Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Извините кому мешал раньше-молодой был,глупый...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Извините кому мешал раньше-молодой был,глупый...

SIMBI [12] 
-5
29 Октября 2015 18:32:04
Хочу играть в клане обычным игроком.Но многие на меня держат зло и мешают играть.Готов отказаться от прошлого.Выслушаю Ваши пожелания(замечания).
Загрузка...
0
Скейвен [12]  30 Октября 2015 19:11:20 #248
Триумвиратор написал(-а) 2015-10-30 18:45:40
_-Мегера-_, чисто гипотетический вопрос: если бы по такому топу создали скейв и хакуня - они тоже заслуживают прощения для тех персов которыми много лет гадили окружающим людям?

просто да или нет...

Нам с Хакуниным не за что извиняться, все что мы делали правильно. Единственное
за что лично я мог бы извиниться перед игровым сообществом, так это за то, что
непозволительно мало вредил брыгаде и прочим упырям. :cool:
Подлецу все к лицу!
-2
 МеланиЯ_ [9]  30 Октября 2015 19:35:25 #249
Sinead
Настя, я, честно говоря, не удивлена, что ты выступаешь в роли такого себе "палача".
Твоё мнение тоже разумно, и в какой-то степени нужно и полезно. Ты слышала, что люди с возрастом: одни просто увеличивают свои цифры, отсчитывая от паспортных данных и метрики, а кто...даже в 20 лет бывает очень мудрым. Я в этом убеждалась, и не раз. И ещё есть такое как зрелость, точнее - уровни.
Мне когда-то попалась статья такая. Попробуй вбить в гугл и посмотришь.

Почему, как минимум двое-трое человек в топе понимают друг друга безоговорочно , пусть отписались разными словами, а кто отстаивает другую позицию? Да, у каждого должно быть своё мнение. И принципиальность.
Как говорится, прежде , чем судить другого, попробуй одеть его обувь и пройти его путь.
Мне это очень знакомо. А так же - жестокость и равнодушие людей.
Но это тоже полезно - для закалки, да, и переоценки ценностей.
Загрузка...
1
Silver Fantom [6]  30 Октября 2015 19:40:59 #250
_-Мегера-_ написал(-а) 2015-10-30 17:08:09
barakuda761
Вот, вы поняли о чем я) О том, что заставлять в игре одного персонажа уйти из-за грешков, региться новым - равносильно тому, чтобы в жизни заставить человека, вместо принятия от него извинений, застрелитьсО пойти). Люди до непонятности жестоки стали.
Меня еще ниразу не доводил никто здесь так, чтобы я заставляла человека заного региться.. а обидчиков у меня было вдоволь, и они даже рядом несравнимы с перебивателем Симбой ..)
Да, люди стали жестоки до непонятности... Вот я правильно говорил, кто-то до школы изучит, а кому-то... и до старости - не понятно. Не помню, что за повесть, но был где-то такой эпизод показательный из рассуждений снайпера спецназа. За дословность не ручаюсь, но по памяти как-то так...

***
Тут они ошибку совершили - все четверо из автобуса вышли, в двух - по одной винтовке, в двух для страховки - по две, один за одним рапортуют бойцы. Первый готов, второй готовв, третий готов... Уже видится ЗАЛП! И лежат эти гребаные террористы рядком-ладком, зареванных детей передают на руки только, что не бьющихся в истерике мамаш...

Команды нет, старший докладывает снова - готовы, ждем сигнал! Команды нет...
До чего-то там договорились, начинают детей из автобуса в самолет переводить...
Злая мысль взрывает сознание: «ГУМАНИСТЫ!! Едрить налево! А если они их начнут в воздухе из самолета выкидывать?!!!»

Шесть затекших рук расслабились, шесть воспаленных глаз оторвались от прицелов...
ЧТО ЗА ИДИОТСКАЯ СТРАНА!!! И ведь есть же пример!

- Только, что Сашек-корефан куражился - ментам гранатой грозил! ТРАХ! И лежит он тихонечко рядом с собственными мозгами, а второй тут же пушку бросил голову руками прикрывает, в глазах одна мысль!
- ЛИШЬ БЫ НЕ ПОЛОЖИЛИ РЯДОМ!

А тут пример обратный получается, захватил заложника и король - большие начальники с тобой вежливо говорят, любые деньги, тачки, все что хочешь предлагают!
Даже если этих и получиться взять по тихому, так потом другие посмотрят-послушают, да и решит - а где наша не пропадала, дело то - плевое и прибыльное, а то что у тех не вышло - так они сами дураки, но мы то умные - у нас выйдет!
***

Ничего не напоминает эпизод? Ну да, может быть и не всегда прав Глеб Жиглов...
Да, мало кто знает вылезшего на форум новоявленного "копченого", Кто ему мешал в привате решить все вопросы с обиженными? Неее, давайте мы его простим публично, чтоб потом еще два десятка таких "не воров" вылупилось...

К слову Вы будете утверждать, что за время деятельности такого "героя" не нашлось человека, который бы бросил игру именно из-за такого отношения в игровом мире? Ну раз утверждаете что вынуждать уйти из игры это слишком (к слову уходить то и не предлагали, предлагали просто начать с чистого листа) Война рас - это война рас, но вот когда тебя свои же грабят... Мог найтись человек из-за этого бросивший игру? Да, да, да конечно не могло такого быть... он же не воровал, а всего лиш перебивал. А если и нашелся слабак, кто бросил - ТАК ОН САМ ВИНОВАТ!!! Это не ферма!

Вот еще вспоминается, что то типа легенда не припомню точно, у какого народа - легенда сомнительная надо сказать, о собственном величии.

Так вот, существовал по ней некий Маркиз, воровавший и потом с сопутствующими зверствами поедавший детей... Под конец жизни он РАСКАЯЛСЯ!!! Принародно раскаялся и когда (не помню умер он сам или его прибили), но так уж ВЕЛИК был тот народ в своем ВСЕПРОЩЕНИИ, что все матери чьих детей он украл и сьел - надели по нему траур...

P.S. Кто то еще и соматику припомнил, блин если уж на то пошло, речь можно вести о ПСИХО-соматике, а не о соматике как таковой, реакции такие в самом деле есть и в их основе лежит не какая-то высокопарная чушь (все болезни – от бескультурья :biggrin:), а вполне физические процессы блокировки или стимуляции нервных центров в том числе и сильными эмоциональными нагрузками (читай стрессами), вот только как у нас любят грести все под одну гребенку...

Ну вот почему удовольствие колотить ни в чем не виноватого перед тобой противораса - это норма и все гуд! И грозное хайло прущее через материк и колотящее все что шовелеццо, оно конечно не испытывает ни на кого обиды и злости и всего такого прочего, ему просто НРАВИЦЦА процесс! А вот если человеку нравиться охотиться на вора - это фсе.. он злой, он злопамятный, он тока и знает АБИЖАТЬ... и не давать играть ни в чем в принципе серьезном не виноватого "малыша" и это НЕПРИМЕННО приведет в итоге к его отравлению собственной желчью :biggrin:
Загрузка...
1
 Sinead [11]  30 Октября 2015 19:44:18 #251
МеланиЯ_
Да, я не понимаю и отказываюсь понимать всепрощающих за чужой счет. Я ни в какой роли здесь не выступаю, я просто нашла топ, в котором хоть кто-то что-то пишет. Мне по ровно и на афтара, и на его конфликты.
А вот что меня удивляет, так это аттракцион невиданной щедрости. "Прощу Ваших врагов за Вас. Недорого". Ну я и решила уточнить способы, методы и формы прощений. Ну а чО, а вдруг.
Уточнила. Выяснила для себя много интересного и нового. В частности, что не ф курсе, "чо почём" в жизни. :lol:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
-2
 Sinead [11]  30 Октября 2015 19:49:01 #252
Silver Fantom
А я думала, я много пишу. :eek:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
9
 vladaa [17]  30 Октября 2015 19:53:03 #253
_-Мегера-_ написал(-а) 2015-10-30 11:49:22
Ога, а теперь прикинь, сколько смельчаков будут готовы с руками и ногами оторвать Команча себе в кланы, когда тот качнется до 16+ :cool: Ох уж эта дваровская рамочка двойных стандартов.
Меня, кстати, Команч прикалывает)) Потому что он самостойтельная боевая единицауже на своем нубо уровне, не хамская, но тоже портящая многим нервы. Он хоть тихо в свою игру в "войнушки" возится =)

Кота что-то не многие жаловали и жаждали...

---АИД-ВАИ--- написал(-а) 2015-10-30 16:34:41
когда сюда приехали я бить его собирался Влада сказала не трогать его типо все перепалки на кваде остались я не стал трогать но Владе сказал что она его просто не знает и время зря тратит вот спроси у неё что это за человек ,а то что что он самостоятельный и гадости бегает делает не перекрывает то что он пишит

Подтверждаю, единица эта боевая - хамская.

Sinead написал(-а) 2015-10-30 16:05:19
_-Мегера-_Конкретно этот перс что делал? Перебивал? Тут об этом писали. Так с какого это должно прощаться? Отбросив всю розово-ванильную хрень про прощение, Вы предлагаете подарить ему наворованное. Так что ли? Оригинально.


Sinead, _-Мегера-_, вставлю свои "три копейки": на мой взгляд, устраивать геноцид, гнобить вечно - вот это уже слишком, возможны же варианты, как, например, выплаты контрибуции в разумном размере, в том или ином качестве и виде... Но это уже решать тем, кто конкретно не забыл обид от ТС, и, в настоящее время, ему досаждает, и, конечно, самому ТС, как именно они примут, а он донесет до них свое раскаянье и извинения, кому-то хватит слова, кому-то слова в подарке, кому-то чего-то еще, повторюсь, в разумном размере...

Однако.

SIMBI написал(-а) 2015-10-30 16:29:39
И тут мы в игре-а не в реальной жизни:можно быть и злым и добрым,кем угодно можно быть...


SIMBI написал(-а) 2015-10-30 16:53:41
Тут много мнений-во-всяком случаее это можно назвать перебивом но не воровством..Я что в карман залез к кому-то? Перебив но не воровство)


Я действительного расканья ТС не вижу, вижу, что непорядочное/наплевательское отношение к игрокам своей расы, пусть и в суждениях, никуда не делось.
И, вижу, что этот топ, создан как раз для таких добродетельных, как Мегерка, что бы с их поддержкой и помощью, одним махом, наладить себе комфортную игру в свою игру "быть кем угодно"... и не заниматься, в действительности, разруливанием конкретных конфликтов, с конкретными игроками.

Да даже в стартовом сообщении от ТС - нет искренних извинений, я, лично, читаю его текст так: "Надоели вы мне мешать, прошу понять и простить, если чо, то готов отказаться от прошлого, поехали, послушаю ваши пожелания и замечания". И плевать ему, что перебив - это воровство (исключение - события), он даже этого понимать не хочет. Так что жалейте ТС, сердобольные, разруливайте за него, а он пока "в потолок поплюет", не задумываясь о чувствах тех, кому он сам мешал комфортно играть.

...все "простынями" балуются, и я хочу!))
Загрузка...
4
 Aravin [8]  30 Октября 2015 19:55:28 #254
_-Мегера-_ написал(-а) 2015-10-30 17:13:48
Славянинъ
Я не его выгораживаю, я вообще глобально вопроса "простить-не простить" выражаю свои точку зрения. Считаю, что гнать из игры - перебор, в данном случае. Есть всякие разные альтернативы получить извинения в удовлетворяющей доле, но тут, такое ощущение, что извинений и не хотят видеть.. остальное пустословие). Гнать из игры - это не извинения, это изгнание. Изгонять - вариант если извинения оказались обманом и человек начал творить фигню по новой.


чем больше читаю - тем больше в шоке. Если еще в начале создания этого топика я как то даже переживал за ТС - то сейчас наоборот.
Почему такие как ТС не задумываются о "Гадить - не гадить", а нам тут пытаются вдолбить в голову что нужно задуматься о том что бы "простить-не простить". Да - это игра, но в игру играют живые люди ...... и приходя с работы люди хотят раслабиться и получить удовольствие (в том числе и от игры), а какойто "БЯКА" - от нечего делать, дабы удовлетворить свое самолюбие и повысить ЭГО - делает пакости. Врядли в такие моменты это БЯКА задумывался о том что он мешает, заставляет людей (прошу заметить живых людей) нервничать и так далее???? О каком прощение может идти речь??? Где гарантия того что поиграв 2-3 месяца - ему не надоест и он опять начнет портить игру другим (только уже прокачавшись и заработав достаточно денег что бы на пару месяцав превратить игру пару десятков игроков в кошмар). А то получается - я вам делал гадости и мне было хорошо, - но вы не делайте мне пакостей, а то мне будет плохо. Эгоизм чистой воды :arrow:

ну и главное что меня интересует - почему ты так ръяно защищаешь ТС .......???
может человек и заслуживает второго шанса..... - но раз ты так ръяно его защищаешь, можешь ли дать гарантию что будешь нести ответственость за его поступки в игре??? Будешь ли ты зеркалить и палачить ТС если он вдруг начнет чудить??? Не будет ли потом заднего хода - по принципу "да мне плевать что у вас там происходит", главное что мне хорошо???

Вопрос тут можно поставить так. Найдутся ли смельчаки которые в миг поставят ТС на место при необходимости??? И готов ли ТС действительно покаятся??? Сообщение на форуме это конечно хорошо, но пусть бы хотябы скинул пару ссылок с подарками самым потерпевшим от его козней в прошлом..... :rolleyes:
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
1
ада23
30 Октября 2015 19:56:06 #255
SIMBI написал(-а) 2015-10-29 23:00:41
Попытаюсь озвучить причину почему я у многих в чс:
Играю достаточно долго одной из причин чс это перебив бота при одновременном заходе-уже не помню еого перебивал-давно было но есть такие кто помнит

Был лидером пдун-клана,вел карательные операции против недовольных

С Золотыми отдельная история-со Скилао и Глумом..когда попали в одну комагду в пещерах попросила Скилао выйти из пещер-я поинтересовался за компенсацию...ответа не последовало зато после пещер меня пропалачил Глум..Ну и дальше история имела продолжение...Отсюда конфликт с Золотыми

Был заказ на Broken покидать на него порчельники-палачи заказы берут а что тут такого даже если заказ от человека на магмара...Тем боле то Broken был не особо хороший перс-диктовал условия продажи и другое... Отсюда конфликт с Джетами

Все могу не упомнить...Если что уточните

Для Нерва:не было у нас с тобой такой переписки о которой ты утверждаешь...Разве в случае если Симби взломали...К тем персонажам не имею отношения...Сначала подумал что причина такого поведения ко мне что перебил тебя лет 5 назад,а ты помнишь...А тут такое оказывается...

Был тогда одержим идеями-это зараза такая как фанатизм. Понимаю что был во многом неправ.Давно мог поменять ник сменой имени. Но сейчас вместо этого еа форуме признаю ошибки.




Фууух, форумку сняли...
Я одна не заметила раскаяния в словах ТСа?
Перевод в кратце: "Виноватым себя не считаю, так как следовал своим идеям! Меня бьют, играть неудобно, но оч хочется. Поэтому прошу прощения, но вообще-то вы сами виноваты!"
А вообще надо понять и простить и заставить начать играть заново))) Как раз даст ему полное ощущение того что было сделано ранее им самим, когда в игре столько пдунов)))
Шучу, я за мир во всем мире ( но в каждой шутке есть доля шутки))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
-1
 Sinead [11]  30 Октября 2015 19:56:23 #256
Мне самой не верится, что я это пишу, но тут поддержу.

Но это уже решать тем, кто конкретно не забыл обид от ТС, и, в настоящее время, ему досаждает


В общем-то, пришла Влада и по сути закрыла топ.
А жаль, перспективный...
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
0
dmb07 [9]  30 Октября 2015 19:59:54 #257
Sinead
надо апаться на 18=) ну или как-то так) хотя к чему я это, пойду кино смотреть)
-2
 Sinead [11]  30 Октября 2015 20:01:34 #258
dmb07
Я на 11-ом нуб нубом, какой 18-й :eek: И да, к чему? :eek:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
-3
 МеланиЯ_ [9]  30 Октября 2015 20:03:45 #259
Sinead
Я чётко могу здесь просмотреть разницу между теми, и теми. Ну так... Как там? 50 оттенков серого? Попса и прочее? На самом деле, всё намного глубже и драмматичнее. Я знаю точно, например, что Женя Мегера не станет подписываться за кого попало и просто так. Но мы не об этом.

Эээ... Понимаешь... Если даже рассматривать каждого человека, то изначально его внутренний мирок формируется из семьи. В общем, лекция на тему "Не все родители способны быть подобающими примерами для своих чад".

И вот тут вступает в процесс воспитания, формирования личности и закладки мировоззрения социум.
Порой - жестокими мерами. И даже - с трагическими последствиями. И вот смотри: неокрепшая, несформировавшаяся психика начинает "шататься" под мощными манипуляциями окружающих.
Хорошо, если жизнь бьёт сильно, мощно, доходчиво и в силу характера и душевных ресурсов человек начинает понимать, что такое всё же чёрное и белое, либо хорошо и плохо.

А есть такие, кто... Просто учаться не себя развивать, а... манипулировать, играть на чувствах, и прочее.
Не зря здесь приводились примеры учителей-педагогов. И религию можно отнести сюда же - как средство манипуляции в какой-то степени массами.

Кому как повезёт в этой жизни, и какие уроки он должен пройти. Жизнь учит доходчиво. Не бывает в ней двоечников. Просто ситуация повторится раз за разом, пока не "выучится" урок. Вот и всё!

vladaa

ТС откуда мог знать, что придёт в топ Мегера?) На счёт простыней - прикольно)))
Загрузка...
3
 Iguraon [12]  30 Октября 2015 20:07:24 #260
Сколько пафоса, рассуждений о жизни и справедливости, пламенных речей, цитат и независимых мнений. И все из-за чего? Из-за мелкого пакостника, который считал, что в игре все сойдет с рук. Молодцы. Читать забавно.
Усильте хоть кого-нибудь...
Загрузка...
-3
-GOA-69 [14]  30 Октября 2015 20:07:38 #261
С таким топом подозреваю тебя лупить ещё крепче будут! Ты наверное забыл, что вокруг обозленный народ и чем тебе хуже, тем другим от этого в кайф...
Весна ;)
Загрузка...
0
 Sinead [11]  30 Октября 2015 20:08:10 #262
МеланиЯ_
Люд, вот давай мы сейчас оставим то что "ты знаешь точно, что Женя Мегера", это знаешь ли слабенький аргумент. Для меня так точно.

Давай на твоём же примере. Жизнь учит. Иногда ремнем по пятой точке. Аналогия тут - травмы, зеркала, геенки, ну что там ещё? Кто решает, когда урок усвоен-то? И кто решает, когда надо прекратить? :confused:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
2
Уурукхай
30 Октября 2015 20:11:09 #263
Прощать можно тех, кто раскаялся.
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT !
Загрузка...
-1
 Sinead [11]  30 Октября 2015 20:13:00 #264
Iguraon
Жалко что ли? Тут движняк, простыни в пол-экрана. Когда последний раз такое в таверне было?
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
-3
 МеланиЯ_ [9]  30 Октября 2015 20:14:02 #265
Sinead
Заметь, мы за ТС не решаем его проблемы, просто у каждого на этот счёт есть , что сказать. Всего лишь озвучиваем способы выхода из ситуации, коли кинут был клич. А на счёт уроков - пусть это останется на совести каждого. Мне в своё время не хватило сил самой разрулить, я обратилась за помощью. Но это не на форуме. Потом - просто у самой выработалась какая-то собственная позиция. И всё. Ну, а всё остальное - больше для общения и дискуссии здесь. Сама же говорила. У Жеки просто есть правильные слова, жаль, что воспринимают искажённо порой, потому я и повторялась другой раз.
Загрузка...
2
 Sinead [11]  30 Октября 2015 20:16:47 #266
МеланиЯ_
Да все всё про позиции поняли, чай, не маленькие. Но, знаешь, что странно. Повторение из поста в пост, что надо всех прощать. Это ли не попытка решить за афтара его проблемы?
Впрочем, вопрос риторический.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.