Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «От слова к слову»
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

«От слова к слову»

Балагур ФэоФан [10] 
8
30 Августа 2015 17:58:26


Суть конкурса:

Ваша задача - найти максимальное количество слов, словосочетаний или фраз* по заданным критериям.
* Изменяется в зависимости от условий каждого конкретного этапа.

Правила:

1. Все слова относятся к проекту «Легенда: наследие драконов». Это могут быть предметы, эффекты, локации, персонажи, монстры и т.п. Слова из описаний предметов, диалогов квестов, новостей и текстов инфопортала не засчитываются.
2. Аббревиатуры и жаргонизмы (церр, еж, чд, мд, алка, благо и т.п.) приниматься не будут.
3. Е=Ё, но И и Й - это разные буквы.
4. Каждое слово можно использовать 1 раз за этап.

Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 30 августа по 8 сентября.


Каждый день с 30 августа по 1 сентября в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Свои ответы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru в течение 24 часов с момента публикации каждого задания. Результаты будут объявлены 8 сентября.

Форма ответа:
Тема письма: «От слова к слову», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Найденные слова, словосочетания или фразы.*
* Все подробности будут даны конкретно в каждом этапе.

Внимание! Ответ должен быть написан в тексте письма. Письма с ответами в виде прикрепленного файла любого формата или изображения, вставленного в текст письма, приняты не будут. Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта, игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
Количество баллов, полученное за этап, будет зависеть от количества найденных слов. За каждое правильно найденное слово начисляется 2 балла, словосочетание или фразу - 4 балла. Не засчитываются слова, указанные с ошибками. Итоговое количество баллов - сумма баллов за все этапы.

Награды победителям:
• 10 победителей на каждом сервере, набравшие максимальное количество баллов, получат: Премиальный набор 10 шт., Мифриловый ключ 5 шт. и Амулет дара дракона 4 шт.
• Не попавшие на первое место, следующие за ними 40 участников, получают: Премиальный набор 5 шт., Мифриловый ключ 3 шт. и Амулет дара дракона 2 шт.
• И замыкающие список победителей 50 игроков получают: Премиальный набор 3 шт., Мифриловый ключ 1 шт. и Амулет дара дракона 1 шт.

Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=600828#post-8480446
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=600828&page=8#post-8481465
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=600828&page=10#post-8482642
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=600828&page=13#post-8489298
Новые результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=600828&page=19#post-8496044
Ответы победителей: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=600828&page=15#post-8490133
Лучшие ответы на этапы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=600828&page=15#post-8490137

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.
Загрузка...
0
 Гонец [15]  8 Сентября 2015 19:14:05 #248
GhostWife
Хорошо "марку" можем выкинуть.
Но она цепочку же никак не обрывает:
омар
аркан

:rolleyes:
0
 Совёнка [8]  8 Сентября 2015 19:17:36 #249
Гонец
Цепочка обрывается на слове, не имеющем отношение к Фэо, не зависимо от того, может ли она быть продолжена или нет.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 Гонец [15]  8 Сентября 2015 19:25:33 #250
Совёнка

В правилах второго этапа подобного условия нет :exclaim:
Нигде не сказано, что слово не из двара прерывает цепочку, если она может быть продолжена.

А какие 2 слова вам не понравились в первом этапе?
0
 -Chertovka- [6]  8 Сентября 2015 19:36:07 #251
Вопрос по третьему этапу.
стоит 0 баллов, хотя даже слово ОКО могло пройти,я так думаю. :rolleyes:
Прикольно делай, прикольно будет.
0
 Fortu [9]  8 Сентября 2015 19:41:46 #252
-Chertovka-
В вашем ответе не было ни одного палиндрома. Слова "не отрываются" от написанных фраз
0
 Совёнка [8]  8 Сентября 2015 19:45:01 #253
Гонец
Совёнка [8] 30 Августа 2015 20:54:57 #70

_Gargarensis_
Баллы начисляются ДО не относящегося к ФЭО слова.

Данный вопрос уже уточняли.

А какие 2 слова вам не понравились в первом этапе?

Те слова, которые прерывают Вашу цепочку
:rolleyes:
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 Гонец [15]  8 Сентября 2015 19:50:32 #254
Совёнка
По поводу второго этапа-спорить больше не буду. Но в корне не согласен с вами.
И большая просьба четко условия конкурсов прописывать на будущее, что бы не возникало домыслов, двойных толкований и разночтений между балагурами и участниками.

По первому этапу ответ мною не понят.
Цепочка:
Лостя,Лотос.......... Дар, Сад.

Вы или 2 первых слова не засчитали или 2 последних.
Но все слова к двару относяться....
0
 Г_Р_О_З_Н_Ы_Й [4]  8 Сентября 2015 21:02:53 #255
а где забрать призы?
0
 -Chertovka- [6]  8 Сентября 2015 21:19:18 #256
Г_Р_О_З_Н_Ы_Й
в рюкзак кинут
Прикольно делай, прикольно будет.
0
 MAJIOJIETKA [8]  8 Сентября 2015 22:47:37 #257
Можно узнать, когда плюшки в рюкзаке появятся?
0
 - KaeNa - [5]  8 Сентября 2015 22:50:07 #258
давно я так голову не ломала))) спасибо! :biggrin:
0
 Джиюзппа [10]  8 Сентября 2015 23:05:45 #259
Спасибо большое за конкурс! Мало того, что как многие поломала (с удовольствием) голову, так еще и столько много нового узнала об игре, пока искала нужные слова :biggrin:
1
 zubaro [9]  9 Сентября 2015 01:04:26 #260
2 Балагур ФэоФан:
судя по результатам, мы с ANDJIA делим второе место, а FusiEl и Ормансия - девятое. значит призёры должны сдвинуться вверх на 1 место (Джим Рейнор, к примеру, попадает на самом деле в первую группу), правильно ?

и касательно ответов: судя по всему, мне зарубили два варианта в 3 этапе. как можно узнать, какие именно ? да и вообще - крайне интересно, какие именно ответы давали участники. это было бы очень познавательно, потому что некоторые числа действительно приятно поражают .... =)
я понимаю, что публикование результатов в виде текста тут на форуме займёт очень много места, но не могли бы вы тогда, к примеру, выложить ещё одну ексельку с ответами всех участников ? чтобы каждый смог самостоятельно изучить свои ошибки и узнать, какие ещё варианты были, не дёргая вас и не задавая популярные вопросы в стиле "а почему у меня так ?" или "а каковы правильные ответы ?".
Загрузка...
0
 Совёнка [8]  9 Сентября 2015 07:34:46 #261
Гонец
Перепроверим Ваши ответы на первый этап.
На расположение Ваших баллов в таблице это не повлияет, но справедливость будет торжествовать :rolleyes:
Г_Р_О_З_Н_Ы_Й
MAJIOJIETKA
Призы выдает Администрация в своё рабочее время прямо в рюкзак. Об окончании выдачи будет указано в этом топе.
- KaeNa -
Джиюзппа
Пожалуйста :rolleyes:
zubaro
Данные вопросы на рассмотрении.
Часть или наиболее интересные ответы мы, может быть, опубликуем.
После окончания конкурса участники сами могут обсудить свои ответы друг с другом.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 zubaro [9]  9 Сентября 2015 10:31:58 #262
2 Совёнка:
Данные вопросы на рассмотрении.

к каким именно вопросам относится данный ответ ? =)
там было три направления:
* должны ли призёры (следующие 40 человек) сдвинуться на 1 место вверх ? т.к. в первую десятку попали 11 человек, хотя по баллам видно 9 вариантов. тут странная ситуация, т.к. получается, что одной паре засчитали на двоих 1 место, а второй выделили по 1 месту каждому.
* какие два варианта мне зарубили в 3-м этапе ?
* предложение выложить отдельным файлом ответы.
0
 Совёнка [8]  9 Сентября 2015 11:22:17 #263
zubaro
Все вопросы на рассмотрении :rolleyes:


- Я не хочу ничего решать! - воскликнула Сова. - Я хочу в дупло и смотреть мультики! :lol:
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 МарС БоГ ВойнЫ [6]  9 Сентября 2015 11:31:59 #264
Совёнка
подскажите а Балагура ФэоФана относить к персонажам (соответственно у него ник такой) или он все же ближе к НПС? ведь клик на него ведет не к инфо персонажа? почему он не часть Фэо? всё же не понятно... :eek:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
 Совёнка [8]  9 Сентября 2015 11:42:05 #265
zubaro
У Вас не приняты:
я не реву - уверен я;
не видно, как он дивен.

МарС БоГ ВойнЫ
Балагур ФэоФан - технический персонаж структуры.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
1
 FusiEl [7]  9 Сентября 2015 11:48:40 #266
Было бы замечательно выложить рекордные варианты, призовую тройку в каждой категории, хотя бы. Впихнуть в 50 букв 36 слов (72 очка) - это просто преклоняюсь и хочу подучиться. Ну и насчет палиндромов тоже просто фшоке.
... ощущение что меня обманули - Ощущение некорректное...
Загрузка...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.