Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну, как то так(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

ну, как то так(с)

Шико [7] 
0
7 Января 2008 15:10:27
Все понимаю - игра считается условно бесплатной; игроки разделились на два лагеря: 1 - реальщики и 2 - нереальщики.
2ые ругают 1ых, 1ые на это просто посылают 2ых в :arrow: "лес"

Но играть то хотят и те и другие...

Орлы вот патруль пещерный придумали. хотя и сознаются, что соблюсти "формат" все таки трудно. Но обещают, что разберутся после..А это типа значит - нереальщиков выловят и им достанется " по самое небалуй"

А не приходило в голову хоть кому то, что создать "временное окно" для нереальщиков наиболее удобный выход из положения? Скажем три часа в день, с такого то по такое то...

Разве это не лучше патруля, который и уследить не может?

Вобщем я высказался, теперь иду :arrow:

:lol: :lol: :lol:
0
Аццкий баянист
21 Февраля 2011 11:47:41 #58
вспоснимл другой анекдот:
встречаюся 2 подруги одна говорит
- это правда чтоты сделал своего мужа миллионером?
- да, правда, до нашей встречи он был миллиардером
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Трингберг [8]  21 Февраля 2011 11:50:44 #59
Аццкий баянист
старый, глупый и смешной анекдот из серии блондинок:-))
к нему еще можно и другой анекдот примостить рядом:

По поводу требований девушке к браку:
Ролс ройс на мерседес поменять могу, из 9-этажного особняка сделать 2-х этажный дом могу, но зачем 20см отрезать не знаю..
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
---ДымКа--- [5]  21 Февраля 2011 11:51:55 #60
Трингберг
:lol: согласна-) несмотря на все вопли о том что реал-синь-доблесть нужна и без нее никак, вполне замечательно чувствую себя нереальщицей-ботобойкой, ибо не для понтов играю-) скажем так-не нахожу удовольствия тратить свои нервы на пвп :lol:
0
Steelion [6]  21 Февраля 2011 11:53:06 #61
Трингберг
Если человек богат,то в 99% он нарушил закон.
Честные же обычно вкалывают за копейки.Приезжие не в счет.
Возьмем тех же самых фельдшеров.Платят мало,работа ответственная.А в чем суть?
Экономит наше правительство на медицине.На всех и на всем экономит и потихоньку ворует..Не для кого это не секрет.Калину иметь тоже хорошо,но когда на ней тебе въезжает в(три буквы) и оттуда 2 пальца торчат,то понимаешь,что в этой жизни главное-деньги.В редких случаях-человеческая этика.
Народ работает,чиновники воруют,пдуны перебивают,реальщики вкладывают,дилеры продают брюли.
Вот и все роли..
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Аццкий баянист
21 Февраля 2011 11:59:27 #62
Вот и все роли..

и только я из этой всей толпы баяню на площади :redface:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Злой Чух [5]  21 Февраля 2011 12:08:23 #63
Аццкий баянист
тебе бы легендарную личность сделать!

*представвляю картинку* какое нить исщядие с баяном :eek:
ок
0
Злой Чух [5]  21 Февраля 2011 12:09:29 #64
а по теме - пофиг ваще :confused:
ок
0
Этлао [12]  21 Февраля 2011 12:10:37 #65
Аццкий баянист писал(а):
вспоснимл другой анекдот:
встречаюся 2 подруги одна говорит
- это правда чтоты сделал своего мужа миллионером?
- да, правда, до нашей встречи он был миллиардером

а вторая что говорит? :eek:
0
sidoriva [13]  21 Февраля 2011 12:19:52 #66
время...
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Куплю макароны!
0
Аццкий баянист
21 Февраля 2011 12:20:36 #67
Злой Чух
я не реальщик :wink:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Вестник мира [4]  21 Февраля 2011 12:21:29 #68
Терпеть не могу реальщиков)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
SLAYVER
21 Февраля 2011 12:26:02 #69
обсалютно ровно на тех и на других, Для меня люди делятся немного по другим принципам чем влил или нарыл. одно напрягает, что уровень и количество медалей даёт право вести себя по хамски
0
БарНалей [4]  21 Февраля 2011 12:28:54 #70
Ого, сюда что, деньги вкладывать надо? А я, дурак, вывожу)))
0
куколка_мяукалка [6]  21 Февраля 2011 12:54:58 #71
Всё равно и на этих и на тех. Одних без других не будет. Единственное, что раздражает--это когда лишний раз не забудут напомнить, что мол " А я ж реальщик" или " Я не реальщик". Да кому какая разница по-сути... ещё раздражает дурацкий игровой стереотип,оценивать людей по пикселям :confused:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Mortis Causa
21 Февраля 2011 12:57:41 #72
БарНалей писал(а):
Ого, сюда что, деньги вкладывать надо? А я, дурак, вывожу)))

Попахивает ЧР :lol:
0
Трингберг [8]  21 Февраля 2011 17:12:55 #73
Steelion писал(а):
Трингберг
Если человек богат,то в 99% он нарушил закон.
Честные же обычно вкалывают за копейки.Приезжие не в счет.
.

подход бедного, который не хочет работать.
Вы обвиняете богатых, сами не будучи им и не зная их жизни.
Почему приезжие не в счет? Потому, что когда они приезжают, многие из них находятся за чертой бедности и у них помимо многих проблем, есть проблема крова над головой? Вы когда нить жили на вокзале, знаете, что такое засыпать, не зная, будут ли завтра деньги на стакан чая или нет?

я сегодня ехал с женой в авто, по радио играла песня группы Европа "Последний отсчет" и я вспомнил 87 год, когда работал на студии звукозаписи. Работал не за деньги, а ради фана и записей... По 8-12 часов в сутки там пропадал. Ждал свободного от клиентов времени, чтоб записать себе катушку последних записей...
работал так почти год. Понял от чего я тогда спасался и ради чего я там был...
Я как то владельцу студии сказал:
Хочу много получать и быть свободным...
На что он мне ответил гениальную фразу, которую я не могу забыть и которая со мной идет по жизни:

-Получать много ты никогда не будешь, много можно только ЗАРАБАТЫВАТЬ...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  21 Февраля 2011 17:53:55 #74
Трингберг писал(а):
Steelion писал(а):
Трингберг
Если человек богат,то в 99% он нарушил закон.
Честные же обычно вкалывают за копейки.Приезжие не в счет.
.

подход бедного, который не хочет работать.
Вы обвиняете богатых, сами не будучи им и не зная их жизни.
Почему приезжие не в счет? Потому, что когда они приезжают, многие из них находятся за чертой бедности и у них помимо многих проблем, есть проблема крова над головой? Вы когда нить жили на вокзале, знаете, что такое засыпать, не зная, будут ли завтра деньги на стакан чая или нет?

я сегодня ехал с женой в авто, по радио играла песня группы Европа "Последний отсчет" и я вспомнил 87 год, когда работал на студии звукозаписи. Работал не за деньги, а ради фана и записей... По 8-12 часов в сутки там пропадал. Ждал свободного от клиентов времени, чтоб записать себе катушку последних записей...
работал так почти год. Понял от чего я тогда спасался и ради чего я там был...
Я как то владельцу студии сказал:
Хочу много получать и быть свободным...
На что он мне ответил гениальную фразу, которую я не могу забыть и которая со мной идет по жизни:

-Получать много ты никогда не будешь, много можно только ЗАРАБАТЫВАТЬ...






улыбнуло :wink:
0
Иди в лес [4]  21 Февраля 2011 18:09:31 #75
Трингберг
:surprised: Халасо, хатю бить пявцом, я жыву в таёжнай глушы)) Чяго дэлать?))))) Ви са стараны труженека, ни линтяя падскажыте) :wink:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
BLACK_FR [10]  21 Февраля 2011 18:37:30 #76
Терпеть не могу и первых и вторых. Я вообще ненавижу людей ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.