Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!
страницы: [ << < 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >> ]

будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!

 -Demfeo- [5] 
-198
17 Мая 2016 23:31:05
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1799556945&page=0&stat=0&server_id=0

паренёк, влитает в бой готовый и снимает 4 и 3 лвл...ладно 4 своровал скальп...порядочные ребята , пишут и извеняются...с этим стало ясно!
Я, человек простой, назвал его словами, как он заслуживает, удалено..тут его ответ вобщем, удалено
23:14 Zolian » -Demfeo-: договорился)

после этого последовало вот что!
23:16 На Вас совершено нападение Славный-воин [18] .

самому что слабо? или и так ясно стало, что я прав, как тебя назвал?? удалено

23:18 Славный-воин » -Demfeo-: мне чтоли всех подряд палачить, кто заходит ко мне в бой? и еще потом скальп ворует?

Я СКАЗАЛ про палачить???тЫ НАВЕРНОЕ не очень удалено человечек!Своё прокачку и размер показываеш мне, хотя я не просил!


ВОБЩЕМ, ребята, написал я это , чтоб видели и знали с кем играите!!!
Загрузка...
0
 PrinceAlto [8]  28 Октября 2016 21:54:09 #1540
-Demfeo-
Часто встречались те или иные случаи когда людей сравнивали с Демфео, терь понял о чём речь (дальше первой страницы читать не стал).
Есть топы в которых моё мнение с мнением Слаерсов расходится, но тут с ними согласен. Хотел показать? Ну так переговори или выложи на форум тих спокойно. Разобраться как мужики? Не смеши по логам и дальнейщему общению оскорблять и вести себя как истеричка у которой ПМС, минимум что можно добиться это игнор. Вы с ним http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=исправляюсъ в этом очень похожи. Пообщайтесь, может найдёте общий язык и быть может даже сделаете определённые выводы, ибо лично мне вас не понять.
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
0
-Demfeo- [5]  28 Октября 2016 23:03:39 #1541
PrinceAlto
не читал дальше?...ну и ладушки, не мои проблемы в ограниченном формировании самомнения)) :cool:
0
 -Fatal Error- [6]  30 Октября 2016 06:24:39 #1542
-Demfeo-
ты так мелочен)))) тычешь мне разговором каким-то.
И ЧТО?)
аргумент хоть ОДИН,будет, или будешь пытаться МОЁ мнение переиначить?
Повторюсь: ты нищеброд и точка и в игре и в реале, продолжай просвЯщать от бессилия
-1
 -Fatal Error- [6]  30 Октября 2016 06:54:05 #1543
PrinceAlto
Разобраться как мужики?

это не про него
Загрузка...
3
 Брантозябр [8]  30 Октября 2016 07:13:32 #1544
Пытался осилить с начала и до конца.. Мой мозг не выдержал напора эпичности ТС примерно на 10 странице. Стал читать каждую 10страницу, ничего не изменилось, выгребная ямка продолжает извергать содержимое, без попытки осмыслить происходящее.
1) Автор частенько проводит аналогию с реальным миром, хорошо вот вам аналогия:
Жаркий летний день, вы стоите на кассе в супермаркете, в надежде купить последние 2-3 бутылочки холодного пива которые стоят вхолодильнике за спиной кассира. Если я правильно понял ТС жаркими летними днями он любит думать о каких-то космических " реалиях", предположим, что это бабочки и единороги. Итак тс в задумчивости о бабочках и единорогах жаждит пива(скальпы если кто ещё не понял).
Тут мимо него, на соседнюю кассу проходит молодой красивый парень и просит кассира принести ему те самые заветные ТС'ом, и уже мысленно им выпитые пивасики. В момент покупки Тс'а отпускает и вместо бабочек, его жестоко начинает давить ЖАБА(именно так, большими буквами ). Сразу после весьма корректного(по мнению ТС, и весьма некорректному по мнению всех остальных людей) обращению к "конкуренту" ТС огребает в щи и в борщ. А затем ещё и пытается доказать всем окружающим свою правоту.
Отсюда вопрос к ТС - если вы считаете всех окружающих идиотами, может быть идиоты вовсе не они?
Предположения: ТС усиленно качает мультика, дабы в своё время(вангую ноябрь 2020), при очередном нападении на дэмфео, зайти в бой мультом и гордо всех покарать. Ну и конечное сесть за заход в бой с одного ай пи, но кого волнуют такие мелочи.
Вопрос к жителям темы, вернее 3 вопроса: 1) вы разгадали что он употребляет? 2) как у вас хватает сил не умереть от смеха?3) Как ваше сознание выдерживает такой поток эпичности (насколько я знаю минимум пара человек периодически заглядывает в этот топ и перечитывает избранные моменты)
Загрузка...
-1
-Demfeo- [5]  30 Октября 2016 19:33:23 #1545
Брантозябр

мама роняла часто?))или вобще рядом её не было?)

п.с. после 1ого предложения, прыгнул глазами на последний абзац, чтоб убедиться в своей провоте по твоей писанине..и понял,тоже одно из этих массовых на душу ограниченных сиществ)) ну или смердов...именна и категории разные!
Загрузка...
-1
-Demfeo- [5]  30 Октября 2016 19:38:25 #1546
Брантозябр
..наверное ещё на жизнь обиженный, мать указывала постоянно что делать? не мужика, а бабу ростила?))...как папагай, под дудтку стада прыгаеш)...халоп тут один достоинство мужское сравнивает, не понимая, что это насамом деле...для него мужское достоитнство, это стукачить, воровать и чють что сразу бежать старшим жаловаться, чтоб те как 6ёрки бегали и всё подмывали и морду били, чтоб рот закрыть...ну да, так проще...ну это ваше)))каждому своё! :cool:
Загрузка...
0
-Demfeo- [5]  30 Октября 2016 19:47:48 #1547
Брантозябр

и нет, обиженный ты, нету у меня мульта...как игра появилась играл немного и всё, так перс и весит 7 лвла!с тех пор и не играл....а этим как играл, так и буду, пока в реале более полезным не занят сильно! :wink:

давно хотел сказать...да и поймут, духовно сильные...ЕСЛИ на каждое такое вырезано обращять внимание, так а. станеш такимже рано или поздно б. вобще жизнь перестанет нравиться, так как больных очень много, проявление у многих по разному и не на постоянной основе)))))

поэтому, целуйте моё заднее место, если с плохими помыслыми и мыслями ко мне,) :wink: :cool:
1
 x_CrAsh_x [14]  30 Октября 2016 20:02:25 #1548
-Demfeo-
Ты за пол года все никак не найдешь минутки, чтобы к психиатру записаться?
Загрузка...
1
 Брантозябр [8]  30 Октября 2016 20:26:52 #1549
-Demfeo-
-Demfeo- написал(-а) 2016-10-28 23:03:39
PrinceAlto
не читал дальше?...ну и ладушки, не мои проблемы в ограниченном формировании самомнения)) :cool:

-Demfeo- написал(-а) 2016-10-30 19:33:23
Брантозябр

п.с. после 1ого предложения, прыгнул глазами на последний абзац, чтоб убедиться в своей провоте по твоей писанине..и понял,тоже одно из этих массовых на душу ограниченных сиществ)) ну или смердов...именна и категории разные!

Диагноз ясен - диссациативное расстройство
Загрузка...
0
-Demfeo- [5]  31 Октября 2016 11:02:40 #1550
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1886815075
11:02 e b o l a [12] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Demfeo- [5] .

вырезано обявилась опять...деньги поднакопила) :lol:

Оскорбления. Форумка. [pimp]
0
-Demfeo- [5]  31 Октября 2016 11:09:45 #1551
Брантозябр
:lol:

я же говорю самомнение...а оно...... :rolleyes:
0
-Demfeo- [5]  31 Октября 2016 12:01:26 #1552
кстате, кто насамом деле психологией хоть немного увлекается для себя и без вреда другим, поймёт след. фрагмент двух себе подобных....

11:03 Улыбка Волка » e b o l a: Не успел ((
11:03 e b o l a » Улыбка Волка: я дала зеркало а ты хотел бинтануть?
11:03 Улыбка Волка » e b o l a: Зеркало
11:04 e b o l a » Улыбка Волка: ну так норм я уже зазеркалила
11:04 Улыбка Волка » e b o l a: ничо , "я следующий!" (С)
11:04 e b o l a » Улыбка Волка:

п.с. для чего общий чат выбрали))))))зеркальце, одно из подксазок из умных сказок кстате))


вобщем кто-кому дал и зачем остаётся секретом :lol: :lol: :lol:
0
-Demfeo- [5]  31 Октября 2016 12:07:24 #1553
и на последок...с этой вырезано(о ней уже писал много, да и достаточно ребят в игре занют), ну не мог пройти мимо против этого высказывания)))) улыбнуло по теме

11:03 e b o l a » Улыбка Волка: я дала зеркало а ты хотел бинтануть?


а вы говорите реал не влияет)) :lol: :rolleyes: :lol:
1
 Miraksess [19]  31 Октября 2016 17:58:45 #1554
Брантозябр
По нему можна десертации и десертации писать по психологии)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
Загрузка...
1
 -Fatal Error- [6]  31 Октября 2016 17:58:53 #1555
Брантозябр
Вот это его бомбануло :lol:
В точку попал, надо продолжить рассказик)
Загрузка...
2
 -Fatal Error- [6]  31 Октября 2016 19:21:34 #1556
Мальнькая аллегория большой проблемы.:
молодой красивый парень
идёт с пивасиком, наслаждается, попивает и тут ТС из-за Спины орёт: "Это мой пивасик ты что совсем охВЦл, я стоял за ним в очереди, он МОЙ, Не пей ЕГО отдай МНЕ"
молодой красивый парень
стоит думает, чё он орёт как ВЦ, с бодуна чтоли?! Касс же несколько, мне получилось быстрее купить! а ТС не унимается, поливая его и всех прохожих "ТСной бранью".
молодой красивый парень
Говорит ты что белку поймал? Не кипишуй, очередь разная бывает, это всего лишь пивасик!!!!!!!)))
- Я за ним стоял, орёт ТС.
молодой красивый парень
(Пусть будет из ФСБ) Спрашивает своих можно я его прессану?!, в итоге после планёрки его прессуют сецслужбы))))
ТС, будучи обижен спецслужбами, пренебрегая нормами морали и этики обращается в СМИ пытаясь показать всем коррумпированность и убогость людей у власти. Пытается выставлять всех идиотами, и попутно наживая новых врагов.
К сожалению общественное мнение не поддержало ТС (это жизнь - так бывает, иди купи другой пивасик и наслаждайся)
Но ТС оказался "упоротым упёртым" и продолжает по сей день (весьма безуспешно). Считая всех несогласных с ним псами и смердами.
:lol:
-Demfeo-
Только соплями не захлебнись, а то скучно будет
Загрузка...
3
Улыбка Волка [13]  31 Октября 2016 20:40:16 #1557
-Fatal Error-
пренебрегая нормами морали и этики обращается в СМИ пытаясь показать всем коррумпированность и убогость людей у власти (С).
Мне кажется, ты слишком усложняешь. Это скорее ближе к той истории, когда человек прибил некоторую часть себя к брусчатке. В знак протеста.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [8]  31 Октября 2016 21:32:31 #1558
ты что белку поймал?
никто меня не ловил, не надо грязи :cool:

Улыбка Волка
"прибивать себя" - это надо более.... хотя пожалуй ты и прав, типаж подходит :lol:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
страницы: [ << < 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.