Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 13 октября 2017 года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Изменения от 13 октября 2017 года

Администрация [20] 
15
13 Октября 2017 15:15:36
Уважаемые игроки! В мире Фэо произошли значительные изменения. Давайте рассмотрим их подробнее.
Произошли следующие изменения с некоторыми монстрами мира Фэо:
 
- Почти у всех монстров Полуденных земель и Рахдарии значительно уменьшена агрессивность.

- Хабу [14], Шипастый Хабу [15] и их призрачные варианты: теперь используют умение исцеления не более 2 раз за бой, но эти умения восстанавливают больше здоровья.

- Барагуза [15]: уменьшен шанс сжигания маны при ударе, количество применений этого умения за бой ограничено.

- Неферто [15]: значительно уменьшены показатели защиты и ловкости, чтобы снизить шансы блока и уворота. Интуиция оставлена без изменений, будьте осторожны.

- Баргоф [15]: ограничено количество применений умения сжигания маны за бой.

- Зарлог-наемник: у всех уровней значительно уменьшено количество маны, уменьшен порог здоровья для активации «Боевого безумия». У монстра 16 уровня несколько уменьшены здоровье и урон. Умение «Кровавая месть» теперь применяется только один раз за бой.

- Маурина-одиночка: значительно уменьшено здоровье у монстра 16 уровня. Уменьшен запас маны у всех уровней.

- Теперь лавовый [17] и лесной грызмур [17] абсолютно идентичны по всем параметрам, кроме внешнего вида. Также несколько уменьшена частота применений ими всех умений.

- Зарлог-лучник: уменьшен запас маны у всех уровней, немного изменена логика применения умений.

- Маурин-охотник: несколько увеличен урон от атак и уменьшен запас маны у всех уровней.

- Зарлог-колдун [18]: уменьшены уровень здоровья и порог вхождения в состояние «Боевого безумия», уменьшен запас маны.

- Зарлог-шаман [18]: уменьшен запас маны. Умение «Погибель магов» применяется не более 4 раз за бой. Кроме того, умения шаманки медленнее заряжаются на следующее применение, если она находится в ожидании противника. Входит в состояние транса позже.

- Зарлог-шептунья [19]: умения шептуньи медленнее заряжаются на следующее применение, если она находится в ожидании противника, входит в состояние транса позже.

- Маурин-кинжальщик [18]: уменьшен урон от атак. У некоторых призываемых им союзников несколько увеличено здоровье. Длительность умения «Непробиваемый заслон» теперь ограничено 1 раундом боя. Значительно уменьшен запас маны.

- Маурин-берсерк [19]: уменьшен урон от атак, немного увеличено здоровье у берсерка и некоторых призываемых им союзников. Уменьшен запас маны.

- Маурина-ведунья [18]: умение «Воздаяние ведуньи» применяется реже и не более 2 раз за бой (примечание: «Усиленное воздаяние» может быть использовано даже если запас использований обычного уже истощен). «Дыхание жизни» теперь может использоваться чаще, но не более 2 раз за бой. 

- Значительно увеличен денежный дроп с большинства монстров Рахдарии.

- Несколько уменьшен уровень жизни Юного Грабона [18].
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
1
 Адольф__Люцифер [17]  13 Октября 2017 16:03:50 #39
Чето все мутят мутят, уже незнают куда податся , ну с наемам 16 лвл вроде все нормально самое противное убрали. Но почему только с наемов 16 лвл? сделать брагофам придел 12 сжиганий?:) да я сроду невидел столько их за бой, завтро попробую побить 18 зарлогов посмотрим что изменилось.
За Русь, в метро взорвусь!
Загрузка...
0
mathbonus
13 Октября 2017 16:04:24 #40
ИщущийИстину написал(-а) 2017-10-13 16:02:53
- Почти у всех монстров Полуденных земель и Рахдарии значительно уменьшена агрессивность.

За это отдельное спасибо.

А если "почти все" - это зеленые мобы? типа маурин всяких там :cool:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
1
 Feria a [14]  13 Октября 2017 16:06:08 #41
DreamForge
- Значительно увеличен денежный дроп с большинства монстров Рахдарии....
а почему бы и в полуденых не сделать так же,почему такое разделение,чем мы хуже кто еще не 20 лвл??? :rolleyes:
Загрузка...
1
 --NaHaL-- [9]  13 Октября 2017 16:08:17 #42
А У меня вопрос другой... Не показалось ли мне что Горгульи стали более агресивны? Копаю камни... и на каждый 3-5 камень нападение... Раньше такого не наблюдалось

15:40 На Вас совершено нападение Горгулья [8] .
15:45 На Вас совершено нападение Горгулья [8] .
15:55 На Вас совершено нападение Горгулья [8] .
15:59 На Вас совершено нападение Горгулья [8] .
16:02 На Вас совершено нападение Горгулья [8] .
Загрузка...
0
mathbonus
13 Октября 2017 16:09:08 #43
Feria a написал(-а) 2017-10-13 16:06:08
DreamForge
- Значительно увеличен денежный дроп с большинства монстров Рахдарии....
а почему бы и в полуденых не сделать так же,почему такое разделение,чем мы хуже кто еще не 20 лвл??? :rolleyes:

а каким образом 14ый уровень касаются мобы в полуденных землях? :cool:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
0
 -Минги Тау- [12]  13 Октября 2017 16:09:15 #44
Оберон
Дык набьешь еще, коль скоро играть планируешь. Я думаю, что 20 лвл - логическое завершение проекта. Вводить 21 лвл?! Это - мазохизм
0
mathbonus
13 Октября 2017 16:12:21 #45
-Минги Тау- написал(-а) 2017-10-13 16:09:15
Оберон
Дык набьешь еще, коль скоро играть планируешь. Я думаю, что 20 лвл - логическое завершение проекта. Вводить 21 лвл?! Это - мазохизм

а что поменялось то? развитие еще на 18ом кончилось. Супер ударов нет нормальных для 19-20, шапок на 20ый нет, плечей за РР нет, а ходить за 19ым шмотом в дерево я и на 18ом могу :cool:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
1
 Оберон [19]  13 Октября 2017 16:12:58 #46
-Минги Тау- написал(-а) 2017-10-13 16:09:15
Оберон
Дык набьешь еще, коль скоро играть планируешь. Я думаю, что 20 лвл - логическое завершение проекта. Вводить 21 лвл?! Это - мазохизм

Ну вот до изменения и набивал ... после изменения 35з в час прибыль.... притом что сами бои стали сложней и требуют больше внимания. Получается 3 часа с гемороем бить подрят мобов что что б был какойто доход... ну его нафиг. Есть дургие проэкты
Злое УТРО !
Загрузка...
2
 gun-fighter [20]  13 Октября 2017 16:12:59 #47
DreamForge
у меня все еще вопрос по новым мобам этой Радхарии, я понимаю что всех интерисуют полуденка, но эти мобы тоже есть. Вопросы следующие.

1. Кто их вообще тестил?
2. Какой плюс за час фарма подразумевается с них?
Бил час Альканор, убил 23 штуки, упало 30з - каст чд2+волшба+луч+кк
если считать рассходку абсолютно бесплатной(которой на один бой только 3 слота мощи+вампов уходит) то целых 10з прибыли.
3. Увеличено золото говорите? говорите значительно?
15:43 Вы получили: 1 1 94
15:51 Вы получили: 1 3 11

4. Вы вообще пытались убивать этих мобов? примерно прикинуть экономику этих мобов?
Просто интерисует что вы хотели добиться вводя этих мобов? если это нормально, то видимо на радхарии можно ставить крест, так как я вижу тут люди проскакивают разве что на достяги и квесты кого нибудь убить.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
Загрузка...
1
 -Минги Тау- [12]  13 Октября 2017 16:19:11 #48
Оберон
И так игра перестала приносить удовольствие, почитаешь вас (16 +) - вообще играть не хочется.
Загрузка...
0
 ИщущийИстину [17]  13 Октября 2017 16:20:54 #49
mathbonus
Только что зарлогов проверил, все норм)
0
 Оберон [19]  13 Октября 2017 16:22:51 #50
-Минги Тау- написал(-а) 2017-10-13 16:19:11
Оберон
И так игра перестала приносить удовольствие, почитаешь вас (16 +) - вообще играть не хочется.

Ну я когда апнулся на 18 и купил крита прям обрел новый стимул. Можно было бить мобов и были деньги на репы и события. За два часа в будни под сериал выбивал усталку. А в выходные тратил на события, репы, и прочие. Да кочать еще много, не рун не скрижалей нет.Но я видел цель и если надо было качнуть какуюто репу то за месяц ее качал. И хватало днег покидать в колродец на талики, и на взеркала 100 спустить. Сейчас вот я понимаю что у меня не будет золота закупиться на ярмрку. Если раньше ябрал в долг и на 500з покупал луки аркаты браслеты, теперь закуплюсь на 30з максимум. элики доблести и мастерство.
Злое УТРО !
7
 БАРОН [19]  13 Октября 2017 16:32:23 #51
Верните все обратно как было до 5 октября и закроем эту тему. :cool:
Загрузка...
0
x_FORTUNA_x
13 Октября 2017 16:34:03 #52
Да верните вы все обратно и все будут рады и не будет гневных постов в Ваш адрес , и раз ввели 20й левел то сделайте мобов для 20го левела , а не для 25 левела. Все будут рады! Золото Вы как понимаете мало у кого копится, так как баблососов оч много, они и уходят в ваши ловушки,у которых отдача 10% от хотябы 50и минимальных. Поверьте даже со старых мобов мало кто будет богат
0
 прилепала [19]  13 Октября 2017 16:37:35 #53
БАРОН
Да вашему соклану всё всегда устараевает маг бонус раш мобов дальше в зелени по 120 шт неной обратно некто тебе невернёт тыже зажился !
2
mathbonus
13 Октября 2017 16:44:25 #54
прилепала написал(-а) 2017-10-13 16:37:35
БАРОН
Да вашему соклану всё всегда устараевает маг бонус раш мобов дальше в зелени по 120 шт неной обратно некто тебе невернёт тыже зажился !

плюсану! он зажился :exclaim:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
0
 БАРОН [19]  13 Октября 2017 16:46:23 #55
mathbonus написал(-а) 2017-10-13 16:44:25
прилепала написал(-а) 2017-10-13 16:37:35
БАРОН
Да вашему соклану всё всегда устараевает маг бонус раш мобов дальше в зелени по 120 шт неной обратно некто тебе невернёт тыже зажился !

плюсану! он зажился :exclaim:



не когда тебя не плюсовал но это исключение... :lol:
0
 Валера пила [19]  13 Октября 2017 16:47:24 #56
немного изменена логика применения умений.

впринципе, всё ясно )
побьём-увидим)
дождёмся , когда нас "отпустит" :eek:
____________________________________________________________________________________________________
1
Ч Е М О Д А Н
13 Октября 2017 16:50:41 #57
"ОТЛИЧНЫЕ ИЗМИНЕНИЯ" сколько людей спустили свои касты и верки в молоко ЗАВИСАЯ в одном бое по 20 минут, заходишь в игру побить монстров или повоевать с людьми,а тебе подкладывают такую свинью!
Требую компенсацию для каждого :evil:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.