Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Принцип домино»
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

«Принцип домино»

Балагур ФэоФан [10] 
66
20 Августа 2016 17:45:16


Суть конкурса:

Вращая и перемещая кости, необходимо собрать домино по заданной траектории, при этом несколько фишек должны остаться лишними. Границы для костей домино указаны чуть жирными линиями.

Пример:



Решение:



Ответ: Оставшаяся фишка под №2.


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 20 по 29 августа.


Каждый день с 20 по 22 августа в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 18:00 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Принцип домино», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Номера оставшихся фишек домино.
В приложенных файлах: Приложенный файл* с решенным заданием.

*Приложенным файлом может быть отсканированное изображение или скриншот собранной траектории домино в формате .jpg, .bmp или .png. Также принимаются файлы в форматах .doc и .docx. Однако мы настоятельно рекомендуем отправлять решение картинкой, чтобы исключить смещение костей при конвертации документа и отправке письма. Решение, содержащее смещенные кости, будет трактоваться как неверное.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанным № этапа, или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленного файла, то повторное письмо с прикрепленным файлом, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Автоответ для каждого отправителя приходит не чаще одного раза в 12 часов. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо с ответом, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую правильно указанную оставшуюся фишку домино начисляется 10 баллов. За верное составление траектории костей домино начисляется 15 баллов.
Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой.

Награды победителям:


• Игроки, правильно собравшие все комбинации и указавшие все неиспользованные домино, набирают 135 баллов и получают Грамота всезнания 50 шт, Эликсир Неуязвимости 5 шт, Эликсир превращения «Дайгон» 5 шт, Кристаллы истины (непередаваемые) 500 шт.
• Игроки, набравшие от 100 до 134 баллов, получат Грамота всезнания 30 шт, Эликсир Неуязвимости 3 шт, Эликсир превращения «Дайгон» 3 шт, Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.
• Результат от 80 до 99 баллов принесет вам в качестве награды Грамота всезнания 20 шт, Эликсир Неуязвимости 1 шт, Эликсир превращения «Дайгон» 2 шт, Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.

Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326#post-8811256
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326&page=6#post-8811958
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326&page=10#post-8812599

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326&page=13#post-8813625
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326&page=17#post-8817157
Загрузка...
0
 Леди Марана [5]  21 Августа 2016 19:27:38 #134
я все)))
0
 мормуська [11]  21 Августа 2016 19:47:36 #135
Добрый вечер!Неправильно указала номер этапа в первом письме,засчитайте пожалуйста второе письмо, в тексте письма изменений нет.
0
GhostWife
21 Августа 2016 19:51:30 #136
HeroEvg, я тоже понимаю, что у вас нет старого доброго стандартного офиса, но это уже вопрос не к нам.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Prince Scorpio [6]  21 Августа 2016 20:16:20 #137
Delivery to the following recipient failed permanently:

balagury@bk.ru

Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the server for the recipient domain bk.ru by mxs.mail.ru. [217.69.139.150].

The error that the other server returned was:
550 5.7.1 This message was not accepted due to domain owner DMARC policy (RFC 7489) https_//help_mail_ru/mail-help/postmaster/dmarc


Отправлял с ящика @maiil.ru (через службу Google Inbox)
Вчера норм отправилось письмо по первому этапу
Сегодня такая фигня пришла. Пришлось с другого адреса дублировать письмо.
С чем может быть связана проблема?
0
 Asilona [7]  21 Августа 2016 20:24:32 #138
HeroEvg написал(-а) 2016-08-21 19:24:06
Что-то перехимичили во втором задании. В первом всё прекрасно поворачивалось. А в этом многие доминошки при повороте теряют половинку.. Да да, я понимаю.. вы проверили и у "вас" всё в порядке.

Придётся вертеть в графике

та же проблема
0
 Morning Star [11]  21 Августа 2016 20:35:18 #139
Asilona написал(-а) 2016-08-21 20:24:32
HeroEvg написал(-а) 2016-08-21 19:24:06
Что-то перехимичили во втором задании. В первом всё прекрасно поворачивалось. А в этом многие доминошки при повороте теряют половинку.. Да да, я понимаю.. вы проверили и у "вас" всё в порядке.

Придётся вертеть в графике

та же проблема


Paint! Paint!! Paint!!!

И будет счастье
:cool:
O vitam misero longam, felici brevem.
0
 Кричи_на_криты [4]  21 Августа 2016 21:00:40 #140
Неверно указал тему письма, переслал еще раз, надеюсь примите! Заание спасибо!
0
 Дядя_Кот [11]  21 Августа 2016 21:04:28 #141
не пришел отчет о получении письма. Хотелось бы узнать добралось ли до вас письмо со 2 этапом?
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
 Fortu [10]  21 Августа 2016 21:22:53 #142
Prince Scorpio
С чем может быть связана проблема?

вопрос не по адресу)))

Дядя_Кот
Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
0
 Дядя_Кот [11]  21 Августа 2016 21:33:07 #143
Fortu
в предыдущих отвечали) а тут нет) ну ладно)
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
 MastersDag [8]  21 Августа 2016 21:49:06 #144
Вы меня простите но у меня не крутиться домино двигать могу а не крутить первое задание я отрыл опен офис и paint и так я их двигал а шас еще идиотичестки сделали,через open office 3.1 версия можно ли с ней крутить домино ?
0
GhostWife
21 Августа 2016 21:51:49 #145
Prince Scorpio, письма на первый и второй этап от вас есть. Только во втором этапе файл не прикреплен, картинка в тексте. Это иногда не очень хорошо.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
GhostWife
21 Августа 2016 21:53:47 #146
MastersDag, мы не пользуемся таким офисом, поэтому не можем дать никаких рекомендаций, кроме как использовать стандартный офис или самостоятельно искать альтернативные способы решения.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 MastersDag [8]  21 Августа 2016 21:59:55 #147
GhostWife,если вы не пользуетесь я ведь не должен делать как другие,ладно просто скажите если я сохраню рисунок который вы дали и сделаю через paint просто видно будет заднию часть вы просто сделали заднию и переднию часть видными.Главное ведь чтоб видно было файл Jpg и чтоб домино было собрано,правильно одресовано письмо и ответ в письме.
0
 _Светлый_феникс_ [6]  21 Августа 2016 22:03:38 #148
GhostWife написал(-а) 2016-08-21 19:09:00
даркондо, _Светлый_феникс_, предупреждение обоим. Никаких завуалированных подсказок быть не должно.

Каюсь, не думал, что будет считаться подсказкой, прошу простить. С этой минуты как рыба) :redface:
0
GhostWife
21 Августа 2016 22:10:31 #149
MastersDag, нам главное итоговое решение.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Prince Scorpio [6]  21 Августа 2016 22:15:50 #150
Fortu написал(-а) 2016-08-21 21:22:53
Prince Scorpio
С чем может быть связана проблема?

вопрос не по адресу)))


мне кажется что письмо не было доставлено, т.к. ващ ящик отклонил его. Если ваш ящик отклоняет некоторые письма, то это вопрос к вам. Возможно ошибаюсь и проблема в моём ящике.
0
 Капитан Холод [9]  21 Августа 2016 22:19:27 #151
Prince Scorpio, чтобы проблем не было к отправке и получению писем, пользуйтесь вебинтерфейсом того сервиса, к которому принадлежит ваш ящик.
Вполне возможно, что спамфильтр мог отклонить письмо, отправленное через другой сервис. Собстно на это указывает RFC 7489.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
0
 AnnTegra [6]  21 Августа 2016 22:32:33 #152
MastersDag
Способы поворота изображений в других офисах:

OpenOffice:
Скопируйте и вставьте изображение в OpenOffice.org Draw и поверните там. Потом вставьте вместо исходного обратно в OpenOffice Writer

LibreOffice:
В LibreOffice Writer 4.0 и выше для поворота изображения на 90 градусов влево или вправо необходимо:
- нажать на изображение правой кнопкой мыши;
- в выпавшем списке выбрать пункт Поворот изображения ? Повернуть на 90° влево или Поворот изображения ? Повернуть на 90° вправо.
Для поворота изображения на любой градус необходимо использовать Draw.
В LibreOffice 3.3 и ниже необходимо использовать Draw и для поворота на 90°.

Вращение изображения с помощью Draw:
- откройте LibreOffice Draw или OpenOffice.org Draw;
- вставьте изображение с помощью Вставка => Изображение => Из файла (Можно воспользоваться комбинациями клавиш Ctrl+C (копируя выделенное изображение), Ctrl+V (вставляя изображение));
- нажмите на изображение правой кнопкой мыши;
- в выпавшем списке выберите пункт «Положение и размер»;
- в открывшемся диалоговом окне перейдите на вкладку «Вращение» или «Поворот»;
- задайте необходимый угол поворота в числовом поле, либо воспользуйтесь кругом;
- нажмите «Да»/«Ok»;
- скопируйте изображение (Ctrl+C) из Draw и вставьте его (Ctrl+V) в Writer.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.