|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Шико [7]
|
|
|
|
7 Января 2008 15:10:27
|
|
Все понимаю - игра считается условно бесплатной; игроки разделились на два лагеря: 1 - реальщики и 2 - нереальщики.
2ые ругают 1ых, 1ые на это просто посылают 2ых в  "лес"
Но играть то хотят и те и другие...
Орлы вот патруль пещерный придумали. хотя и сознаются, что соблюсти "формат" все таки трудно. Но обещают, что разберутся после..А это типа значит - нереальщиков выловят и им достанется " по самое небалуй"
А не приходило в голову хоть кому то, что создать "временное окно" для нереальщиков наиболее удобный выход из положения? Скажем три часа в день, с такого то по такое то...
Разве это не лучше патруля, который и уследить не может?
Вобщем я высказался, теперь иду
|
|
|
Аццкий баянист
|
21 Февраля 2011 11:47:41
#58
|
|
|
|
вспоснимл другой анекдот:
встречаюся 2 подруги одна говорит
- это правда чтоты сделал своего мужа миллионером?
- да, правда, до нашей встречи он был миллиардером
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Трингберг [8]
|
21 Февраля 2011 11:50:44
#59
|
|
|
|
Аццкий баянист
старый, глупый и смешной анекдот из серии блондинок:-))
к нему еще можно и другой анекдот примостить рядом:
По поводу требований девушке к браку:
Ролс ройс на мерседес поменять могу, из 9-этажного особняка сделать 2-х этажный дом могу, но зачем 20см отрезать не знаю..
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
---ДымКа--- [5]
|
21 Февраля 2011 11:51:55
#60
|
|
|
Трингберг
 согласна-) несмотря на все вопли о том что реал-синь-доблесть нужна и без нее никак, вполне замечательно чувствую себя нереальщицей-ботобойкой, ибо не для понтов играю-) скажем так-не нахожу удовольствия тратить свои нервы на пвп
|
|
|
Steelion [6]
|
21 Февраля 2011 11:53:06
#61
|
|
|
|
Трингберг
Если человек богат,то в 99% он нарушил закон.
Честные же обычно вкалывают за копейки.Приезжие не в счет.
Возьмем тех же самых фельдшеров.Платят мало,работа ответственная.А в чем суть?
Экономит наше правительство на медицине.На всех и на всем экономит и потихоньку ворует..Не для кого это не секрет.Калину иметь тоже хорошо,но когда на ней тебе въезжает в(три буквы) и оттуда 2 пальца торчат,то понимаешь,что в этой жизни главное-деньги.В редких случаях-человеческая этика.
Народ работает,чиновники воруют,пдуны перебивают,реальщики вкладывают,дилеры продают брюли.
Вот и все роли..
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
|
|
|
Аццкий баянист
|
21 Февраля 2011 11:59:27
#62
|
|
|
и только я из этой всей толпы баяню на площади
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Злой Чух [5]
|
21 Февраля 2011 12:08:23
#63
|
|
|
Аццкий баянист
тебе бы легендарную личность сделать!
*представвляю картинку* какое нить исщядие с баяном
ок
|
|
|
Злой Чух [5]
|
21 Февраля 2011 12:09:29
#64
|
|
|
а по теме - пофиг ваще
ок
|
|
|
Этлао [12]
|
21 Февраля 2011 12:10:37
#65
|
|
|
Аццкий баянист писал(а): вспоснимл другой анекдот:
встречаюся 2 подруги одна говорит
- это правда чтоты сделал своего мужа миллионером?
- да, правда, до нашей встречи он был миллиардером
а вторая что говорит?
|
|
|
sidoriva [13]
|
21 Февраля 2011 12:19:52
#66
|
|
|
|
время...
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
Куплю макароны!
|
|
|
Аццкий баянист
|
21 Февраля 2011 12:20:36
#67
|
|
|
Злой Чух
я не реальщик
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Вестник мира [4]
|
21 Февраля 2011 12:21:29
#68
|
|
|
|
Терпеть не могу реальщиков)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
SLAYVER
|
21 Февраля 2011 12:26:02
#69
|
|
|
|
обсалютно ровно на тех и на других, Для меня люди делятся немного по другим принципам чем влил или нарыл. одно напрягает, что уровень и количество медалей даёт право вести себя по хамски
|
|
|
БарНалей [4]
|
21 Февраля 2011 12:28:54
#70
|
|
|
|
Ого, сюда что, деньги вкладывать надо? А я, дурак, вывожу)))
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
21 Февраля 2011 12:54:58
#71
|
|
|
Всё равно и на этих и на тех. Одних без других не будет. Единственное, что раздражает--это когда лишний раз не забудут напомнить, что мол " А я ж реальщик" или " Я не реальщик". Да кому какая разница по-сути... ещё раздражает дурацкий игровой стереотип,оценивать людей по пикселям
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Mortis Causa
|
21 Февраля 2011 12:57:41
#72
|
|
|
БарНалей писал(а): Ого, сюда что, деньги вкладывать надо? А я, дурак, вывожу)))
Попахивает ЧР
|
|
|
Трингберг [8]
|
21 Февраля 2011 17:12:55
#73
|
|
|
Steelion писал(а): Трингберг
Если человек богат,то в 99% он нарушил закон.
Честные же обычно вкалывают за копейки.Приезжие не в счет.
.
подход бедного, который не хочет работать.
Вы обвиняете богатых, сами не будучи им и не зная их жизни.
Почему приезжие не в счет? Потому, что когда они приезжают, многие из них находятся за чертой бедности и у них помимо многих проблем, есть проблема крова над головой? Вы когда нить жили на вокзале, знаете, что такое засыпать, не зная, будут ли завтра деньги на стакан чая или нет?
я сегодня ехал с женой в авто, по радио играла песня группы Европа "Последний отсчет" и я вспомнил 87 год, когда работал на студии звукозаписи. Работал не за деньги, а ради фана и записей... По 8-12 часов в сутки там пропадал. Ждал свободного от клиентов времени, чтоб записать себе катушку последних записей...
работал так почти год. Понял от чего я тогда спасался и ради чего я там был...
Я как то владельцу студии сказал:
Хочу много получать и быть свободным...
На что он мне ответил гениальную фразу, которую я не могу забыть и которая со мной идет по жизни:
-Получать много ты никогда не будешь, много можно только ЗАРАБАТЫВАТЬ...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]
|
21 Февраля 2011 17:53:55
#74
|
|
|
Трингберг писал(а): Steelion писал(а): Трингберг
Если человек богат,то в 99% он нарушил закон.
Честные же обычно вкалывают за копейки.Приезжие не в счет.
.
подход бедного, который не хочет работать.
Вы обвиняете богатых, сами не будучи им и не зная их жизни.
Почему приезжие не в счет? Потому, что когда они приезжают, многие из них находятся за чертой бедности и у них помимо многих проблем, есть проблема крова над головой? Вы когда нить жили на вокзале, знаете, что такое засыпать, не зная, будут ли завтра деньги на стакан чая или нет?
я сегодня ехал с женой в авто, по радио играла песня группы Европа "Последний отсчет" и я вспомнил 87 год, когда работал на студии звукозаписи. Работал не за деньги, а ради фана и записей... По 8-12 часов в сутки там пропадал. Ждал свободного от клиентов времени, чтоб записать себе катушку последних записей...
работал так почти год. Понял от чего я тогда спасался и ради чего я там был...
Я как то владельцу студии сказал:
Хочу много получать и быть свободным...
На что он мне ответил гениальную фразу, которую я не могу забыть и которая со мной идет по жизни:
-Получать много ты никогда не будешь, много можно только ЗАРАБАТЫВАТЬ...
улыбнуло
|
|
|
Иди в лес [4]
|
21 Февраля 2011 18:09:31
#75
|
|
|
Трингберг
 Халасо, хатю бить пявцом, я жыву в таёжнай глушы)) Чяго дэлать?))))) Ви са стараны труженека, ни линтяя падскажыте)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
21 Февраля 2011 18:37:30
#76
|
|
|
|
Терпеть не могу и первых и вторых. Я вообще ненавижу людей ©
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|