Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение и опрос! Покупка голосов на конкурсах!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Обсуждение и опрос! Покупка голосов на конкурсах!

 ИзумруднаяПтаха [14] 
-115
24 Декабря 2015 21:40:01
В этом году нас ждали координальне изменения: Запрет Флуда и Разрешения покупки голосов!
(Если Вы сможете доказать, что подарок в данных случаях(выборы,услуги), являеться всего лишь благодарностью по законам РФ, то вы озолотитесь не только в игре,но и займете первую строчку в рейтенге самых богатых людей мира.)
.По высказываниям на форуме , а так же в беседах с друзьями, это большнество не только раздражает,но и приносит негатив ко всему игровому процессу, а так же Проекту.

Так как голоса на всех конкурсах покупются не за бриллианты, а за игровую валюту, то выгоды проекту в этом не вижу.Зачем вносить негатив в игру? Если 1 купил, остальные 30 надеясь на честность и не нарушая законов ( т.к любой конкурс с ссылкой или без на соответствие и не нарушение законовРФ, являеться публичным и должен соответствовать тем же законамРФ ,если другие условия не обговорены.)

С Кого то началось и Кому разрешили Вы сами знаете.Хотя ,конечно, можно надеяться на лучшие.Но вот только простым смертным чаще дают за такое Форумку и кляп.Ни одно издание в реале не возьмет в печать обьявление: Куплю голоса или За подарок. А предлог в реале с предоставленными доказательствами всегда рассматриваеться в пользу конкурсантов, ане организаторов, могут они или нет что-то проверить.

Всегда Ваша ИзумруднаяПтаха.
Загрузка...
4
Манкубус [12]  25 Декабря 2015 04:27:05 #77
Как по мне - нафик эти конкурсы-выборы... Одни помои вечно от них...
Создали топик, где желающие провести праздничные дни в раздаче благ (та еще радость на мой субъективный взгляд) могут зарегестрировать свои кандидатуры...
Далее включаем наш любимый Дваровский Рандом с предельным значением по количеству зарегестрировавшихся внутри Расы Снегурок или Дедушек. И он решает - кто победил. Дешево и сердито...

Зы... Главное - чтобы выбранные персы не филонили потом с раздачей новогоднего бафа и не скрывались от народа в Хайских локах.. Имхо
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
Загрузка...
-4
 vladaa [18]  25 Декабря 2015 04:29:43 #78
Манкубус
...чу без клана?)) ...и чу за бред?))
Загрузка...
1
Манкубус [12]  25 Декабря 2015 04:36:37 #79
В клановости разочаровался..
Навесить ярлык "бред",без каких-либо комментариев/аргументов против - самое нехитрое и недалекое занятие...
Так обычно школота любит поступать, но Вы вроде бы к ней не относитесь...

:cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
Загрузка...
10
 vladaa [18]  25 Декабря 2015 04:37:01 #80
Хорошо, что я не участвую в "гонке на выживание Снегурочек этого будущего Нового года".

Хорошо, что мне не нужно лебезить, ели сдерживая свое хамство (как это делает ТС), и потом подписывать этот свой бред: "Всегда Ваша такая-то", "посыпая сахарной пудрой печать"))

Хорошо, что это не я запсиховала из-за старта завтрашнего голосования на форуме на звание Дедушек и их Внучек, и не я создала этот типа "злободневный" топик (как некоторые, для своего пиара в Таверне).
Загрузка...
6
-железная лапа- [4]  25 Декабря 2015 04:56:26 #81
Каена
Проще было дать PRAID090 разок... ну хоть лизнуть... чупа-чупс. :lol:
Загрузка...
2
Silver Fantom [6]  25 Декабря 2015 06:58:43 #82
Ностальгия по фото-конкурсу ))

Ну вот, что мешало на той же платформе где был фотоконкурс сделать раздел для публикации "ВИЗИТОК" деда мороза и снегурочки. Можно с фото, еще лучше с "КРЕАТИВНЫМИ" фото, то есть при участии фотошопа, но при этом БЕЗ НИКОВ...

Результат может быть и не сильно бы отличался, но хоть процесс был бы на порядок интереснее...
Загрузка...
4
PRAID090 [12]  25 Декабря 2015 07:31:48 #83
-железная лапа-
Да ты за нее не переживай.. У нее в этом деле весь Двар прошел.. :lol:
Загрузка...
5
 кошачий психолог [17]  25 Декабря 2015 13:06:57 #84
ИзумруднаяПтаха
объясни связь законов РФ и игры??а если по теме вообще фиолетово, кто продает и покупает их дело.
_OGON_ » кошачий психолог: я на скальпы трачу наверно больше чем ты на мобов
Загрузка...
6
СКАЙ _ _ ВОВКЕР [14]  25 Декабря 2015 13:13:12 #85
Я помню еще те времена, как тс в каждом топе свои коменты оставляла. Но плохие времена, слава высшей силе, миновали :biggrin:
?·??·? ???? ( ?° ?? ?°) (?_?)
Загрузка...
-1
 ХВА-БУМ [5]  25 Декабря 2015 13:26:19 #86
Против покупки голосов, поэтому Большой Минус !
Загрузка...
5
Ялька
25 Декабря 2015 13:31:49 #87
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2015-12-24 21:40:01

координальне изменения
являеться
в рейтенге
большнество
надеяться на лучшие
обьявление
рассматриваеться
ане организаторов

Всегда Ваша ИзумруднаяПтаха.

давай я тебе букварь подарю? надеюсь, по законам РФ это будет расцениваться всего лишь как благодарность. благодарность за твои опусы в стиле "смешно получается глупо, а когда пишешь глупо получается неграмотно, а неграмотно смешно"
Загрузка...
0
Allren
25 Декабря 2015 13:32:30 #88
Трешак. Ажна Sinead въелась в ТСа. Я думал ты всего лишь белая и пушистая флудильщица. :lol:

По теме: слишком много ошибок, чтобы понять, о чем автор толкует.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
 Miraksess [17]  25 Декабря 2015 13:32:46 #89
Ой та ладна, разыв варющек у хумовских снегурок, все говорит сам за себя. Там все сразу понятно)
Кто и как их получает)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
 Виннипушка [12]  25 Декабря 2015 13:36:51 #90
шо, опять? :eek:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
9
 сенсимилья [9]  25 Декабря 2015 13:50:57 #91
ИзумруднаяПтаха
за,за покупку голосов. всё же это лучше,чем попрошайки в приватах и нищеброды в роли деда мороза и снегурочки.вам с кошариком можно милостыню на улице собирать,знатно клянчите.
гламур мне чужд
Загрузка...
0
 Sinead [11]  25 Декабря 2015 13:58:07 #92
Allren
Не надо обо мне так плохо думать, я злобная и ващена нихадяйка. :cool:
Но ТС - это отдельная тема, а уж её постоянное нытьё всем, всюду и любыми способами, только бы выйти в снегуры, в общем, не люблю я нытьё.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
-8
 ИзумруднаяПтаха [14]  25 Декабря 2015 14:02:23 #93
АжеЛика

АжеЛика написал(-а) 2015-12-25 01:10:30

я понимаю я то,самучка,могу писать с ошибками :lol: :eek:


Вам прежде стоило научиться читать! Кратко о теме опроса.

Вопрос- ответ.

1. Вы За или Против покупки голосов? Ответ: За/Против (+/-)
2. Вы За или Против нарушение законовРФ? Ответ: За/Против (+/-)
Загрузка...
7
 Sinead [11]  25 Декабря 2015 14:03:52 #94
Что-то поздно птаху нынче растащило на хамство. Раньше меньшей выдержкой отличалась.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
8
 Жизнь_впереди [6]  25 Декабря 2015 14:09:01 #95
Статья 209 УК РСФСР. Систематическое занятие бродяжничеством или попрошайничеством. тож прикольная тема :razz:
паайдем я покажу тебе места, где человека не ступала нога, где звезды кружат хоровод бесконечный, а после придешь на форум и будешь добрей и сердечней :wizard:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.