Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Новый премиум бонусом за размен
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

[АНОНС] Новый премиум бонусом за размен

 BerSun [20] 
-595
11 Августа 2015 15:59:12
Новый премиум-аккаунт уже на подходе. Ранее мы обещали, что предупредим вас о вводе не менее чем за неделю, и вот свершилось. Уже скоро вы увидите и испробуете новый формат премиума, который не продается, а выдается бесплатно бонусом за размен бриллиантов на золото.

Вы задавали в прошлой теме вопросы, связанные со значениями размена, необходимыми для получения, и судьбой «вечных» аккаунтов.

Отвечаем по размену: ранее говорилось, что премиум с градациями с «серого» до «красного». Чем выше достигнутый вами уровень размена, тем лучше бонусы вы получите. «Серый» премиум выдается за размен 10 бриллиантов, «зеленый» – за размен 30 бриллиантов, «синий» – за размен 100 бриллиантов, «фиолетовый» – за размен 250 бриллиантов, а «красный» – за размен 500 бриллиантов.

Отвечаем по премиуму: бонусы действуют с момента совершения размена и до окончания календарного месяца. Премиумы, в том числе «вечные», изымем и зачислим рубины исходя из расчета, что за каждые сутки премиум-аккаунта выдается 0,5 рубина (аналог бриллиантов, размен которых также увеличивает прогресс размена, но выдается серебро).

Уточнение: обмен 1 рубина дает 1 серебряную монету и продвигает прогресс размена так же, как и 1 бриллиант. Обменяв 10 бриллиантов, вы получите «серый» премиум, обменяв 10 рубинов, вы также получите «серый» премиум (вы также можете обменять частично бриллианты и рубины и при достижении в сумме 10 – получить «серый» премиум). Ограничения нет, при наличии достаточного количества рубинов вы получите даже «красный» премиум.

Премиум можно получить игровым путем, это еще одна причина, почему вводится новая валюта «рубины», которую мы будем выдавать за специальные «активности», конкурсы и задания.

У вечного премиума сразу после активации сферы срок жизни 10 лет, эти 10 лет переведутся в рубины, а вы уже сами решите, как ими распорядиться, до какого уровня градации разменивать рубины и как часто.

С этого момента отключается приобретение премиума сроком на 3 дня, на 7 дней и за доблесть. Приобрести премиум сроком на 30 дней и активировать сферы можно до момента ввода изменений. В момент внедрения изменений сферы – так же, как и уже активированные премиум-аккаунты – переведутся в рубины. Отключение приобретения премиума на короткий срок нужно для упрощения перерасчета оставшихся дней активированного премиума в рубины.

Итог: с момента ввода изменений за размен бриллиантов вы получите и золото, и премиум-аккаунт. Список бонусов за премиум будет периодически дополняться или меняться, о чем мы будем предупреждать дополнительно.
Загрузка...
0
 Толстый Енот [14]  11 Августа 2015 17:50:49 #153
--StranNick--
гений :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Dr Kosyak [13]  11 Августа 2015 17:52:35 #154
:cool: поживём ,увидим :cool: скоро новый комп привезу,там посмотрим стоит ли продолжать с премом или нет :mad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
1
 Шайкана [9]  11 Августа 2015 17:53:34 #155
и вообще бред насчет размена.. я периодически заливаю брюли, но ни разу не меняла их на деньги - деньги я могу заработать игровым путем.
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
0
 --E-L-I-F-- [8]  11 Августа 2015 17:53:51 #156
Dr Kosyak
комп не причом =) это только тут всё тормозит =) :redface:
Нужны редкие или уникальные вещи? Ходите на Работу!!!!!!!!
3
Просто я [14]  11 Августа 2015 17:54:41 #157
то есть за оставшийся месяц старого према я получу 12 сер и месяц (если включу в 0:00 1 числа месяца) нового серого према?
не,ну если в новом сером будут бонусы как в старом,тогда так и быть. но сомнения шибко берут..
и да,вечников крепко опрокинули :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
0
 Dr Kosyak [13]  11 Августа 2015 17:55:45 #158
--E-L-I-F--
:cool: я вобще о игре :cool: :rolleyes:
- -?·??·?
- ( . ( . )
2
swan99
11 Августа 2015 17:56:34 #159
BerSun
2 вопроса:
1) я покупал прем за 12.9 брюллей а сейчас есть прем за 10. где сравнительная таблица?
2) это самое нужное сейчас нововведение?)))) к 1 сентября куча детей понесут в банкоматы по 10к?)
:lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
32
Приска [18]  11 Августа 2015 17:56:39 #160
Господин BerSun,
Вы меня, конечно, извините, но вот читаю и не понимаю, что именно Вы сейчас рассказали? Лично меня, как и большинство игроков, думаю, интересовало, в первую очередь, что Вы подразумеваете под "синий, красный, зеленый...". Теоретически звучит даже заманчиво: дескать, раньше я покупала премиум и по сути выбрасывала 12.50 бриллиантов, а теперь, вроде, как получаю игровое золото и премиум в добавок... Врад ли открою для Вас что-то новое, если скажу, что после выведения многих вещей, которые давали иллюзию равных возможностей для новичков и топовых игроков, то многие вообще перестали менять брилланты на золото, если и вгружают их, то исключительно для покупки чего-то нужного на данный конкретный момент. Учитываете ли Вы этот момент?
Однако разговор беспредметный выходит. Вы говорите о механике начисления не знаю чего, на не знаю что, совсем не понятно для чего... Зачем... Опубликовали бы сначала, что Вы подразумеваете под цветовой градацией, и тут же механику начисления... Или Вы еще сами не знаете? тогда к чему сыр-бор. Еще не понимаю, зачем привязываться к календарю? Если я знаю, что мой премиум развеится 1-го числа, то зачем мне загружать деньги 20-го предыдущего месяца... Не знаю... искренне пытаюсь найти логику в данной перспективе, но не нахожу.
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
Загрузка...
2
 Dr Kosyak [13]  11 Августа 2015 17:57:05 #161
Просто я
:cool: тут каждая мешалка приходит и мешает по своему ,поэтому не удивительно что опрокинули :cool: :mad: :smile:
- -?·??·?
- ( . ( . )
Загрузка...
-3
mathbonus
11 Августа 2015 18:02:13 #162
Людям дали бесплатный прем в дополнении к размену, а они недовольны :cool:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
2
tyr198 [10]  11 Августа 2015 18:04:58 #163
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов премиума, то нет цели!
Загрузка...
1
--StranNick--
11 Августа 2015 18:06:08 #164
mathbonus написал(-а) 2015-08-11 18:02:13
Людям дали бесплатный прем в дополнении к размену, а они недовольны :cool:


ага.. отняли привычное и в дополнение к тому, чем далеко не все занимаются, дали непятно что)) супер бонус просто таки :biggrin:
Загрузка...
2
mathbonus
11 Августа 2015 18:07:32 #165
--StranNick--
Если серый будет аналогичен премиуму сейчас, то все шикарно! Залил 10 брюлей - обменял - получил 10з и прем до конца месяца.
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
21
 MagnatKuzya [15]  11 Августа 2015 18:08:06 #166
кстати, думаю больше чем 500 минусов и не наберется, тут народу столько не осталось =)
Загрузка...
1
--StranNick--
11 Августа 2015 18:09:16 #167
mathbonus написал(-а) 2015-08-11 18:07:32
--StranNick--
Если серый будет аналогичен премиуму сейчас, то все шикарно! Залил 10 брюлей - обменял - получил 10з и прем до конца месяца.


ох, не верится мне в такую вот щедрость уважаемой администрации :biggrin:
Загрузка...
1
 Dr Kosyak [13]  11 Августа 2015 18:10:03 #168
MagnatKuzya
:cool: помоему даже 1к соберет этот топ дизлайков :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
Загрузка...
2
mathbonus
11 Августа 2015 18:10:12 #169
--StranNick--
Да как-то пофиг, я из према пользовался только ускоренной анимацией, дропом с палки и ускоренным перемещением между локациями. Остальное все шлак
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
0
-Большая Бука-
11 Августа 2015 18:10:30 #170
Мне вот чисто гипотетически интересно, вот кто додумается ради красного према разменивать в мертвую валюту брюли, темболее, такое количество?
Я - неудачник, но я владею силою
Нас уже много
Кирпичи тяжелы!
2
 F A C [18]  11 Августа 2015 18:10:39 #171
непонятная хрень чес слово... мне даже влом это читать*(похоуд Бёрсун сам не понимает что происходит*( жизнь в теплице меня разленила*( :evil:
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.