Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!
страницы: [ << < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 > >> ]

будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!

 -Demfeo- [5] 
-198
17 Мая 2016 23:31:05
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1799556945&page=0&stat=0&server_id=0

паренёк, влитает в бой готовый и снимает 4 и 3 лвл...ладно 4 своровал скальп...порядочные ребята , пишут и извеняются...с этим стало ясно!
Я, человек простой, назвал его словами, как он заслуживает, удалено..тут его ответ вобщем, удалено
23:14 Zolian » -Demfeo-: договорился)

после этого последовало вот что!
23:16 На Вас совершено нападение Славный-воин [18] .

самому что слабо? или и так ясно стало, что я прав, как тебя назвал?? удалено

23:18 Славный-воин » -Demfeo-: мне чтоли всех подряд палачить, кто заходит ко мне в бой? и еще потом скальп ворует?

Я СКАЗАЛ про палачить???тЫ НАВЕРНОЕ не очень удалено человечек!Своё прокачку и размер показываеш мне, хотя я не просил!


ВОБЩЕМ, ребята, написал я это , чтоб видели и знали с кем играите!!!
Загрузка...
0
 ПРИ ДЕНЬГАх [9]  18 Октября 2016 17:05:37 #1521
:lol: :lol:
кто с баблом тот ПРИ ДЕНЬГАх (с) ПРИ ДЕНЬГАх
Во всём можно найти свой шарм.
Загрузка...
0
-Demfeo- [5]  20 Октября 2016 20:06:11 #1522
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1880549398&server_id=1

удалено
Форумка за оскорбление
0
 LazyNataly [7]  20 Октября 2016 20:09:02 #1523
-Demfeo-
на тя уже и невидимка ополчился ))) и не жалко ему на тя время было?
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
Загрузка...
0
-Demfeo- [5]  20 Октября 2016 20:09:23 #1524
...так всё незря зделал)) читайте, смотрите, ну и сами думайте дальше...с кем играите, с кем живёте и т.д. ,)! :wink:
0
 LazyNataly [7]  20 Октября 2016 20:11:40 #1525
-Demfeo-
а вообще - чу ты обижаешься? другие нудисты иногда даже доплачивают за то, чтобы их запалачили - а тебе травмы бесплатно ставят :cool: иногда с зеркалом, ну и что - зеркало на 2 часа, травма на двое суток... да ты плясать от радости должен :wink:
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
Загрузка...
0
-Demfeo- [5]  20 Октября 2016 20:14:59 #1526
LazyNataly
только дошло?))))я и не обижаюсь)...читай внимательней, я им благодарен очень!!!А за воровство и т.д....тут карма роль уже сыграла и сыграет...думаеш нормальный и светлый человек ворует или гадит другим?!...но ещё раз...только вор и г*но и т.д. самым лутшем оброзом покажет суть, чтоб понять, что такое мерзость - т.к. от светлого человека врядли дождёшся ,)!!!!:lol:


Дело каждого, и путь его))..как уже писал, у паразитов и г*на всегда есть срок...кто не верит, все доказательства в природе...сядте и понаблюдйте) :cool:
0
 LazyNataly [7]  20 Октября 2016 20:20:04 #1527
-Demfeo-
я рада, что до тебя дошло :cool:
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
Загрузка...
0
-Demfeo- [5]  20 Октября 2016 20:23:17 #1528
LazyNataly
+то что отписываюсь тут иногда, нет не ною и нет обиды никакой...в самом начале писал уже - кому надо поймёт, обдумает и проверит...а если хоть 1 из быдла научиться, осознает, поймёт и станет пытатсьа быть хотя бы искренним за поступки свои мерзкии и старатсья их предотвратить, то будет только + мне и этому миру)))))
я лично обожаю прикольных и достаточных людям рядом, чемудаленопомазанное 18 квк картиночный или другие отросли онлайна или реала!,)удалено управлять всегда легко, только всё потом, как и их срок заканчивается)...маленький урок вам!
0
-Demfeo- [5]  20 Октября 2016 20:25:32 #1529
LazyNataly
за тебя я не переживаю...время тебе всё покажет, не боись!!!такие как ты до...не исправляются, поэтому вы и смерды, срок, пример другим и всё)))) :wink: без обид!я вас всех обожаю,)
Загрузка...
0
 -Fatal Error- [6]  21 Октября 2016 17:17:31 #1530
думаеш нормальный и светлый человек ворует или гадит другим?!

Нормальный и светлый человек всех какахами и соплями закидает:lol:
Ты умудрился оскорбить даже простых читателей, которые о тебе и не слышали)
Ах да ты вещаешь, а не гадишь
Вот тебе косточка от смерда:twisted: фас.
0
 Соро4каБело4ка [8]  21 Октября 2016 19:37:55 #1531
-Fatal Error-
Мы с тобой не простые читатели )) да и Натали если что, у него черном списке :rolleyes: срались они жутко в свое время... впрочем, это дела минувшие - сейчас он нас только развлекает.... Прикинь, он шутом за бесплатно работает :cool: я просто отдыхаю :cool:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
0
-Demfeo- [5]  23 Октября 2016 23:08:18 #1532
Соро4каБело4ка написал(-а) 2016-10-21 19:37:55
-Fatal Error-
Мы с тобой не простые читатели )) да и Натали если что, у него черном списке :rolleyes: срались они жутко в свое время... впрочем, это дела минувшие - сейчас он нас только развлекает.... Прикинь, он шутом за бесплатно работает :cool: я просто отдыхаю :cool:



ну да за 2 предложения)...мир классный этот, рано или поздно попадётся вам такой, каторый не будет слать твою бабу к тебе обратно, разбераться с вашими проблемами лично междусобой, а использует её по нужде или картинку попинает сразу, и я не про игровую имею ввиду,) заодно и тебя..таких куча в этом мире, особенно у вас))!так что теперь понимаю, почему вы вместе(и тебе спасибо за пример) и за кого она тебя держит!))))Без обид, логи сам всё читал - те два моих предложний, то что она потом разнесла , даже в клане, ну это о многом говорит уже...не дошло, ну значит сам такой-же))))....смейтесь дальше. не думаю что это от здравого духа,)...природе матушке видней,) и писал уже , у паразитов и смердов тоже своя роль, отвественная)))) :cool:
0
-Demfeo- [5]  23 Октября 2016 23:10:08 #1533
уборшик какой-то нервный попался)) прямые оскорбления не стирает иногда, а литературные слова мигом и кляпает по настроению) за одно и тоже слово то на сутки, то поболее)) рекорд месяв был) :rolleyes:
0
 -Fatal Error- [6]  24 Октября 2016 00:15:07 #1534
Соро4каБело4ка
Он меня из друзей удалил когда я его не поддержал :lol: , и начал гавнецом пытаться поливать.
Есть такой тип малодушных людей, (это из разряда удалять своих бывших из соц. сетей - почувствовал себя круче после этого поступка?))))
Вынес на форум думая что его поддержут. В итоге сидит в фекалиях ущемлённой гордости и поливает ими остальных, это даёт ему ощущение, что он выше других на голову)
Соро4каБело4ка
Да и по кланам он часто бегал, теперь понятно почему)
0
-Demfeo- [5]  25 Октября 2016 12:31:24 #1535
-Fatal Error-
настольгия?))...даже не проси))...слабых не перевариваю))))....хотя говорю, ты был и твой розговор зимой, хорошим примером и познанием для меня - на этом благодарю)! :lol: :wink:
0
 Соро4каБело4ка [8]  26 Октября 2016 01:27:53 #1536
для тех кому лень все читать... тс мне рассказывает тут какой я ограниченный, да и вообще всячески старается приподнять хоть чуть чуть свою тушку из кучи компоста (это не то, что я хотел сказать,... зато цензурно :cool: )
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [8]  26 Октября 2016 01:39:18 #1537
ух ты... дрессировщик паразитов онлайн :cool:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
-1
-Demfeo- [5]  26 Октября 2016 21:43:43 #1538
:lol:
всё понесло одного...границы сняты...теперь ждём и наблюдаем :cool:
Загрузка...
2
 Соро4каБело4ка [8]  28 Октября 2016 20:14:12 #1539
-Demfeo-
чего ждём то, дрессировщик гуру дрессировки :question:

или ты как русская мышь из анекдота? "Нет кота? Ну ничего, мы подождём..." (с) анекдот :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
страницы: [ << < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.