Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Принцип домино»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Принцип домино»

Балагур ФэоФан [10] 
66
20 Августа 2016 17:45:16


Суть конкурса:

Вращая и перемещая кости, необходимо собрать домино по заданной траектории, при этом несколько фишек должны остаться лишними. Границы для костей домино указаны чуть жирными линиями.

Пример:



Решение:



Ответ: Оставшаяся фишка под №2.


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 20 по 29 августа.


Каждый день с 20 по 22 августа в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 18:00 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Принцип домино», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Номера оставшихся фишек домино.
В приложенных файлах: Приложенный файл* с решенным заданием.

*Приложенным файлом может быть отсканированное изображение или скриншот собранной траектории домино в формате .jpg, .bmp или .png. Также принимаются файлы в форматах .doc и .docx. Однако мы настоятельно рекомендуем отправлять решение картинкой, чтобы исключить смещение костей при конвертации документа и отправке письма. Решение, содержащее смещенные кости, будет трактоваться как неверное.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанным № этапа, или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленного файла, то повторное письмо с прикрепленным файлом, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Автоответ для каждого отправителя приходит не чаще одного раза в 12 часов. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо с ответом, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую правильно указанную оставшуюся фишку домино начисляется 10 баллов. За верное составление траектории костей домино начисляется 15 баллов.
Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой.

Награды победителям:


• Игроки, правильно собравшие все комбинации и указавшие все неиспользованные домино, набирают 135 баллов и получают Грамота всезнания 50 шт, Эликсир Неуязвимости 5 шт, Эликсир превращения «Дайгон» 5 шт, Кристаллы истины (непередаваемые) 500 шт.
• Игроки, набравшие от 100 до 134 баллов, получат Грамота всезнания 30 шт, Эликсир Неуязвимости 3 шт, Эликсир превращения «Дайгон» 3 шт, Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.
• Результат от 80 до 99 баллов принесет вам в качестве награды Грамота всезнания 20 шт, Эликсир Неуязвимости 1 шт, Эликсир превращения «Дайгон» 2 шт, Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.

Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326#post-8811256
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326&page=6#post-8811958
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326&page=10#post-8812599

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326&page=13#post-8813625
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326&page=17#post-8817157
Загрузка...
0
 Fortu [10]  20 Августа 2016 23:26:14 #58
_Tour-
Так и пришлите тогда файл в формате док, сделанный в ворде, предварительно проверив, что он корректен. Требования к форматам файлов не случайны - файл в pdf не все могут открыть и проверить. Требования к ответам едины для всех, и вы не исключение.
0
 FarateR [6]  20 Августа 2016 23:31:31 #59
А можно задание на форум выложить, как и с примером, ато у меня в WordPade ничего, кроме фишек, не отображается.... я скрин экрана сделаю и в пэинте заполню.... раньше же выкладывали задание на форум
0
 Fortu [10]  20 Августа 2016 23:36:42 #60
FarateR
задания в виде картинки нету, напишите сейчас просьбу на почту balagury@bk.ru, в ответном письме пришлю вам скрин задания
0
 Melamori Blim [10]  21 Августа 2016 00:55:37 #61
почта подвела, первое письмо ушло без вложения, пришлось отправить повторное письмо
интервал между письмами в пределах минуты
0
mc_kamalianin
21 Августа 2016 00:57:11 #62
Melamori Blim
Балагур ФэоФан написал(-а) 2016-08-20 17:45:16

Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленного файла, то повторное письмо с прикрепленным файлом, отправленное в течение 10 минут, будет принято.

:wink:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 Melamori Blim [10]  21 Августа 2016 01:07:10 #63
mc_kamalianin написал(-а) 2016-08-21 00:57:11
Melamori Blim
Балагур ФэоФан написал(-а) 2016-08-20 17:45:16

Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленного файла, то повторное письмо с прикрепленным файлом, отправленное в течение 10 минут, будет принято.

:wink:


спасибо, но так же указано - Принимается только первое письмо с ответом, исправления не допускаются!

потому уточнила почему у меня два письма
0
 Дядя_Кот [11]  21 Августа 2016 01:45:51 #64
собрать собрал, но у меня фишки почему то ровно в клетки не встают( уже замучился( как понимаю даже если они слегка сдвинулись с прорисованых клеток, это уже не зачтется?
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
 Fortu [10]  21 Августа 2016 02:00:31 #65
Дядя_Кот
ничего страшного, если они чуток сдвинутся. Главное, чтоб мы видели правильно собранную траекторию
0
 Deadly Law [15]  21 Августа 2016 02:12:54 #66
Позвольте поинтересоваться - в моём письме док ничего не сьел не пережевал? Всё ровно?
Форумная подпись удалена
0
 Fortu [10]  21 Августа 2016 02:23:10 #67
Deadly Law
Позволим, в виде исключения. С файлом все впорядке. На будущее вы можете это сделать самостоятельно, открыв сохраненный/прикрепленный файл. Если с ним что-то не так, то вы это увидите
0
_-Eternity-_
21 Августа 2016 03:01:19 #68
Здравствуйте! Отправил док файл с ответом, после решил открыть для проверки(не сместило ли чего), мне показало, что сместило сильно. Переотправил через 4 минуты со скрином вместо документа, примете?
Пожалуйста, будьте внимательнее.
0
 Fortu [10]  21 Августа 2016 03:21:56 #69
_-Eternity-_
Ничего в вашем файле не смещено. Лишнее письмо удалила. На будущее проверяйте ответ перед отправкой
0
GhostWife
21 Августа 2016 07:34:45 #70
Самый удобный и простой способ - сделай скрин с помощью программы, которая устанавливается 15 секунд, открывается нажатием мышки, а при выделении открывает готовый скриншот в браузере. Остается только "сохранить как" на ваш компьютер и отправить нам эту картинку.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
JackDanie1s
21 Августа 2016 08:35:51 #71
чёт не пойму, сколько максимум очков за первый этап, 25 что ли?
0
GhostWife
21 Августа 2016 08:38:23 #72
JackDanie1s, 35
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
Soledad [11]  21 Августа 2016 08:39:50 #73
Очень понравилось задание, но еще больше - его воплощение. Все удобно перемещается и вращается. Спасибо за совет про скрин. Так, конечно, больше шансов доставить изображение в неизменном виде.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
0
GhostWife
21 Августа 2016 09:28:23 #74
_Tour- написал(-а) 2016-08-20 22:55:45
я отправил картинку в формате pdf - самое удобное, что можно получить из Ворда - в одно нажатие. А вот с графическими форматами лично мне надо мучаться - не стоит никакого софта на эту тему.

Самое удобное - это соблюдать заданные условия. Если у проверяющих не откроется данный формат, то решение будет трактоваться как неверное.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 -Турецкий- [11]  21 Августа 2016 09:52:37 #75
я один не совсем понял систему начисления баллов - как я посчитал, после первого этапа за 150 уходит.
1
 Капитан Холод [9]  21 Августа 2016 10:05:57 #76
-Турецкий-
Если правильно составлена траектория костей - 15 баллов, если правильно указаны оставшиеся фишки - по 10 баллов за каждую. В первом этапе можно набрать 35 баллов.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.