]

Призы ведь не передаваемые будут? Если у меня уже есть белая колода, кому нибудь другому ее нельзя отдать?)
*откуда-то из наркотического угара* А? Чё? O_o я на форуме :devil:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.