Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение и опрос! Покупка голосов на конкурсах!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Обсуждение и опрос! Покупка голосов на конкурсах!

 ИзумруднаяПтаха [14] 
-115
24 Декабря 2015 21:40:01
В этом году нас ждали координальне изменения: Запрет Флуда и Разрешения покупки голосов!
(Если Вы сможете доказать, что подарок в данных случаях(выборы,услуги), являеться всего лишь благодарностью по законам РФ, то вы озолотитесь не только в игре,но и займете первую строчку в рейтенге самых богатых людей мира.)
.По высказываниям на форуме , а так же в беседах с друзьями, это большнество не только раздражает,но и приносит негатив ко всему игровому процессу, а так же Проекту.

Так как голоса на всех конкурсах покупются не за бриллианты, а за игровую валюту, то выгоды проекту в этом не вижу.Зачем вносить негатив в игру? Если 1 купил, остальные 30 надеясь на честность и не нарушая законов ( т.к любой конкурс с ссылкой или без на соответствие и не нарушение законовРФ, являеться публичным и должен соответствовать тем же законамРФ ,если другие условия не обговорены.)

С Кого то началось и Кому разрешили Вы сами знаете.Хотя ,конечно, можно надеяться на лучшие.Но вот только простым смертным чаще дают за такое Форумку и кляп.Ни одно издание в реале не возьмет в печать обьявление: Куплю голоса или За подарок. А предлог в реале с предоставленными доказательствами всегда рассматриваеться в пользу конкурсантов, ане организаторов, могут они или нет что-то проверить.

Всегда Ваша ИзумруднаяПтаха.
Загрузка...
-2
 Sinead [11]  25 Декабря 2015 14:10:34 #96
Жизнь_впереди
:lol: :lol: :lol:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
-7
 ИзумруднаяПтаха [14]  25 Декабря 2015 14:15:30 #97
Жизнь_впереди

Теперь на просторахФЭО это не актуально(флуд запретили)!!!

Присоеденяйся. Кратко в этой теме опроса.

Вопрос- ответ.

1. Вы За или Против покупки голосов? Ответ: За/Против (+/-)
2. Вы За или Против нарушение законовРФ? Ответ: За/Против (+/-)


Эх,надо было малость отвлечься от мобов,когда ты к нам на опушку за скальпами летал! :cool:
Загрузка...
20
Кот Мартын
25 Декабря 2015 14:23:18 #98
Какая же утомительная дама(. Да ты хоть изумрудами обклейся - не хотят тебя видеть снегурочкой.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
Загрузка...
1
 Жизнь_впереди [6]  25 Декабря 2015 14:29:30 #99
ИзумруднаяПтаха
1. наплевать, каждый имеет то что заслуживает... продал голос - не обежайся что тебя будут иметь:) отдал попрошайке - поступил еще более мерзко:)
2. законы РФ нарушаются всеми кому не лень и теми кому лень тожэ)
я лично за смертную казнь через туки туки...
паайдем я покажу тебе места, где человека не ступала нога, где звезды кружат хоровод бесконечный, а после придешь на форум и будешь добрей и сердечней :wizard:
Загрузка...
-6
 ИзумруднаяПтаха [14]  25 Декабря 2015 14:34:57 #100
Кот Мартын

А причем тут Снегурочка? конкурсы весь год проходят.

Напоминаю: Покупку голосов разрешили,если быть точнее в начале января этого года,несмотря на то, что в условиях проходивших конкурсов четко оговаривалось:В соответствии и не нарушая законовРФ.

А раз уж вы в курсе что у нас на материке твориться, то должны знать Кому и Когда было это дозволено.
Правда, сейчас хоть на форуме такие темы убирают,ну или просто данных Людей эти конкурсы не интересуют.
Загрузка...
23
History Maker
25 Декабря 2015 14:51:12 #101
Блин, чуть не поперхнулся, когда сопоставил то что написано в топе, с тем кто его написал..
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
Загрузка...
2
 NETU [9]  25 Декабря 2015 14:53:19 #102
History Maker
Лайкнул - такая же история :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
6
 Йоулупукки [12]  25 Декабря 2015 14:57:27 #103
ИзумруднаяПтаха

Для начала русский язык выучи, а потом пиши столько текста. Читать противно.
Загрузка...
0
 БандаЧебурашек [5]  25 Декабря 2015 15:23:08 #104
есть много рукавичек и валенков.. даже не знаю кому дарить.. пусть мне в приват постучат те, кто НЕ ОТПИСЫВАЛСЯ в этом топе.. :rolleyes: :rolleyes:
Незнание законов вселяет в нас уверенность, что они нас защищают.
10
 Deadly Law [14]  25 Декабря 2015 15:52:27 #105
ппц ты меня злишь) ещё помню как ты на кваде была и участвовала в конкурсе фоток. фотка ниачом а голосов 1000+ сразу видно было твоё нытьё по приватам..(
Форумная подпись удалена
Загрузка...
2
 _Рагнарок_ [5]  25 Декабря 2015 16:01:01 #106
Развели тему ни об чем..Главное приваты бомбят за двоих- а виноваты третьи...тока не говорите что не в курсе про кого "бомбят". Не понятно зачем тока...видно люди НГ праздники в игре не хотят хорошие, раз позволяют такой выбор или выброс. надоело уже про "взятки в игре"(- всех стукачей приватов и тех за кого агитируют в тЮрьмА, оставить флуд и просьбы тока в рамках определенного топа в Таверне.
Загрузка...
0
 _Рагнарок_ [5]  25 Декабря 2015 16:02:49 #107
+ Сделать общий топ в "Новостях проекта" с кандидатами и речевками, стихами и прочим. Остальное- в бан или в тЮрьмА. Ибо достали(.
1
 кошачий психолог [17]  26 Декабря 2015 21:47:25 #108
ИзумруднаяПтаха
а я ответы получу на свои вопросы?))
_OGON_ » кошачий психолог: я на скальпы трачу наверно больше чем ты на мобов
Загрузка...
-4
 ИзумруднаяПтаха [14]  26 Декабря 2015 22:17:22 #109
кошачий психолог



кошачий психолог написал(-а) 2015-12-25 13:06:57
ИзумруднаяПтаха
объясни связь законов РФ и игры??


Публичный конкурс и Игровой процесс 2 разные вещи.(Первое-регулируется законамиРФ,если иное не обговорено в условиях конкурса, Второе-разработчиками игры, т.е. за превышение скорости в реале Вам дадут штраф ,за убийство -срок- в игре это поощерятся).


кошачий психолог написал(-а) 2015-12-25 13:06:57
ИзумруднаяПтаха
а если по теме вообще фиолетово, кто продает и покупает их дело.


1. Мне лично не особо фиолетво, когда вводят такие новвоведения,как урезание серы с мобов, чтобы получить прибыль. Хотя возможно заменить это, продажей голосов за брюли, а не набитое игровое золото.(1 голос-3 брюля,1-=25 и т.д.) Если есть спрос ,то пусть будет и предложение, при этом данные суммы не пройдут мимо кассы проекта.

2.Узаконив, в условиях покупку-продажу, никто уже за уши не притянет, что Подарок и Вознаграждение за услуги или голос,не является в соответствии ЗаконовРФ правонарушением.Хотя на сегодняшний день90%пользователей в этом уверены.

Ксатит сколько пользователей в Легенде? Можете погуглить.Скольких уже ввели в заблуждение?
Загрузка...
3
 lolgh [6]  26 Декабря 2015 22:18:25 #110
ИзумруднаяПтаха
где твои конкурсы?
Загрузка...
4
 кошачий психолог [17]  26 Декабря 2015 22:40:01 #111
ИзумруднаяПтаха
Публичный конкурс проводится в игровом процессе, и регулироваться должен пользовательским соглашением и законами игрового процесса, или не?Снегурочку и Деда Мороза, конкурсы различные проводятся в реале или же в игровом процессе?
_OGON_ » кошачий психолог: я на скальпы трачу наверно больше чем ты на мобов
Загрузка...
7
 Undressed [11]  26 Декабря 2015 22:43:04 #112
... второй день пытаюсь увязать УК и конкурс в игре... не получается...

что я неправильно делаю?

ПыСы: и до этого топа относилась к ТС... скажем так... скептически... но этот топ... так опустить себя... неужели кто-то действительно будет голосовать *за* это позорище?
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
-4
 ИзумруднаяПтаха [14]  26 Декабря 2015 22:49:06 #113
кошачий психолог

Прочитайте условия Январских конкурсов, где одним из пунктов было: В соответствие и не нарушая законовРФ.
Нет.

Если даже Вы с соседом поспорите,заключите пари публично, все регламенируется законамиРФ, если не обговарены заранее другие условия. Например: Во многих проектах голоса покупаются, но это зафиксировано в условиях конкурса. Если нет прописи об этои действуют законыРФ.
Загрузка...
1
HS
26 Декабря 2015 22:54:17 #114
Если в двух словах, то кто что кому пытается доказать? Слишком много занудного текста, даже читать лень, глазами пробежался, нуднятина какая-то :sad:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.