Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Новый премиум бонусом за размен
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

[АНОНС] Новый премиум бонусом за размен

 BerSun [20] 
-595
11 Августа 2015 15:59:12
Новый премиум-аккаунт уже на подходе. Ранее мы обещали, что предупредим вас о вводе не менее чем за неделю, и вот свершилось. Уже скоро вы увидите и испробуете новый формат премиума, который не продается, а выдается бесплатно бонусом за размен бриллиантов на золото.

Вы задавали в прошлой теме вопросы, связанные со значениями размена, необходимыми для получения, и судьбой «вечных» аккаунтов.

Отвечаем по размену: ранее говорилось, что премиум с градациями с «серого» до «красного». Чем выше достигнутый вами уровень размена, тем лучше бонусы вы получите. «Серый» премиум выдается за размен 10 бриллиантов, «зеленый» – за размен 30 бриллиантов, «синий» – за размен 100 бриллиантов, «фиолетовый» – за размен 250 бриллиантов, а «красный» – за размен 500 бриллиантов.

Отвечаем по премиуму: бонусы действуют с момента совершения размена и до окончания календарного месяца. Премиумы, в том числе «вечные», изымем и зачислим рубины исходя из расчета, что за каждые сутки премиум-аккаунта выдается 0,5 рубина (аналог бриллиантов, размен которых также увеличивает прогресс размена, но выдается серебро).

Уточнение: обмен 1 рубина дает 1 серебряную монету и продвигает прогресс размена так же, как и 1 бриллиант. Обменяв 10 бриллиантов, вы получите «серый» премиум, обменяв 10 рубинов, вы также получите «серый» премиум (вы также можете обменять частично бриллианты и рубины и при достижении в сумме 10 – получить «серый» премиум). Ограничения нет, при наличии достаточного количества рубинов вы получите даже «красный» премиум.

Премиум можно получить игровым путем, это еще одна причина, почему вводится новая валюта «рубины», которую мы будем выдавать за специальные «активности», конкурсы и задания.

У вечного премиума сразу после активации сферы срок жизни 10 лет, эти 10 лет переведутся в рубины, а вы уже сами решите, как ими распорядиться, до какого уровня градации разменивать рубины и как часто.

С этого момента отключается приобретение премиума сроком на 3 дня, на 7 дней и за доблесть. Приобрести премиум сроком на 30 дней и активировать сферы можно до момента ввода изменений. В момент внедрения изменений сферы – так же, как и уже активированные премиум-аккаунты – переведутся в рубины. Отключение приобретения премиума на короткий срок нужно для упрощения перерасчета оставшихся дней активированного премиума в рубины.

Итог: с момента ввода изменений за размен бриллиантов вы получите и золото, и премиум-аккаунт. Список бонусов за премиум будет периодически дополняться или меняться, о чем мы будем предупреждать дополнительно.
Загрузка...
0
--StranNick--
11 Августа 2015 18:12:38 #172
mathbonus

в приципе согласен. да еще почта везде очень удобна и выбор места воскрешения.. но, как мне кажется, все это запихнут как раз в фиолет или красный прем
1
 lamz [16]  11 Августа 2015 18:15:45 #173
разменивать брюли на золото , за которое ничего не купить ))) нахрен надо )
Загрузка...
3
 Шайкана [9]  11 Августа 2015 18:16:58 #174
mathbonus написал(-а) 2015-08-11 18:07:32
--StranNick--
Если серый будет аналогичен премиуму сейчас, то все шикарно! Залил 10 брюлей - обменял - получил 10з и прем до конца месяца.


Тема, вот вроде большой уже мальчик, а в сказки веришь)
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
13
 Bode [10]  11 Августа 2015 18:16:59 #175
Как всегда наши админы...Цену за услуги сказали (ну типа будем с вас драть теперь), а саму услугу не презентовали (что мы получим от серого премиума, зеленого, синего, фиолетового, красного?). Тут как всегда ждите...Мы как всегда всё сделаем через одно место, а потом вы повозмущаетесь и мы переделаем, а потом еще раз и через пару лет откатим всё как было....
Загрузка...
0
 Eric Morales [12]  11 Августа 2015 18:17:17 #176
-упячка- написал(-а) 2015-08-11 16:40:15
и возможность выделить ник на форуме

куда платить?

:lol:
0
Ирония
11 Августа 2015 18:18:10 #177
я не ставилу минус пока, рано паниковать ) может даже и за 10 бр будет стандартный, полюбившийся всем набор услуг - скорость и почта, все таки количеством можно брать порой больше, чем качеством ) всмысле 1000 человек по 10 бр стабильно,..или 10 по 500бр от случая )
1
n1Ght_sTmk
11 Августа 2015 18:18:39 #178
топик в лес. против :evil: оставьте все так как было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Загрузка...
0
mathbonus
11 Августа 2015 18:21:25 #179
Шайкана написал(-а) 2015-08-11 18:16:58
mathbonus написал(-а) 2015-08-11 18:07:32
--StranNick--
Если серый будет аналогичен премиуму сейчас, то все шикарно! Залил 10 брюлей - обменял - получил 10з и прем до конца месяца.


Тема, вот вроде большой уже мальчик, а в сказки веришь)

привет, Юль.) Пару месяцев прем не покупал уже, чувствую себя лучше. Перешел с доширака на роллтон, напрягает только то, что анимация тупит, ну да ладно -привыкну.
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
0
-- Semecvetik --
11 Августа 2015 18:23:32 #180
BerSun
какие плюхи будут за прем ? огласите список что будет 100% а не под вопросом !
0
 ---АИД-ВАИ--- [12]  11 Августа 2015 18:25:59 #181
BerSun
Скажите пожалуйсто реально ли будет получить красный премиум игровым способом и сколько это примерно займёт времени в игре???
Заранее спасибо.
Я твой палач - Ты моя жертва
Тихо не плач - Будет не больно
Форум марать - Троллям утеха
Их голоса - Мне не помеха...
1
 Dr Kosyak [13]  11 Августа 2015 18:26:37 #182
---АИД-ВАИ---
:cool: 10 лет же писали :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
Загрузка...
0
 Makksar [9]  11 Августа 2015 18:31:20 #183
Вопрос: в чем такая забота администрации о размене (именно)? Снижение нагрузки на мобов + вынужденный двойной залив? Эх и "хитро"!
З.Ы. Как компромисс - ввести "золото-платину", по номиналу и цености равные брюлику.
-7
 Странник1 [15]  11 Августа 2015 18:33:09 #184
Больше всего улыбают персы,которые пишут:...ах...я брошу игру..., ...ах перестану вливать реал...
ВЫ хоть сами в этот бред верите...??? :lol: :arrow:
Загрузка...
3
 УТКО [18]  11 Августа 2015 18:39:37 #185
500 бр на золото ) поржал, спасибо ) закрывайтесь уже, если считайте это гениальной задумкой )
Загрузка...
-1
-_Mefistofel_-
11 Августа 2015 18:42:09 #186
Пойду почку чтоль продам.. Палача хоть качну :cry:
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
Загрузка...
0
Просто я [14]  11 Августа 2015 18:42:29 #187
а вот снизят с мобов голду раз этак в 500-живо поймёте,почём что-то для народа :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
1
 сенсимилья [9]  11 Августа 2015 18:46:25 #188
меня терзают смутные сомнения. шо-то админ явно не договаривает :confused:
гламур мне чужд
Загрузка...
13
 Толстый Енот [14]  11 Августа 2015 18:49:59 #189
Приска написал(-а) 2015-08-11 17:56:39
Господин BerSun,
Вы меня, конечно, извините, но вот читаю и не понимаю, что именно Вы сейчас рассказали? Лично меня, как и большинство игроков, думаю, интересовало, в первую очередь, что Вы подразумеваете под "синий, красный, зеленый...". Теоретически звучит даже заманчиво: дескать, раньше я покупала премиум и по сути выбрасывала 12.50 бриллиантов, а теперь, вроде, как получаю игровое золото и премиум в добавок... Врад ли открою для Вас что-то новое, если скажу, что после выведения многих вещей, которые давали иллюзию равных возможностей для новичков и топовых игроков, то многие вообще перестали менять брилланты на золото, если и вгружают их, то исключительно для покупки чего-то нужного на данный конкретный момент. Учитываете ли Вы этот момент?
Однако разговор беспредметный выходит. Вы говорите о механике начисления не знаю чего, на не знаю что, совсем не понятно для чего... Зачем... Опубликовали бы сначала, что Вы подразумеваете под цветовой градацией, и тут же механику начисления... Или Вы еще сами не знаете? тогда к чему сыр-бор. Еще не понимаю, зачем привязываться к календарю? Если я знаю, что мой премиум развеится 1-го числа, то зачем мне загружать деньги 20-го предыдущего месяца... Не знаю... искренне пытаюсь найти логику в данной перспективе, но не нахожу.


НЕКОГДА ОБЪЯСНЯТЬ, ПРОСТО НАДО ЗАКИДЫВАТЬ $$$
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
9
WogGrif
11 Августа 2015 18:54:40 #190
не поедут сани
будет как с фоном в прем магазине
100, стало 10 :lol: :exclaim:
Загрузка...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.