Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «От слова к слову»
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

«От слова к слову»

Балагур ФэоФан [10] 
8
30 Августа 2015 17:58:26


Суть конкурса:

Ваша задача - найти максимальное количество слов, словосочетаний или фраз* по заданным критериям.
* Изменяется в зависимости от условий каждого конкретного этапа.

Правила:

1. Все слова относятся к проекту «Легенда: наследие драконов». Это могут быть предметы, эффекты, локации, персонажи, монстры и т.п. Слова из описаний предметов, диалогов квестов, новостей и текстов инфопортала не засчитываются.
2. Аббревиатуры и жаргонизмы (церр, еж, чд, мд, алка, благо и т.п.) приниматься не будут.
3. Е=Ё, но И и Й - это разные буквы.
4. Каждое слово можно использовать 1 раз за этап.

Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 30 августа по 8 сентября.


Каждый день с 30 августа по 1 сентября в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Свои ответы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru в течение 24 часов с момента публикации каждого задания. Результаты будут объявлены 8 сентября.

Форма ответа:
Тема письма: «От слова к слову», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Найденные слова, словосочетания или фразы.*
* Все подробности будут даны конкретно в каждом этапе.

Внимание! Ответ должен быть написан в тексте письма. Письма с ответами в виде прикрепленного файла любого формата или изображения, вставленного в текст письма, приняты не будут. Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта, игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
Количество баллов, полученное за этап, будет зависеть от количества найденных слов. За каждое правильно найденное слово начисляется 2 балла, словосочетание или фразу - 4 балла. Не засчитываются слова, указанные с ошибками. Итоговое количество баллов - сумма баллов за все этапы.

Награды победителям:
• 10 победителей на каждом сервере, набравшие максимальное количество баллов, получат: Премиальный набор 10 шт., Мифриловый ключ 5 шт. и Амулет дара дракона 4 шт.
• Не попавшие на первое место, следующие за ними 40 участников, получают: Премиальный набор 5 шт., Мифриловый ключ 3 шт. и Амулет дара дракона 2 шт.
• И замыкающие список победителей 50 игроков получают: Премиальный набор 3 шт., Мифриловый ключ 1 шт. и Амулет дара дракона 1 шт.

Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=600828#post-8480446
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=600828&page=8#post-8481465
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=600828&page=10#post-8482642
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=600828&page=13#post-8489298
Новые результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=600828&page=19#post-8496044
Ответы победителей: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=600828&page=15#post-8490133
Лучшие ответы на этапы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=600828&page=15#post-8490137

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.
Загрузка...
0
-A-H-T-O-H- [4]  2 Сентября 2015 17:18:16 #229
вопрос, а знаки препинания можно ставить, например так:" Он дивен, палиндром — и ни морд, ни лап не видно. "
0
Polya09
2 Сентября 2015 17:48:35 #230
-A-H-T-O-H- написал(-а) 2015-09-02 17:18:16
вопрос, а знаки препинания можно ставить, например так:" Он дивен, палиндром — и ни морд, ни лап не видно. "


Да, знаки препинания ставить можно.
Мечты сбываются!
0
Polya09
2 Сентября 2015 18:00:15 #231
Прием ответов завершен!
Мечты сбываются!
0
 Марелборо [6]  4 Сентября 2015 00:18:33 #232
мне почему то кажется, что у меня либо 1е либо последнее место будет
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
0
 Гонец [15]  4 Сентября 2015 16:35:27 #233
Марелборо
А это как? :biggrin:
Разброс какой-то гигантский :)
0
 Марелборо [6]  4 Сентября 2015 18:54:54 #234
Гонец
теперь я знаю что ближе к последнему
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
0
Чумачечий_Спирит [6]  8 Сентября 2015 14:18:16 #235
Когда ждать результатов? Интересно, прошли ли мои чудесные палиндромы :lol:
0
 -Chertovka- [6]  8 Сентября 2015 17:00:30 #236
Чумачечий_Спирит
о, ты тоже участвовал :wink: :razz:
Прикольно делай, прикольно будет.
0
Балагур ФэоФан [10]  8 Сентября 2015 17:02:41 #237
Итак, результаты:


ПРАЙМ




 Xranitell,  ANDJIA,  zubaro, Soledad, Марелборо,  Justy,  Гонец, Dzem,  Sclipper,  FusiEl, .



 Джим Рейнор,  markov-ka,  Передрейфус, aaron flegg,  Зета, Сумрачная звезда, - KaeNa -,  Джиюзппа, 72 kg, катерпиллер,  Prince Scorpio,  Shark1266,  _-Eternity-_, __Агроном__, Чумачечий_Спирит,  Дяхан - 7, ,  ДЖОРДЖИА,  _ЛЮБВИ НЕТ__, Madscientist,  Алексисандр,  Jane-Doe, -A-H-T-O-H-,  _Tour-, ,  DRONster, MAJIOJIETKA, Г_Р_О_З_Н_Ы_Й, _Slonenok_,  Dark Jaguar, DTrix13, SOTEX, Kicum, Fialka1,  Tagarinun,  --Vanek--,  _Gargarensis_,  Княгиня_Оля,  Flight of a wolf,  _valent1979_.



floks1, -MrDeath-,  -Chertovka-,  Дикий Убийца, МарС БоГ ВойнЫ, Безумный Бог,  phlory,  -ФАРМЕР-,  Ox1gen,  BOSJAK,  Очумелец,  Degradant,  MyAlex, Asilona, Главный_Нубас, , Леди Марана,  тавица, .

МИНОР




ТемныйМыш,  Aranta,  - Иринка -,  Ле-Роя,  cute, ,  wersiya,  Трансценденция,  Klubnikaaa, Nokerbon.



BlonD,  КТАРА,  Вера-вероника,  Твинблэйд,  Lonelines, Ску,  i4,  -AGS-, Timurshin, Ветер Квада, S a n t a,  ZyoZya, _ТеньСмерти_,  -Tala-,  Rhtr-13, Крокатоша, -ZXC-,  Dzaracki, ,  MOS1964,  Евген_из_Лабы,  -RUS-34-,  Мирослава, Osminog_Paul,  Палантид, -Ralph-, defi4nc3s,  Tommy Gun,  Непотопляемый-, ,  Кармагедец,  ПарнишкА-, MiAD,  Patsy, GHOST- HERO,  Honey Ray,  Вумурт, Roma Rossa, _Пахан_крутой_, свирепый коала.



oftall, Гневушка,  Fenix001, -Корней-.

С подробными результатами можно ознакомиться здесь. Примеры ответов мы разместим немного позднее.
0
 _Tour- [13]  8 Сентября 2015 17:42:07 #238
к кому аппелировать? у меня за 2й и 3й этап по 0, хотя подтверждение о получении писем с ответами есть.. и если засчитать все ответы - то войду в первую десятку
Но задевает другое - по палиндромам точно несколько очков должно быть, хотя бы слово ОКО, думаю где-то ошибка
0
 Prince Scorpio [6]  8 Сентября 2015 18:00:20 #239
А как приз получить?
1
 МарС БоГ ВойнЫ [6]  8 Сентября 2015 18:00:53 #240
конкурс заключался в том, чтоб правильно понять сырые и кривопрописанные условия конкурса... с первым этапом понятно, не в столбик) а вот второй вообще не понятен)
В итоге фактическое выполнение сути задания далеко не на первом месте, что придаёт конкурсу некоторый неконкурентный характер... лучше бы нашлось 100 человек, сделавших задание конкурса лучше :rolleyes:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
Загрузка...
0
 Марелборо [6]  8 Сентября 2015 18:04:55 #241
отлично)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 5е место по серверу

МарС БоГ ВойнЫ
не ной. Было б желание понял бы все
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
0
 МарС БоГ ВойнЫ [6]  8 Сентября 2015 18:08:45 #242
Марелборо
про нытье говорить стало модно?
я говорю фактами, проанализируй таблицу результатов... если есть желание, а если нет воздержись от далеко не умных комментариев
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
1
 Марелборо [6]  8 Сентября 2015 18:11:48 #243
МарС БоГ ВойнЫ
проанализировал. маловато у тебя баллов
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
Загрузка...
0
GhostWife
8 Сентября 2015 18:20:35 #244
_Tour-, ваши сообщения нашлись в папке спама. Проверим, исправим.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Гонец [15]  8 Сентября 2015 18:53:07 #245
GhostWife
А если не сложно сообщите, где во втором этапе ошибка у меня.
Вроде 32 слова отправлял, а засчитано только 18 получается....
И в первом этапе 3 слова сняли получается-тоже интересно...
0
GhostWife
8 Сентября 2015 19:09:58 #246
Гонец, где вы нашли марку?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Soledad [11]  8 Сентября 2015 19:11:27 #247
Спасибо балагурам за конкурс!
Когда прочла условие первого этапа, первая мысль: "Блин, сбор масляники в сентябре".
Но стоило начать выполнять задание, затянуло.
Понятно, что я пристрастна. Мое настроение было бы иным, если бы я не попала в первую десятку. Но!
Если бы это поизошло, я не винила бы в своих неудачах организаторов конкурса.
Я тоже проанализировала таблицу результатов, сделав свои выводы: очень многие справились с заданиями во всех трех этапах. С разным успехом, но справились. Это значит, что задания были, как минимум, понятны. Другое дело, насколько охотно участники выполняли эти задания.
Конкурс действительно очень отличается от привычного формата: конкретное задание - однозначный ответ. Однако, было задано большое число вопросов по выполнению конкурсных заданий. И если прочитать ответы на них, то можно было понять суть каждого из заданий.
Но больше всего меня поразил результат победителя с Минора: 3-й этап - 420 баллов! :eek: Респект!
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.