Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 06 июня 2017 года
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Изменения от 06 июня 2017 года

Администрация [20] 
21
5 Июня 2017 19:25:35
Предыдущие новости:
[19:15, 5 Июня 2017] Технические работы 06 июня

Уважаемые игроки! 06 июня с 11:00 до 14:00 по московскому времени в связи с проведением технических работ сервер игры будет недоступен. Не исключена вероятность продления технических работ. Во избежание досрочного экстренного завершения, будут отключены межсерверные поля битв в промежутке с 09:00 до 15:00 того же дня.

Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами! Проявив смекалку и показав свои отменные знания о мире «Легенды», вы сможете выиграть полезные Премиальные наборы и Наградные листы, столь ценные во время события «Фэо во власти тьмы»


Последняя новость:
[15:00, 6 Июня 2017] Изменения от 06 июня 2017 года
Уважаемые игроки! На игровом сервере произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим их подробнее.
Исправления и изменения в игре:
- Ускорено обновление боевых карманов персонажа при изъятии или смене находящегося в них содержимого. Изменение на работу плагина не повлияло.

- Введен альтернативный способ отображения интерфейса «Банка», в связи с блокировкой на территории Украины. Теперь верхние вкладки этого интерфейса загружаются отдельно от окна «Покупки валюты», независимо от доступности платежей. Это позволит перейти к «Стартовым наборам», «Премиальному магазину» и «Премиуму», а также воспользоваться «Личным кабинетом» и «Ячейками».

- Теперь использование обманного зелья «Мнимая смерть» снимает с игрока неуязвимости к урону, если таковые на нем имеются.

- Предметы «Астральный артефакт» и «Эфемерный пояс гномов» теперь занимают отдельные ячейки рюкзака для каждой единицы.

- Теперь у идентичных предметов, группирующихся в одну пачку, не будет происходить объединение одной стопки «клановых» артефактов с другой стопкой, но без привязки к клану.

- Улучшен процесс загрузки в бои игроков под эффектом «Невидимости», теперь данные о наличии этого эффекта загружаются в первую очередь, что отныне не будет позволять увидеть реальный ник персонажа находящегося в процессе вступления в бой.

- Произведено внедрение «Быстрых карманов». В настоящий момент происходит запуск этапа тестирования нового функционала ограниченной группой игроков. В случае успешного завершения этапа тестирования доступ будет предоставлен всем игрокам, о чем будет объявлено в отдельной новости.

- Исправлена ошибка смены статуса кланового уведомления, когда оповещение не пропадало после прочтения объявления.

- Устранена ошибка с уникальными промо-кодами, приводящая к возможности их многократного использования.

- Теперь возвратившись на родной сервер (при наличии у вас «закрытого» образа), копия вашего персонажа на чужом сервере тоже останется с закрытой информацией.

- Изменения коснулись переезда принадлежности к структуре, теперь призвание на межсерверной копии персонажа отображается только во время вашего нахождения на Поле Битв.

Введена характеристика «Слава» и функционал наград за свершения:
- На текущий момент доступно только одно свершение «наградные сундуки за Славу».
- Получение «Славы» происходит по тем же правилам, что и доблесть за бои. Например, если вы получили за бой 1500 очков доблести, то вы получите ровно такое же количество «Славы».
- Обращаем ваше внимание, что получение призовой доблести не влияет на «Славу», учитывается только доблесть за бои.
- Важное отличие заключается в том, что вы продолжите получать «Славу», даже если уже достигли максимального доблестного звания на текущем уровне опыта.
- Чтобы получить награду, вам требуется накопить определенное количество «Славы» (зависит от уровня).
- Увидеть свой прогресс вы можете во вкладе «Наград за свершения», доступной в «Событиях», здесь же происходит получение наград: Наградной сундук воителя, Наградной сундук мага, Наградной сундук боевого мага.
- После получения награды прогресс обнулится, и вы сможете опять копить очки «Славы» - таким образом, вы сможете получать данную награду многократно.

Введен ряд правок для функционала клановой казны (о которых анонсировалось ранеедля предотвращения случаев ограбления кланов недобросовестными игроками и проведения незаконных операций через казну клана:
- Теперь все предметы, помещаемые в клановую казну, автоматически становятся клановыми. При этом стопки клановых предметов того же артикула будут занимать в рюкзаке отдельную ячейку, аналогично стопкам передаваемых/непередаваемых предметов одного и того же артикула. Примечание: предметы, находившиеся в казне на момент технических работ, свойства «клановых» не приобрели. Для этого их необходимо забрать из казны и вернуть обратно.
- Начиная с этого момента, ведется учет баланса денежных средств, помещаемых и снимаемых игроком на счет клана. Разница между золотом, забранным из казны и золотом, внесенным в казну, называется клановым долгом. При наличии на игроке кланового долга, он не может покинуть клан (в том числе путем перехода в другой клан альянса), а также его нельзя выгнать из клана. Клановый долг (при его наличии) отображается в интерфейсе клановой казны самому игроку, а также виден главе и казначею клана.
- У главы клана и казначея есть возможность взимать с игроков клана клановый долг, подобно возможности возвращать в казну клановые вещи. Изъять клановый долг можно, только если игрок более 5 часов находится вне игры, и только если у него достаточно средств на счету. Погасить клановый долг таким образом можно только полностью, частичное гашение невозможно.
- Клановый долг автоматически уменьшается на 3% за каждую полную неделю, которую игрок не забирал из казны золото (но не менее чем на 1, и не более чем на 5). Например, вы взяли из казны 10, и ваш клановый долг стал 10. через 7 полных суток долг автоматически уменьшится на 1 и станет 9. Обращаем внимание, что привязка идет не к календарной неделе, а к фиксированному периоду времени.
- Игроки, имеющие значительный клановый долг, и не заходившие в игру более 3 месяцев могут быть исключены из клана обращением главы или казначея клана в техническую поддержку. Все обращения рассматриваются в индивидуальном порядке, и включают в себя проверку на предмет незаконных операций.
- При расформировании клана долги с его участников списываются.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
 oleg55011 [14]  6 Июня 2017 23:04:10 #153
лучше бы с крофдоров бабло увеличили :biggrin:
1
 jekj [9]  6 Июня 2017 23:31:25 #154
И как теперь вернуть деньги? :eek: :eek: Отдолжил через клановую казну денежку, а теперь если отдать обратно через казну то значит повешать долг на человека, а в личку посчитают ДВП :eek:


Бред а не изменения. Все изменения с казной оставили бы в ведении главы клана. Чтоб он решал , толку больше было бы. А уменьшение долга это вообще гениальное решение)))), осталось его в ДУМЕ пропихнуть и хорошо жить станет на Руси))
Загрузка...
6
Кровавый Молот
7 Июня 2017 00:53:07 #155
А как быть с бабосиками за кв, которые дадут если их решили вдруг поделить? может меня Мерки бесят (ненавижу Мерков) и я хочу с клана потом выйти, а останусь должен? (прошу не афишировать мои корыстные цели главе клана)
Загрузка...
0
 ZU3ZI [9]  7 Июня 2017 02:26:17 #156
- Предметы «Астральный артефакт» и «Эфемерный пояс гномов» теперь занимают отдельные ячейки рюкзака для каждой единицы
а зачем добавили срок годности на пояса???
0
Поберегись [3]  7 Июня 2017 03:13:13 #157
Вечером 5 июня в дата-центре произошла авария, повлёкшая за собой технические сбои на нескольких сервисах и проектах Mail.Ru Group, в том числе и в "Легенде". Авария была оперативно устранена. Приносим извинения всем, кто пострадал от этой проблемы.

Уважаемый   DreamForge [20] , уважаемая администрация! Несмотря на оперативное устранение проблемы, о котором сказано в вашем письме, у меня не получалось даже зайти в игру весь вечер 05 числа и почти весь день 06 (приложение для iPhone) и я разумеется не смог сдавать семена и щупальца для события "во власти тьмы". Огромная просьба как-то возместить недополученные наградные листы, которых было бы минимум на 6 штук больше при работающем входе в игру, потому что предложенная в письме компенсация лично мне ничего не компенсирует (готов в полном объёме вернуть её обратно), куда важнее были бы именно недополученные листы Гидвера, либо те же ресурсы события. Если это возможно, буду очень благодарен.
Осудить на форуме
1
 Нежная убийца [14]  7 Июня 2017 06:16:25 #158
От кланового предмета ожидалось что его нельзя выбросить или сдать старьевщику, это обезопасило бы ценные для клана предметы. Выбросить и продать их мог бы допустим глава или по установке галочки. Получилась ерунда. С прощением долгов совсем не понятно. Админы поощряют ДВП? Не должны бы, тогда где здесь логика не соображу.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
Загрузка...
0
 _Рок-н-рольщик__ [10]  7 Июня 2017 07:25:25 #159
Налог за изъятие вещей из клановой казны бы еще убрали - и было бы вообще все шикарно)) :biggrin:
0
 Елена Премудрая [18]  7 Июня 2017 08:25:42 #160
Апплодисменты.
Сдача налога увеличиват положительный баланс. Завожу отдельный файл на ведение казны. БРАВО!!!
08:23 Вы положили 5 в казну.
08:23 Елена Премудрая: Елена Премудрая [18] - 8
0
БАБаКаПа
7 Июня 2017 09:03:23 #161
С казной как-то не смешно получилось, когда ресурсы пришлось вытаскивать и закидывать по новой, ибо ресурсы одного вида никак не хотели вставать в одну общую ячейку. Спасибо люди добрые, удружили :sad:
Дочь сварищика.
0
 Iskatel Istini [16]  7 Июня 2017 09:47:26 #162
Внимание! Обнаружено нарушение целостности файлов клиента!

Электронная подпись программы клиента НЕдействительна.
Вероятно, клиент поврежден вирусом!

Продолжать выполнение программы?

Да/Нет

Что с этим-то делать?
Вымораживает..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Просто я [16]  7 Июня 2017 09:51:12 #163
по большому счёту,всё,кроме ускорения обновления карманов(которое субъективно работает только на первый обновляемый карман,а далее тормозит,как и раньше) по боку :rolleyes:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 -MrDeath- [7]  7 Июня 2017 10:57:27 #164
Просто я
Да даже и на первый карман работает лишь обновление картинки, нет там никакого "ускорения обновления".
Да и вообще, при неполном слоте приходится его обновлять. При выгрузке предмета картинка обновилась, а предмет ещё не выгружен. Загрузка такая же как и была. Выгрузка нескольких предметов всё равно ждёт выгрузку (не смену картинки, а именно выгрузку) предыдущего. Ну это пока то, что я успел протестить :)
Сомнительное "ускорение обновления карманов" :)
0
 Kazrail [5]  7 Июня 2017 13:28:35 #165
А где в моб.клиенте славу смотреть?
0
 Gareth [14]  7 Июня 2017 15:34:18 #166
а где можно бы про славу почитать? табличку увидеть....
0
 Gareth [14]  7 Июня 2017 15:37:32 #167
нашёл =)
5
 vovrf [10]  7 Июня 2017 20:37:14 #168
С присвоением предметам статуса "Клановый" стало мягко говоря не прикольно производить членам клана клановые ресы.
1. Каждое закидывание в казну булыжников, руды и бревен занимает отдельную ячейку и не схлопывается.
2. Персонажи которые берут заготовки для переработки при распространении долга за взятые предметы становятся должны клану, а персонажам которые делают заготовки всегда будет должен клан.
3. Ну и про то что использование казны по принципу все скидываемся золотом, потом кто-то покупает что-то всем нужное и ложит в казну и все кто скидывался берут делает члена клана ответственного за покупку вечным рабом клана тут уже много писали.
Крайне не продуманные изменения, надеюсь администрация их пересмотрит и доведет до ума, а то к концу недели у всех кланов казна будет забита заготовками клановых ресов, а к концу месяца можно будет вводить звание вечный раб клана для глав и казначеев
Загрузка...
2
 AStorm [10]  7 Июня 2017 21:52:25 #169
Администрация
А подскажите пожалуйста, если мы кланом хотим скинуться деньгами и что-то приобрести. То тот человек, который это приобретет для клана автоматически попадает в долговую яму перед кланом? Или есть все же правильный способ обще-клановых закупок?
Загрузка...
0
 John_Bull [18]  7 Июня 2017 23:06:58 #170
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3880302972 и куда мне её девать, кинута была до изменений. Куча вещей в казне, которые надо сбыть на биржу и улыбнулось после изменений.
Распишите более подробный алгоритм. Заряженные частицы не схлопываются, ресы на клановые тоже не схлопываются. А соклан имеет право рес применять, если взял из казны?
Конечно, абсолютный восторг вызывает изменение автоматическое списание долга.
6
 vovrf [10]  8 Июня 2017 09:49:19 #171
Проверка изменений не перестает радовать. Теперь предметы которые стают клановыми после помещения в клановую казну не просто не складываются, а занимают отдельное место. Некоторые из них Нельзя использовать. Я взял на распил с казны 20 бревен, которые были в нее помещены после изменений. Я их не могу распилять в своей лесопилке, пишет что у меня нет предметов. И как теперь быть переработкой клановых ресурсов? Уважаемая администрация пересмотрите свои изменения. Придумайте что-то умнее. Как вариант оставьте возможность главе и казначею изымать предметы из казны принудительно, остальные манипуляции оставьте, если это технически не возможно лучше верните все назад.
Загрузка...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.