Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «От слова к слову»
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

«От слова к слову»

Балагур ФэоФан [10] 
8
30 Августа 2015 17:58:26


Суть конкурса:

Ваша задача - найти максимальное количество слов, словосочетаний или фраз* по заданным критериям.
* Изменяется в зависимости от условий каждого конкретного этапа.

Правила:

1. Все слова относятся к проекту «Легенда: наследие драконов». Это могут быть предметы, эффекты, локации, персонажи, монстры и т.п. Слова из описаний предметов, диалогов квестов, новостей и текстов инфопортала не засчитываются.
2. Аббревиатуры и жаргонизмы (церр, еж, чд, мд, алка, благо и т.п.) приниматься не будут.
3. Е=Ё, но И и Й - это разные буквы.
4. Каждое слово можно использовать 1 раз за этап.

Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 30 августа по 8 сентября.


Каждый день с 30 августа по 1 сентября в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Свои ответы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru в течение 24 часов с момента публикации каждого задания. Результаты будут объявлены 8 сентября.

Форма ответа:
Тема письма: «От слова к слову», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Найденные слова, словосочетания или фразы.*
* Все подробности будут даны конкретно в каждом этапе.

Внимание! Ответ должен быть написан в тексте письма. Письма с ответами в виде прикрепленного файла любого формата или изображения, вставленного в текст письма, приняты не будут. Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта, игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
Количество баллов, полученное за этап, будет зависеть от количества найденных слов. За каждое правильно найденное слово начисляется 2 балла, словосочетание или фразу - 4 балла. Не засчитываются слова, указанные с ошибками. Итоговое количество баллов - сумма баллов за все этапы.

Награды победителям:
• 10 победителей на каждом сервере, набравшие максимальное количество баллов, получат: Премиальный набор 10 шт., Мифриловый ключ 5 шт. и Амулет дара дракона 4 шт.
• Не попавшие на первое место, следующие за ними 40 участников, получают: Премиальный набор 5 шт., Мифриловый ключ 3 шт. и Амулет дара дракона 2 шт.
• И замыкающие список победителей 50 игроков получают: Премиальный набор 3 шт., Мифриловый ключ 1 шт. и Амулет дара дракона 1 шт.

Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=600828#post-8480446
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=600828&page=8#post-8481465
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=600828&page=10#post-8482642
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=600828&page=13#post-8489298
Новые результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=600828&page=19#post-8496044
Ответы победителей: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=600828&page=15#post-8490133
Лучшие ответы на этапы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=600828&page=15#post-8490137

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.
Загрузка...
0
Ормансия
11 Сентября 2015 09:49:07 #343
Гонец
zubaro
действительно.. о чем же еще можно, как не об этом...

особенно, когда один сначала пытается защитить свою работу, потом выражает не согласие, и напоследок предлагает пересмотреть результаты.
а другой находит, что его количество очков должно быть больше, чем в таблице, а у тех, кто выше - меньше..

что же еще, как не борьба за честность и справедливость...

одного моего знакомого, после сокращения и необходимости устроиться на госпредприятие, вдруг стали сильно беспокоить низкие зарплаты врачей и учителей! но, после того, как его зарплата, с очередным повышением, приблизилась к желаемой, врачи и учителя тут же исчезли из его приоритетов...

zubaro, спасибо, что объяснил хотя бы раз...
0
 Madscientist [9]  11 Сентября 2015 10:09:20 #344
спасибо за конкурс. Только что-то призов до сих пор нету, хотя я попал в топ 50...
Вскрытие показало, что пациент умер в процессе вскрытия
0
 Гонец [15]  11 Сентября 2015 11:15:12 #345
Ормансия
Стестняюсь спросить-а какая мне от всего этого выгода? (я и так в 10 ке)
Для меня логичная реакция спросить, что в моих ответах не так.
Я получил ответ-в ответе были приведены правила конкурса, которые в момент публикации задания не были озвучены никак :exclaim:
Может вы приведете ссылку на правило озвученое балагурами и администрацией в посте содержащем суть второго этапа или в шапке топа?
Логично, что я его оспорил-мне сказали нет-на этом вопрос был исчерпан.

По пересмотру результатов:
1) мною были выявлены только у победителя прайма несколько фраз не являющихся вообще палиндромами
2) у него же во втором этапе выявлено слово, которое должно прерывать цепочку-но не прерывает-из за того что в описании одного из предметов в базе двара оно написано с ошибкой. Засчитывать или нет вопрос дискуссионный-балагуры решили засчитать-их право.

Анализировать ответы других частников я не стал.

Вы считатете нормальным такое количество зачтенных ошибок в ответах у первого же участника?
Я нет-отсюда и перепроверка результатов.
0
Ормансия
11 Сентября 2015 12:33:26 #346
Гонец
Не знаю, какова вероятность снисхождения администрации исключительно к персонажу, занявшему первое место, поэтому, предполагаю, что подобная погрешность существует во всех оценках.

Желание проверить результаты победителя вызвано потребностью убедиться, что он действительно достоин быть выше. Я поняла бы, если бы этим занимались персонажи из второй, третьей группы или не попавшие вообще в призеры.

Думаю, балагуры уже поняли свою ошибку и больше не будут выкладывать подобные ответы на народный суд :smile:
1
 ДЖОРДЖИА [12]  11 Сентября 2015 13:58:46 #347
Soledad
я поддерживаю твои заключения. Надо чтобы ошибки не проявлялись в будущем.
Загрузка...
0
 FusiEl [7]  11 Сентября 2015 15:18:58 #348
Soledad
Все могло быть как всегда: несколько критических комментариев, несколько парирующих реплик Балагуров, быстрое исправление ошибок в индивидуальном порядке, и выдача призов


Ну, например, возможно, что при чуть более внимательном взгляде выяснилось, что списки победителей надо кроить заново от слова вообще.

Или у руководства Балагуров возникли смутные сомнения относительно случайности ошибок при проверке...

А насчет скорости проверки - опубликовать все работы и предоставить игрокам шерстить конкурентов, хехе.
... ощущение что меня обманули - Ощущение некорректное...
-1
 zubaro [9]  11 Сентября 2015 15:50:39 #349
2 Ормансия:
Желание проверить результаты победителя вызвано потребностью убедиться, что он действительно достоин быть выше. Я поняла бы, если бы этим занимались персонажи из второй, третьей группы или не попавшие вообще в призеры.

желание проверить результаты было вызвано быстрым взглядом на кривые палиндромы, что уже вызвало некоторые подозрения в объективности оценки, а уже потом стали проверяться и остальные этапы. причём проверялись они для примера у тройки лидеров вне зависимости от места и ника.

мне жаль, что у твоего знакомого проявилась такая двуличность, но это не повод подозревать и обвинять других в подобном. если ты до сих пор не хочешь понять озвученные причины привлечения внимания к данному вопросу, что нам (мне и, как видно, не только мне) не принципиально место и призы вообще, что мы не пытаемся меряться баллами или всеми силами сдвинуть оппонентов вниз по спику, то дальнейшая дискуссия просто не имеет смысла.

Думаю, балагуры уже поняли свою ошибку и больше не будут выкладывать подобные ответы на народный суд

а вот это заведомо неправильный вывод, и видеть его крайне печально.
ошибка не в том, что ответы выкладывались на "народный суд", а в том, что сама проверка результатов была проведена "спустя рукава".
Загрузка...
0
Балагур ФэоФан [10]  11 Сентября 2015 22:35:17 #350
Ормансия
Думаю, балагуры уже поняли свою ошибку и больше не будут выкладывать подобные ответы на народный суд

Наша ошибка была в невнимательной проверке работ. Поспешили, к сожалению, вот и вышло плохо.

FusiEl
А насчет скорости проверки - опубликовать все работы и предоставить игрокам шерстить конкурентов, хехе.

Новый вид гладиаторских боев? :lol:
0
Ормансия
11 Сентября 2015 23:15:01 #351
мне жаль, что у твоего знакомого проявилась такая двуличность, но это не повод подозревать и обвинять других в подобном

К сожалению, он сам этого не знал, а был убежден в откровенности своих побуждений...
Ведь человеческий мозг настолько гибок и изворотлив, что способен сам себя убедить в чистоте своих намерений... когда ему это выгодно))

"Жиртрест, а я тебе верю! Я верю, что ты веришь, что это ты придумал шутку. У тебя такое раздутое эго, что оно само себя убедило в этом." (С) Кайл Брофловски
0
 Г_Р_О_З_Н_Ы_Й [4]  12 Сентября 2015 00:07:18 #352
Можете хоть сказать что происходит в итоге?Когда будут все довольны??или 3 дня голову ломали просто для повторения русского языка?когда чего ждать?!?!?!
0
 Марелборо [6]  12 Сентября 2015 04:44:21 #353
Г_Р_О_З_Н_Ы_Й
лучше на 2 недели не задумывайся об этом
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
0
 Г_Р_О_З_Н_Ы_Й [4]  12 Сентября 2015 10:55:24 #354
да уж...один раз решил поучавствовать за всё время,и тут же понял , что зря!!отпало желание учавствовать в других конкурсах....
3
Балагур ФэоФан [10]  12 Сентября 2015 11:44:56 #355
Г_Р_О_З_Н_Ы_Й
Можете хоть сказать что происходит в итоге?Когда будут все довольны??или 3 дня голову ломали просто для повторения русского языка?когда чего ждать?!?!?!

Все довольны не будут никогда. Всегда найдется кто-то несогласный.
Перепроверенные результаты запланированы на понедельник.
Загрузка...
1
 МарС БоГ ВойнЫ [6]  12 Сентября 2015 14:41:04 #356
некоторым стало подозрительно страшно :cool:

Ормансия
Будь я в первой 10ке тоже пересмотрел бы ответы победителей в подробностях, сейчас же делать этого не стану, неправильно.
Рад, что есть достойные люди, сделавшие это... для которых справедливость и объективность важнее нарисованных призов!
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
Загрузка...
1
Ормансия
12 Сентября 2015 15:36:31 #357
некоторым стало подозрительно страшно

Если это про меня, то надо мной риск вылета во вторую группу навис сразу после опубликования результатов, когда ответы _Tour- нашли в спаме. Ни одного протеста или требования сразу выдать призы от меня не поступало.

Рад, что есть достойные люди, сделавшие это... для которых справедливость и объективность важнее нарисованных призов!

Понятие справедливости в мире, где правит сила, придумали слабые.. потому, что только так они могли получить хоть какие-либо блага. Сильные либо берут всё сами, либо уступают.

В данном случае было бы боле верным уступить лидеру, тем более какие-то "нарисованные призы". Тем более, что вряд ли он выйдет из первой группы, а всего лишь может опуститься на одно-два-три... места.

Вот поэтому эти протесты ничего не решают. В этом и заключался смысл моего вопроса.

И только слабые бьются за справедливость, которая стала их матерью-кормилицей, и с детства вошла глубоко в область рефлексов.

Сильные уступают!
Загрузка...
0
 FusiEl [7]  12 Сентября 2015 22:18:40 #358
Балагур ФэоФан
Новый вид гладиаторских боев?

Угу. Опять же, дотошность проверки гарантирована.
... ощущение что меня обманули - Ощущение некорректное...
2
 Г_Р_О_З_Н_Ы_Й [4]  14 Сентября 2015 08:55:58 #359
А вот и понедельник!Вы говорили на понедельник переплонированы))Надеюсь на этот а те какой то из следующих))Ждём награды!с нетерпением)) :redface: :biggrin:
Загрузка...
0
Балагур ФэоФан [10]  14 Сентября 2015 18:01:18 #360
Уважаемые игроки, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Призы будут выданы сегодня. При этом, пересчет не повлияет на призы, если в первых опубликованных результатах ваш результат был выше. Итак, мы готовы огласить новые результаты:

ПРАЙМ




 Гонец, Soledad,  Xranitell,  ANDJIA,  Justy,  Джим Рейнор,  zubaro, , Марелборо,  markov-ka,  Sclipper, Dzem,  FusiEl



 Зета, Сумрачная звезда, aaron flegg,  Передрейфус, 72 kg, катерпиллер,  Shark1266,  _-Eternity-_,  Prince Scorpio, Чумачечий_Спирит, __Агроном__, Madscientist,  _ЛЮБВИ НЕТ__, ,  Дяхан - 7,  Jane-Doe,  DRONster, MAJIOJIETKA, -A-H-T-O-H-,  Алексисандр, , DTrix13,  Dark Jaguar,  Tagarinun,  Джиюзппа,  _Gargarensis_, - KaeNa -,  --Vanek--,  _valent1979_, SOTEX,  Княгиня_Оля, Fialka1, Г_Р_О_З_Н_Ы_Й, -MrDeath-,  -Chertovka-, Kicum,  Дикий Убийца,  ДЖОРДЖИА,  _Tour-, _Slonenok_,  Flight of a wolf, floks1




Безумный Бог,  phlory, МарС БоГ ВойнЫ,  Ox1gen,  -ФАРМЕР-,  Degradant,  Очумелец,  BOSJAK, Asilona, Главный_Нубас, ,  MyAlex, Леди Марана,  тавица,

МИНОР




 Aranta,  cute, ТемныйМыш,  - Иринка -,  wersiya, , Nokerbon,  КТАРА, BlonD,  Трансценденция, Ску,  Klubnikaaa,  Ле-Роя



 Lonelines,  Твинблэйд,  i4,  Вера-вероника, Ветер Квада,  Rhtr-13,  ZyoZya, -ZXC-,  Dzaracki,  -AGS-, _ТеньСмерти_,  Евген_из_Лабы, Крокатоша, ,  -RUS-34-, Osminog_Paul,  Мирослава, -Ralph-,  MOS1964, S a n t a,  Палантид, Timurshin, defi4nc3s,  Непотопляемый-,  -Tala-, ,  Кармагедец,  Tommy Gun,  Patsy, GHOST- HERO,  ПарнишкА-,  Вумурт, свирепый коала,  Honey Ray, _Пахан_крутой_, Гневушка,  Fenix001, MiAD, Roma Rossa, oftall



-Корней-

С подробными результатами можно ознакомиться здесь.
0
 -Chertovka- [6]  14 Сентября 2015 19:12:24 #361
спасииииибо :eek: :rolleyes: я вторааая
Прикольно делай, прикольно будет.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.