Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Принцип домино»
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

«Принцип домино»

Балагур ФэоФан [10] 
66
20 Августа 2016 17:45:16


Суть конкурса:

Вращая и перемещая кости, необходимо собрать домино по заданной траектории, при этом несколько фишек должны остаться лишними. Границы для костей домино указаны чуть жирными линиями.

Пример:



Решение:



Ответ: Оставшаяся фишка под №2.


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 20 по 29 августа.


Каждый день с 20 по 22 августа в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 18:00 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Принцип домино», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Номера оставшихся фишек домино.
В приложенных файлах: Приложенный файл* с решенным заданием.

*Приложенным файлом может быть отсканированное изображение или скриншот собранной траектории домино в формате .jpg, .bmp или .png. Также принимаются файлы в форматах .doc и .docx. Однако мы настоятельно рекомендуем отправлять решение картинкой, чтобы исключить смещение костей при конвертации документа и отправке письма. Решение, содержащее смещенные кости, будет трактоваться как неверное.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанным № этапа, или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленного файла, то повторное письмо с прикрепленным файлом, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Автоответ для каждого отправителя приходит не чаще одного раза в 12 часов. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо с ответом, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую правильно указанную оставшуюся фишку домино начисляется 10 баллов. За верное составление траектории костей домино начисляется 15 баллов.
Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой.

Награды победителям:


• Игроки, правильно собравшие все комбинации и указавшие все неиспользованные домино, набирают 135 баллов и получают Грамота всезнания 50 шт, Эликсир Неуязвимости 5 шт, Эликсир превращения «Дайгон» 5 шт, Кристаллы истины (непередаваемые) 500 шт.
• Игроки, набравшие от 100 до 134 баллов, получат Грамота всезнания 30 шт, Эликсир Неуязвимости 3 шт, Эликсир превращения «Дайгон» 3 шт, Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.
• Результат от 80 до 99 баллов принесет вам в качестве награды Грамота всезнания 20 шт, Эликсир Неуязвимости 1 шт, Эликсир превращения «Дайгон» 2 шт, Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.

Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326#post-8811256
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326&page=6#post-8811958
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326&page=10#post-8812599

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326&page=13#post-8813625
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633326&page=17#post-8817157
Загрузка...
-1
 JustFunk [9]  26 Августа 2016 00:36:30 #267
надеюсь, третий зачтут, а то ответка не пришла
Загрузка...
0
 NETU [9]  26 Августа 2016 02:08:01 #268
GhostWife
как это? :podozr:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
-1
Allren
26 Августа 2016 02:48:02 #269
GhostWife написал(-а) 2016-08-24 06:06:53
Allren, да я этим просто живу! А кто минусует рейтинг - попадает сразу в черный список!

Я до сих пор жду ответное письмо за 3-й этап. Если не будет до 21:00, то поставлю минус. :mad:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
5
GhostWife
26 Августа 2016 11:32:48 #270
Allren, из информации на mail.ru:

Обратите внимание: автоответ будет приходить отправителю один раз в 12 часов, а не на каждое письмо. Иными словами, если отправитель в течение 12 часов пришлет вам несколько писем, он получит автоответ только на первое письмо.

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Allren
26 Августа 2016 12:00:57 #271
GhostWife
1-е письмо 21 августа, 12:58
2-е письмо 22 августа, 22:45
3-е письмо 23 августа, 22:47

На первые два пришло, на 3-й нет. Не то, чтобы меня это заботило, я просто хотел сделать свой плюс недоступным к получению, а Вы тут с такой картинкой. Несправедливо, что я так не умею, по плюсы и комменту, и теме поставил. Улучшилось прямо-таки мнение о клане и магмарии вцелом. :lol:

Конкурсы балагуров нравятся абсолютно все, ведь люди придумывают их, стараются. Придумывают на разный вкус и цвет. С хорошими наградами. Участвую не везде и по разным причинам. Где-то не располагает конкурс, где-то награда, где-то время, но нравятся все равно все. Как Bersun'у новости. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
-1
_TeufeL_ [4]  26 Августа 2016 13:15:25 #272
GhostWife написал(-а) 2016-08-24 06:08:51
HS, Morning Star, вариативность решения разная и любая правильная, фишки остаются одни и те же.



Как по мне вообще рано выложили варианты решений, я вот сделал все очень быстро но зашел на форум смотрю уже ответы скинули тут- ну и я опоздал скинуть свой вариант 3-го этапа,просто не был дома ну и не мог зайти в интернет, вы бы думали про тех кто не может сутками у компа сидеть и может чуть позже решение сдать!

Очень рано скинули ответы могли бы вообще 28-го их скинуть ну и на следующий день призы! :rolleyes:
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
Загрузка...
0
 Капитан Холод [9]  26 Августа 2016 14:23:37 #273
_TeufeL_
При публикации заданий каждого этапа всегда указываются сроки приема ответов. Прием ответов на третий этап был до 21:00 23 августа. Ответы были опубликованы 23 Августа в 21:00:45.
На решение, с момента публикации заданий, отводится 24 часа (в этот раз для второго и третьего этапа давали дополнительно 3 часа).
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
-1
_TeufeL_ [4]  26 Августа 2016 14:39:58 #274
Капитан Холод написал(-а) 2016-08-26 14:23:37
_TeufeL_
При публикации заданий каждого этапа всегда указываются сроки приема ответов. Прием ответов на третий этап был до 21:00 23 августа. Ответы были опубликованы 23 Августа в 21:00:45.
На решение, с момента публикации заданий, отводится 24 часа (в этот раз для второго и третьего этапа давали дополнительно 3 часа).


Думаю ты не понял суть моего предложения что можно было-бы ответы скидывать чуть позже так как некоторые могут быть на роботе в сутках допустим или в дороге или еще что-то различные проблемы, я то сделал решение сложности ноль но из-за срока не получу награду за все 3 этапа!
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
Загрузка...
0
 --Burning_Heart [4]  26 Августа 2016 15:48:23 #275
Allren написал(-а) 2016-08-26 12:00:57
GhostWife
Как Bersun'у новости. :cool:


Ты еще сам не понимаешь, насколько крылатой станет эта фраза)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
 Капитан Холод [9]  26 Августа 2016 16:55:51 #276
_TeufeL_
Суть я понял, и от конкурса к конкурсу звучат подобные просьбы.
У каждого могут быть разные жизненные ситуации, это понятно, но подстроиться под всех игроков невозможно.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
0
_TeufeL_ [4]  26 Августа 2016 17:43:32 #277
Капитан Холод написал(-а) 2016-08-26 16:55:51
_TeufeL_
Суть я понял, и от конкурса к конкурсу звучат подобные просьбы.
У каждого могут быть разные жизненные ситуации, это понятно, но подстроиться под всех игроков невозможно.



Да я вообще не пойму зачем ответы вылаживать раньше того дня когда призы? Выложили ответы правельные следом призы , а там сами люди смотрят и сравнивают правельно или нет у кого как!
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
0
 _Prizrak_ [8]  26 Августа 2016 17:46:52 #278
Супер, спасибо за отличный конкурс :biggrin:
4
GhostWife
26 Августа 2016 17:48:31 #279
_TeufeL_ написал(-а) 2016-08-26 13:15:25
Очень рано скинули ответы могли бы вообще 28-го их скинуть ну и на следующий день призы! :rolleyes:

Вы - мой кумир! Я приглашаю Вас в нашу структуру, перед следующей головоломкой, без собеседования и тестирования - Вы избранный! Все то время, что отведено на проверку - мы отдадим всем участникам на решение всех этапов. За одну ночь Вам необходимо будет проверить 2500 писем, занести в таблицу все ники и проставить все баллы, убедиться что нет ошибок, мы ведь хотим сразу выдать призы? Ну и проверить всех списывальщиков, а также подготовить сводные данные для выдачи призов и утром всё это добро - мне на стол. Раньше ведь на этап логики давалось всего 30 минут, потом сутки, сейчас в будни даем чуть больше времени, а теперь и вовсе, неделю будет принимать - все благодаря Вам!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
GhostWife
26 Августа 2016 17:52:10 #280
Allren, вероятнее всего - погрешность. Во всем виноват mail.ru. Не виноватая я!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
-1
_TeufeL_ [4]  26 Августа 2016 18:45:46 #281
GhostWife написал(-а) 2016-08-26 17:48:31
_TeufeL_ написал(-а) 2016-08-26 13:15:25
Очень рано скинули ответы могли бы вообще 28-го их скинуть ну и на следующий день призы! :rolleyes:

Вы - мой кумир! Я приглашаю Вас в нашу структуру, перед следующей головоломкой, без собеседования и тестирования - Вы избранный! Все то время, что отведено на проверку - мы отдадим всем участникам на решение всех этапов. За одну ночь Вам необходимо будет проверить 2500 писем, занести в таблицу все ники и проставить все баллы, убедиться что нет ошибок, мы ведь хотим сразу выдать призы? Ну и проверить всех списывальщиков, а также подготовить сводные данные для выдачи призов и утром всё это добро - мне на стол. Раньше ведь на этап логики давалось всего 30 минут, потом сутки, сейчас в будни даем чуть больше времени, а теперь и вовсе, неделю будет принимать - все благодаря Вам!


Как вы тогда обьясните то что за 1й и 2й эта не сразу были ответы скинуты а третий только вышел через сутки уже выложили или я что-то путаю? То есть на 1 и 2 этапы помоему было больше времени пока дошли до 3го. Или я всеже что-то путаю?
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
Загрузка...
0
 Капитан Холод [9]  26 Августа 2016 18:58:16 #282
_TeufeL_
Первый этап: Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 18:00 21 августа.
Второй этап: Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 21:00 22 августа.
Третий этап: Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 21:00 23 августа.

После того, как был закончен прием ответов на третий этап - были опубликованы ответы.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
0
GhostWife
26 Августа 2016 19:07:06 #283
_TeufeL_, на каждый этап отводится одинаковое время,в будние дни - чуть больше, по просьбам участников. Конкурс состоит из трех этапов и ответы публикуются после завершения всех этапов.
Я, между прочим, уже всех сотрудников уволила, мотивируя оптимизацией затрат, жду Вас!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
-1
_TeufeL_ [4]  26 Августа 2016 19:34:55 #284
GhostWife написал(-а) 2016-08-26 19:07:06
_TeufeL_, на каждый этап отводится одинаковое время,в будние дни - чуть больше, по просьбам участников. Конкурс состоит из трех этапов и ответы публикуются после завершения всех этапов.
Я, между прочим, уже всех сотрудников уволила, мотивируя оптимизацией затрат, жду Вас!


Спасибо за доверие , я вас не подведу! :biggrin:
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
Загрузка...
3
GhostWife
26 Августа 2016 19:52:52 #285
_TeufeL_, спасибо! :biggrin:
В помощь тем, кто не успевает отправить ответы вовремя, бывшими сотрудниками, напоследок, были предложены следующие меры:
1. За день до конца конкурса написать письма потенциальным учасникам или перезвонить, и напомнить, что времени осталось мало.
2. За 6 часов до окончания - вычислить учасников по IP, приехать домой/на работу/на шашлыки и заставить таки сделать задание.
3. За 5 минут до окончания - взломать почтовый ящик учасника и отправить ответ оттуда самостоятельно.
Так как Вы теперь наш единственый сотрудник, прошу ознакомится и приступить к исполнению!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.