Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 13 октября 2017 года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Изменения от 13 октября 2017 года

Администрация [20] 
15
13 Октября 2017 15:15:36
Уважаемые игроки! В мире Фэо произошли значительные изменения. Давайте рассмотрим их подробнее.
Произошли следующие изменения с некоторыми монстрами мира Фэо:
 
- Почти у всех монстров Полуденных земель и Рахдарии значительно уменьшена агрессивность.

- Хабу [14], Шипастый Хабу [15] и их призрачные варианты: теперь используют умение исцеления не более 2 раз за бой, но эти умения восстанавливают больше здоровья.

- Барагуза [15]: уменьшен шанс сжигания маны при ударе, количество применений этого умения за бой ограничено.

- Неферто [15]: значительно уменьшены показатели защиты и ловкости, чтобы снизить шансы блока и уворота. Интуиция оставлена без изменений, будьте осторожны.

- Баргоф [15]: ограничено количество применений умения сжигания маны за бой.

- Зарлог-наемник: у всех уровней значительно уменьшено количество маны, уменьшен порог здоровья для активации «Боевого безумия». У монстра 16 уровня несколько уменьшены здоровье и урон. Умение «Кровавая месть» теперь применяется только один раз за бой.

- Маурина-одиночка: значительно уменьшено здоровье у монстра 16 уровня. Уменьшен запас маны у всех уровней.

- Теперь лавовый [17] и лесной грызмур [17] абсолютно идентичны по всем параметрам, кроме внешнего вида. Также несколько уменьшена частота применений ими всех умений.

- Зарлог-лучник: уменьшен запас маны у всех уровней, немного изменена логика применения умений.

- Маурин-охотник: несколько увеличен урон от атак и уменьшен запас маны у всех уровней.

- Зарлог-колдун [18]: уменьшены уровень здоровья и порог вхождения в состояние «Боевого безумия», уменьшен запас маны.

- Зарлог-шаман [18]: уменьшен запас маны. Умение «Погибель магов» применяется не более 4 раз за бой. Кроме того, умения шаманки медленнее заряжаются на следующее применение, если она находится в ожидании противника. Входит в состояние транса позже.

- Зарлог-шептунья [19]: умения шептуньи медленнее заряжаются на следующее применение, если она находится в ожидании противника, входит в состояние транса позже.

- Маурин-кинжальщик [18]: уменьшен урон от атак. У некоторых призываемых им союзников несколько увеличено здоровье. Длительность умения «Непробиваемый заслон» теперь ограничено 1 раундом боя. Значительно уменьшен запас маны.

- Маурин-берсерк [19]: уменьшен урон от атак, немного увеличено здоровье у берсерка и некоторых призываемых им союзников. Уменьшен запас маны.

- Маурина-ведунья [18]: умение «Воздаяние ведуньи» применяется реже и не более 2 раз за бой (примечание: «Усиленное воздаяние» может быть использовано даже если запас использований обычного уже истощен). «Дыхание жизни» теперь может использоваться чаще, но не более 2 раз за бой. 

- Значительно увеличен денежный дроп с большинства монстров Рахдарии.

- Несколько уменьшен уровень жизни Юного Грабона [18].
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
 Триумвиратор [13]  13 Октября 2017 18:18:15 #77
вроде не так давно админы писали что будут скоро инсты с мобами где можно будет колупать их достаточно комфортно одним глазом поглядывая за боем а вторым глядя любимый сериал...
может набраться терпения и просто подождать?..

ну чес слово, почитал как пинать какого моба на 16+ и не предствляю каково это сидеть целый час напряженно воткнувшись в монитор отсчитывая секунды различных кастов, стоек...
жесть... просто страшный сон... есть хоть один проект где фарм мобов на столько напряжное занятие? :eek:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
2
--SaMuR--
13 Октября 2017 18:27:52 #78
Триумвиратор написал(-а) 2017-10-13 18:18:15
вроде не так давно админы писали что будут скоро инсты с мобами где можно будет колупать их достаточно комфортно одним глазом поглядывая за боем а вторым глядя любимый сериал...
может набраться терпения и просто подождать?..

ну чес слово, почитал как пинать какого моба на 16+ и не предствляю каково это сидеть целый час напряженно воткнувшись в монитор отсчитывая секунды различных кастов, стоек...
жесть... просто страшный сон... есть хоть один проект где фарм мобов на столько напряжное занятие? :eek:


а я думаю тут дело во всяких усилениях, которые они обильно напихали в эту игру. амулеты, символы, смолы, волшба, пелена и т.д. и т.п., вот теперь не знают, как всю эту кашу сбалансировать
Загрузка...
0
HS
13 Октября 2017 18:29:33 #79
:confused: :mad:
0
 __главный__ [9]  13 Октября 2017 18:41:22 #80
забыли добавить , что лаги тоже включены в изменения :lol:
1
 Skilao [16]  13 Октября 2017 19:03:39 #81
Маурина где-то стала проще, где-то сложнее: меньше кидает на меня зарядов, но стала чаще кидать на себя щиты и на меня ослабки. Ослабка на 5 ходов это жестко, конечно.

Неферто по-прежнему тянут как танки.

Зарлог на первый взгляд норм, надо тестить с кастом. Хотя вроде как до всех фиксов у него было меньше здоровья и больше денег)

Хабу тоже на касте надо тестить. Опыта стало ощутимо больше. (срежьте вы вообще этот лишний опыт с мобов, кому надо, догонится элями опыта и квестами. За одну роху дают опыта как на стенке в крепости).

С хилками вообще странный фикс, если он делался в пользу игроков. На касте тебе все равно, сколько хилок по количеству, важна только скорость отхила. А без каста тоже всё равно, как он будет хилятся, он всё равно полностью всё восстановит. Зачем вообще это править, особенно в инсте с тенями?

И хочется уже глянуть на новых нищих мобов для магии. Хотя по уму надо вводить мобов 40-50с, а в грани межмирья поднимать планку денег, там как на 6 мобах сыпет)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
4
Мелори
13 Октября 2017 19:18:12 #82
минус
don't worry, be happy
Загрузка...
5
 John_Bull [19]  13 Октября 2017 19:27:44 #83
Удалено

Сделан лимит - 400 мобов, какая разница, выбивает игрок за 1,5 часа, как на форуме некоторые пишут или за 3 часа. А многие и не выбивают лимит, а есть отдельные (я одного знаю), которые после отбития лимита идут на меньший уровень.
Изменения от 27.09.2017г были ошибочны, как ошибочно слово «диЗбаланс» в сообщении от 5.10.2017, как ошибочно Баргоф 15-ого уровня.
Кто не работает, тот не ошибается. Но вызывает изумление абсолютное не желание исправить ошибки.
Изменения от 27.09.2017г необходимо отменить.

Форумка, политика [БуХатико]
Загрузка...
1
SubaruWRX
13 Октября 2017 19:27:47 #84
Skilao
серьйозно 16 ур опыт? сколько там лямов его?
Загрузка...
0
 Dr Kosyak [14]  13 Октября 2017 19:36:13 #85
:cool: ну что там товарищи?жду ...всё жду... :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
- NemeC -
13 Октября 2017 19:41:15 #86
протестил кошак 18 лвл под кастам

Наименование Длительность
Око истины 19мин
Эликсир каменной кожи 20мин
Охотничий амулет 19мин
Благословение старейшины 19мин
Кесари-Он 19мин
Сокрушительная сила радуги 19мин
Ореол грандиозной волшбы 19мин
Сытость 6мин
Мясная похлебка 19мин
Сумеречное сияние 19мин
Вдохновение 6ч 5мин
Благословение воина

1 скажу так да свиткаф стала меньше за бой ухадить !!
2 мобы стали больше уварачеваца и блоки ставить и пробить их стала сложней (((
3 по мне изминения на кошак пошли хуже чем была (((
4 и што вы услисилать мобаф точна небудети ета уш извините вашим словам верить нельзя (((

пардон за граматику и паидём тестить зорлагаф !!!
0
 CiMerIeS [15]  13 Октября 2017 19:55:51 #87
давно пора все свести к одному знаменателю - сделать два типа мобов. дешевый и без всяких "фичей" и мастодонтов которых постараться придется убить. за первых 20с за вторых 5з. пусть кто хочет легкого фарма бьет первых а вторых кому хочется попотеть ради звонкой монеты)) :twisted: :twisted:


П.С. с каждым обновлениям все меньше веры тем кто кричит мне "давай апайся тут классно и денег вагон"
...а потом идут втихаря "рыдать и продолжать жрать кактусы" :cool:

П.П.С. Барагуза От 50 До 75 серы (по бестиарию). интересно почему с призрачных по 35с в 80% случаев дает?))) :exclaim: :arrow:
4
 b01n [15]  13 Октября 2017 20:06:15 #88
Зачем было Хабу портить?
Обкаст: Волшба, фиолет земля, красная радуга.
Вчера набил за час 43з ( минус 10з расходы)
Сегодня набил за час 33з ( минус 10з расходы)

+1 к нежеланию заходить, спасибо.
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
Загрузка...
4
 mirak [19]  13 Октября 2017 20:08:07 #89
Пошел бить маурин 18 х после измениний на колодах. Убил столько же,сколько вчера без колод. Что вы там улучшаете? С каждым разом,все веселее и веселее:) :eek:
Загрузка...
1
 Stein [18]  13 Октября 2017 20:09:16 #90
Мобы с локи не лезут в бои, за это спасибо!
Все со мной ясно ...
Загрузка...
0
Микки Финн [15]  13 Октября 2017 20:11:11 #91
Мне все нравится, спасибо :cool:
Ой, а иди я тебя в пятак поцелую?*Рейн*
1
 Skilao [16]  13 Октября 2017 20:23:36 #92
Stein написал(-а) 2017-10-13 20:09:16
Мобы с локи не лезут в бои, за это спасибо!

Да, забыла отметить, что мобы стали зелёными, что не может не радовать.

SubaruWRX написал(-а) 2017-10-13 19:27:47
Skilao
серьйозно 16 ур опыт? сколько там лямов его?

Опыта 5,2 миллиона, почти как с 15 на 16. Но при этом надо умудриться подкачать ВСЕ новые медали 16+ и недостающие звания. При этом огромная часть необходимых квестов (на навыки триад) дает котлету опыта 20-40к. Без башни верку пробить - за час легко процент опыта берётся. 100 верок и ты на 17 ещё больший нуб.

И это просто чтобы в середнячки выбиться. Чисто входной билет в своды и чтобы на горниле/хаоте со стана не каждый раз убивали))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 -Tiitan- [15]  13 Октября 2017 20:29:23 #93
Теперь лучше нудных дайгонов бить, чем хабу!
0
 PSiI-IOZ [11]  13 Октября 2017 20:31:53 #94
А с остальными мобами что сделали? Почему раньше у меня на королевского скорпа в 85% случаях хватало маны, а теперь в 40%?
5
 High Times [20]  13 Октября 2017 20:34:47 #95
Немного почитав отзывы игроков , и уже вторую неделю вижу ситуацию , раньше в Басгорге днём и вечером было не протолкнутся , во Флезе было человек 5-7 , за последние 2 недели изменения таковы 10 человек в одной локе и 10-15 в другой ) Вопрос: Где остальные игроки ?) А ответ прост забили болт на такую игру )
1.Подкрутили вы 15-19 мобов , я убивал мобов за 1 ч 50 минут , 10 минут каста шёл добивать на -2 лвл ,
щас же с тем же кастом убиваю чётко за 2 часа токо своих мобов.
Щас есть лук , ярмо ювю , хаосная + шайсар и красный браслет , как половина из этого слетит соответствено + 10-15 минут на основных мобов ещё добавится(притом что я руненый крит и каста жру на 25-30з + использую мощи на 7з за час )
А что будут делать людям у которых то не особо сильный шмот , они одеты в увёрта да и оставшиеся единицы танкисты )
Далее идём к новым локам вашим Рахди , Рахдари и всяким другим РАхитам!
Решил я проверить как же побить мобов там на каста , думаю ужрусь ка я полутше попробую как неферто за 2-4 удара убить 15 строк каста , после проведёных ударов под станом со срелой когда моб очухивается и кидает возратку , с тем что вампиризм с (колоды + Эликсир боевого мастерства + атш фиолет + вампирик премиальный(бывало кидал ещё на себя шит и даже он не спасал)) с +5к(с пермиальным гигом) моего хп когда у этого моба сотаётся 1-2.5к хп проводя удар в блоке мы оба умираем :eek:

Далее ваши Грабоны(гибоны) набивая по 20-40к урона получая по 50-70с можете сами их бить и 20 грабон вобще в локе 1 шт его бы ещё можно было побить но время респа у него 2-3 минуты!
Альканоры вобще дики звери кроме 19 , 20-21 алька это лвл для 40 наверно придумали моба лупить моба по 1.2-3 минут в среденм даже на касте убивая 30 мобов в часа мне надо упоротся на 13-14 часов в игре ? (Я что идиот?) (я хоть и смотрю сериалы лупя мобов после работы но не по 13часов)
High Times
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.