Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение и опрос! Покупка голосов на конкурсах!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Обсуждение и опрос! Покупка голосов на конкурсах!

 ИзумруднаяПтаха [14] 
-115
24 Декабря 2015 21:40:01
В этом году нас ждали координальне изменения: Запрет Флуда и Разрешения покупки голосов!
(Если Вы сможете доказать, что подарок в данных случаях(выборы,услуги), являеться всего лишь благодарностью по законам РФ, то вы озолотитесь не только в игре,но и займете первую строчку в рейтенге самых богатых людей мира.)
.По высказываниям на форуме , а так же в беседах с друзьями, это большнество не только раздражает,но и приносит негатив ко всему игровому процессу, а так же Проекту.

Так как голоса на всех конкурсах покупются не за бриллианты, а за игровую валюту, то выгоды проекту в этом не вижу.Зачем вносить негатив в игру? Если 1 купил, остальные 30 надеясь на честность и не нарушая законов ( т.к любой конкурс с ссылкой или без на соответствие и не нарушение законовРФ, являеться публичным и должен соответствовать тем же законамРФ ,если другие условия не обговорены.)

С Кого то началось и Кому разрешили Вы сами знаете.Хотя ,конечно, можно надеяться на лучшие.Но вот только простым смертным чаще дают за такое Форумку и кляп.Ни одно издание в реале не возьмет в печать обьявление: Куплю голоса или За подарок. А предлог в реале с предоставленными доказательствами всегда рассматриваеться в пользу конкурсантов, ане организаторов, могут они или нет что-то проверить.

Всегда Ваша ИзумруднаяПтаха.
Загрузка...
-8
 ИзумруднаяПтаха [14]  26 Декабря 2015 22:56:21 #115
Undressed
Undressed написал(-а) 2015-12-26 22:43:04
... второй день пытаюсь увязать УК и конкурс в игре... не получается...

что я неправильно делаю?


ГК РФ и УК РФ - как бы разные вещи : что вы соединить хочете или увязать мне лично не понятно. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
0
 _Рагнарок_ [5]  26 Декабря 2015 23:06:02 #116
ИзумруднаяПтаха
тут как бэ такое дело..Подарок, это подарок- а то что кто-то расценивает его как "валюту"- его дело. Когда надо будет Администрации, то они проверят и забанят такое, или не забанят- это касается только учредителей конкурса. Если кому-то нравится продавать - покупать подарки, то флаг в руки как говорится.
-9
 ИзумруднаяПтаха [14]  26 Декабря 2015 23:20:50 #117
_Рагнарок_

Посмотрите сколько пользователей в игре. И к сожалению ,после январских конкурсов с ссылкой на законыРФ, 90% уверены, что Вознаграждение и Подарок за голос или услугу- это не правонарушение.

Я всего то и хочу избавиться от непопулярных нововведений(как урезание серы с моб)- взять прибыль за то что люди согласны платить,т.е. голоса(1 голос-3 брюля,10-25 брюлей и т.д.) не за игровое золото, а напрямую в кассу проекта-не мимо., и не вводить никого в заблуждение, официально прописав.


Кратко о теме опроса.

Вопрос- ответ.

1. Вы За или Против покупки голосов? Ответ: За/Против (+/-)
2. Вы За или Против нарушение законовРФ? Ответ: За/Против (+/-)
Загрузка...
6
 lolgh [6]  26 Декабря 2015 23:21:18 #118
я против снегурки без конкурсов
Загрузка...
3
 -Грозный Судья- [13]  26 Декабря 2015 23:45:31 #119
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2015-12-26 23:20:50
_Рагнарок_

2. Вы За или Против нарушение законовРФ? Ответ: За/Против (+/-)

Я живу в Украине и на меня законы РФ не распростроняются. :biggrin:
Загрузка...
3
 __Кайфат__ [8]  27 Декабря 2015 00:01:38 #120
ИзумруднаяПтаха
Вы чего то перепутали, наверно. Не ошибаетесь, приравнивая правила игры к законам РФ? В игре КоАП или УК имеется?
Ну, уж если наказывать, то и начинать с Вас - срок давности по УК РФ ведь ещё не истёк... :cool:
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
Загрузка...
-4
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Декабря 2015 00:04:48 #121
__Кайфат__

Разберитесь сперва с ГК РФ (Публичный конкурс) особенно когда в его услове пункт входит- В соответствии и не нарушая законовРФ, а потом думайте, как привязать УК РФ к убийству мобов
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
3
 __Кайфат__ [8]  27 Декабря 2015 00:13:45 #122
ИзумруднаяПтаха
Разобрался. Где Глава 57 ГК РФ содержит запрет на то, что вы написали в теме топа?

Ах да, забыл. Не выпендривайтесь, вы даже ГК не чиатали, даже не можете себе представить о чём там написано. Наверно, думаете, что Конституция РФ содержит в себе статьи и о том, что все недра принадлежат народу.

И ещё. ДВАр подчиняется законам РФ, в чатсности ГК, УК и в том же плане!? А как быть с гражданами других государств, зарегистрированных в игре?

Если начали тему, то нужно, что то предлагать, а не вносить деструктив в самом её начале.
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
Загрузка...
-4
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Декабря 2015 00:16:03 #123
__Кайфат__

Кратко о теме.

Вопрос- ответ.

1. Вы За или Против покупки голосов? Ответ: За/Против (+/-)
2. Вы За или Против нарушение законовРФ? Ответ: За/Против (+/-)
Загрузка...
11
anaesthetist [12]  27 Декабря 2015 00:16:06 #124
Девиз: Город Изумрудный!!!

«— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.»

как модно писАть в последнее время: я просто оставлю это здесь...
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
Загрузка...
0
 __Кайфат__ [8]  27 Декабря 2015 00:20:18 #125
ИзумруднаяПтаха
Коротко по теме.
1. За. И если это введут, хочу, чтобы "Закон имел обратную силу".
2. В Дваре? Уточните свой вопрос № 2
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
1
 __Кайфат__ [8]  27 Декабря 2015 00:32:40 #126
ИзумруднаяПтаха
Если 2-й вопрос ставится вообще в реале, я, прежде чем отвечать, должен быть уверен, что вы законопослушный гражданин, ни когда не нарушали Законодательства России. В том числе ПДД (если не знаете что это, погуглите - понравится), не совершали иных противоправных деяний, предусмотренных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях (распитие алкогольных напитков и курение в общественных местах), не нарушали норм, установленных действующим Законодательством вообще (ГК, ЖК, ЗК, ТК и прочие НПА). Ибо, такие вопросы вправе задавать только человек ни когда не нарушавший данных норм (таких вообще не существует). :eek:
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
Загрузка...
1
 lolgh [6]  27 Декабря 2015 00:35:22 #127
лучше пусть покупают, кому то от этого польза будет, чем клянчить по приватам
Загрузка...
0
 __Кайфат__ [8]  27 Декабря 2015 00:36:31 #128
lolgh
Я так понял, что ТС себя пиарит перед каким то конкурсом!? Или я не прав?
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
-2
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Декабря 2015 00:37:36 #129
__Кайфат__
lolgh

Если Вы За то просто плюсуйте топ.

Можете внести,конкретные предложения,как Лучше сделать.
Загрузка...
11
 Sinead [11]  27 Декабря 2015 00:38:57 #130
Да забинтуйте ей голову уже, ну елки-палки.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
4
 Рубежанка [11]  27 Декабря 2015 00:39:37 #131
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2015-12-27 00:16:03
__Кайфат__

Кратко о теме.

Вопрос- ответ.

1. Вы За или Против покупки голосов? Ответ: За/Против (+/-)
2. Вы За или Против нарушение законовРФ? Ответ: За/Против (+/-)


1. -
2.+ (по крайней мере, до тех пор,пока в эти законы не введут статью"За глумление над русским языком...",хотя бы с административным штрафом и запрещением писать на форумах до изучения падежей,чисел и времен,с последующей сдачей экзамена в начальной школе.) Это позволит оградить общество от разлагающего влияния безграмотных личностей с креативными идеями.
Загрузка...
3
 __Кайфат__ [8]  27 Декабря 2015 00:45:17 #132
Рубежанка
К сожалению автор топа не представляет вообще о чём на 2-й вопрос говорит. Наши (игровые) взаимоотношения целиком и полностью, подчиняются публичной оферте, выраженной Администрацией игры в виде правил. Остальные законы РФ, действуют в той степени, что не урегулировано правилами, как и законы остальных государств граждане которых участвуют в данном проекте.
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
Загрузка...
7
 lolgh [6]  27 Декабря 2015 00:47:12 #133
ИзумруднаяПтаха [14] Сегодня 00:37:36 #129

__Кайфат__
lolgh

Если Вы За то просто плюсуйте топ.


я никогда не плюсану твой топ
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.