Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Встреча игроков Легенды в феврале 2016г. при поддержке Администрации.
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Встреча игроков Легенды в феврале 2016г. при поддержке Администрации.

 Дункан [18] 
37
11 Декабря 2015 17:19:19
Уважаемые игроки!

Финальная информация по встрече игроков 22 февраля 2016 г.
1. Место проведения: ресторан «Ив.Дурдинъ», Мичуринский проспект, д. 8
2. Время проведения: 18:00 – 03:00
3. Цена билета 4500р
4. Схема оплаты:

-QIWI WALLET +7 965 228 88 93. В комментарии !ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывать ник, мы присвоим уникальный номер и вышлем на игровую почту. Если на игрока наложено проклятье, свяжемся через приват или обратитесь к нам в скайп dwar-shodka.

-Тинькофф Банк, перевод на карту по номеру договора (№5003752366) или на карту 5213 2437 3494 9074 . В этом случае !ОБЯЗАТЕЛЬНО! сообщить в скайп dwar-shodka реквизиты платежа и ник. Также будет присвоен уникальный номер для участия в лотерее.

-Сбербанк, перевод на карту по номеру карты 67628038 8084803706
При возможности оставить комментарий указывайте ник.

4. Информация по клан столам:
Клановый стол - 5 000р (10-15 человек)
Стол будет накрыт + 1 литр Виски и 2 бутылки Вина
VIP1 - 15 000р (25 человек)
Стол будет накрыт + 3 литра Виски и 6 бутылок Вина
VIP2 - 10 000р (16 человек)
Стол будет накрыт + 2 литра Виски и 4 бутылки Вина
Дополнительный алкоголь на столы:
1 Литр Виски - 3000р
1 Литр Водки - 1500р
1 Литр Коньяка - 3000р
Все вопросы по столам в скайп: dwar-shodka

Схема клуба (кликабельно!)




Старое:
Уважаемые игроки!
Все мы соскучились по празднику, которого с нетерпением ждали каждые полгода – встрече игроков Легенды.
Мы решили, имея организационные и финансовые возможности, предложить Администрации организовать полноценную встречу игроков в феврале 2016 г. Администрация нашла наше предложение интересным, и вот что из этого получилось:
Предварительная информация по встрече:
1. Дата – 22 февраля 2016 г.
2. Место проведения – клуб в Москве, способный вместить достаточно большое количество людей. Название клуба пока озвучивать не будем
3. Новая концепция программы, сюрпризы J
4. Полноценное участие Администрации Легенды в самой встрече:
- присутствие представителей Администрации на встрече игроков
- сувениры всем посетителям встречи
- проведение лотереи и поддержка конкурсов на встрече призами
5. Удобная схема оплаты билетов, которая будет регистрировать ник игрока. Сам билет дает возможность участвовать лотерее и розыгрышах
6. В стоимость билета будет входить фуршет и алкогольные и безалкогольные напитки
Загрузка...
0
Квазизябр [16]  29 Декабря 2015 04:34:01 #343
NETU
Не знакомся с ним...обходи стороной :lol:
0
Квазизябр [16]  29 Декабря 2015 04:37:05 #344
Р_о_С_85
а ты дальше расказывай о своих воможностях...на скольео ты там К погулять можеш...и сколько те не пробдема затратить на гулянки.....Я записываю :lol:
0
 DarkRacer [14]  29 Декабря 2015 17:33:21 #345
NETU написал(-а) 2015-12-28 23:51:17
Р_о_С_85
вообще хотелось бы... ближе к делу разберёмся. Сейчас желание не такое уж большое, если честно
-Вампирик-
:sad:


Вампирик неудачно пошутил) Или забыл, зараза такая, что идет)
0
 Dr Log4n [8]  29 Декабря 2015 20:11:23 #346
DarkRacer
Это тонкий намёк, что если что - Витю с мешком на голове привезут? :smile:
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 Р_о_С_85 [7]  29 Декабря 2015 20:46:42 #347
Квазизябр написал(-а) 2015-12-29 04:37:05
Р_о_С_85
а ты дальше расказывай о своих воможностях...на скольео ты там К погулять можеш...и сколько те не пробдема затратить на гулянки.....Я записываю :lol:


Я тебе уже устал отвечать одно и тоже. На твою агрессию вообще отвечать сммысла не вижу. Тебя это ни каким боком не касается. Когда у меня были бабки - ты чой-то не особо забирать их хотел. Конкретно твоя фраза "Ай ладно...давай потом". А сейчас опять, смотрю, финансовый кризис у тебя? Или на перса бабки понадобились? :confused: Просто не могу понять - почему мне пишешь (если уж на то пошло) ты, а не Маша, например? Просто так было бы правильнее на все 100%. А по теме "Не общайся с ним, обходи стороной" - ты у нас теперь "Советчик всея Двар"? С кем общатся, а скем нет, Юр? Ты-то с простыми игроками не особо общаешься...всё только с Хозяинами Чуч и топами, не меньше. За остальных-то не решай, а то смешно, ей-богу.
Вы меня ненавидите? Спасибо. Я старался.
Осенью, в дождливый серый день, проскакал по форуму олень...(с) Толстый Енот
Ну, это уже в не какие рамки не лезет, фиксить надо срочно. БЕРСАААН, фас! (с) cizinec
-1
-GOA-69 [14]  29 Декабря 2015 20:55:24 #348
20:43 На Вас совершено нападение Diamond [18] .
P.S. эт пришлашение было и таких приглашений я предполагаю 35% играющих людей :lol: - это я касаемо отношения к игрокам данного али :wink:
Весна ;)
Загрузка...
0
 ЗЛОЙ ТАРАКАН [17]  29 Декабря 2015 21:06:53 #349
Стоимость билетов и систему оплаты когда уточнять будете?! Брюли или реалом пойдет оплата?
1
 Р_о_С_85 [7]  29 Декабря 2015 21:11:54 #350
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1718281369&stat=1&server_id=1
(21:04 На Вас совершено нападение -Catch Me- [17] .)

21:05 -Catch Me- [17] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Р_о_С_85 [7] .

И чего ты этим кому доказал? Что ты неадекват "каааанкретный" ? :confused:
Испоганил "верку" ВЦшник...ну да ладно...переживу...

ну, единственное, за что "спасибо" - так это за отдых от игрового проекта в 2 часа, не более. А в остальном доказал только то, о чём я и говорил - с такими неадекватами, типа тебя, не хочется приходить на сходку. Теперь понятно из-за кого нужно СМП в большом количестве :confused:
Вы меня ненавидите? Спасибо. Я старался.
Осенью, в дождливый серый день, проскакал по форуму олень...(с) Толстый Енот
Ну, это уже в не какие рамки не лезет, фиксить надо срочно. БЕРСАААН, фас! (с) cizinec
Загрузка...
0
 -Catch Me- [17]  29 Декабря 2015 21:19:18 #351
Р_о_С_85 написал(-а) 2015-12-29 21:11:54
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1718281369&stat=1&server_id=1
(21:04 На Вас совершено нападение -Catch Me- [17] .)

21:05 -Catch Me- [17] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Р_о_С_85 [7] .

И чего ты этим кому доказал? Что ты неадекват "каааанкретный" ? :confused:
Испоганил "верку" ВЦшник...ну да ладно...переживу...

ну, единственное, за что "спасибо" - так это за отдых от игрового проекта в 2 часа, не более. А в остальном доказал только то, о чём я и говорил - с такими неадекватами, типа тебя, не хочется приходить на сходку. Теперь понятно из-за кого нужно СМП в большом количестве :confused:

За языком своим следи, когда людям определения раздаёшь, которых в глаза не видел... не язык а помело...
-1
 Р_о_С_85 [7]  29 Декабря 2015 21:26:06 #352

За языком своим следи, когда людям определения раздаёшь, которых в глаза не видел... не язык а помело...


Ну, я не давал определение лично тебе, это во первых.

Во вторых, судил сугубо по одному из твоих постов здесь (я уж не говорю про твои пафосные высказывания остальные), то есть ты считаешь, что выражаясь именно так - у тебя "язык почище"?

-Catch Me- написал(-а) 2015-12-26 12:28:49
Цена последней сходки 142,85$
Цена нынешней сходки 84,93$
О чём базар вообще не пойму?
Люди из других городов едут,да едут а почему бы Вам не поехать в поезде без постельного белья, и туалета при экономии 600р. подумаешь не поспите, в тамбур писать бегать придётся,за то 600р экономия будет (образно).
или сэкономить, на гостинице те же самые 600р и взять номер с проженным диваном и описанным матрасом, и не стиранным бельём?
Извиняюсь,для чего эконимить? для того, что-бы потом выслушивать, что кому-то еды не хватило или алкоголя? и что сходка отстой получилась? либо делать нормально, либо не делать вообще, набухаться с друзьями можно и в "Кружке" а на Арбате в Кружке можно бизнес-ланч сожрать за 200рублей, а рядом в Чайхоне вы вечер нормально проведёте не меньше чем по 3000р с лица.
а для того, что бы расчётами заниматься надо как минимум в теме быть, и не сравнивать с празднование своего Д.Р. в "Кружке". только стоимость аренды клуба в Москве от 500чел до 1500чел. стоит 800 000-1 000 000+ (в зависимости от статуса и дня проведения мероприятия) и колличества желающих снять на это число.
ААААА жесть, чего же все умные такие :cool:


Ну, по теме "обожравшегося", может я и переборщил...в остальном - ни от каких слов не отказываюсь. Пафоса поменьше, господа и Дамы. Павлин, если что...ну дальше, я думаю, все знают :cool:

типа обожравшегося, уж простите, Кач Ми, у которого вааааще всё по баблу в поряде, в натуре :lol: А те, кто не может...точнее, скажу за себя - не хочет тратить 6 тонн рублей на непонятно что - не в фаворе у таких "реальных" пацанов. Я за эти же бабки, даже гораздо меньше, как и сказала Каена, организуюсь с некоторыми знакомыми из игры или просто людьми не из игры и затусить за 3-4к рублей для нас не будет проблемой. А такие люди, как озвученный мною выше -Catch Me-, они даже понятия такого себе представить не могут, чтобы у него вечер развлекательный прошёл за 3к рублей. Он, наверное, на бензин тратит больше.
Вы меня ненавидите? Спасибо. Я старался.
Осенью, в дождливый серый день, проскакал по форуму олень...(с) Толстый Енот
Ну, это уже в не какие рамки не лезет, фиксить надо срочно. БЕРСАААН, фас! (с) cizinec
Загрузка...
0
-GOA-69 [14]  29 Декабря 2015 21:27:33 #353
Р_о_С_85
-Catch Me-
В разнице уровне всегда будет так, к примеру по уровню скандалов лично в мой адрес по какой-то причине не возникает - странно да? а странного ни чего нет,так как после нападения велика гарантия в бинтах в ангар улететь...от сюда тиш, гладь и благодать :rolleyes:
Весна ;)
-1
 Р_о_С_85 [7]  29 Декабря 2015 21:30:54 #354
-GOA-69

Не-не...я не спорю...он "Герой"...напасть...потратить зеркало..."Крассавчик" *здесь пою ему дифирамбы* :lol:

Хотя всегда ненавидел людей, у которых пафос, простите, из "5-й точки" аж лезет по отношению к другим людям (игрокам). Но тут-то я не могу ничего противопоставить...он-то "крутой" 17-й лвл...куда мне, смерду, до "царя-батьки" :confused: :wink:


21:30 Начинается подготовка к сражению «Хаотичная битва» среди игроков 7 уровня! Чтобы принять в нем участие, нажмите СЮДА не позднее 21:35:00.

Из-за этого ВЦшника и тут не поучавствую :cry:
Вы меня ненавидите? Спасибо. Я старался.
Осенью, в дождливый серый день, проскакал по форуму олень...(с) Толстый Енот
Ну, это уже в не какие рамки не лезет, фиксить надо срочно. БЕРСАААН, фас! (с) cizinec
Загрузка...
0
-GOA-69 [14]  29 Декабря 2015 21:42:14 #355
Р_о_С_85
Я тебе простой игровой пример приведу, когда играл по сторону клана "звезд" случился у больших лвл 17+ скандальчик с персонажем "Я-Человек" он типа тоже матёрый весь из себя такой игрок. НО ...слышишь есть очень большое НО...его поставили на место в течение 3-6 дней...он играл в клане "Эдельвейс" , во-первых из клана человек вышел, его подолбили с недельку и ВСЁ ...челвек сразу всё понял, извинился, забыл о своих принципал и ушел в ангер....вот и все качельки атец :lol: так и тут сё ставится на место при желании :rolleyes:
Весна ;)
0
-GOA-69 [14]  29 Декабря 2015 21:44:01 #356
-Catch Me-
Или я где-то не прав?
Весна ;)
0
 Р_о_С_85 [7]  29 Декабря 2015 21:47:07 #357
-GOA-69 написал(-а) 2015-12-29 21:42:14
Р_о_С_85
Я тебе простой игровой пример приведу, когда играл по сторону клана "звезд" случился у больших лвл 17+ скандальчик с персонажем "Я-Человек" он типа тоже матёрый весь из себя такой игрок. НО ...слышишь есть очень большое НО...его поставили на место в течение 3-6 дней...он играл в клане "Эдельвейс" , во-первых из клана человек вышел, его подолбили с недельку и ВСЁ ...челвек сразу всё понял, извинился, забыл о своих принципал и ушел в ангер....вот и все качельки атец :lol: так и тут сё ставится на место при желании :rolleyes:


Единственное, что могу сказать - если я не прав - я попрошу извинений. Но никогда не буду прогибатся под всяких ВЦ, вне зависимости от лвл, клана и тому подобного. Хочется ему тратиться? Да хрен с ним. "Угрожать виртуальной смертью от нарисованного оружия - верх идиотизма" - вот всё, что могу сказать :lol:
Вы меня ненавидите? Спасибо. Я старался.
Осенью, в дождливый серый день, проскакал по форуму олень...(с) Толстый Енот
Ну, это уже в не какие рамки не лезет, фиксить надо срочно. БЕРСАААН, фас! (с) cizinec
0
-GOA-69 [14]  29 Декабря 2015 21:50:22 #358
Р_о_С_85
И не бери в голову такую игровую мелочь и играй спокойно в магмарии...подобные разовые выпады не должны тебя раздизбалансировать.... :cool:
Весна ;)
0
 Р_о_С_85 [7]  29 Декабря 2015 22:03:16 #359
-GOA-69 написал(-а) 2015-12-29 21:50:22
Р_о_С_85
И не бери в голову такую игровую мелочь и играй спокойно в магмарии...подобные разовые выпады не должны тебя раздизбалансировать.... :cool:


Ни в коем разе, ты что :lol: я наоборот рад - фильм вот сейчас смотрю с удовольствием. А одна верка прокаканная - так это ж всего-лишь игра, не более :lol:
Вы меня ненавидите? Спасибо. Я старался.
Осенью, в дождливый серый день, проскакал по форуму олень...(с) Толстый Енот
Ну, это уже в не какие рамки не лезет, фиксить надо срочно. БЕРСАААН, фас! (с) cizinec
-1
 -Catch Me- [17]  29 Декабря 2015 22:14:33 #360
-GOA-69 написал(-а) 2015-12-29 21:44:01
-Catch Me-
Или я где-то не прав?

Конечно не прав, человек сидит на другом материке, несёт ахинею, оскорбляет, и чувствует себя слишком комфортно, как ты думаешь если бы он хумом был, он следил бы за языком?
Загрузка...
1
-GOA-69 [14]  29 Декабря 2015 22:20:41 #361
-Catch Me-
Касаемо самоконтроля своего языка скорее вопрос к твоему другу, но я привел живой пример в посте №355 ...на это что скажешь?
Весна ;)
Загрузка...
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.