Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Встреча игроков Легенды в феврале 2016г. при поддержке Администрации.
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Встреча игроков Легенды в феврале 2016г. при поддержке Администрации.

 Дункан [18] 
37
11 Декабря 2015 17:19:19
Уважаемые игроки!

Финальная информация по встрече игроков 22 февраля 2016 г.
1. Место проведения: ресторан «Ив.Дурдинъ», Мичуринский проспект, д. 8
2. Время проведения: 18:00 – 03:00
3. Цена билета 4500р
4. Схема оплаты:

-QIWI WALLET +7 965 228 88 93. В комментарии !ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывать ник, мы присвоим уникальный номер и вышлем на игровую почту. Если на игрока наложено проклятье, свяжемся через приват или обратитесь к нам в скайп dwar-shodka.

-Тинькофф Банк, перевод на карту по номеру договора (№5003752366) или на карту 5213 2437 3494 9074 . В этом случае !ОБЯЗАТЕЛЬНО! сообщить в скайп dwar-shodka реквизиты платежа и ник. Также будет присвоен уникальный номер для участия в лотерее.

-Сбербанк, перевод на карту по номеру карты 67628038 8084803706
При возможности оставить комментарий указывайте ник.

4. Информация по клан столам:
Клановый стол - 5 000р (10-15 человек)
Стол будет накрыт + 1 литр Виски и 2 бутылки Вина
VIP1 - 15 000р (25 человек)
Стол будет накрыт + 3 литра Виски и 6 бутылок Вина
VIP2 - 10 000р (16 человек)
Стол будет накрыт + 2 литра Виски и 4 бутылки Вина
Дополнительный алкоголь на столы:
1 Литр Виски - 3000р
1 Литр Водки - 1500р
1 Литр Коньяка - 3000р
Все вопросы по столам в скайп: dwar-shodka

Схема клуба (кликабельно!)




Старое:
Уважаемые игроки!
Все мы соскучились по празднику, которого с нетерпением ждали каждые полгода – встрече игроков Легенды.
Мы решили, имея организационные и финансовые возможности, предложить Администрации организовать полноценную встречу игроков в феврале 2016 г. Администрация нашла наше предложение интересным, и вот что из этого получилось:
Предварительная информация по встрече:
1. Дата – 22 февраля 2016 г.
2. Место проведения – клуб в Москве, способный вместить достаточно большое количество людей. Название клуба пока озвучивать не будем
3. Новая концепция программы, сюрпризы J
4. Полноценное участие Администрации Легенды в самой встрече:
- присутствие представителей Администрации на встрече игроков
- сувениры всем посетителям встречи
- проведение лотереи и поддержка конкурсов на встрече призами
5. Удобная схема оплаты билетов, которая будет регистрировать ник игрока. Сам билет дает возможность участвовать лотерее и розыгрышах
6. В стоимость билета будет входить фуршет и алкогольные и безалкогольные напитки
Загрузка...
2
 Iskatel Istini [12]  29 Декабря 2015 22:22:57 #362
Вы б так по теме топа базарили бы..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
-GOA-69 [14]  29 Декабря 2015 22:24:52 #363
Iskatel Istini
Никола, а за що? а шоб знал :lol:
Весна ;)
-1
 -Catch Me- [17]  29 Декабря 2015 22:26:20 #364
-GOA-69 написал(-а) 2015-12-29 22:20:41
-Catch Me-
Касаемо самоконтроля своего языка скорее вопрос к твоему другу, но я привел живой пример в посте №355 ...на это что скажешь?

есть вопросы? есть приват.... у меня нет желания тут, что-то обсуждать и портить топик постами не по теме...
Загрузка...
1
-GOA-69 [14]  29 Декабря 2015 22:27:54 #365
-Catch Me-
У меня нет к тебе вопросов больше...
Весна ;)
Загрузка...
-1
 Р_о_С_85 [7]  30 Декабря 2015 00:41:08 #366
-Catch Me- написал(-а) 2015-12-29 22:14:33
-GOA-69 написал(-а) 2015-12-29 21:44:01
-Catch Me-
Или я где-то не прав?

Конечно не прав, человек сидит на другом материке, несёт ахинею, оскорбляет, и чувствует себя слишком комфортно, как ты думаешь если бы он хумом был, он следил бы за языком?


Я бы тебе сказал бы тоже самое. Или ты думаешь, что я б к тебе "в ножки кланятся пошёл"? Убейся!!!
В своё время поиграл и за тех и за других. Сейчас решил вернутся именно магмаром, ибо здесь людей гораздо больше, к сожалению, нежели у Вас. У Вас все более-менее нормальные сбЁгли из-за таких, как ты - перекачанных "хамлоидов", самоутверждающихся здесь за счёт перекачанных персонажей с закрытыми инфами. Исключая тех, против кого у тебя кишка-тонка тявкнуть.
Я б на тебя посмотрел года три назад, как бы ты так свободно проскочил бы на наш материк...звездюлей бы получал до самой Виригии. А сейчас крууутооой - аж цельный 17-й левелЬ :lol: Чего добился-то нападением на меня? Сломал пару-тройку вещей+испоганил верку. Милааай - это всего-лишь онлайн игра, не более. Открой окошко, выгляни...там люди ходят, прикинь:lol:
Хоть самоудовлетворение от зеркала об мою макушку получил? :lol: А то просто обидно будет, если нет. Столько стараний и всё зазря.
Нормальный человек разобрался бы по тихому, без нападений. Но тебя ж "оскорбили", правда по факту сказали правду в лицо...плевать мне, что она тебе неприятна.
Бедняжка. Короче, не о чем с тобой разговаривать. Как я ранее и говорил - хамлоид ты обожранный реалом. На этом всё. :rolleyes:

"Выдыхай, Бобёр, выдыхай" (с)
Вы меня ненавидите? Спасибо. Я старался.
Осенью, в дождливый серый день, проскакал по форуму олень...(с) Толстый Енот
Ну, это уже в не какие рамки не лезет, фиксить надо срочно. БЕРСАААН, фас! (с) cizinec
Загрузка...
3
Талмар [3]  30 Декабря 2015 01:06:34 #367
-Catch Me-
Р_о_С_85
Ребят, создайте себе отдельный топик, а то такие сочинения каждый пост, да ещё и с тройными цитированиями.....
Загрузка...
0
Квазизябр [16]  30 Декабря 2015 01:26:45 #368
Если бы я агресивно с тя спрашевал :lol: Ну да ладно)) Я говорил ( ай ладно ..потом ) ? Самому не смешно? Ты хоть раз говорил..Юр есть бабло давай отдам.. НЕТ не говорил и НЕ П....ди!!! Утебя его постоянно нет!! Но на скутер и на его обслужевание у тя есть и на побухать тоже!! ( это видно с контакта с надписяит как хорошо прошло лето ) На счет Маши и почиму пишу Я...ну во первых я пишу за то что именно ты мне должен! За что моего перса сажали...за то что ты просил я тебе помог а в итогк посадили обоих и ты сказал отдаш. Вопрос когда? через еще 3 года? А на счет что ты должен Маше она сама тебя спросит..а да и кстате она моя жена и у нас значит все общее так что и я могу спрашивать!!! ну продолжим...Смешно тебе ...ну так давай посмеемся ты ссумку 2 к р. отдаеш более 5-6 лет..мне они давно не интерестны но затвои рассуждения я принципиално их с тебя требовать буду!! А теперь подумай надо ли простым игрокам...Не Хозяинам Чучи ..как ты вырозился с тобой общаться или знакомиться? Задумайся :lol:
0
Квазизябр [16]  30 Декабря 2015 01:31:13 #369
Р_о_С_85
пост сверху тебе
0
 ---Б-Р-А-Г-И--- [5]  30 Декабря 2015 01:47:18 #370
Р_о_С_85

Привет дружище,мне до Хозяина Чучи далеко,как и до Юры (квазизябра) но могу сказать тебе,что общаюсь с Юрой довольно хорошо,он помогал неоднократно,как мне,так и моему клану,так что твои утверждения бесполезны.По поводу его агрессии...Честно?бред полнейший,он может пошутить,потом вместе посмеяться,но не более.Ах да вот кстати,по поводу твоего "кризиса" откуда синий премиум то?это чисто личный интерес)))удачной игры Ростислав :cool: :cool: :cool:
0
Квазизябр [16]  30 Декабря 2015 01:57:19 #371
Р_о_С_85
И когда я писал НЕТУ...и тебе с верху..я прекалывался! Ты же воспринял слишком все близко и раздопжонно..на что тебе был дан ответ. На будующее думай что пишеш на форуме. С наступающим Рашик и удачи в новом году :wink:
0
Квазизябр [16]  30 Декабря 2015 01:57:44 #372
---Б-Р-А-Г-И---
Спасибо Серег :redface:
0
 Р_о_С_85 [7]  30 Декабря 2015 08:51:59 #373
Квазизябр
---Б-Р-А-Г-И---
блин, с Вами проще в скайпе общатся - а то здесь сейчас текста много будет. А там ещё, глядишь, за тебя, Юр, кто подойдёт (говорю с иронией и также прикалываюсь, не болеее, не воспринимай всерьёз, а то не дай бог чего) :lol:

---Б-Р-А-Г-И---
Ты тоже не восприми близко к сердцу, дружище - я довольно долго знаюсь с Юркой, его женой Марией, Ваш клан также знаю. Я прекрасно знаю, какой Юра человек - хороший, замечательный, хороший друг в игре и реале. Я также играл за хумов в своё время.
Но также знаю, как его иногда прёт на "плоские" приколы, когда еу просто хочется постебатся...просто так...непонятно с чего. Так что по теме его агрессии - была, наверное, больше ирония, или сарказ, Сергей, но никак не серьёзное утверждение, как воспринял сие ты. Извини уж, что заставил своим постом отписыватся в защиту Юры :redface:А по поводу синего премиуа - если закидывать по 100-200-300 рублей много-много раз, продавая товары из Премиального магазина - то все твои обмены брюлей копятся и в итоге получается сначала 1-й, потом 2-й, а далее и третий Премиум.

Удаляюсь отседа...а то опять, в очередной раз останусь "сам во всём деревянным Буратиной". Да и Талмар прав - топ не об это совсем.


Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем позитива и добра :cool:
Вы меня ненавидите? Спасибо. Я старался.
Осенью, в дождливый серый день, проскакал по форуму олень...(с) Толстый Енот
Ну, это уже в не какие рамки не лезет, фиксить надо срочно. БЕРСАААН, фас! (с) cizinec
3
 -Вампирик- [15]  30 Декабря 2015 21:15:29 #374
DarkRacer написал(-а) 2015-12-29 17:33:21
NETU написал(-а) 2015-12-28 23:51:17
Р_о_С_85
вообще хотелось бы... ближе к делу разберёмся. Сейчас желание не такое уж большое, если честно
-Вампирик-
:sad:


Вампирик неудачно пошутил) Или забыл, зараза такая, что идет)

Dr Log4n

Да мне просто ни конкурсы, ни призы не нужны, я не играю) Если эту функцию можно было бы исключить из ценника, я бы подумал) Да и выпивать много не хочется, я бы просто посмотрел, чо да как))
Загрузка...
0
 ---Б-Р-А-Г-И--- [5]  1 Января 2016 08:05:37 #375
Р_о_С_85 [7]
Ростислав,во первых,ты мне не дружище,во вторых "хумов"?имеешь ввиду перса у кторого "фин качhttp://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Рашик"?знаешь...мне довольно интересно,как я могу стать на защиту 16 лввла,а?интересный вопрос...скайп?звони,будет интересно,обговорить,некоторые факты,с ИСКР УВ Sergio Torchini
2
 DarkRacer [14]  1 Января 2016 11:45:44 #376
---Б-Р-А-Г-И---
Р_о_С_85

Просьба! Именно просьба и не более! Создайте отдельный топик для ваших разборок... Мне кажется, данная тема к ним не относится...
Заранее благодрю.
Загрузка...
0
Хидэесисан [9]  2 Января 2016 13:39:52 #377
Сходил тут в нелюбимою мною чайхону с двумя знакомыми мадамами, которые ее любят -вышло где-то 5 к. Так что что конечно 6 к я стоко не выпью -но примерно цифра похожая на посиделку. Хотя если походы в стрипушники вспомнить, то вообще никакая. Но все-таки надо смотреть на цену, которая максимально близка к максимально возможному посещению народом. Но ниже, видимо, опускаться уже смысла нет. А выбирать кабак Вырезано -ну я лично тогда уже точно не пойду, нахрен удовольствие портить за свои деньги. Поентому на основании своего массового опыта посещений данных заведений считаю цену в нынешних условиях адекватной, как ни грустно будет это для некоторых игроков. Цифра 500 человек тоже считается мною примерно той , которая может присутствовать. :eek: Да, кстати вопрос на засыпку -если я приду с мадамами, которые к проекту отношения не имеют, как быть с билетами (лотерея и все такое). :rolleyes:
Форумка за оскорбление
0
 Dr Log4n [8]  2 Января 2016 14:03:56 #378
-Вампирик-
Так там ещё и конкурсы с призами будут?
Я ж думал просто покормят, напоят и дадут Скилавку потискать =-)
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 Skilao [15]  3 Января 2016 15:02:47 #379
Dr Log4n, к сожалению, Скилавка не приедет, даже если вход будет 100р стоить, дата не очень удачная. :razz:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Мелисса Грешная [15]  4 Января 2016 07:59:26 #380
Квазизябр, и у нас всё общее, почти, совсем скоро, может быть, скорее всего... ты понял, о ком я...)) кхм, так вот... спрашиваю...)) :rolleyes: :cool:

По теме топа - отличной встречи вам, позитивной...)) :wink:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.