Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Новый премиум бонусом за размен
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[АНОНС] Новый премиум бонусом за размен

 BerSun [20] 
-595
11 Августа 2015 15:59:12
Новый премиум-аккаунт уже на подходе. Ранее мы обещали, что предупредим вас о вводе не менее чем за неделю, и вот свершилось. Уже скоро вы увидите и испробуете новый формат премиума, который не продается, а выдается бесплатно бонусом за размен бриллиантов на золото.

Вы задавали в прошлой теме вопросы, связанные со значениями размена, необходимыми для получения, и судьбой «вечных» аккаунтов.

Отвечаем по размену: ранее говорилось, что премиум с градациями с «серого» до «красного». Чем выше достигнутый вами уровень размена, тем лучше бонусы вы получите. «Серый» премиум выдается за размен 10 бриллиантов, «зеленый» – за размен 30 бриллиантов, «синий» – за размен 100 бриллиантов, «фиолетовый» – за размен 250 бриллиантов, а «красный» – за размен 500 бриллиантов.

Отвечаем по премиуму: бонусы действуют с момента совершения размена и до окончания календарного месяца. Премиумы, в том числе «вечные», изымем и зачислим рубины исходя из расчета, что за каждые сутки премиум-аккаунта выдается 0,5 рубина (аналог бриллиантов, размен которых также увеличивает прогресс размена, но выдается серебро).

Уточнение: обмен 1 рубина дает 1 серебряную монету и продвигает прогресс размена так же, как и 1 бриллиант. Обменяв 10 бриллиантов, вы получите «серый» премиум, обменяв 10 рубинов, вы также получите «серый» премиум (вы также можете обменять частично бриллианты и рубины и при достижении в сумме 10 – получить «серый» премиум). Ограничения нет, при наличии достаточного количества рубинов вы получите даже «красный» премиум.

Премиум можно получить игровым путем, это еще одна причина, почему вводится новая валюта «рубины», которую мы будем выдавать за специальные «активности», конкурсы и задания.

У вечного премиума сразу после активации сферы срок жизни 10 лет, эти 10 лет переведутся в рубины, а вы уже сами решите, как ими распорядиться, до какого уровня градации разменивать рубины и как часто.

С этого момента отключается приобретение премиума сроком на 3 дня, на 7 дней и за доблесть. Приобрести премиум сроком на 30 дней и активировать сферы можно до момента ввода изменений. В момент внедрения изменений сферы – так же, как и уже активированные премиум-аккаунты – переведутся в рубины. Отключение приобретения премиума на короткий срок нужно для упрощения перерасчета оставшихся дней активированного премиума в рубины.

Итог: с момента ввода изменений за размен бриллиантов вы получите и золото, и премиум-аккаунт. Список бонусов за премиум будет периодически дополняться или меняться, о чем мы будем предупреждать дополнительно.
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [7]  11 Августа 2015 16:39:07 #77
Сеньор Курнулли
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=595962&page=20 в шапке:

Вопрос: Какие бонусы будет давать премиум, и на каком уровне?
Ответ: Полный список будет оглашен в момент запуска, пока можем привести несколько примеров:
- на «зеленом» - уменьшение времени восстановления при производстве предметов профессий,
- на «синем» - доступ к специальному магазину в любой точке мира со всем обкастом (доступным по ограничениям),
- на «фиолетовом» - работа с хранилищами из любой точки мира и возможность выделить ник на форуме,
- на «красном» - увеличенный шанс прокачки палача, целителя и взломщика.
Это лишь небольшая часть бонусов приведенных для примера.


вообще прям мечтаю посмотреть на увеличенный шанс прокачки целителя :cool:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 WOGD [15]  11 Августа 2015 16:39:19 #78
BerSun
и да если вы так хотите чтоб люди меняли бр на золото,то сделайте и золото на бр обмен че ж боитесь то?)
1
 -упячка- [12]  11 Августа 2015 16:40:15 #79
и возможность выделить ник на форуме

куда платить?
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
Загрузка...
13
WogGrif
11 Августа 2015 16:40:21 #80
250-500 слишком много, предел 100
-1
Загрузка...
12
MARY_K
11 Августа 2015 16:40:28 #81
Sinead написал(-а) 2015-08-11 16:33:33
Ну вот почему было не ввести не за размен, а за пополнение. :rolleyes:


Поддержу+
большая часть брюлей уходит на покупку благ, подарков, питы, услуги и проч. в прем магазине, а также кристалы и благи на ярмарке.
Привяжите к пополнению счета!
Вы любите Волшебство, как люблю его Я?))
Загрузка...
1
-_Mefistofel_-
11 Августа 2015 16:40:30 #82
:lol: Я верно понял ? У кого активна сфера вечного према - накидают рубинов на 16з ?) За сферку, которая 3к стоила ?
И да, вот момент еще.. Сфера вечного према - 10 лет према. Мне кажется, или 10 лет чуть меньше вечности ? :lol:
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
Загрузка...
0
 Sinead [10]  11 Августа 2015 16:40:37 #83
Соро4каБело4ка
А это ты лечишь вторую травму, а попутно ставишь третью и ещё её вылечиваешь.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
0
 Сеньор Курнулли [11]  11 Августа 2015 16:40:53 #84
Невидимка
ну это я читал, только там описана "небольшая часть" преимуществ со слов самих же админов
0
 Соро4каБело4ка [7]  11 Августа 2015 16:41:14 #85
Sinead
если только так :lol:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
3
 Leoric [7]  11 Августа 2015 16:41:37 #86
Невидимка написал(-а) 2015-08-11 16:36:53
БОРЩЕВИК
В большинстве новых проектов все поголовно за донат помоему)

Да везде донат, но вопрос в его размерах и способах "вымогательства".
Двар начинает бить рекорды по новым способам, как говорил т.Бендер, "относительно честного отьема денег".
И если в "самодвижущихся штуках на гусеницах" я при том же уровне влива, что и здесь, вполне могу себя чувствовать комфортно, то тут, в Дваре, мне уже не хватает и чем дальше, тем больше, а это неправильно!
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
Загрузка...
0
 _Gargarensis_ [12]  11 Августа 2015 16:42:20 #87
Эта сфера http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2521632753 тоже переведется в рубины?
6
 _Kurator_ [12]  11 Августа 2015 16:42:34 #88
ещё не помешало бы ввести - ежедневный платный вход за брюли
Загрузка...
0
БОРЩЕВИК
11 Августа 2015 16:43:28 #89
Невидимка
Мк 10 По сетке) :lol:
26
 МяснойНуб [11]  11 Августа 2015 16:43:56 #90
а почему Легенда больше не участвует в гонке за первое место в Рунете? :rolleyes:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
0
 -__Лис__- [5]  11 Августа 2015 16:46:00 #91
МяснойНуб
ответ очевиден по-моему :confused:
æææ
4
Невидимка
11 Августа 2015 16:46:54 #92
Leoric
Игра так заточена что от доната страдают в основном домагические уровни, чем выше тем больше опыта и дано набивать с мобов) На моем лвле например при желании можно 200 выбивать в день, на 16+ 300 и за меньший срок, а страдают ранние лвлы в основном, где доходов особых нет.
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
Загрузка...
5
 Shreck [12]  11 Августа 2015 16:47:23 #93
хм. если ранше на премиум кидал реал, а за одно и ещё начто то, то кидать реал переодически смысл пропал, а без ещё чегота всегда можно обойтись.
Итого УРААААААААААААААА, весь мой реал теперь останется при мне.....
Менять реал тут на золото нет смысла....
За не предоставленные услуги за уже заплаченные реальные деньги, можно и в суд, но сумма не та..., просто этот факт буду вспоменать если захочется что то тут купить за реал.....
Загрузка...
0
 GraaH [6]  11 Августа 2015 16:48:03 #94
Мне интересно, акции на обмен брюлей будут теперь в начале месяца? Или по хитромудрому в конце? :lol:
3
 _WerWo1f_ [13]  11 Августа 2015 16:48:44 #95
Elle Poison написал(-а) 2015-08-11 16:37:52
Вот я даже пока не знаю, гореть вам в аду или нет?))) Посмотрим, что предложите за этот размен)) :cool:


Отличная фраза) Сдается мне, что гореть..
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.