Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Новый премиум бонусом за размен
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[АНОНС] Новый премиум бонусом за размен

 BerSun [20] 
-595
11 Августа 2015 15:59:12
Новый премиум-аккаунт уже на подходе. Ранее мы обещали, что предупредим вас о вводе не менее чем за неделю, и вот свершилось. Уже скоро вы увидите и испробуете новый формат премиума, который не продается, а выдается бесплатно бонусом за размен бриллиантов на золото.

Вы задавали в прошлой теме вопросы, связанные со значениями размена, необходимыми для получения, и судьбой «вечных» аккаунтов.

Отвечаем по размену: ранее говорилось, что премиум с градациями с «серого» до «красного». Чем выше достигнутый вами уровень размена, тем лучше бонусы вы получите. «Серый» премиум выдается за размен 10 бриллиантов, «зеленый» – за размен 30 бриллиантов, «синий» – за размен 100 бриллиантов, «фиолетовый» – за размен 250 бриллиантов, а «красный» – за размен 500 бриллиантов.

Отвечаем по премиуму: бонусы действуют с момента совершения размена и до окончания календарного месяца. Премиумы, в том числе «вечные», изымем и зачислим рубины исходя из расчета, что за каждые сутки премиум-аккаунта выдается 0,5 рубина (аналог бриллиантов, размен которых также увеличивает прогресс размена, но выдается серебро).

Уточнение: обмен 1 рубина дает 1 серебряную монету и продвигает прогресс размена так же, как и 1 бриллиант. Обменяв 10 бриллиантов, вы получите «серый» премиум, обменяв 10 рубинов, вы также получите «серый» премиум (вы также можете обменять частично бриллианты и рубины и при достижении в сумме 10 – получить «серый» премиум). Ограничения нет, при наличии достаточного количества рубинов вы получите даже «красный» премиум.

Премиум можно получить игровым путем, это еще одна причина, почему вводится новая валюта «рубины», которую мы будем выдавать за специальные «активности», конкурсы и задания.

У вечного премиума сразу после активации сферы срок жизни 10 лет, эти 10 лет переведутся в рубины, а вы уже сами решите, как ими распорядиться, до какого уровня градации разменивать рубины и как часто.

С этого момента отключается приобретение премиума сроком на 3 дня, на 7 дней и за доблесть. Приобрести премиум сроком на 30 дней и активировать сферы можно до момента ввода изменений. В момент внедрения изменений сферы – так же, как и уже активированные премиум-аккаунты – переведутся в рубины. Отключение приобретения премиума на короткий срок нужно для упрощения перерасчета оставшихся дней активированного премиума в рубины.

Итог: с момента ввода изменений за размен бриллиантов вы получите и золото, и премиум-аккаунт. Список бонусов за премиум будет периодически дополняться или меняться, о чем мы будем предупреждать дополнительно.
Загрузка...
0
 МяснойНуб [11]  11 Августа 2015 17:01:46 #115
-__АраХниД__-
:lol: :lol:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Толстый Енот [14]  11 Августа 2015 17:01:59 #116
Святая корова
:lol: :lol: :lol: :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Sinead [10]  11 Августа 2015 17:02:03 #117
Святая корова
:eek:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
2
 Сеньор Курнулли [11]  11 Августа 2015 17:02:57 #118
WogGrif
соглашусь, пожалуй) так-то мне вообще ничего не надо из перечисленного админами. надо полный список посмотреть ... а там видно будет :cool:
Загрузка...
2
Малифисэнта
11 Августа 2015 17:03:51 #119
Бредятина какая то :arrow: Неужели все так плохо с донатом было.Жадность фрайера ведь сгубит :confused:
Загрузка...
1
 -Gloom- [13]  11 Августа 2015 17:03:54 #120
блин то же кто интересно такой менеджер такой лихой у них и откуда такую сумму на прмеум взяли.
ну ну...
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
Загрузка...
0
 lolgh [5]  11 Августа 2015 17:04:16 #121
-__АраХниД__-
:lol:
0
Кровавый страж
11 Августа 2015 17:04:21 #122
покупал прем ради скорости анимации в основном) теперь такая нужда отпадает) незнаю конечно что там будет в этом сером и зеленом преме) если ток доп монеты с мобов) или +50% добла с боя)
0
 Куллер [8]  11 Августа 2015 17:05:41 #123
Лично для меня ничего не изменится, всегда даже за боблесть премиум забывал брать, сферы халявные валяются даже лень было активировать, и вроде неудобств не испытывал :eek:
-24
Святая корова
11 Августа 2015 17:06:26 #124
Товарищи администраторы, если на то пошло, я лично удовлетворен идеей нового премиума. серый такой-же по характеристикам что и сейчас не 13бр а 10бр и еще 10 голды на руки. очень и очень неплохо. казалось бы игроки даже выигрывают от этого. ну а кому надо там магазин какой пятое десятое ну хорошо. вопрос лишь в пресловутой прокачке палача. я и не только я потратили очень очень много сил денег и времени на то почти единственное в игре что нельзя купить. и в итоге оказывается, можно подкупить.
Писал в прошлом топе пишу и в этом: не трогайте шанс прокачки, это настоящий плевок в лицо.
А в остальном гуд.
П,С, про дислайки отключить я серьезно :cool: а то достали уже :evil:
Загрузка...
1
 Leoric [7]  11 Августа 2015 17:06:32 #125
Невидимка написал(-а) 2015-08-11 16:46:54
Leoric
Игра так заточена что от доната страдают в основном домагические уровни, чем выше тем больше опыта и дано набивать с мобов) На моем лвле например при желании можно 200 выбивать в день, на 16+ 300 и за меньший срок, а страдают ранние лвлы в основном, где доходов особых нет.

Верно. Но представим, гипотетически, что вместо доната народ начнет усиленно апатся на маг уровни. Что за этим последует? Правильно, урезание серы с мобов и ввод новых схем "выдаивания" игроков.
Так что проблема не тут. Скорее в полном непонимании способов, или даже невозможности, повышения дохода в игре, при оттоке игроков. Что приводит к цепной реакции: чем больше страдает мой комфорт, тем меньше у меня охоты вливать даже то, что я считаю возможным -> переход на ресы, экономия опыта, поиск схем дохода торговлей и проче -> "сидение" на уровне, либо уход из проекта.
Админы сами сделаи из брюлов не "промежуточную" (какой она всегда была), а де факто ВТОРУЮ валюту в игре, за которую можно напрямую приобретать товар. Теперь они пытаются "качнуть "баланс обратно в сторону голды.
Имхо, бред, с крайне сомнительной отдачей.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
Загрузка...
4
 -упячка- [12]  11 Августа 2015 17:09:16 #126
прем за доблу не трогайте
мне вон стимулом было в день щкалу заполнить
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
Загрузка...
8
Ирония
11 Августа 2015 17:10:33 #127
выдавать его могли бы не за размен, а хотя бы за трату в прем.магазине
Загрузка...
0
 Слава Украине [14]  11 Августа 2015 17:12:39 #128
Святая корова
Medice, cura te ipsum? :eek:
0
 Толстый Енот [14]  11 Августа 2015 17:13:07 #129
Ирония написал(-а) 2015-08-11 17:10:33
выдавать его могли бы не за размен, а хотя бы за трату в прем.магазине

х1,5 хочешь разменивать а не х1? ишь. Нет.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Leon 1 [12]  11 Августа 2015 17:14:22 #130
а какому по цвету из новых премиумов соответствует бывший премиум?
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
3
 Leoric [7]  11 Августа 2015 17:14:35 #131
Святая корова написал(-а) 2015-08-11 17:06:26
Товарищи администраторы, если на то пошло, я лично удовлетворен идеей нового премиума. серый такой-же по характеристикам что и сейчас не 13бр а 10бр и еще 10 голды на руки. очень и очень неплохо. казалось бы игроки даже выигрывают от этого.

Эмммм... А разве кто-то говорил что новый "серый" премиум будет повторять существующий?!
Меня терзают смутные сомнения, что это будет далеко не тот рпемиум, а так сказать "совсем новый".
И не факт,что игроки выиграют от новой схемы премиума, о ней пока вообще ничего не известно, кроме странных по-моему мнению, я бы даже сказал, взятых с потолка, расценок.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
Загрузка...
0
Святая корова
11 Августа 2015 17:14:58 #132
Мелодия Души написал(-а) 2015-08-11 16:59:25
Одмены, а куда вы в отпуск летите, шо такие цены?) В космос? :lol:

в космос вроде врослые фильмы снимать летят.
*задумался*
0
In Por Ylem [14]  11 Августа 2015 17:15:51 #133
-__АраХниД__-
:lol:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.