Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «На приёме у правителя» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«На приёме у правителя» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
10
22 Июля 2017 14:34:21


Ваша задача — написать стихотворение или прозаическое произведение, описывающее приёмный день у одного из старейшин расы. Вы можете выбрать любого Правителя из соответствующего раздела библиотеки (кликабельно). В тексте произведения нельзя использовать вопросительные и восклицательные предложения. Соответственно, запрещены такие знаки препинания, как вопросительный знак (?) и восклицательный знак (!).

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Форма творчества: проза или поэзия.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Размер работы в номинации поэзия не менее 8 строк, в номинации проза не менее 1000 символов (без пробелов).
9. Один игрок может принять участие только в одной из двух номинаций.

Прием работ продлится до 23:59 19 августа.


Свои работы необходимо оставлять в топах:
номинация проза: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=657612
номинация поэзия: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=657613

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки в номинации Проза будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность;
- соответствие заданию.

На оценки в номинации Поэзия будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность;
- неординарность рифм и выдержанность ритмики;
- соответствие заданию.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 20 августа
и закончатся в 19:00 23 августа.


В каждой номинации шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в шестерку финалистов по оценкам жюри. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по пяти критериям, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 23 августа.


Награды победителям:

1 место:
Сертификат «Неуникальный образ»;
Драгоценный знак «?», Драгоценный знак «!»;
Печать правителя;
Эликсир Неуязвимости 15 шт;
Мифриловый ключ 5 шт;
Амулет вызова Таргара-защитника 15 шт.

2 место:
Сертификат «Вещи стиля»;
Драгоценный знак «?», Драгоценный знак «!»;
Печать правителя;
Эликсир Неуязвимости 10 шт;
Мифриловый ключ 5 шт;
Амулет вызова Таргара-защитника 10 шт.

3 место:
Сертификат «Фон»;
Драгоценный знак «?», Драгоценный знак «!»;
Печать правителя;
Эликсир Неуязвимости 5 шт;
Мифриловый ключ 5 шт;
Амулет вызова Таргара-защитника 5 шт.

Приз зрительских симпатий:
Драгоценный знак «?», Драгоценный знак «!»;
Печать правителя;
Эликсир Неуязвимости 2 шт;
Мифриловый ключ 2 шт;
Амулет вызова Таргара-защитника 2 шт.

Поощрительный приз:
Драгоценный знак «?», Драгоценный знак «!»;
Печать правителя;
Эликсир Неуязвимости 1 шт;
Мифриловый ключ 1 шт;
Амулет вызова Таргара-защитника 1 шт.

Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!


Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=657611&page=12#post-9071513
Загрузка...
0
 капля счастья [18]  31 Июля 2017 21:05:47 #58
Skilao
как молодой, даже юный, представитель минора, полностью поддерживаю предыдущего оратора)) :razz:
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
0
 Анн Кристин [19]  31 Июля 2017 21:11:10 #59
Skilao,
:) Интересно, когда это я забирала призы? В поэзии не считается, у меня до сих пор шок.

капля счастья,
Не фиг! Прайм и только прайм :)

Pushistya,
Не знаю, я как начала читать, так и бросила. Девичья такая проза (вне зависимости от пола автора). Имеется взрослый повидавший жизнь мужик, а описывается как я не знаю кто, мечты у него, видете ли, чтобы его все любили и чепчики вверх подбрасывали (утрированно).
0
 _ЯгуарА_ [12]  31 Июля 2017 21:43:37 #60
[QUOTE=Анн Кристин
и чепчики вверх подбрасывали (утрированно).[/QUOTE]
:lol:
я прочитала)очень понравилось описание боя)и вообще как написано)))но вот концовка не очень...
1
 Pushistya [13]  31 Июля 2017 22:57:17 #61
Анн Кристин
_ЯгуарА_
Это же про Пушистика! Меня увековечили!!!!;)
Конечно, рассказ девичий, так я вроде как и не бородатый мужиГ, и понятно сразу было что там за пушистенький питомец пропал - опасная здоровущая зверюга с когтищами, но все равно....

Даже те, кто кричит, что ему пофигу на всех, все равно хочет, чтобы его любили и чепчики подбрасывали.. ну, где-то в глубине души:)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [12]  1 Августа 2017 04:55:50 #62
Pushistya
Анн Кристин
Название, конечно, сразу в глаза бросилось))) даже некие мысли подозрительные сперва закрались..)но не подтвердились)) :biggrin: три недели терзаний - кто же автор..?)) :cool:
0
 -yazon- [10]  1 Августа 2017 10:02:16 #63
_ЯгуарА_
очень похоже на даже юного предстваителя Минора) :cool:
0
_Вилена_
1 Августа 2017 10:24:13 #64
Рассказ "Пушистик" - очень понравилась задумка
0
 Анн Кристин [19]  1 Августа 2017 10:52:54 #65
Pushistya,
Мечтают, может, и все, весь вопрос, как это описано. Да и главгерой - дебил странный товарищ, сам ничего не делает, но почему-то считает, что к нему толпы придут. Если это была ирония, то "надо как-то точнее обозначать". Да и с иронией такие моменты уже давно не смотрятся, как по мне.

-yazon-,
М.б. Есть тексты, которые под этот можно подвести.
Хотя вот тут Вилена быстро пришла и высказалась, может, подозрения от себя отводит.
0
 капля счастья [18]  1 Августа 2017 11:00:18 #66
Юный представитель еще в процессе работы :razz: Думаю, название говорит само за себя и кое-кто просто очень хитренький конспиратор)
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
0
 _ЯгуарА_ [12]  1 Августа 2017 12:19:46 #67
-yazon-
похоже, согласна))

Анн Кристин
Вилену на заметку)) :wink:

капля счастья
всё может быть)) :lol:

Интрига, расследование...А тем временем, настоящий автор, хитро улыбаясь, молча читает топик... :cool:
1
 Skilao [15]  1 Августа 2017 13:11:41 #68
Уважаемые участники. Обсуждая работы текущего конкурса, не выходите за рамки, пожалуйста. Вы рискуете нарушить чужую и собственную анонимность.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
_Вилена_
1 Августа 2017 13:14:47 #69
Анн Кристин
_ЯгуарА_
:eek: я на море отдыхаю
1
 Анн Кристин [19]  1 Августа 2017 14:23:04 #70
*печально* эх, пришел лесник. А я только хотела обосновать, что буквально каждый отписавшийся является автором. Я - нет.
Загрузка...
0
 капля счастья [18]  1 Августа 2017 14:34:45 #71
Анн Кристин
:lol:
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
0
_Вилена_
1 Августа 2017 15:11:30 #72
Skilao
Скрыв ники участников конкурса, Вы сделали шаг к более честному голосованию , но забрали у нас " свободу слова " :exclaim: :cry:
2
 NETU [10]  1 Августа 2017 15:17:44 #73
_Вилена_
Опубликованные работы всегда можно обсудить в приватном порядке с товарищами по интересам, либо после публикации результатов. Мы прекрасно понимаем, что Вам бы хотелось высказать своё мнение и относимся к этому желанию с большим уважением. Однако, никто этого делать не запрещал,   Skilao [16] лишь напомнила Вам о соблюдении анонимности :cool:

Благодарим Вас за проявленный к конкурсу интерес и позитивный настрой. Безмерно рады видеть Вас в конкурсной ветке форума и надеемся, что Вы получаете от этого неподдельное удовольствие, что в конечном счёте и является целью деятельности структуры :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
0
 Skilao [15]  1 Августа 2017 16:20:25 #74
_Вилена_, высказывать мнение о работе - да. Угадывать автора, говорить о своём прогрессе в написании или творческих изысканиях до объявления результатов - нет. Иначе не будет смысла в сокрытии ников)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
1
 Центариус [17]  1 Августа 2017 16:41:41 #75
Skilao
Непонимаю, почему нельзя попытаться угадать автора? Для автора главное - не сознаваться!
Если автор не подтверждает авторство, то о каком нарушении анонимности можно говорить? Это всё домыслы предположения, подкреплённые лишь интуицией и некоторыми моментами. Но это не раскрытие Ников.
Ведь в этом есть своя изюминка!
Я могу ткнуть пальцем и сказать: Капля счастья или Ягуара. Но я могу и не угадать, а меня обвинят в раскрытии анонимности. Это ведь неправильно.
Загрузка...
0
 Pushistya [13]  1 Августа 2017 16:50:39 #76
Ах, так! Мы и в скайпподполье уйти можем. Эх, уехала, с телефона неудобно революции устраивать :evil: а так-то рано гадать начали..сначала пообсуждать)))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.