Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Жалобы на сотрудников Ментора
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Жалобы на сотрудников Ментора

 Гвеннивар [10] 
13 Мая 2015 08:47:19
Форма подачи жалобы:

1. Ссылка на Вашего персонажа: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Гвеннивар
 Гвеннивар [10]
2. Ссылка на сотрудника Ментора: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Benedict+Witch
 Benedict Witch [13]
3. Дата и время происшествия
4. Краткое описание происшествия
5. Скриншот чата переслать на адрес struktura.mentor@mail.ru


Примечание.

Заявки без скринов не принимаются к рассмотрению и удаляются!


Сотрудники структуры Ментор не накладывают проклятия молчания! Кляпы и проклятия относятся к ведомству Ордена Стражей.

ВСЕ жалобы на проклятия молчания - будут удалены БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ!
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
 Марелборо [6]  11 Июня 2016 18:29:27 #58
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
Вредная_Бука [3]  11 Июня 2016 20:05:59 #59
Марелборо
Данный игрок уже давно не является сотрудником структуры Ментор.
Удачной игры. :rolleyes:
 LordG [10]  23 Июня 2016 18:29:59 #60
  LordG [14]
  Angel_of_Death2 [16]
19.06 16:30
Обратился к ментору с вопросом, чтоб спланировать необходимое количество сушек. Набил их ровно столько, сколько нужно было в соответствии с ответом ментора. В результате после начала следующего этапа узнаю, что прием не закрыт и я мог бы еще получить 120 частиц (4 сдачи).
Не могу понять, в чем смысл давать ложные ответы?
Скрин отправлен

16:29 LordG » Angel_of_Death2: Доброго дня. Вопрос можно?
16:29 » LordG: да
16:30 LordG » Angel_of_Death2: сушки шеаре сдавать можно только во время этого этапа или на следующем тоже?
16:30 Angel_of_Death2 » LordG: до пришествия Халифрона
16:31 LordG » Angel_of_Death2: До окончания этапа осталось: 3д 22ч 1мин и все, значит
16:31 Angel_of_Death2 » LordG: да
16:31 LordG » Angel_of_Death2: спасибо
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
 DarJonkA [8]  23 Июня 2016 19:18:46 #61
LordG
Ответ был дан на основании реалий прошлогоднего события. Сообщений от администрации об изменений нами получено не было. Наша просьба добавить уточнения по доступности квестов, сбора и сдачи событийных ресурсов также осталась без ответа. Иных источников получения информации у нас, к сожалению, нет.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 LordG [10]  23 Июня 2016 20:58:16 #62
DarJonkA
Так тогда так и отвечать надо: "в прошлом году было так, как будет в этом - не знаем..."
Если был бы такой ответ, я бы по другому действовал.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
 DarJonkA [8]  24 Июня 2016 14:04:41 #63
LordG
Замечание донесено до сотрудников. Спасибо за сигнал.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 ЛентяйЧик [9]  22 Июля 2016 20:51:51 #64
Данный игрок не является сотрудником структуры Ментор.
Жалобы на сотрудников Ордена Стражей вы можете в соответствующей ветке форума.
Power Wolf [6]  26 Июля 2016 21:26:36 #65
 DarJonkA [8]  26 Июля 2016 21:41:04 #66
Power Wolf
Из предоставленного скрина не видна суть претензии. Сдан квест или нет?
Если квест взят до наступления этапа наград, не факт, что его можно закрыть после окончания активной фазы события. Бывает можно закрыть, бывает- нет. Проверять Вам придется самостоятельно.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Power Wolf [6]  26 Июля 2016 21:54:49 #67
DarJonkA
Я ждал такого ответа ответа от сотрудника структуры , но он ответил что квест нельзя сдать , после чего и вообще не хотел со мной вести общение. Хотя квест у меня висел в разделе "задания" и у самого Пимена был диалог этого квеста , в комментариях к скриншоту я это написал.
 DarJonkA [8]  26 Июля 2016 22:01:12 #68
Power Wolf
Еще раз повторяю вопрос- суть претензии в чем? Вы спросили, можно ли сдать квест, процитировали текущее задание и все.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Power Wolf [6]  26 Июля 2016 23:24:30 #69
DarJonkA
Претензия в том , что ментор ответил неправильно (так как задание можно сдать и получить за него награду)
 -СТРАТЕ-- [6]  3 Августа 2016 20:31:29 #70
Обратился к ментору -Медвеженок- с просьбой скинуть ссылку на интересующий меня вопрос в 19:35, хотя ментор находился в игре так и не дождался ни ответа ни извинений или просьбы подождать, ни через 5 минут
ни через час хотя находился он в онлайне... Видимо некоторые люди себя считают настолько занятыми и важными, что им до нас нет никакого дела. даже в ответ поздороваться хотя бы...Возникает вопрос для чего менторы тогда в игре и к кому обращаться в таком случае?
К сожалению не понял как вставить сюда сделанные мною скриншоты чата. в вордовском документе
 DarJonkA [8]  3 Августа 2016 20:34:08 #71
-СТРАТЕ--
А как вы обратились к ментору сервера минор?
Мэйл для отправки скринов указан в "шапке" топа.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Соро4каБело4ка [7]  19 Августа 2016 21:15:54 #72
1) я - автор поста
2) не знаю
3) был удален мой вопрос без ответа на него в этом топе https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=633215

вопрос был про аладею, если что, но и перед этим вопрос удалили, так же без ответа :exclaim:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
DarJonkA [8]  19 Августа 2016 21:18:07 #73
Соро4каБело4ка
Задавайте вопрос отдельным топом, а не в чужом и не по теме.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Соро4каБело4ка [7]  19 Августа 2016 21:20:13 #74
DarJonkA
первый вопрос был продолжением темы!

второй был просто чтоб привлеч внимание - почему Ваш сотрудник удалил мой первый вопрос, а не дал на него ответ?

Не надо кривить. Ответов Вы получили там предостаточно. (DarJonkA)
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
 Соро4каБело4ка [7]  19 Августа 2016 21:30:09 #75
DarJonkA
21:27 Ваше письмо игроку Админчег Избранник богов BerSun [20] успешно отправлено, Вы заплатили 1
21:28 Ваше письмо игроку Властелин боя DreamForge [18] успешно отправлено, Вы заплатили 1
21:29 Ваше письмо игроку Админчег Избранник богов Maurg [19] успешно отправлено, Вы заплатили 1

Спасибо за общение :cool:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
DarJonkA [8]  19 Августа 2016 21:32:56 #76
Соро4каБело4ка
1. Читаем правила раздела. Особенно жирный текст.
2. Ответ вам дан выше- создавайте свой топ с вопросом отдельно.
3. Дальнейшая дискуссия расценивается флудом.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.