Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ВАЖНО] Изменение механики дропа событийных предметов в групповых боях
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

[ВАЖНО] Изменение механики дропа событийных предметов в групповых боях

 DreamForge [16] 
8 Ноября 2016 15:52:25
Для уменьшения нагрузки на сервер, которую накладывают групповые бои, нами было принято решение несколько переработать механику дропа с таких боев.

Ранее, благодаря эликсиру призрачного видения, игроки в групповых боях могли получать существенно большее количество событийных и квестовых предметов (таких как монетки ноябрьского события, очерки и др.), по сравнению с убийством монстров в одиночку. Такая ситуация имела место, потому что каждый член группы получал событийный дроп с каждого противника. И хотя мы не имеем ничего против получения игроками повышенного количества событийных предметов, такие большие бои создают значительную нагрузку на сервер, что и проводит к повышенным лагам во время этих событий.

Для решения этой проблемы мы поменяли механику группового дропа для событийных предметов. Теперь с каждого монстра может выпасть предмет только одному члену группы, а не в всем, как раньше. Соответственно, теперь нет разницы, убиваете вы монстров в группе, в одиночку или вовсе в Псарне - среднее количество получаемых событийных предметов будет тем же. Одновременно с этим мы существенно повысили вероятность получения всех событийных предметов в дропе - теперь выбивать их будет намного легче. Например, шанс дропа мертвецких монет был увеличен в 3 раза, а звериной крови - в полтора раза.

Обращаем ваше внимание, что изменение коснулось только дропа событийных и квестовых предметов, которые должны выбиваться с любого монстра, подходящего по уровню. Сущности питомцев будут падать по-прежнему (каждому члену группы с каждого монстра), не поменялся и принцип зачета убийств монстров для достижений.

Важно: изменения затронули дроп только с обычных монстров в охоте. Дроп со сверхсуществ и боссов выдается как и раньше.

Изменения вступили в силу в момент публикации данного сообщения.
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятности не освобождает от последствий случайного выбора.
Загрузка...
Эвита Дуарте
8 Ноября 2016 16:40:41 #153
призыв ездового в бой тоже создает нагрузку на сервер
Загрузка...
 gorgid [15]  8 Ноября 2016 16:40:43 #154
Мне на сайтах постоянно выскакивает рекламка, "увеличение в три раза - стоит только помазать", да только верится с трудом)
Загрузка...
 Земной [14]  8 Ноября 2016 16:41:04 #155
админы купите нормальный сервак :confused:
 NOMO [18]  8 Ноября 2016 16:41:19 #156
зачем мучить народ просто закрой игру... :cool:
узбагойся...
Загрузка...
KittGTS
8 Ноября 2016 16:41:26 #157
Создает тут нагрузку на сервер только администрация. Вот бы ее убрать хотя бы на месяца 3.
Я - неудачник, но я владею силою
Нас уже много
Кирпичи тяжелы!
Загрузка...
Улыбка Волка [13]  8 Ноября 2016 16:41:27 #158
Легион Мрака
А я то чо? Я вообще не люблю взаимодействие в любой форме.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
 -_Lisenok_- [12]  8 Ноября 2016 16:41:37 #159
1) Жду свою родненькую, вручную отстроенную статую, или возврат имущества затраченного на нее)И я тут подумала, сегодня статуя в пролете, завтра обелиск доблы, а там еще что придумают- так есть ли смысл вообще строить поместье, если как результат только негатив?
2) Событие убито, сушки клановые тоже, ЧТО ДАЛЬШЕ?
:eek:
Загрузка...
 Mr Psix [17]  8 Ноября 2016 16:41:54 #160
Справедливо!Спасибо!) :biggrin:
 SquaeR [11]  8 Ноября 2016 16:42:34 #161
дайте вернуть элики призрачного явления закупленные ранее
Загрузка...
 Zloy Marakas [5]  8 Ноября 2016 16:42:56 #162
уберите залив реала, а то сервера упадут от такой нагрузки :lol:

они там в офисе бухают?
Загрузка...
 DDoS ATTacK [5]  8 Ноября 2016 16:43:01 #163
DreamForge
"Для уменьшения нагрузки на сервер, которую накладывают групповые бои, нами было принято решение несколько переработать механику дропа с таких боев."
Может железо обновить попросить у вышки?)
Хотя-бы все вместе :smile:
Вот как лагать перестанет- железо окупится в кратчайшие сроки-отвечаю :cool:
Загрузка...
 --_FENIX_-- [9]  8 Ноября 2016 16:43:06 #164
группой я выбивал 35-55 монет за час 60-80 мобов
один выбивал 3-6 монет за час 100-120 мобов
группу уменьшили и шанс увеличили x3
итог мы как всегда с вашими нововведениями ушли в минус!! спасибо!!
Загрузка...
 Kazzantip [19]  8 Ноября 2016 16:45:35 #165
Добрый день! С монетками , кровью понятно.. А вот почему сущности с 19 зарлогов падают не со всех мобов в бою? Били сушки... в бою 12 мобов, сущности падают максимум с 8.
TorWarg
8 Ноября 2016 16:47:48 #166
спасибо. А кому сушки нужны, пусть идуть и бьют или покупают в магазине. :twisted:
 Капитан-Барбоса [11]  8 Ноября 2016 16:48:20 #167
--_FENIX_-- написал(-а) 2016-11-08 16:43:06
группой я выбивал 35-55 монет за час 60-80 мобов
один выбивал 3-6 монет за час 100-120 мобов
группу уменьшили и шанс увеличили x3
итог мы как всегда с вашими нововведениями ушли в минус!! спасибо!!


Нововедения вступило в силу Сегодня 15:52:25
а ты написал топ в 16:43:06
ты скорее всего половину бил до нововедения :rolleyes:
 -Кронш- [13]  8 Ноября 2016 16:49:51 #168
11
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
 -_Lisenok_- [12]  8 Ноября 2016 16:50:34 #169
эх. придется пока рес у мелких отбирать- заранее прощу прощения, но "мясом" апаться нет желания) :redface:
 Эй чувак [11]  8 Ноября 2016 16:52:15 #170
Вырезано
 сардинка [13]  8 Ноября 2016 16:53:40 #171
Со стороны похоже на осеннее обострение. Из года в год одно и то же. Контракт подписываете до осени чтоль новым админам, пиарщикам, программистам… ну или кто у вас занимается всем этим… А новый отбор на эти должности ведете по принципу конкурса, в котором необходимо придумать более маразматичное нововведение? Браво!!! Нынешний кандидат бьет все рекорды, и по скорости введение (статуя, фикс монеток… и думаю это последнее, что нас ожидает в ближайшем будущем) и по разнообразнозности данного бреда… Дайте угадаю… статую вернут нам (если вообще вернут) с возможностью только прибавить опыт в бою? Ах да…. На новогоднем несломе статую доблести на недельку забрать не желаете? А что? Самое то будет…
Пы. Сы. Даже в этом году на вас стишки писать нет желания… разочаровали
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.