Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение и опрос! Покупка голосов на конкурсах!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Обсуждение и опрос! Покупка голосов на конкурсах!

 ИзумруднаяПтаха [14] 
-115
24 Декабря 2015 21:40:01
В этом году нас ждали координальне изменения: Запрет Флуда и Разрешения покупки голосов!
(Если Вы сможете доказать, что подарок в данных случаях(выборы,услуги), являеться всего лишь благодарностью по законам РФ, то вы озолотитесь не только в игре,но и займете первую строчку в рейтенге самых богатых людей мира.)
.По высказываниям на форуме , а так же в беседах с друзьями, это большнество не только раздражает,но и приносит негатив ко всему игровому процессу, а так же Проекту.

Так как голоса на всех конкурсах покупются не за бриллианты, а за игровую валюту, то выгоды проекту в этом не вижу.Зачем вносить негатив в игру? Если 1 купил, остальные 30 надеясь на честность и не нарушая законов ( т.к любой конкурс с ссылкой или без на соответствие и не нарушение законовРФ, являеться публичным и должен соответствовать тем же законамРФ ,если другие условия не обговорены.)

С Кого то началось и Кому разрешили Вы сами знаете.Хотя ,конечно, можно надеяться на лучшие.Но вот только простым смертным чаще дают за такое Форумку и кляп.Ни одно издание в реале не возьмет в печать обьявление: Куплю голоса или За подарок. А предлог в реале с предоставленными доказательствами всегда рассматриваеться в пользу конкурсантов, ане организаторов, могут они или нет что-то проверить.

Всегда Ваша ИзумруднаяПтаха.
Загрузка...
1
PRAID090 [12]  24 Декабря 2015 23:08:18 #58
Sinead
Ну, тогда я просто не понимаю - зачем ты эпилируешь, если все одно на ночь глядя садишься тут писать (ударение на первый слог).. :lol:
Загрузка...
0
 Sinead [11]  24 Декабря 2015 23:10:48 #59
PRAID090
Ну, как же. Не одному же удовлетворяться тут. Мне старой и больной женщине тоже надо где-то, а тут Вы. Голодный. Ух.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
0
PRAID090 [12]  24 Декабря 2015 23:12:01 #60
Sinead
Старая и больная.. Надо же.. А еще я помню, что ты пьешь.. :lol: Старым надо долго эпилировать.. :lol:
1
 Sinead [11]  24 Декабря 2015 23:13:44 #61
PRAID090
Та я уж поняла, что Вы мой фанат. Так ничО, та заради Вас, я хоть днями напролёт буду. А то кто мне ещё столько внимания-то окажет.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
-12
 ИзумруднаяПтаха [14]  24 Декабря 2015 23:13:54 #62
_Рагнарок_
_Рагнарок_ написал(-а) 2015-12-24 23:07:09
ИзумруднаяПтаха
может администрация не так написала в конкурсе..описались, бывает- не в первый раз. На счет покупки как за валюту - это в коммерческий отдел. За счет помощи в игре- ваши личные дела, как договоритесь. Может просто стоит хоть раз участвовать без тем о "взятках" и "коррупции"..вам то не на что жаловаться.


Ну из-за нарисованных картинок я точно законыРФ нарушать не буду, как и многие, которые полсерва купить могут, до января этого года даже и не думали.

А вот вопрос С кого все началось и Кому позволили без кляпов и форумок -очень интересен-В плане за какие заслуги?
Загрузка...
-2
PRAID090 [12]  24 Декабря 2015 23:15:49 #63
Sinead
Жди-пожди, старая, больная, употребляющая этилированное, эпилированная не знамо кто.. :lol:
Загрузка...
0
 Sinead [11]  24 Декабря 2015 23:17:39 #64
PRAID090
Чего ждать-то? Внимание оно же вот оно, прям здесь и прям сейчас. Я уже почти в экстазе даже. Ещё чуть-чуть дотянуть бы.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
0
PRAID090 [12]  24 Декабря 2015 23:18:52 #65
Sinead
А в огороде так и прет, так и прет.. :lol: Иди в лес на шашлык с донецким сорокетным мальчиком.. :lol:
0
 Sinead [11]  24 Декабря 2015 23:21:16 #66
PRAID090
Зачем? Это надо куда-то выходить, ехать. А тут Вы на форуме самоудовлетворяетесь, ну и я рядышком тоже, того. И как будто эффект присутствия. Да же? Так оно происходит?
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
0
PRAID090 [12]  24 Декабря 2015 23:22:58 #67
Sinead
Ты уже даже решила, что я самоудовлетворяюсь.. Надо же! Я тебя огорчу немного, но на старых и больных меня не тянет.. Я с вас могу только поприкалываться.. :lol: Так что в лес.. В лес.. Или уже и там облом? :lol:
1
 Sinead [11]  24 Декабря 2015 23:26:19 #68
PRAID090
А что Вы тогда тут делаете?) Или, может, Вы это иначе называете? А расскажите?
А на кого Вас тянет? И почему тогда за четыре месяца молчания никуда не утянуло? Может, проблема в том, что Вы плохо кого-то тянете?
Ух, лес... ну я даже не знаю, а стоит ли, учитывая, что Вы всю мою подноготную уже тут растрепали всем, как будто мы с Вами лет пятьдесят уже минимум знакомы?
Вы даааже представить не можете, как я по Вам соскучилась! Аж столько вопросов накопилось вот.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
0
PRAID090 [12]  24 Декабря 2015 23:28:34 #69
Sinead
Прикалываюсь со старых и больных.. А еще гопников, себялюбцев, воров в законе, гутаперчивых мальчиков.. Да мало ли тут с чего приколоться можно.. То кони скачут, то оборотни туда-сюда.. :lol:
0
 _Рагнарок_ [5]  24 Декабря 2015 23:30:46 #70
ИзумруднаяПтаха
Мне кажется итак понятно за кого агитируют в большинстве. А кому и зачем - ну, скажем ради получения большей прибыли с игры.
-5
 ИзумруднаяПтаха [14]  24 Декабря 2015 23:43:26 #71
_Рагнарок_
_Рагнарок_ написал(-а) 2015-12-24 23:30:46
ИзумруднаяПтаха
Мне кажется итак понятно за кого агитируют в большинстве. А кому и зачем - ну, скажем ради получения большей прибыли с игры.


Не улавливаю Вашей мысли: Проекту с этого ноль прибыли, но вдалбливоние в умы пользователей Легенды , что подарок за голос и услугу, это не нарушение законовРФ , которое позволено даже не каждому. Январские конкурсы тому пример, за что все остальные огребали кляпы и форумке , даже в этом топе!

А раз прибыли нет, то урезают серу(экономия)- Сплошной негатив.

. В следущий раз конкурс организую, кому разрешили :smile:
Загрузка...
0
 NIKUSIK_ [4]  24 Декабря 2015 23:59:03 #72
Лично я считаю что все должно быть по чесноку, поэтому голосую против каких либо проплат на конкурсах!
-7
 ИзумруднаяПтаха [14]  25 Декабря 2015 00:00:00 #73
Илио
Илио написал(-а) 2015-12-24 22:35:18
ИзумруднаяПтаха
Я За продажу голосов, уймись уже!)


Может уже тогда вольете энное количество брюлей ,чтобы это не мимо кассы проекта прошло,глядишь и не особо популярное новвоведение отменят.Или это бахвалство и то за игровое золото.
Загрузка...
4
маруся495
25 Декабря 2015 00:47:08 #74
я не поняла...у ТС нет денег на покупку голосов? :rolleyes:
Загрузка...
3
АжеЛика
25 Декабря 2015 01:10:30 #75
Птаха у тебя что ПМС? :eek: что за негатив,и сплошные ошибки чуть ли не в каждом предложении??
я понимаю я то,самучка,могу писать с ошибками и мне не обидно если меня поправят,но ты то куда...такое ощущение,что писала 8-9классница :lol: :eek:
Загрузка...
6
Волкалак
25 Декабря 2015 04:04:10 #76
:eek:
а на кваде немного по другому ты себя вела - и агитировала как только могла - да и чего там только не было с твоей стороны, особенно нравилась активация 3-4 ур в период голосований за тебя иль твоих протеже
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.