Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!
страницы: [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >> ]

будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!

 -Demfeo- [5] 
-198
17 Мая 2016 23:31:05
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1799556945&page=0&stat=0&server_id=0

паренёк, влитает в бой готовый и снимает 4 и 3 лвл...ладно 4 своровал скальп...порядочные ребята , пишут и извеняются...с этим стало ясно!
Я, человек простой, назвал его словами, как он заслуживает, удалено..тут его ответ вобщем, удалено
23:14 Zolian » -Demfeo-: договорился)

после этого последовало вот что!
23:16 На Вас совершено нападение Славный-воин [18] .

самому что слабо? или и так ясно стало, что я прав, как тебя назвал?? удалено

23:18 Славный-воин » -Demfeo-: мне чтоли всех подряд палачить, кто заходит ко мне в бой? и еще потом скальп ворует?

Я СКАЗАЛ про палачить???тЫ НАВЕРНОЕ не очень удалено человечек!Своё прокачку и размер показываеш мне, хотя я не просил!


ВОБЩЕМ, ребята, написал я это , чтоб видели и знали с кем играите!!!
Загрузка...
0
-Demfeo- [5]  1 Ноября 2016 21:14:53 #1559
про нищих пишите...вот ещё один...его вроде тут так и не отпиарил...время пришло )) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1887684658&server_id=1



ладно, всем стихиям нужен отдых) да и пусть проветриться тут, слишком много запохов повылезало и разных мастей)...травмы нужны будут, отпишусь, а так копите на азеркала ,))) :cool:
0
-Demfeo- [5]  1 Ноября 2016 21:18:05 #1560
..чють не забыл..тут одного скоро природа догонит,)веселуха начнётся у него)...вобщем, всем всю силу природы, что другим и как, и ровно назад,)!...
-1
 -Fatal Error- [6]  2 Ноября 2016 19:28:04 #1561
Улыбка Волка
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Какую часть тела интересно он прибил, что столько воплей
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [8]  3 Ноября 2016 19:08:09 #1562
-Demfeo- написал(-а) 2016-11-01 21:18:05
..чють не забыл..тут одного скоро природа догонит,)веселуха начнётся у него)...вобщем, всем всю силу природы, что другим и как, и ровно назад,)!...


ты не про меня случаем вещаешь, цар? если да огорчу - в одном вц проекте начался 8й сезон... так что там мне пока интереснее.... вот выполню там все свои цели и продолжим... и да, вечную форумку я сам пару раз у админов просил... вежливо, по игровой почте... просьбы были проигнорированы - вот и приходится её зарабатывать... но пока лень, причину см. выше. :cool:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
0
-Demfeo- [5]  3 Ноября 2016 20:27:39 #1563
ну вот 1ого отбафал с красивым кастом!)

20:25 -Demfeo- [5] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у --АРТ30-- [13] .

хотя гном больше всего достовал, но этот смотрам стучит за пёсика))))но так и есть, на заказ, подругому таких не назовёш! :cool:
3
-Demfeo- [5]  3 Ноября 2016 20:29:15 #1564
Порошок превращения «Кроган» 2ч 38мин
Талисман «Благо земли» 40мин
Черный дракон III 40мин
Воинский дух 40мин
Великое благословение небес 40мин
Эликсир скорости 10мин
Ядовитая смазка 1ч 40мин
Сумеречный отблеск 40мин
Зелье палача 10мин
Диковинный эликсир доблести 10мин
Ореол великой волшбы 40мин
Потеря души 1ч 57мин

гномик след. не боись!...на тебя тоже разок раскошелюсь, ради красивого каста!!! :cool:
Загрузка...
0
-Demfeo- [5]  3 Ноября 2016 20:36:13 #1565
кстате, теперь пойму чего эти Вырезано. Предупреждение ОМФ вместе сгрупперовались по нашей теме))...но на этом и прелесть, как и по жизне друг-друга заслуживают)))))

20:30 Улыбка Волка [13] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Demfeo- [5] .

не могу ник тут скопировать верный....у него в инфе вобщем!

"Ооо, так ты, как я - с Питера?!
Нет. Я не такой как ты. Я здесь родился".


...занесло такое на нашу матушку землю ,)
0
 Соро4каБело4ка [8]  3 Ноября 2016 20:41:57 #1566
навеяло:

-Demfeo- > ***** : Вау, ты как и я, с матушки земли?!
***** > -Demfeo- : Нет. Я не такой как ты. Я здесь родился. (с)

:lol:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
0
Улыбка Волка [13]  3 Ноября 2016 21:05:03 #1567
-Fatal Error-
Гугли. Художник Петр Павленский. Там все расскажут.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
1
 x_CrAsh_x [14]  4 Ноября 2016 11:12:30 #1568
-Demfeo-
Твой красивый каст снимается за пять золотых, а так как доброжелателей у тебя десятка два, а кастовать ты можешь раз в день, то думаю хвалиться здесь своими потугами глуповато. У тех, на кого ты это зеркало кидаешь есть друзья. Они им снимут его за пару минут. У тебя друзей нет, поэтому ты плачешься здесь. Ты бы Федя заканчивал свое выступление, цирк давно уехал, тебя забыли, но ты не отчаивайся, ноги в руки и пешком за ним следом. Ты просто пригласи какого-нибудь своего знакомого, если такие действительно есть и ты не лежишь в лечебном учреждении для психически-нездоровых, и дай ему просто почитать то, что ты пишешь. Ну так, чтобы он оценил и сказал тебе, насколько убого выглядит каждая твоя попытка кого-то задеть или унизить, насколько тщетна любая твоя попытка "мести". Матушка природа и земля никого из нас почему-то еще не наказала, как ты здесь яростно доказывал, зато у тебя проблем со времен создания этого топа стало многовато. Может уже пора сдаться и понять, что твои теории неправильны? Может неправ в чем-то ты? Хватит корчить с себя "особенного", который что-то доказывает глупым людям и указывает им на их ошибки и грехи. Начни с себя, проанализируй всю ситуацию и докажи самому себе, что прав во всем именно ты. Получится? Если ты адекватный и тут просто корчишь из себя дурачка, то нет. Ну а если, как ты говоришь, матушка природа, так тобой любимая, обделила тебя интеллектом и адекватностью наглухо, то я тупой смерд, душа которого заплутала и я сильно еще пожалею когда-либо обо всем сказанном. Жду кары, в общем.
Загрузка...
1
-Demfeo- [5]  4 Ноября 2016 16:43:57 #1569
x_CrAsh_x

ну и не переживай главное, седи и дроти картинку мою дальше))со своими друзьями и дурачками поклонницами, каторые на сексуальной чакре озабоченны - ловушка для нужных ,)...не просто так отметилась))))а мне ребята ведь писали,да предупреждали сразу и молодцы, я сам лично убедился потом) из-за картинки истерику устроели)))))))))....
ладно, ты главное копи на кадило 6з) :wink: ..а я дальше буду играть,)рано или поздно природа подскажет и я вовремя одарю тебя кастом, в эквевалентности этого игрового мира ,)
и да, никому ничего не надо доказывать, всё кому дано знает и ведает,)!..остальное терпение и обучение!

всего тебе того, что сам другим ,)!!!
Загрузка...
0
-Demfeo- [5]  4 Ноября 2016 18:09:06 #1570
x_CrAsh_x


и кстате...что ты за "ДРУГ" такой хороший - и самосебя называемый))) ??? :lol:

ряфкаеш тут, ситуация наколяеш, а потом бегаеш, пару арсов кидаеш, притом самые дешёвые и всё))а за тебя остальная твоя шайка всё делает, они хоть делом заняты, а ты чего за их ресурсы так переживаеш? - намёк ясен(кому надо)...я их даже больше увожаю,)...такого друга я точно никогда не хотел и не имел рядом, не люблю быть коллекционером ошейников) :cool: :rolleyes:
-1
 Yennifer [7]  4 Ноября 2016 18:59:07 #1571
Давно не читала такого отборного, веселого и неграмотного бреда.

Собственно, особо добавить нечего, разве что словами дядюшки Оскара:
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
____

Morticia - умничка, с некоторых ее комментариев смеялась до слез, отличное чувство юмора)
Загрузка...
0
-Demfeo- [5]  4 Ноября 2016 19:21:37 #1572
читают ведь))) :lol:

Гётте почти в каждом слове ошибку делал, а писал умные вещи,умней наверное всех нас взятых тут),) :rolleyes: :lol:
0
 Psyh [14]  4 Ноября 2016 19:23:19 #1573
Morticia - умничка, с некоторых ее комментариев смеялась до слез

омелы перекурила что ле? :eek:
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
0
-Demfeo- [5]  4 Ноября 2016 20:41:38 #1574
Psyh написал(-а) 2016-11-04 19:23:19
Morticia - умничка, с некоторых ее комментариев смеялась до слез

омелы перекурила что ле? :eek:


:lol:

извращение мозга)...представь насамом деле такое, только при взгляде на саму картинку омелы)))) :eek: :lol:

если долго всматриваться :lol:
0
 x_CrAsh_x [14]  5 Ноября 2016 02:15:37 #1575
-Demfeo-
Какие арсы? о чем ты? Если бы мне надо было не дать тебе играть, я бы давно это сделал, однако ни одного нападения с моей стороны или брошенной какахи не было до сих пор и не будет. Хотя за твои слова давно можно было бы. С чего ты решил, что я себя твоим другом назвал? Какая у меня шайка? Блин, ты когда пишешь, ты точно не под кокаином? Кто здесь обеспокоен на "сексуальной чакре"?
Тут еще сложнее стало, чем было.
0
 Юльхен [5]  5 Ноября 2016 15:38:20 #1576
Озабоченность на сексуальной чакре :lol: Чет в голос :lol:

x_CrAsh_x
Тебе, что, меня не хватает? Поназаводил себе поклонниц. :twisted:
ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ ЭТА ЮЛЬХЕН?! (с) Adilyaaa
0
-Demfeo- [5]  5 Ноября 2016 21:11:58 #1577
x_CrAsh_x
ты точно омыле нанухался картиночной ) :lol:
страницы: [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.