Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну, как то так(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

ну, как то так(с)

Шико [7] 
0
7 Января 2008 15:10:27
Все понимаю - игра считается условно бесплатной; игроки разделились на два лагеря: 1 - реальщики и 2 - нереальщики.
2ые ругают 1ых, 1ые на это просто посылают 2ых в :arrow: "лес"

Но играть то хотят и те и другие...

Орлы вот патруль пещерный придумали. хотя и сознаются, что соблюсти "формат" все таки трудно. Но обещают, что разберутся после..А это типа значит - нереальщиков выловят и им достанется " по самое небалуй"

А не приходило в голову хоть кому то, что создать "временное окно" для нереальщиков наиболее удобный выход из положения? Скажем три часа в день, с такого то по такое то...

Разве это не лучше патруля, который и уследить не может?

Вобщем я высказался, теперь иду :arrow:

:lol: :lol: :lol:
0
KillerBlues [4]  7 Января 2008 15:33:40 #1
Привет, а я уже давно тут :lol:
флуд в рабочем топике
0
Анютта [4]  7 Января 2008 15:39:14 #2
Apllause,Bravo,Super
Оскар =0)
0
Мезон [4]  7 Января 2008 15:39:50 #3
Анютта

Applause.
Здесь тоже каждый мнит себя гением и хочет стать похожим на Ленина? :twisted:
0
Шико [7]  7 Января 2008 15:39:57 #4
Анютта Оскар? заверните! :lol:
0
бухой джедай [4]  7 Января 2008 15:40:49 #5
помойму нааабарот :) забил я на реальшегов баааааальшой и теплый пушая бегпают орут и баблом сорят
был-пил есть-пью буду и пить буду
и раз О_о и два о_О и три О_О и наисходную о_о
0
Шико [7]  7 Января 2008 15:43:52 #6
бухой джедай так я тож на них не обижаюсь...их право вкладывать. с меня БК хватило. но в пещеры таки походить иногда хочется
0
pofigu [8]  7 Января 2008 15:45:18 #7
нереальщиков выдавливают просто.. :rolleyes: нафик лишняя нагрузка на сервер. :confused:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Шико [7]  7 Января 2008 15:46:34 #8
pofigu это примерно процентов 70 игроков то? ну ну
0
leadaxe [5]  7 Января 2008 15:53:06 #9
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>это примерно процентов 70 игроков то? ну ну</td></tr></table></center>
Денег в игру закидывают на много больше. Хоть как-то, но закидывают многие. По 20-50 USD, но закидывают, сейчас такие времена, что это необходимо что бы нормально играть, дропа нету, приходиться крутиться как-то. Так что приходиться.
Да, это я тот самый добрый Дядя ©leadaxe
0
pofigu [8]  7 Января 2008 15:53:30 #10
Шико да а что? примерные суммы влитые представляешь? как считаешь сколько до 10 ур дошло без реала? ))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Шико [7]  7 Января 2008 16:00:43 #11
pofigu непредставляю..и не очень то хочу этого делать. Это их кошельки..мне там делать нечего
0
Steelion [6]  20 Февраля 2011 21:01:52 #12
:biggrin: Что 3 года назад,что сейчас-одно и тоже)
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Харрикейн [6]  20 Февраля 2011 21:02:51 #13
Steelion
форумко :surprised:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
ДРОПовик [4]  20 Февраля 2011 21:05:43 #14
Steelion
только сейчас на другом берегу :smile:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Glamour Padonok [11]  20 Февраля 2011 21:07:34 #15
Шико писал(а):

Орлы

:cool:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
-Анальгин- [4]  20 Февраля 2011 21:08:20 #16
Steelion
:rolleyes:
My dick is big
0
ДРОПовик [4]  20 Февраля 2011 21:09:33 #17
Glamour Padonok
в те времена это звучало презрительно... как джопы)) тирания давала о себе знать
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Glamour Padonok [11]  20 Февраля 2011 21:10:18 #18
ДРОПовик
Можешь мне не рассказывать)) В то время я играл за магмаров)
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Steelion [6]  20 Февраля 2011 21:11:01 #19
-Анальгин-
:eek:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.