Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение и опрос! Покупка голосов на конкурсах!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Обсуждение и опрос! Покупка голосов на конкурсах!

 ИзумруднаяПтаха [14] 
-115
24 Декабря 2015 21:40:01
В этом году нас ждали координальне изменения: Запрет Флуда и Разрешения покупки голосов!
(Если Вы сможете доказать, что подарок в данных случаях(выборы,услуги), являеться всего лишь благодарностью по законам РФ, то вы озолотитесь не только в игре,но и займете первую строчку в рейтенге самых богатых людей мира.)
.По высказываниям на форуме , а так же в беседах с друзьями, это большнество не только раздражает,но и приносит негатив ко всему игровому процессу, а так же Проекту.

Так как голоса на всех конкурсах покупются не за бриллианты, а за игровую валюту, то выгоды проекту в этом не вижу.Зачем вносить негатив в игру? Если 1 купил, остальные 30 надеясь на честность и не нарушая законов ( т.к любой конкурс с ссылкой или без на соответствие и не нарушение законовРФ, являеться публичным и должен соответствовать тем же законамРФ ,если другие условия не обговорены.)

С Кого то началось и Кому разрешили Вы сами знаете.Хотя ,конечно, можно надеяться на лучшие.Но вот только простым смертным чаще дают за такое Форумку и кляп.Ни одно издание в реале не возьмет в печать обьявление: Куплю голоса или За подарок. А предлог в реале с предоставленными доказательствами всегда рассматриваеться в пользу конкурсантов, ане организаторов, могут они или нет что-то проверить.

Всегда Ваша ИзумруднаяПтаха.
Загрузка...
2
 Mordovorot [17]  27 Декабря 2015 00:47:38 #134
Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод (с)
Я кузнец. Я не могу не куя !!
Загрузка...
-6
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Декабря 2015 00:51:02 #135
__Кайфат__

Интересно, чем ты строчку в условиях Публичного Конкурса :В соответствии и не нарушая законовРФ-вырубать будешь топором или секирой?
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
0
 bespredel- [5]  27 Декабря 2015 00:52:54 #136
вообще пофиг, но 5ая верка и стабильно 2 ока падает, не меньше , не больше ... странненько
3
 Рубежанка [11]  27 Декабря 2015 00:53:56 #137
Mordovorot написал(-а) 2015-12-27 00:47:38
Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод (с)

Осознавая свое уродство, мы в Снегурки и не метим,живем тихо,спокойно,никого не трогаем и топов на форуме не создаем.
Загрузка...
8
 __Кайфат__ [8]  27 Декабря 2015 00:58:28 #138
ИзумруднаяПтаха
Ну раз на ты. Посмотри, что об этом говорит законодательство Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Германии, США и ещё многих государств, граждане которых участвуют в данном проекте. Или покажи мне пункт в правилах игры, где указано, что к данной игре применяются нормы только Российского законодательства.

З.С.
Ты ещё мне скажи, что по Конституции РФ, все недра принадлежат народу.

З.З.С.
Задолбали уже поверхностные суждения, не имеющие ни какого обоснования и направленные, только на обсуждение обсуждений.
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
Загрузка...
1
 __Кайфат__ [8]  27 Декабря 2015 01:00:03 #139
Рубежанка
Она у вас метит в снегурки?
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
Загрузка...
-7
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Декабря 2015 01:01:04 #140
__Кайфат__

Остановитесь!!! Мы зарегестрированы в России! А то так и до луны с масом пешком дойдете.
Загрузка...
2
 __Кайфат__ [8]  27 Декабря 2015 01:07:14 #141
ИзумруднаяПтаха
Точно, в России, то есть игроков из других государств в игре быть не может!?
Ещё раз. Назовите пункт правил игры (пользовательского соглашения) в котором указано, что все игроки, принимают действующие нормы Российского законодательства, за основу?

Кстати, что т я не знаю такого города, как Изумрудный, на территории России!?
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
Загрузка...
20
 Ventu [8]  27 Декабря 2015 01:07:19 #142
ИзумруднаяПтаха

Роль сказочной Снегурочки явно не для вас, несмотря на подавляющее превосходство рукавичек в вашей инфе. Вы не только не умеете дарить радость и нести позитив окружающим вас людям, но даже и разговаривать с нами нормально не умеете, заменяя общение сухими фразами: "Кратко о теме. Вопрос-ответ..." Тема, которую вы вынесли на обсуждение в предновогодние дни, вызывает негатив и уже даже отвращение. Может вам пора остановиться? И очень-очень-очень надеюсь, что этот топ откроет глаза тем, кто дарил вам рукавички, и не позволит стать Снегурочкой.
Загрузка...
9
 __Кайфат__ [8]  27 Декабря 2015 01:15:51 #143
ИзумруднаяПтаха
Вы затеяли данный топ только для самопиара!? С вашей стороны это подло и некрасиво. Обязательно, как будет доступен квест, подарю Вам валенок "Деда мороза".

Считайте, что вы мой голос "купили" и станете достойным Дедом Морозом в данном проекте!

Далее продолжать диалог не представляю возможным, в связи с Вашим "Самопиаром".

Как говорится: "Фу, фу - такой быть!!!"
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
Загрузка...
-9
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Декабря 2015 01:17:37 #144
Ventu

А причем тут Снегурочка? Не нравиться моя кандидатура выберите другую.Пока что еще покупка разрешена в торговом чате, даже не за бриллианты.

Посчитайте Сколько конкурсов с Января месяца прошло.
Загрузка...
7
С_в_о_л_о_ч_ь [16]  27 Декабря 2015 01:33:47 #145
ИзумруднаяПтаха
а Вы прикольная, пишите еще пожалуйста!)

P.S. Я одна абсолютно не поняла о чем она?
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
Загрузка...
3
anaesthetist [12]  27 Декабря 2015 01:38:08 #146
пишите еще пожалуйста!)

только не это!!!:) и так слишком много этого потока сознания:-/
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
Загрузка...
4
 lolgh [6]  27 Декабря 2015 01:40:00 #147
почему этот позор еще не закрыт?
Загрузка...
2
mathbonus
27 Декабря 2015 01:41:23 #148
Популярность 9432

И этот человек что-то говорит о покупке голосов?) Кому и сколько я могу подлизать, чтобы у меня эта никому ненужная стата стала выше?)
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
5
mathbonus
27 Декабря 2015 01:47:45 #149
Ventu написал(-а) 2015-12-27 01:07:19
ИзумруднаяПтаха

Роль сказочной Снегурочки явно не для вас, несмотря на подавляющее превосходство рукавичек в вашей инфе. Вы не только не умеете дарить радость и нести позитив окружающим вас людям, но даже и разговаривать с нами нормально не умеете, заменяя общение сухими фразами: "Кратко о теме. Вопрос-ответ..." Тема, которую вы вынесли на обсуждение в предновогодние дни, вызывает негатив и уже даже отвращение. Может вам пора остановиться? И очень-очень-очень надеюсь, что этот топ откроет глаза тем, кто дарил вам рукавички, и не позволит стать Снегурочкой.


Серьезно верите, что люди из благих побуждений дарили подарки? Мне вообще глубоко пофигу на топики снегурок и дедов морозов, я вот просто вижу, что мой хороший приятель выдвинул кандидатуру - ну я и дарю ему, лучше пусть он будет раздавать благо на гп, чем какая-нибудь изумруднаяптаха получит образ и будет мирно бить мобов, не раздавая ничего и никому)
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
1
 Странник1 [15]  27 Декабря 2015 02:22:02 #150
где хелц - почему о нытье ничего...??? :mad: :arrow:
Загрузка...
1
 vladaa [18]  27 Декабря 2015 03:03:25 #151
vladaa написал(-а) 2015-12-25 04:29:43
Манкубус
...чу без клана?)) ...и чу за бред?))

...а ведь я была не права, причем аж дважды... спутала с  mathbonus [2], и, перечитав твое сообщение, решила, что все же доля истины в нем есть.
Загрузка...
1
Cuerpesito
27 Декабря 2015 03:05:45 #152
А я продаю рукавички и валенки старьёвщику по 10 м. Оказывается можно продать дороже?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.