Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Принцип домино»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

«Принцип домино»

Балагур ФэоФан [10] 
66
20 Августа 2016 17:45:16


Суть конкурса:

Вращая и перемещая кости, необходимо собрать домино по заданной траектории, при этом несколько фишек должны остаться лишними. Границы для костей домино указаны чуть жирными линиями.

Пример:



Решение:



Ответ: Оставшаяся фишка под №2.


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 20 по 29 августа.


Каждый день с 20 по 22 августа в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 18:00 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Принцип домино», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Номера оставшихся фишек домино.
В приложенных файлах: Приложенный файл* с решенным заданием.

*Приложенным файлом может быть отсканированное изображение или скриншот собранной траектории домино в формате .jpg, .bmp или .png. Также принимаются файлы в форматах .doc и .docx. Однако мы настоятельно рекомендуем отправлять решение картинкой, чтобы исключить смещение костей при конвертации документа и отправке письма. Решение, содержащее смещенные кости, будет трактоваться как неверное.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанным № этапа, или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленного файла, то повторное письмо с прикрепленным файлом, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Автоответ для каждого отправителя приходит не чаще одного раза в 12 часов. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо с ответом, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую правильно указанную оставшуюся фишку домино начисляется 10 баллов. За верное составление траектории костей домино начисляется 15 баллов.
Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой.

Награды победителям:


• Игроки, правильно собравшие все комбинации и указавшие все неиспользованные домино, набирают 135 баллов и получают Грамота всезнания 50 шт, Эликсир Неуязвимости 5 шт, Эликсир превращения «Дайгон» 5 шт, Кристаллы истины (непередаваемые) 500 шт.
• Игроки, набравшие от 100 до 134 баллов, получат Грамота всезнания 30 шт, Эликсир Неуязвимости 3 шт, Эликсир превращения «Дайгон» 3 шт, Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.
• Результат от 80 до 99 баллов принесет вам в качестве награды Грамота всезнания 20 шт, Эликсир Неуязвимости 1 шт, Эликсир превращения «Дайгон» 2 шт, Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.

Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326#post-8811256
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326&page=6#post-8811958
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326&page=10#post-8812599

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326&page=13#post-8813625
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326&page=17#post-8817157
Загрузка...
0
 AnnTegra [6]  21 Августа 2016 22:51:23 #153
Дополнение:

Если у вас получается белое или частично белое изображение, то необходимо кликнуть правой кнопкой мыши по изображению и выбрать:
- в пункте «Расположение» значение «На передний план»;
- в пункте «Обтекание» значение «Обтекание страницы» (настройка «оригинальных» доминошек) или «Без обтекания»;
- в пункте «Привязка» значение «Привязка к символу» (настройка «оригинальных» доминошек) или «Привязка к абзацу».
0
 _TeufeL_ [3]  21 Августа 2016 23:17:27 #154
Да конкурс вообще легкий! :biggrin:
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
0
 FarateR [6]  21 Августа 2016 23:19:54 #155
задания в виде картинки нету, напишите сейчас просьбу на почту balagury@bk.ru, в ответном письме пришлю вам скрин задания

Я написал Вам на почту просьбу, жду ответа. С первым этапом в пролете, но еще не все потеряно, есть шанс получить 30 грамот, что самое важное)
0
GhostWife
21 Августа 2016 23:46:43 #156
FarateR написал(-а) 2016-08-21 23:19:54
задания в виде картинки нету, напишите сейчас просьбу на почту balagury@bk.ru, в ответном письме пришлю вам скрин задания

Я написал Вам на почту просьбу, жду ответа. С первым этапом в пролете, но еще не все потеряно, есть шанс получить 30 грамот, что самое важное)

Как предлагаете искать Ваше письмо?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
М Джордан
22 Августа 2016 00:26:53 #157
, я оправил письмо с ответом на второе задание, но с прикрепленным файлом самого задания (не сохранил изменения в файле, который правил)... потом проверил письмо и через 4 минуты отправил уже отредактированный файл... защитаются ли мне ответы с прикрепленным файлом со второго письма или учитывается только первое отосланное к каждому этапу?
0
GhostWife
22 Августа 2016 06:32:21 #158
М Джордан, ок.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 мормуська [11]  22 Августа 2016 08:04:58 #159
GhostWife
Добрый день.На второй этап отправила письмо (вчера вечером), в теме не исправив номер этапа, следом отправила исправленный вариант.В самом задании ничего не меняла, мое письмо будет принято?
0
GhostWife
22 Августа 2016 08:37:23 #160
мормуська, да.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
-1
 _TeufeL_ [3]  22 Августа 2016 08:44:35 #161
GhostWife написал(-а) 2016-08-22 08:37:23
мормуська, да.


Не подскажите почему я 1 письмо отправил пришел ответ мол письмо получено а со вторым такого до сих пор не произошло хотя отправил еще вчера почти сразу как появился второй этам! Просто хотелось бы узнать оно вообще дошло до вас! :biggrin:
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
Загрузка...
0
 Джим Рейнор [11]  22 Августа 2016 08:50:26 #162
_TeufeL_

Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
0
 _TeufeL_ [3]  22 Августа 2016 08:59:13 #163
Джим Рейнор написал(-а) 2016-08-22 08:50:26
_TeufeL_

Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.

Ясно спасибо но вроде все правельно отправил!
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
0
 -АлеКСейкА- [3]  22 Августа 2016 09:49:42 #164
Я сегодня отправил еще раз письмо с заданием на 2 этап потому, что ответа небыло, непрочитал признаюсь, что могет не быть его, первое письмо такое же. Можно не учитывать 2 письмо если первое пришло.
0
 Джим Рейнор [11]  22 Августа 2016 10:25:57 #165
-АлеКСейкА-

Ок
0
 -АлеКСейкА- [3]  22 Августа 2016 10:29:07 #166
Скажите пожалуйсто если в ворде онлайн все нормально показывает и у вас будет все ок??
0
GhostWife
22 Августа 2016 10:36:26 #167
-АлеКСейкА-, все ок.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Джим Рейнор [11]  22 Августа 2016 10:39:33 #168
-АлеКСейкА-

Если Ваше последнее задание было сделано в онлайн ворде, то все в порядке.
-1
 Foxhound [7]  22 Августа 2016 10:58:44 #169
Скажите пожалуйста, в сутки принимается только одно письмо? Отправил первый этап с опозданием (ну мало ли, вдруг зачтется), на него пришло письмо-ответ что принято, а после отправления письма с заданием второго этапа ничего не пришло. Может оно автоматически удалилось потому что отправлено с того же адреса, что и первое? :rolleyes:
Загрузка...
0
 Джим Рейнор [11]  22 Августа 2016 11:00:10 #170
Foxhound

Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
0
 _KaDastrovik_ [3]  22 Августа 2016 11:28:11 #171
Отправил первое письмо второго этапа без указанных номеров,но в документе все видно,какие у меня фишки лишними оказались,но отправил вслед сразу второе письмо уже с номерами:cry: защитайте как-нибудь
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.