Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Встреча игроков Легенды в феврале 2016г. при поддержке Администрации.
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Встреча игроков Легенды в феврале 2016г. при поддержке Администрации.

 Дункан [18] 
37
11 Декабря 2015 17:19:19
Уважаемые игроки!

Финальная информация по встрече игроков 22 февраля 2016 г.
1. Место проведения: ресторан «Ив.Дурдинъ», Мичуринский проспект, д. 8
2. Время проведения: 18:00 – 03:00
3. Цена билета 4500р
4. Схема оплаты:

-QIWI WALLET +7 965 228 88 93. В комментарии !ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывать ник, мы присвоим уникальный номер и вышлем на игровую почту. Если на игрока наложено проклятье, свяжемся через приват или обратитесь к нам в скайп dwar-shodka.

-Тинькофф Банк, перевод на карту по номеру договора (№5003752366) или на карту 5213 2437 3494 9074 . В этом случае !ОБЯЗАТЕЛЬНО! сообщить в скайп dwar-shodka реквизиты платежа и ник. Также будет присвоен уникальный номер для участия в лотерее.

-Сбербанк, перевод на карту по номеру карты 67628038 8084803706
При возможности оставить комментарий указывайте ник.

4. Информация по клан столам:
Клановый стол - 5 000р (10-15 человек)
Стол будет накрыт + 1 литр Виски и 2 бутылки Вина
VIP1 - 15 000р (25 человек)
Стол будет накрыт + 3 литра Виски и 6 бутылок Вина
VIP2 - 10 000р (16 человек)
Стол будет накрыт + 2 литра Виски и 4 бутылки Вина
Дополнительный алкоголь на столы:
1 Литр Виски - 3000р
1 Литр Водки - 1500р
1 Литр Коньяка - 3000р
Все вопросы по столам в скайп: dwar-shodka

Схема клуба (кликабельно!)




Старое:
Уважаемые игроки!
Все мы соскучились по празднику, которого с нетерпением ждали каждые полгода – встрече игроков Легенды.
Мы решили, имея организационные и финансовые возможности, предложить Администрации организовать полноценную встречу игроков в феврале 2016 г. Администрация нашла наше предложение интересным, и вот что из этого получилось:
Предварительная информация по встрече:
1. Дата – 22 февраля 2016 г.
2. Место проведения – клуб в Москве, способный вместить достаточно большое количество людей. Название клуба пока озвучивать не будем
3. Новая концепция программы, сюрпризы J
4. Полноценное участие Администрации Легенды в самой встрече:
- присутствие представителей Администрации на встрече игроков
- сувениры всем посетителям встречи
- проведение лотереи и поддержка конкурсов на встрече призами
5. Удобная схема оплаты билетов, которая будет регистрировать ник игрока. Сам билет дает возможность участвовать лотерее и розыгрышах
6. В стоимость билета будет входить фуршет и алкогольные и безалкогольные напитки
Загрузка...
0
 Sinead [11]  27 Декабря 2015 14:01:48 #324
-GOA-69
Зачем кого-то уговаривать, не в детском же саду "скушай ложечку за маму". Все сами для себя решат.

Детство
Нуу, надеть-то всегда нечего. Это лишь повод купить новое платье :cool:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
1
 Детство [8]  27 Декабря 2015 14:32:39 #325
-GOA-69
Это я сейчас высказываю свою точку зрения касательно "и хочется и колется". Можно?
Не все с золотой ложкой родились, сомнения вполне естественны. Однако переливание из пустого в порожнее на 17 страниц - лишнее. Как раз вот такие пересуды кажутся попыткой уговорить общественность сомневаться и игнорировать. Так что не стоит с больной головы на здоровую :wink:
Загрузка...
9
 Iskatel Istini [12]  27 Декабря 2015 15:34:05 #326
to Детство
У большинства сомнения не в цене (отдельно) или кол-ве участников (отдельно), а в количестве участников при заявленной цене (вместе).

Ибо в результате получится (гарантирую), что наберётся 300-400 человек, готовых купить билеты по 6к.
И неожиданно (!) окажется, что указанной суммы не хватит на "всё то, что планировалось".
Итогом получим не то, что "заявлено", а то, на что "хватило" (условно).

Я не пытаюсь никого отговаривать/уговаривать или ещё чего-то там.
Но я пока не вижу "бизнес-плана".
Зато вижу фантазии о 1500 участников по 6к.
Да в лучшие годы игры (и реала!) такого количества не набиралось.
Не говоря уже о мероприятиях крайних 2-3 лет.

Общее количество участников в 500 человек с 2 серверов на сегодняшний день я бы оценил как "мегадостижение" для "организаторов и Ко".
Плюс ещё непонятно, "что и как будет у людей в реале в феврале".
При нашей-то жизни.

Тут прикольно пересчитывают всё в у.е.
Нет, я, конечно, рад за тех, кто зарплату в у.е. получает, а расходы несёт в только в рублях.
Но есть и другие жизненные ситуации.
И людей с этим другими жизненными ситуациями, считаю, на порядок больше, чем первых.

P.S.: Своё участие я не отменяю, если что. Вопрос в "массовости".
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 -РАЗВОРОТ- [10]  27 Декабря 2015 17:55:16 #327
На счет цены билета, не знаю,- был на 7 летие, в целом доволен! Но... всех пивом и шампунем напоили, а в М клозете как и в Ж всего 2 кабинки, приходилось Крепость Ж штурмом брать. В нашу очередь была большая, а там Красавиц 10 чего не за воевать))!
-2
NFoN
27 Декабря 2015 22:28:12 #328
сходка будет,нытики будут,недовольные тоже...но большинство люди адекватные и состоявшиеся-вот им всё понравится,уверен.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Загрузка...
-4
 -_L_O_K_I_- [13]  27 Декабря 2015 22:29:50 #329
NFoN
+1
злобное эгоистичное форумное троло-ло) :troll:
Загрузка...
3
 Р_о_С_85 [7]  28 Декабря 2015 02:10:41 #330
Нерв написал(-а) 2015-12-26 20:06:04
Устройте тусняк не в Москве, и вы удивитесь, что за эти деньги вы сможетие пригласить - напоить - накормить, в 5раз больше, чем в вашей зажравшийся москве.


блин, Нерв, ты разве не видишь? Тут "пацаны-дИвчОнки" кааанкретные собрались...типа обожравшегося, уж простите, Кач Ми, у которого вааааще всё по баблу в поряде, в натуре :lol: А те, кто не может...точнее, скажу за себя - не хочет тратить 6 тонн рублей на непонятно что - не в фаворе у таких "реальных" пацанов. Я за эти же бабки, даже гораздо меньше, как и сказала Каена, организуюсь с некоторыми знакомыми из игры или просто людьми не из игры и затусить за 3-4к рублей для нас не будет проблемой. А такие люди, как озвученный мною выше -Catch Me-, они даже понятия такого себе представить не могут, чтобы у него вечер развлекательный прошёл за 3к рублей. Он, наверное, на бензин тратит больше. Ну, короче, сходка получается для "пафосников" и "мажорчиков" местного масштаба. Правильно сказал, если не ошибаюсь, yes - даже приходить не хочется. Не дай бог смерды, типа меня, ненароком обидят такого "мажора". Потом же Вырезано не оберёшься, да и настроение будет испорчено наглухо.
А на вопрос-то мой так и не ответили, к сожалению. Хотя да...кто я такой. Так, среднестатический игрок, всего-лишь
:redface:
Вы меня ненавидите? Спасибо. Я старался.
Осенью, в дождливый серый день, проскакал по форуму олень...(с) Толстый Енот
Ну, это уже в не какие рамки не лезет, фиксить надо срочно. БЕРСАААН, фас! (с) cizinec
Загрузка...
1
 Р_о_С_85 [7]  28 Декабря 2015 02:16:50 #331
Ах да....забыл сказать

Огромнейшая Уважуха Организаторам за то, что они вообще на это решились. Ибо, по себе знаю, сколько нервов нужно (не говоря уж о финансах) организовать подобную встречу. Помогал в организации мото сходки на 300+ человек. Так что - им действительно респект и уважуха :cool:
Вы меня ненавидите? Спасибо. Я старался.
Осенью, в дождливый серый день, проскакал по форуму олень...(с) Толстый Енот
Ну, это уже в не какие рамки не лезет, фиксить надо срочно. БЕРСАААН, фас! (с) cizinec
Загрузка...
1
 NETU [9]  28 Декабря 2015 03:09:12 #332
Р_о_С_85 написал(-а) 2015-12-26 05:03:04
Кто ведущий? А не вариант поставить ту же Уважаемую Сволочь ведущей? NETU?Вестника?


Как уже сказал мой продюсер Ростик, я готов к подобного рода предложениям :cool:
Ещё 100 тысяч рублей - это не так много для такой звезды, как я в формате данного мероприятия :cool:
гулять, так гулять, чО :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
0
 Р_о_С_85 [7]  28 Декабря 2015 03:44:52 #333
NETU
Вырезано...договаривались на 150 тысяч...ни хрена ты в обход продюсера цену сбиваешь :lol:
Форумка за грубость
Вы меня ненавидите? Спасибо. Я старался.
Осенью, в дождливый серый день, проскакал по форуму олень...(с) Толстый Енот
Ну, это уже в не какие рамки не лезет, фиксить надо срочно. БЕРСАААН, фас! (с) cizinec
1
Your Demise
28 Декабря 2015 07:06:14 #334
Не надо вестника ведущим) я с ним забухать хочу)
Sesh.
Загрузка...
0
 Р_о_С_85 [7]  28 Декабря 2015 09:55:32 #335
Р_о_С_85 написал(-а) 2015-12-28 03:44:52
NETU
Вырезано...договаривались на 150 тысяч...ни хрена ты в обход продюсера цену сбиваешь :lol:
Форумка за грубость


пипец...впервые по доброму засранцем назвал и тут же форумку ещё получил :cry:
Вы меня ненавидите? Спасибо. Я старался.
Осенью, в дождливый серый день, проскакал по форуму олень...(с) Толстый Енот
Ну, это уже в не какие рамки не лезет, фиксить надо срочно. БЕРСАААН, фас! (с) cizinec
0
 NETU [9]  28 Декабря 2015 14:37:15 #336
Р_о_С_85
:lol: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Dr Log4n [8]  28 Декабря 2015 15:33:59 #337
А ведущими будут игроки? :redface:
Очень ждём фотки, организаторам просто до земли поклон.
З.Ы. На прошлой сходке в Известиях у нас на столе были и салатики (2-3 вида), и горячее (не помню точно что - девушка кормила), и фрукты. Голодным точно себя не чувствовал.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
2
 Iskatel Istini [12]  28 Декабря 2015 15:54:05 #338
Неужели топ наконец-то "прикрепили"?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 -Вампирик- [15]  28 Декабря 2015 16:18:16 #339
Я пас, спасибо.
0
 zaxar666 [9]  28 Декабря 2015 18:51:57 #340
Приеду из соседней области на встречу 100%.
Был полгода назад в Минске на встрече (расстояния что в Беларусь, что в Москву идентичны). В Минске было немного дешевле, но это Москва. В Минске было круто и весело (хоть заведение и средненькое было).
Думаю в Москве будет еще веселее.
P.s. В Минске был ведущий и организатор одно и тоже лицо из нашего проекта. (очень приятно, когда ведущий в теме мероприятия). Остались только положительные эмоции.
0
 Р_о_С_85 [7]  28 Декабря 2015 23:26:48 #341
NETU написал(-а) 2015-12-28 14:37:15
Р_о_С_85
:lol: :cool:


Ты-то собираешься быть вообще? А то всё познакомится хотел...а всё как-то не удавалось :rolleyes:
Вы меня ненавидите? Спасибо. Я старался.
Осенью, в дождливый серый день, проскакал по форуму олень...(с) Толстый Енот
Ну, это уже в не какие рамки не лезет, фиксить надо срочно. БЕРСАААН, фас! (с) cizinec
0
 NETU [9]  28 Декабря 2015 23:51:17 #342
Р_о_С_85
вообще хотелось бы... ближе к делу разберёмся. Сейчас желание не такое уж большое, если честно
-Вампирик-
:sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.