Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Загадки коллекционера»
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

«Загадки коллекционера»

Балагур ФэоФан [10] 
51
23 Сентября 2017 10:58:38


Суть конкурса:

Даны кубики с буквами, с помощью которых зашифровано краткое описание фрагментов коллекций*. Необходимо расшифровать фразу и понять, о каком фрагменте идёт речь. Придерживайтесь следующих правил:

1. Каждый кубик используется только один раз.
2. В каждом кубике используется только одна грань с буквой.
3. Группа кубиков, разделенная пробелом, является отдельным словом зашифрованной фразы.
4. Количество кубиков в каждой группе равно количеству букв в одном слове.
5. Все буквы расположены в нужном порядке, а не анаграммами.
6. Зашифрованные фразы - краткое описание фрагментов коллекций.
7. Загаданный фрагмент - полное название фрагментов коллекций.

*Лишь те предметы, в которых тип предмета указан "Фрагменты коллекций".

ПРИМЕР:



Ответ:
Зашифрованная фраза: Паук в смоле.
Загаданный фрагмент: Янтарная капля

Задания: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=661098#post-9090985

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 26 сентября.


Форма ответа:

Тема письма: «Загадки коллекционера», сервер, раса, ник.
В тексте письма: По порядку, в соответствии с заданиями: номер задания, зашифрованная фраза и полное название фрагмента коллекций. Ответ на каждое задание желательно оформить в одну строку.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую верно расшифрованную фразу начисляется 25 баллов. Если фраза написана с ошибками или опечатками (не больше двух), то вы получите 20 баллов. Если ошибок или опечаток будет три и более, или фраза будет указана неполностью, то баллы начислены не будут.
За верно указанное название фрагментов коллекций начисляется 20 баллов. Если название написано с ошибками или опечатками (не больше двух), то вы получите 15 баллов. Если ошибок или опечаток будет три и более, или название фрагмента будет указано неполностью, то баллы начислены не будут. Если фраза и название фрагмента коллекций не соответствуют друг другу, то баллы начислены будут только за фразу (при условии, что она указана верно). Если задания не будут пронумерованы, то фразы и названия фрагментов будут проверяться строго по порядку.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 225 баллов получают Котенок Листик, Великий ларец коллекционера 12 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые) 3 шт., Амулет дара дракона 3 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 500 шт.
• Игроки, набравшие от 150 до 224 баллов, получат Великий ларец коллекционера 10 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые) 2 шт., Амулет дара дракона 2 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 400 шт.
• Результат от 90 до 149 баллов принесет вам в качестве награды Великий ларец коллекционера 8 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые), Амулет дара дракона, Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.

Результаты будут объявлены 6 октября.


Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=661098&page=11#post-9093147

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
-1
-IpMan
26 Сентября 2017 13:37:15 #172
Блин, а может такое быть, что игрок 4 уровня просто не знает 3ье слово из 3го задания?)
Т.е. грубо говоря, в словосочетаниях могут участвовать слова придуманные в мире ФЭО?
Второй день пытаюсь его разгадать :D
Загрузка...
1
 -A [3]  26 Сентября 2017 13:37:19 #173
Почти на каждое слово из кубиков было по 2-3 варианта слова + 2-3 разных окончания. Но правильный был всегда только 1 вариант (моё мнение). Решил за часа 3. Классный конкурс :wink:
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  26 Сентября 2017 13:45:56 #174
-IpMan
Все слова и фрагменты можно найти в рюкзаке в разделе коллекций.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
-IpMan
26 Сентября 2017 13:52:17 #175
Всегда ЗлАЯ
Я не совсем об этом, я именно про слово, которое зашифровано, т.е. которое в составе описания. Его же может и не быть в описании/названия фрагмента
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  26 Сентября 2017 13:56:48 #176
-IpMan
И я про это слово))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
-IpMan
26 Сентября 2017 14:14:16 #177
Всегда ЗлАЯ
Ааа.. даже так.. Совсем стыдно тогда)
Надеюсь успею разгадать до конца конкурса)
0
Элиарни
26 Сентября 2017 14:35:40 #178
Это известное слово... Очень даже...)

А вот в 5ом я узнала для себя новое слово ) О_о...)
0
 LordG [11]  26 Сентября 2017 14:45:43 #179
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2017-09-26 13:45:56
-IpMan
Все слова и фрагменты можно найти в рюкзаке в разделе коллекций.


Не факт, не факт ...
Мы не будем писать здесь подсказки)


 Всегда ЗлАЯ [15]
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 _TeufeL_ [6]  26 Сентября 2017 14:52:30 #180
А можно и мне ))))
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
0
-IpMan
26 Сентября 2017 14:58:54 #181
Я уже стал сомневаться в разгаданном первом слове в 3ем задании :confused:
0
Infernal Majesty
26 Сентября 2017 15:39:14 #182
Конкурс зачетный, призы хорошие, но я пожалуй пас) Мой мозг на такое, увы, не способен))
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  26 Сентября 2017 15:50:45 #183
Infernal Majesty
Посмотрите еще раз внимательно на этого чудесного котЭ!!!
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Эд_Тич [15]  26 Сентября 2017 17:21:22 #184
а можно мне тоже дать разъяснения в привате по поводу первого слова пятого задания? 2 варианта и оба по контексту подходят. :rolleyes:
Приподняв камень...вы обнаружили под ним несколько зеленых шмоток, вы успели схватить одну прежде, чем все они расползлись. Вы получили: Молот Возмездия 1 шт.
0
 Жирный Пиар [5]  26 Сентября 2017 18:00:01 #185
_TeufeL_
нет :cool:
КРОЛИК, КОНЯШКА, МОШПИИИТ
:POZODR::POZODRIEVICH::POZODRIEV:!!!!11111111111111???? ДДДДДДДДДДДДДДД
prv[Robbo] abc \\А ну скажи "Конан - круто".
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  26 Сентября 2017 18:13:03 #186
Эд_Тич
Найдите балагура Вашей расы онлайн.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Pushistya [13]  26 Сентября 2017 19:29:01 #187
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2017-09-26 15:50:45
Infernal Majesty
Посмотрите еще раз внимательно на этого чудесного котЭ!!!

хватит нас котиками соблазнять! я ж уснуть не могла :evil:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  26 Сентября 2017 19:51:32 #188
Pushistya
Разве я сказала хоть слово неправды?))) Мне кажется он достоин того, чтобы ради него поучаствовали в конкурсе)))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
1
 Агнюшка [12]  26 Сентября 2017 20:10:24 #189
хотелось бы котика, надеюсь не накосячила, как в прошлый раз, с опечатками... :redface:
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить, они же ждут!!!
© котенок по имени Гав
Загрузка...
0
 Unforgettable [10]  26 Сентября 2017 20:52:37 #190
Добрый вечер! Направила Вам письмо с ответами, а из-за сбоя сети Интернет, письмо ушло с неправильно написанным ником. Можно это исправить?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.