Все понимаю - игра считается условно бесплатной; игроки разделились на два лагеря: 1 - реальщики и 2 - нереальщики.
2ые ругают 1ых, 1ые на это просто посылают 2ых в

"лес"
Но играть то хотят и те и другие...
Орлы вот патруль пещерный придумали. хотя и сознаются, что соблюсти "формат" все таки трудно. Но обещают, что разберутся после..А это типа значит - нереальщиков выловят и им достанется " по самое небалуй"
А не приходило в голову хоть кому то, что создать "временное окно" для нереальщиков наиболее удобный выход из положения? Скажем три часа в день, с такого то по такое то...
Разве это не лучше патруля, который и уследить не может?
Вобщем я высказался, теперь иду