Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Принцип домино»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Принцип домино»

Балагур ФэоФан [10] 
66
20 Августа 2016 17:45:16


Суть конкурса:

Вращая и перемещая кости, необходимо собрать домино по заданной траектории, при этом несколько фишек должны остаться лишними. Границы для костей домино указаны чуть жирными линиями.

Пример:



Решение:



Ответ: Оставшаяся фишка под №2.


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 20 по 29 августа.


Каждый день с 20 по 22 августа в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 18:00 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Принцип домино», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Номера оставшихся фишек домино.
В приложенных файлах: Приложенный файл* с решенным заданием.

*Приложенным файлом может быть отсканированное изображение или скриншот собранной траектории домино в формате .jpg, .bmp или .png. Также принимаются файлы в форматах .doc и .docx. Однако мы настоятельно рекомендуем отправлять решение картинкой, чтобы исключить смещение костей при конвертации документа и отправке письма. Решение, содержащее смещенные кости, будет трактоваться как неверное.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанным № этапа, или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленного файла, то повторное письмо с прикрепленным файлом, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Автоответ для каждого отправителя приходит не чаще одного раза в 12 часов. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо с ответом, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую правильно указанную оставшуюся фишку домино начисляется 10 баллов. За верное составление траектории костей домино начисляется 15 баллов.
Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой.

Награды победителям:


• Игроки, правильно собравшие все комбинации и указавшие все неиспользованные домино, набирают 135 баллов и получают Грамота всезнания 50 шт, Эликсир Неуязвимости 5 шт, Эликсир превращения «Дайгон» 5 шт, Кристаллы истины (непередаваемые) 500 шт.
• Игроки, набравшие от 100 до 134 баллов, получат Грамота всезнания 30 шт, Эликсир Неуязвимости 3 шт, Эликсир превращения «Дайгон» 3 шт, Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.
• Результат от 80 до 99 баллов принесет вам в качестве награды Грамота всезнания 20 шт, Эликсир Неуязвимости 1 шт, Эликсир превращения «Дайгон» 2 шт, Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.

Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326#post-8811256
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326&page=6#post-8811958
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326&page=10#post-8812599

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326&page=13#post-8813625
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326&page=17#post-8817157
Загрузка...
0
Балагур ФэоФан [10]  20 Августа 2016 17:46:11 #1
Задание первого этапа:


Задание в формате .doc можно скачать здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 18:00 21 августа.


Пожалуйста, перепроверяйте свое письмо перед отправкой! Письма без темы, без указания ника или с неверным номером этапа автоматически отправляются в корзину!
0
 TheDarkStar [7]  20 Августа 2016 17:47:33 #2
погнали :cool:
1
 TheDarkStar [7]  20 Августа 2016 18:04:06 #3
можно второй этап? :confused: :surprised: :razz:
Загрузка...
-1
 Совёнка [9]  20 Августа 2016 18:04:27 #4
TheDarkStar
Завтра будет можно второй этап :rolleyes:
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
Загрузка...
0
GhostWife
20 Августа 2016 18:12:51 #5
TheDarkStar, будет просто замечательно, если вы будете перемещать, а не копировать кости. Но вполне достаточно скринить только лишь собранное домино.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Sireon [6]  20 Августа 2016 18:14:48 #6
GhostWife
Я думаю это в доке дело, у меня тоже только копируется :rolleyes:
????
0
GhostWife
20 Августа 2016 18:20:16 #7
Sireon, хорошо, примем к сведению, спасибо .)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 TheDarkStar [7]  20 Августа 2016 18:25:29 #8
Sireon написал(-а) 2016-08-20 18:14:48
GhostWife
Я думаю это в доке дело, у меня тоже только копируется :rolleyes:

в пеинте норм с перемещением)у меня просто руки не из того места растут,и у меня наверху очень криво получилось:D я решил не позорится и заклеил все кривоту списком доминошек)и похожу что я копировал) :eek: :eek: :eek:
0
 Fortu [10]  20 Августа 2016 18:25:58 #9
Sireon
проверили - все вращается и перемещается. какую программу и версию вы используете?
0
 TheDarkStar [7]  20 Августа 2016 18:27:32 #10
если у кого есть проблемы,делайте в пеинте,наверху слева кнопочка выделить,выбираете ею доминошку,и перемещайте спокойно :exclaim: :wink:
0
 Юльхен [5]  20 Августа 2016 18:28:10 #11
У меня все перетаскивалось, но не вставало точно в ячейки, чуть миышку не разбила)
Отправила с документом, уже потом прочла, что надо бы с картинкой, переслала. Примите второе письмо - спасибо, а примите только первое - ну, надеюсь, ничего не съедет)
Спасибо за конкурс. Кристаллы истины это хорошо)
ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ ЭТА ЮЛЬХЕН?! (с) Adilyaaa
0
 Sireon [6]  20 Августа 2016 18:31:38 #12
Fortu
LibreOffice Writer 5.0.5.2
У меня вся сетка неизменчива, я её вообще тронуть не могу, а там где доминошки у меня 2 лежат, друг на друге. 1 могу таскать, а 2 снизу и её я тоже не могу тронуть
????
0
GhostWife
20 Августа 2016 18:39:44 #13
Юльхен, ничего не съело, лишнее письмо удалили.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Jane-Doe [6]  20 Августа 2016 18:47:32 #14
При отправлении посмотрела файл в вордонлайн, там картинки все четкие и нельзя сразу понять, какие лишние, нужно ли указывать в письме номера оставшихся костей или может их стоит передвинуть вниз, или вообще ничего не делать?
0
 Совёнка [9]  20 Августа 2016 18:52:09 #15
Jane-Doe
В тексте письма: Номера оставшихся фишек домино.
В приложенных файлах: Приложенный файл* с решенным заданием.

Номера оставшихся фишек указывать в письме обязательно :exclaim:
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 Fortu [10]  20 Августа 2016 18:53:01 #16
Юльхен, "идеальности" расстановки мы не требуем, небольшая кривизна в постановке фишки допустима.

Sireon,
У меня вся сетка неизменчива, я её вообще тронуть не могу, а там где доминошки у меня 2 лежат, друг на друге. 1 могу таскать, а 2 снизу и её я тоже не могу тронуть
правильно, сетку задания менять нельзя. При перетаскивании самих фишек на их месте остаются тени.
0
 Юльхен [5]  20 Августа 2016 19:04:13 #17
GhostWife написал(-а) 2016-08-20 18:39:44
Юльхен, ничего не съело, лишнее письмо удалили.


Спасибо большое. Впредь буду внимательнее)
ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ ЭТА ЮЛЬХЕН?! (с) Adilyaaa
0
 Марелборо [6]  20 Августа 2016 19:32:42 #18
интересный конкурс вроде бы на раз два, но чувствую будут проблемы
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
0
 Капитан Холод [9]  20 Августа 2016 19:43:02 #19
Начнемс :smile:
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.