Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Принцип домино»
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

«Принцип домино»

Балагур ФэоФан [10] 
66
20 Августа 2016 17:45:16


Суть конкурса:

Вращая и перемещая кости, необходимо собрать домино по заданной траектории, при этом несколько фишек должны остаться лишними. Границы для костей домино указаны чуть жирными линиями.

Пример:



Решение:



Ответ: Оставшаяся фишка под №2.


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 20 по 29 августа.


Каждый день с 20 по 22 августа в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 18:00 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Принцип домино», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Номера оставшихся фишек домино.
В приложенных файлах: Приложенный файл* с решенным заданием.

*Приложенным файлом может быть отсканированное изображение или скриншот собранной траектории домино в формате .jpg, .bmp или .png. Также принимаются файлы в форматах .doc и .docx. Однако мы настоятельно рекомендуем отправлять решение картинкой, чтобы исключить смещение костей при конвертации документа и отправке письма. Решение, содержащее смещенные кости, будет трактоваться как неверное.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанным № этапа, или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленного файла, то повторное письмо с прикрепленным файлом, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Автоответ для каждого отправителя приходит не чаще одного раза в 12 часов. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо с ответом, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую правильно указанную оставшуюся фишку домино начисляется 10 баллов. За верное составление траектории костей домино начисляется 15 баллов.
Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой.

Награды победителям:


• Игроки, правильно собравшие все комбинации и указавшие все неиспользованные домино, набирают 135 баллов и получают Грамота всезнания 50 шт, Эликсир Неуязвимости 5 шт, Эликсир превращения «Дайгон» 5 шт, Кристаллы истины (непередаваемые) 500 шт.
• Игроки, набравшие от 100 до 134 баллов, получат Грамота всезнания 30 шт, Эликсир Неуязвимости 3 шт, Эликсир превращения «Дайгон» 3 шт, Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.
• Результат от 80 до 99 баллов принесет вам в качестве награды Грамота всезнания 20 шт, Эликсир Неуязвимости 1 шт, Эликсир превращения «Дайгон» 2 шт, Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.

Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326#post-8811256
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326&page=6#post-8811958
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326&page=10#post-8812599

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326&page=13#post-8813625
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326&page=17#post-8817157
Загрузка...
0
GhostWife
5 Сентября 2016 20:52:47 #381
Ехр, http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Exp Вы указываете ник этого персонажа, причем уже и в новом конкурсе.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
GhostWife
5 Сентября 2016 20:54:52 #382
Ехр написал(-а) 2016-09-05 16:49:34
Джим Рейнор
Такой же. Я начинаю задумываться, что, возможно, у меня не совпадают языки(

Взможно, Вы просто не хотите сделать простые действия - выделить свой ник, скопировать и вставить. Проще ведь нашлепать три буквы неизвестной раскладки и ждать у моря погоды.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Ехр [3]  5 Сентября 2016 22:13:30 #383
GhostWife написал(-а) 2016-09-05 20:54:52
Ехр написал(-а) 2016-09-05 16:49:34
Джим Рейнор
Такой же. Я начинаю задумываться, что, возможно, у меня не совпадают языки(

Взможно, Вы просто не хотите сделать простые действия - выделить свой ник, скопировать и вставить. Проще ведь нашлепать три буквы неизвестной раскладки и ждать у моря погоды.

Эти действия были сделаны, но при вставке копирует коричневый фон и маленький непонянтый шрифт. Поэтому всё было благополучно стёрто и введено заново((. А если на следующий конкурс отправленны ответы с той же ошибкой, это прямо катастрафически плохо?
0
GhostWife
6 Сентября 2016 06:21:41 #384
Ехр, ну так вводите свой ник на той раскладке, на которой Вы регистрировали персонажа, неужели не знаете?! А ник копируйте специальной командой, кликнув по нему в игре правой кнопкой мыши. Если не помогает, то вставьте куда-угодно, кроме почты и игры, в блокнот, например, и скопируйте снова и не будет фона и непонятного шрифта. Какие-то непреодолимые задачи сами себе придумываете.. Верный ник у вас на русской раскладке, "ехээр". Третий этап отправляйте с верным ником.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 HIGH HEAVEN [13]  11 Сентября 2016 03:19:59 #385
Здравствуйте! С персонажами допустившими ошибку в нике как поступаете?
0
GhostWife
11 Сентября 2016 08:19:38 #386
HIGH HEAVEN, также безразлично, как и они к указанию собственного ника. Мы просто передаем информацию администратору, а там уже на их усмотрение.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
GhostWife
13 Сентября 2016 13:47:32 #387
Ехр, HIGH HEAVEN, проверяйте.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 HIGH HEAVEN [13]  13 Сентября 2016 22:53:02 #388
GhostWife благодарю
0
GhostWife
14 Сентября 2016 07:59:18 #389
mcLander написал(-а) 2016-08-22 20:55:38
Прошу прощение

Отправил сперва письмо с неверным заголовком (со второго этапа). Re[2]: «Принцип домино», 2, mcLander, прайм

На самом деле это третий этап. Можно мне зачесть повторное письмо? Всё кроме заголовка идентично

А Вам больше ничего нельзя. Спасибо за Ваш отзыв!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.