Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!
страницы: [ << < 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]

будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!

 -Demfeo- [5] 
-198
17 Мая 2016 23:31:05
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1799556945&page=0&stat=0&server_id=0

паренёк, влитает в бой готовый и снимает 4 и 3 лвл...ладно 4 своровал скальп...порядочные ребята , пишут и извеняются...с этим стало ясно!
Я, человек простой, назвал его словами, как он заслуживает, удалено..тут его ответ вобщем, удалено
23:14 Zolian » -Demfeo-: договорился)

после этого последовало вот что!
23:16 На Вас совершено нападение Славный-воин [18] .

самому что слабо? или и так ясно стало, что я прав, как тебя назвал?? удалено

23:18 Славный-воин » -Demfeo-: мне чтоли всех подряд палачить, кто заходит ко мне в бой? и еще потом скальп ворует?

Я СКАЗАЛ про палачить???тЫ НАВЕРНОЕ не очень удалено человечек!Своё прокачку и размер показываеш мне, хотя я не просил!


ВОБЩЕМ, ребята, написал я это , чтоб видели и знали с кем играите!!!
Загрузка...
-1
 Соро4каБело4ка [8]  8 Ноября 2016 21:04:11 #1578
чет топ на вторую страницу уплыл, над поправить.... вдруг гуру в игру зайдет :cool:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
0
-Demfeo- [5]  13 Ноября 2016 13:23:24 #1579
совсем скоро опубликую ники главных задротов :wink:

можно где глянуть, сколько зеркал уже кинули?
за 100з уже перевалило, вот думаю к новому году на 200-300з распотрошить,смердов! :cool: :rolleyes:

не научеш подругому :lol:
0
_Воряг__
13 Ноября 2016 13:53:31 #1580
-Demfeo-
Так их :twisted:
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
-1
 -ЯсенПень- [8]  14 Ноября 2016 02:33:08 #1581
святой отец, я согрешил, я перебил и срезал пару чужих скальпов .... каюсь каюсь каюсь
Загрузка...
0
-Demfeo- [5]  14 Ноября 2016 23:17:32 #1582
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1895655983&stat=1&server_id=1

особо нищий :eek: походу еле-еле на зеркала хватает :rolleyes:

интерессно, что его клан о нём думает)?...его ещё держут, значит собалезнуют))))))))Слаерсы смотрю поумнели чюток!!!...говорил же, надеатся всегда надо,)
....а этот хочет гнома обогнать походу!Гном как фуфлил со своим обещянием, так и оказалось!
0
-Demfeo- [5]  14 Ноября 2016 23:21:18 #1583
Соро4каБело4ка написал(-а) 2016-11-03 19:08:09
-Demfeo- написал(-а) 2016-11-01 21:18:05
..чють не забыл..тут одного скоро природа догонит,)веселуха начнётся у него)...вобщем, всем всю силу природы, что другим и как, и ровно назад,)!...


ты не про меня случаем вещаешь, цар? если да огорчу - в одном вц проекте начался 8й сезон... так что там мне пока интереснее.... вот выполню там все свои цели и продолжим... и да, вечную форумку я сам пару раз у админов просил... вежливо, по игровой почте... просьбы были проигнорированы - вот и приходится её зарабатывать... но пока лень, причину см. выше. :cool:



нет не про тебя...всёравно не понял ты меня, передо мной не надо отчитываться или нагибаться :wink: это путь смердов) не мой))))..пиши когда захочеш и когда влезет...дело твоё :cool: ..если ко мне, то буду я уже разбераться дальше,)!
хорошего,)!
0
 Соро4каБело4ка [8]  15 Ноября 2016 19:32:09 #1584
-Demfeo-
ну ты смешной ))) разрешил мне делать то, что я и так делаю :lol:, но раз уж я в этот топ заглянул:

Спасибо Вам Большое, глубина Вашей альтернативности выше всяческих ожиданий, в связи с чем очень надеюсь, что Вас рано или поздно вылечат, хотя боюсь без 3-5 летнего курса психикоориентированной медикаментозной терапии вопрос так никогда и не будет решён :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
2
-Demfeo- [5]  15 Ноября 2016 23:04:10 #1585
Соро4каБело4ка
красиво о себе всё написал, молодец)) :rolleyes:
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [8]  19 Ноября 2016 16:43:30 #1586
-Demfeo-
прикинь, когда я в последний раз общался о своём психологическом состоянии с живым психиатром :twisted:, она мне сказала, что моё поведение вполне нормально... (правда было это лет этак 15 что-ли назад... я тогда в 18 лет медкомиссию проходил :rolleyes:). У меня с детства зрение слабое, группа годности к армии = нестроевая служба в 3-ю мировую) :twisted:. Так что, зная что по-любому останусь дома, я веселился от души и при этом не стеснялся спрашивать у врачей то, что лично мне интересно :cool:

Можешь ли ты написать о себе аналогично, не наврав при этом?
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
-Demfeo- [5]  19 Ноября 2016 21:08:57 #1587
Соро4каБело4ка
мне смылса нет врать))...отдача будет подругому, чем у смердов,)

а что мне пиарить тут?если зрение сажаю, востонавливаю природными способами!
А всё остальное, не вижу смысла тут писать, если есть конкретные примеры, можно разберать, если человек сам не виноват или искренне хочет исрпавить, то всегда можно помоч, если сам не нзает дальше!...всё остальное фуфлодоство пустое)))...да я ,да я так, да я эток... :rolleyes:

если бы я тебе сказал, когда я в последний раз у врачей был, точней перестал к ним ходить, думаю очень долго бы сидел потом и думал,) :wink:
0
 LazyNataly [7]  19 Ноября 2016 21:11:55 #1588
-Demfeo-
Я так мужу и передам, что ты ответить нормально не смог. Съехал на природу и другие высшие силы :lol:
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
0
-Demfeo- [5]  19 Ноября 2016 21:14:04 #1589
LazyNataly написал(-а) 2016-11-19 21:11:55
-Demfeo-
Я так мужу и передам, что ты ответить нормально не смог. Съехал на природу и другие высшие силы :lol:

:lol:

передавай, тебя же тоже неспроста впустили сюда)...когда узнаеш почему, расскажеш)))))) :rolleyes:
0
 LazyNataly [7]  19 Ноября 2016 21:16:07 #1590
-Demfeo-
не расскажу.

вырезано
Предупреждение ОМФ
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
0
 LazyNataly [7]  19 Ноября 2016 21:21:24 #1591
забыла написать: знаю :cool:
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
0
 Соро4каБело4ка [8]  19 Ноября 2016 23:26:38 #1592
-Demfeo-
знаешь, я тут только что посмотрел один старый фильм. этот фильм - он про любимую тобой европу... на русский его название перевели как Малавита.... я могу выразится яснее, но для тебя = не хочу.

так вот, найди этот фильм и пересмотри. там в самом начале убивают ни в чем не повинных людей. - почему? я отвечу - это программа защиты свидетелей в действии... если кто то сможет предъявить тут доказательства, оправдывающие и объясняющие их смерть! в студию.
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
-Demfeo- [5]  20 Ноября 2016 01:45:00 #1593
Соро4каБело4ка

и?

я буду смотреть, что мне полезно и к чему интуиция подведёт, темболее точно не буду белеберду телевизионную смотреть...если, так, то только через свой опыт личный....


НО, ты мне скажи важную вещ такую, вырезано!....Что ты от меня хочеш?я понимаю убедить и упрекнуть с вашей точки зрения....

НО, она мне не интерессна....я не воровал и не ворую, не плуюсь и не вырезано картинки людей или домогаюсь к другим тут или в реале...да , сакзал как есть всё в лицо, за поступок, каторый ну полюбому порядочным не назовёш, а этого очень примитивные люди не лубят, это чистое растройство психики - у них настрой такой, кому на гадить, поломать и испортить.....как тут в моей ситуации, зачинщики уже седят тихо, а небольшая, но очень тупая стая бегают, соберают и копят на зеркала и потом кидают....пусть и кидают они на другое не горазды, раньше их хоть тренировали!

ВОТ и скажи мне, твоя роль, чего ты добеваешся?..тоже пустую свою категоричность сломанной своей психики доказать мне?мне не надо, у меня нет чуство вины - АБСОЛЮТНО никакой, поэтому и играю спокойно себе дальше и буду!!!

Адекватно напиши, иначе это будет последний мой пост в твой адресс, и спушю тебя как некоторых уже тут в мой личный муссорный бак, как пример законченный для себя и убранный в категорию не нужного! :wink:
Форумка за оскорбление [БуХатико]
0
 Сайпудин [6]  20 Ноября 2016 22:39:44 #1594
Мдааа
1.плато место где бьют всех, а ждать пока тройка освободится или еще что нибудь произайдет не вижу смысла
2. автор поста не прав полюбому (за игру отвечает каждый сам, оскарблять личность человека в чате из за игры- я таких считаю неадыкватом)
3. тебе бы извенится и играть дальше, но ты же пытаешься как там сказал (картинкам) доказать свою правду, причем тебя общество не поддержало
4. если ты бросишь играть не кто не чего не потеряет, если останешься тебя заглумят заслужанно
0
-Demfeo- [5]  22 Ноября 2016 10:08:43 #1595
читаем внимательней где было и как...как всегда самомнение! :arrow: лес!
в инстории всегда спартанцев запоминают, а не кучку кого-та там, чего-та с перевесом и т.д. :wink: :rolleyes:
0
 Соро4каБело4ка [8]  23 Ноября 2016 01:29:57 #1596
-Demfeo- написал(-а) 2016-11-20 01:45:00
Соро4каБело4ка

и?...

вырезано. хотя о чем с тобой говорить, ты федя, считаешь себя Леонидом, вождем спартанцев... вынужден тебя огорчить, каждый психиатр это опровергнет :rolleyes:

P.S. приношу извинения форумной общественности (федя, ты туда не входишь, если что) за то, что несколько дней не смотрел на этот топ :twisted:

P.P.S. если хочешь адекватности - перечитай начало этого топа - там я тебе убогому всё разжевывал, и по полочкам раскладывал, и не только я, многие пытались... ты остался глух... ну что же, мне жаль :rolleyes:
Форумка за оскорбление [БуХатико]
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
страницы: [ << < 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.