Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Скелеты в шкафу» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Скелеты в шкафу» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
18
13 Мая 2017 14:58:03


Напишите историю (в прозе или стихотворной форме) про случаи из жизни Жителей мира Фэо о которых они предпочли бы стыдливо умолчать. Вы можете поведать об одном из них или же разоблачить целую группу. Откройте всему миру то, что скрыто покровом тайн прошлого.


Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Форма творчества: проза, поэзия.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Минимальный размер: проза - не менее 1000 знаков (без пробелов); поэзия - не менее 8 строк.
9. Один игрок может принять участие только в одной из двух номинаций.

Прием работ продлится до 23:59 27 мая.


Свои работы необходимо оставлять в топах:
номинация проза: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=653593
номинация поэзия: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=653594

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки в номинации Проза будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность;
- соответствие заданию.

На оценки в номинации Поэзия будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность;
- неординарность рифм и выдержанность ритмики;
- соответствие заданию.

Зрительское голосование начнется 28 мая и закончится в 19:00 31 мая.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл по оценкам жюри, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в шестерку финалистов по оценкам жюри. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 20 баллов в сумме по пяти критериям, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 31 мая.


Награды победителям:

1 место:
Медальон Топтыжки;
Кольцо «Безмолвие океана», Амулет «Легкий бриз»;
Временная маска скрытия облика;
Амулет «Дивная Тайна океана» 3 шт;
Эликсир невидимости;
Наградной ларец 50 шт;
Наградной лист 50 шт.

2 место:
Медальон Топтыжки;
Кольцо «Безмолвие океана», Амулет «Легкий бриз»;
Временная маска скрытия облика;
Амулет «Дивная Тайна океана» 2 шт;
Эликсир невидимости;
Наградной ларец 40 шт;
Наградной лист 40 шт.

3 место:
Медальон Топтыжки;
Кольцо «Безмолвие океана», Амулет «Легкий бриз»;
Временная маска скрытия облика;
Амулет «Дивная Тайна океана»;
Эликсир невидимости;
Наградной ларец 30 шт;
Наградной лист 30 шт.

Приз зрительских симпатий:
Амулет «Дивная Тайна океана»;
Наградной ларец 20 шт;
Наградной лист 20 шт.

Поощрительный приз:
Наградной ларец 10 шт;
Наградной лист 20 шт.

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=653592&page=9#post-9024644
Загрузка...
2
 -The Islander- [8]  16 Мая 2017 20:20:29 #39
Работы №7, 8, 9 в поэзии... Это я что-то не понимаю или тема конкурса "Вольные рассуждения"? :eek: :eek: :eek:
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
Загрузка...
-1
 Wild_Growlithe [4]  16 Мая 2017 20:27:03 #40
RedHawk написал(-а) 2017-05-13 16:59:58
Центариус

Логично...все знают его пагубную страсть к макулатуре...но откуда она появилась? :) Не иначе пионеры и комсомол постарались! :)

А ты видел хоть в каком нибудь магазине фео туалетную бумагу? А истории, которые он тебе говорит, он выдумывает, всеравно их никто не читает
Загрузка...
0
 Morning Star [12]  16 Мая 2017 20:57:25 #41
7, 8, 9 писал один и тот же человек, судя по всему :eek: :lol:
O vitam misero longam, felici brevem.
0
Ижица [14]  16 Мая 2017 20:57:36 #42
Wild_Growlithe написал(-а) 2017-05-16 20:27:03
А ты видел хоть в каком нибудь магазине фео туалетную бумагу? А истории, которые он тебе говорит, он выдумывает, всеравно их никто не читает
У меня есть коллекция текстов 1-30 тайных знаний, хроники эльдивов и хроники крофдоров. Если вам влом читать, это не значит, что все такие.
3
 Хрусть Пополам [9]  16 Мая 2017 23:22:41 #43
-The Islander-
Вы все правильно понимаете. А вот кто-то не читает задание конкурса. От слова "совсем". И это очень печально. На пьедестал такой "не читатель, а писатель" вряд ли может рассчитывать - есть критерий
- соответствие заданию.
который значительно снизит его баллы.
Загрузка...
0
я доброволец
16 Мая 2017 23:23:33 #44
Немного не понял....
Напишите историю про случаи из жизни Жителей мира Фэо
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана

Так про случай из жизн или про Легенду?
0
я доброволец
16 Мая 2017 23:29:28 #45
Блин, всё, понял...
0
 Хрусть Пополам [9]  16 Мая 2017 23:31:25 #46
я доброволец
История про случаи из жизни жителей мира Фэо (они же НПСы). Все правильно. Тематика объясняет то, что Ваша история должна быть именно о виртуальном мире (Фэо, Легенда), а не о реальной жизни игрока в Легенду.
0
 Wild_Growlithe [4]  18 Мая 2017 23:21:56 #47
-The Islander- написал(-а) 2017-05-16 20:20:29
Работы №7, 8, 9 в поэзии... Это я что-то не понимаю или тема конкурса "Вольные рассуждения"? :eek: :eek: :eek:

Хз, помоему прикольно, всеравно же люди старались, писали :confused:
0
 Хрусть Пополам [9]  18 Мая 2017 23:26:42 #48
Wild_Growlithe
А толку-то сюда стараться, писать, не читая задание и совсем не по теме. Для самовыражения? Можно было и в Творчество отправить. Но тут призы дают, понимаете ли :confused:
0
 -The Islander- [8]  18 Мая 2017 23:27:23 #49
Wild_Growlithe написал(-а) 2017-05-18 23:21:56
-The Islander- написал(-а) 2017-05-16 20:20:29
Работы №7, 8, 9 в поэзии... Это я что-то не понимаю или тема конкурса "Вольные рассуждения"? :eek: :eek: :eek:

Хз, помоему прикольно, всеравно же люди старались, писали :confused:

Не спорю, но прежде чем защищать эти работы, ответьте, пожалуйста, какова мысль (тема) каждой из этих работ. Затем дружно перечитаем задание конкурса... 3-4, закончили обсуждение :biggrin:
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
0
_Вилена_
19 Мая 2017 17:39:06 #50
Вот читаю топ поэзии и не могу понять, у меня вкуса нет, авторы не могут раскрыться или проза для этого конкурса подходит лучше... :question:
0
 _ЯгуарА_ [12]  19 Мая 2017 21:54:06 #51
_Вилена_ написал(-а) 2017-05-19 17:39:06
Вот читаю топ поэзии и не могу понять, у меня вкуса нет, авторы не могут раскрыться или проза для этого конкурса подходит лучше... :question:

Вкуса не может не быть,но у всех он разный) Каждый раскрывается в меру своих способностей и желания раскрыться) А проза или поэзия- кто в чём силён или что ему больше симпатично, то туда и пишет...
0
 _ЯгуарА_ [12]  20 Мая 2017 13:08:31 #52
Проза №2 ! зачиталась и хочется продолжения..) :eek:
0
 капля счастья [18]  25 Мая 2017 20:37:05 #53
:eek: скандалы, интриги, расследования!) зачитываюсь работами на обоих серверах)
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
0
 Беспощадная Рысь [8]  26 Мая 2017 15:09:10 #54
Проза - работы просто шикарны, достойно, чтобы это осталось на инфопортале как официальная история))))
---------?-------линия отреза-------------
0
 Ижица [15]  27 Мая 2017 12:20:16 #55
_ЯгуарА_ Завтра уже оценивание начнётся, а рецензии ещё на прошлый конкурс не все заявки обработаны. Как снежный ком, бедные балагурчики :confused:
0
Балагур ФэоФан [10]  28 Мая 2017 01:06:04 #56
Голосование начинается!

С этого момента и до 19:00 31 мая вы, уважаемые игроки, можете помочь понравившейся работе в борьбе за приз зрительских симпатий.

Обращаем внимание, что голосование проводится с помощью рейтинга сообщений. Вы можете проголосовать за все, по вашему мнению, достойные работы.
1
 _Всегда-Ваш_ [4]  28 Мая 2017 10:18:20 #57
Потратил весь вчерашний вечер и сегодняшнее утро на чтение. Сам я не участвую в конкурсе, так что себя в этот карнавал не встраивал.
Откровенно говоря поэтическая часть не понравилась - наверное эта тема не совсем для стихов. А вот рассказы понравились почти все! И поудивлялся, и погрустил и посмеялся. Даже не ожидал, что тут обитает так много пишущих людей. Хорошо пишущих. Готов был прямо всем лайки поставить, но потом одумался - надо же лучших выбирать. Выбрал - понятно, что по собственному произволу... :smile:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.