Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Загадки коллекционера»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

«Загадки коллекционера»

Балагур ФэоФан [10] 
51
23 Сентября 2017 10:58:38


Суть конкурса:

Даны кубики с буквами, с помощью которых зашифровано краткое описание фрагментов коллекций*. Необходимо расшифровать фразу и понять, о каком фрагменте идёт речь. Придерживайтесь следующих правил:

1. Каждый кубик используется только один раз.
2. В каждом кубике используется только одна грань с буквой.
3. Группа кубиков, разделенная пробелом, является отдельным словом зашифрованной фразы.
4. Количество кубиков в каждой группе равно количеству букв в одном слове.
5. Все буквы расположены в нужном порядке, а не анаграммами.
6. Зашифрованные фразы - краткое описание фрагментов коллекций.
7. Загаданный фрагмент - полное название фрагментов коллекций.

*Лишь те предметы, в которых тип предмета указан "Фрагменты коллекций".

ПРИМЕР:



Ответ:
Зашифрованная фраза: Паук в смоле.
Загаданный фрагмент: Янтарная капля

Задания: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=661098#post-9090985

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 26 сентября.


Форма ответа:

Тема письма: «Загадки коллекционера», сервер, раса, ник.
В тексте письма: По порядку, в соответствии с заданиями: номер задания, зашифрованная фраза и полное название фрагмента коллекций. Ответ на каждое задание желательно оформить в одну строку.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую верно расшифрованную фразу начисляется 25 баллов. Если фраза написана с ошибками или опечатками (не больше двух), то вы получите 20 баллов. Если ошибок или опечаток будет три и более, или фраза будет указана неполностью, то баллы начислены не будут.
За верно указанное название фрагментов коллекций начисляется 20 баллов. Если название написано с ошибками или опечатками (не больше двух), то вы получите 15 баллов. Если ошибок или опечаток будет три и более, или название фрагмента будет указано неполностью, то баллы начислены не будут. Если фраза и название фрагмента коллекций не соответствуют друг другу, то баллы начислены будут только за фразу (при условии, что она указана верно). Если задания не будут пронумерованы, то фразы и названия фрагментов будут проверяться строго по порядку.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 225 баллов получают Котенок Листик, Великий ларец коллекционера 12 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые) 3 шт., Амулет дара дракона 3 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 500 шт.
• Игроки, набравшие от 150 до 224 баллов, получат Великий ларец коллекционера 10 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые) 2 шт., Амулет дара дракона 2 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 400 шт.
• Результат от 90 до 149 баллов принесет вам в качестве награды Великий ларец коллекционера 8 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые), Амулет дара дракона, Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.

Результаты будут объявлены 6 октября.


Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=661098&page=11#post-9093147

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
-1
_DREW_
25 Сентября 2017 23:32:20 #153
[QUOTE=Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2017-09-25 16:25:43]_DREW_
То есть Вы предлагаете нам, высылать всем участником форму для заполнения? Или я Вас не понимаю?[/Qкак вам удобно ну а вобще на вашем сайте сделать что то подобное
Загрузка...
-1
 Pushistya [13]  26 Сентября 2017 00:00:29 #154
как вы третье разгадали?%)) у меня там столько слов, и они не складываются в удовлетворяющие меня фразы :lol:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  26 Сентября 2017 00:01:24 #155
_DREW_
Форма ответа:

Тема письма: «Загадки коллекционера», сервер, раса, ник.

Этого вполне достаточно. Если Вам сложно понять, то просто спрашивайте на форуме. Мы всегда ответим.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Клеопа [16]  26 Сентября 2017 00:25:43 #156
Ваше письмо получено!

С уважением, Балагуры!

минут 30 на всё)))
Загрузка...
1
 Tihon [15]  26 Сентября 2017 02:38:58 #157
Pushistya
там просто есть достаточно специфичное слово, значение которого я узнал только в процессе решения этого конкусра, помогли сайты, которые собирали нужные слова из набора букв
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
0
 никондрыч [9]  26 Сентября 2017 09:52:18 #158
Aldonia написал(-а) 2017-09-25 22:59:12
Прошу прощения,но в пятом задании есть две версии первого слова!
Они в контексте всей фразы почти синонимичны,но все же непонятно,какой из них истинно(или же оба?)

Согласен, что обе полученные фразы однозначно указывают на один фрагмент коллекции.

А конкурс просто класс!!! Настоящая мозголомка!
0
 никондрыч [9]  26 Сентября 2017 10:19:12 #159
А Балагурам уже пора перебираться с форума на площади. Гильдию организовать чтоль. Куда можно было бы заходить и делать задания, а не отправлять почтой.
И плюшки призы уникальные завести, типа "благо балагура", смайлик какой временный и т.п.
0
 Пламя Феникса [8]  26 Сентября 2017 10:43:52 #160
Pushistya
ооо в третьем что у меня только не получалось самое приличное "кодилованный" , мозг сломался, а фраза не становилась адекватной. Пришлось с поломанным мозгом ложиться спать) А потом вроде ничего так получилось :eek:
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
Загрузка...
0
 Pushistya [13]  26 Сентября 2017 10:45:12 #161
Пламя Феникса
ну, я тоже неожиданно разгадала, когда в рюкзак к себе залезла :lol:

Tihon
сайты это неспортивно!:)))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Pushistya [13]  26 Сентября 2017 10:53:28 #162
Спасибо за конкурс!))
Очень может быть, что разгадала я неправильно, 1,2,4,5 решились быстро и фрагмент сразу подобрала, а вот третье.. слова были - не могла подобрать фрагмент, а потом оказалось, что это тоже фрагмент коллекции

пы.сы. специфичных слов не нашла :lol:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Чжу [11]  26 Сентября 2017 10:54:30 #163
Pushistya
как ты думаешь, тому кто третье разгадал за минуту подарят это самое третье?
0
 Pushistya [13]  26 Сентября 2017 10:55:16 #164
Чжу
блин.. я вот не за минуту, но оно мне тоже нужно :lol:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  26 Сентября 2017 10:59:22 #165
Чжу
Pushistya
Шшшшшшшшш...Потише)))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Чжу [11]  26 Сентября 2017 11:03:00 #166
Всегда ЗлАЯ
так и дамала что атата по попам прилетит))))

Pushistya
а вообще, бригадирские конкурсы были куда "злее" паладинских, но и богаче
0
 Pushistya [13]  26 Сентября 2017 11:19:46 #167
Чжу написал(-а) 2017-09-26 11:03:00

Pushistya
а вообще, бригадирские конкурсы были куда "злее" паладинских, но и богаче

а так и должно быть;)

Мне как-то такую весЧ сказали: "Что-то увас награды так себе (*это о литературных конкурсах), вот в логических конкурсах - это да! Хотя понятно, там народу больше участвует, да и талантами особыми обладать не надо"
Очень логичное замечание :lol:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Flin [14]  26 Сентября 2017 12:58:03 #168
ппц тока что 4 задание наконец то тосилил)) ну вы намудрили у меня было 2 других варианта там которые не вылезали с головы. 3 и 5 по сравнению с 4 для меня было как детский лепет
0
 III [7]  26 Сентября 2017 13:02:28 #169
Больше не надо так :mad:
0
-самоубийца-
26 Сентября 2017 13:14:56 #170
Вопрос)
я в первом письме не правильно тему заполнил)
ну то есть скопировал вот это : "«Загадки коллекционера», сервер, раса, ник.", а заполнить забыл((
переслал второе письмо правильно)
надюсь примут такую работу?)
ты там, а я тут...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  26 Сентября 2017 13:31:36 #171
-самоубийца-
Примут заполненную. Главное чтобы не было исправлений в самом тексте с ответами.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.