Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ЛЕТОПИСЦЫ] Преемственность поколений или «украл, выпил, в тюрьму»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[ЛЕТОПИСЦЫ] Преемственность поколений или «украл, выпил, в тюрьму»

Буквица [3] 
26
26 Марта 2015 17:22:09
Корру?пция (от лат. corrumpere — растлевать, лат. corruptio — подкуп, порча) — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав, а также связанных с этим официальным статусом авторитета, возможностей, связей в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам. Коррупцией называют также подкуп должностных лиц, их продажность.
Википедия


В Фэо достаточно много нарушителей закона, поэтому проклятиями никого особенно не удивишь. Финансовая прокачка, использование автоматизированных программ, «перелёты»… Даже зловещий «Деструктив» уже не вызывает особого интереса: да, не каждый день встретишь, но и чем-то из ряда вон выходящим такой «черепок» назвать нельзя. А вот ёмкое «Коррупция.» в причинах проклятия лично я вижу впервые.

Черепушки с этой – прямо скажем, не самой обычной для Двара – подписью сейчас украшают информацию бывших руководителей Балагуров: ТО_оника и Жены ТО_оника. Пользуясь доверием Администрации, они на протяжении длительного времени приписывали себе заслуги других сотрудников своей структуры, получая причитающееся тем вознаграждение.

Краткий взгляд в прошлое: ничто не ново под луной

Идея создания Балагуров принадлежала Фельке – бывшей главе Менторов. Жена ТО_оника начала работу в структуре практически с момента её открытия, взяв на себя проведение конкурсов. Тем временем Фельке перестало хватать официального дохода, и она решила написать свою версию «Мёртвых Душ». Лучше, чем у Гоголя, не получилось.

Вместе со вторым руководителем, АЗАГ-ТОТом, Фелька стала рисовать в отчётах Менторов несуществующих сотрудников, которые исправно дежурили в локациях десятками часов. Плюс к тому у настоящих менторов резко выросли зарплаты – к сожалению, сами работники об этом так и не узнали. «Излишки» оклада и заработок «призраков» оседали в карманах руководства.

Естественно, что махинацию быстро обнаружили: сложно не заметить отсутствие в природе практически десятка лучших сотрудников. В 2009-м году Фелька и АЗАГ-ТОТ сели, главой Менторов стала Гвеннивар, а главой Балагуров – Жена ТО_оника.

Казалось бы, нужно извлечь урок из произошедшего и «никогда-никогда так не делать»? Лара и извлекла, только, по всей видимости, урок этот касался конкретно использования для кражи денег фиктивных сотрудников. Слишком уж легко их отследить.

Как развивались события?

Естественно, что сразу – в первые годы – никто ничего не воровал. После скандала с Менторами все стояли на ушах, любая попытка обмана вскрылась бы практически сразу. Поэтому Жена ТО_оника активно работала над созданием безупречной репутации. Её инструментами стали кристальная честность, совершенно прозрачные отчёты, искреннее радение за благополучие структуры в целом и каждого сотрудника в частности.

Некоторое время спустя Лара получила то, чего добивалась: кредит доверия. Если человек месяц за месяцем безупречно выполняет свои служебные обязанности, внимание проверяющих структур естественным образом притупляется – и руководительница Балагуров не замедлила этим воспользоваться.

Началось всё с несерьёзных сумм: 10 золотых, 15 – капля в море, своеобразная проба сил. Убедившись, что «прокатило», Жена ТО_оника начала приписывать себе и своему мужу всё больше и больше. Только за 2014-й год сумма недоплаты балагурам, осевшая в карманах начальства, составила 3000 золотых.

Фактически, Лара и Тоник воровали не у проекта – они забирали деньги у собственных сотрудников, которые руководству доверяли. К примеру:

Совёнка (ранее _OWL_) - за 2014-й не досчиталась 560-и золотых;
S a n t a – 410 золотых;
AnnTegra – 420 золотых.

Вот и преступное использование служебного положения в личных целях.

Чем всё закончилось?

Про ТО_оника и Жену ТО_оника сказано выше: они сидят. И, судя по всему, в игру никогда не вернутся – по крайней мере, этими персонажами. Что касается Балагуров, они работают в штатном режиме: конкурсы проводятся, планы пишутся, зарплаты выдаются. Недоплаты, случившиеся по вине бывшего руководства, сотрудникам компенсировали.

Сейчас в структуре руководителя нет, не будет его и в будущем. Работу Балагуров контролируют два куратора: Тенна и -_PANTERA_-. Поздравляю их с вступлением в должность, хотя и жаль, что повышение произошло при таких обстоятельствах. Искренне надеюсь, что при них структура будет работать лучше, чем раньше, и уверен, что теперь всё будет честно.

P. S. Статья написана по материалам, предоставленным проводившими расследование сотрудниками Администрации. Текст авторский, может содержать в себе неточности, но не противоречит подтверждённым в ходе расследования фактам.
Загрузка...
0
 BerSun [20]  27 Марта 2015 01:02:10 #77
бзбз
Приношу свои извинения за сотрудника дирекции структуры Менторов.
Мы все детально обсудим с ней лично в скайпе, в случае необходимости.
2
 PIT BULL 2000 [15]  27 Марта 2015 01:02:32 #78
Benedict Witch
Оставила бы пост, хорошо написала, прочитал с удовольствием.

BerSun
Я дико извиняюсь, а летописцам вы картбланш на грязь выдали? Почему Бенедикт в скайп, а столь резонансный внутренний вопрос вкинут в таверну в таком надменном исполнении.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
Загрузка...
0
Толстый Енот [12]  27 Марта 2015 01:04:59 #79
ой какой поворот)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 BerSun [20]  27 Марта 2015 01:06:44 #80
PIT BULL 2000 написал(-а) 2015-03-27 01:02:32
Benedict Witch
Оставила бы пост, хорошо написала, прочитал с удовольствием.

BerSun
Я дико извиняюсь, а летописцам вы картбланш на грязь выдали? Почему Бенедикт в скайп, а столь резонансный внутренний вопрос вкинут в таверну в таком надменном исполнении.


Размещенная здесь информация (пост Бенедикт) является внутренней и разглашению не подлежит. Конкретно Настю задело то, что была поднята вновь тема про Фельку и Азага. Отсюда такая реакция. Дирекция структуры не в праве в эмоциональном порыве писать подобные сообщения.
0
 Psyh [13]  27 Марта 2015 01:08:16 #81
че произошло?
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
1
 PIT BULL 2000 [15]  27 Марта 2015 01:10:03 #82
BerSun
Т.е. размещенная в шапке данного топа информация менее внутренняя чем та, которую нам преподнесла Бенедикт?
И по каким признакам вы определили степень эмоционального порыва данной особы. Автор Буквица был более спокоен при написании своего месседжа?


Что-то странно это все и в одни ворота. Все больше наталкивает на мысль о заказном характере темы.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
Загрузка...
3
Толстый Енот [12]  27 Марта 2015 01:14:50 #83
PIT BULL 2000 ща тебя за автобота посадят) Обоих персов) А потом Буквица ещё один топ напишет каким ты был гаденышем :cool: а я лайкну тот топ :cool: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 PIT BULL 2000 [15]  27 Марта 2015 01:17:02 #84
Толстый Енот
:cool: да я не удивлюсь.

Топик надо сносить в архив да и все, а то ишь, представление, показательные пляски на костях через месяц(два?) после выдачи проклей) Хохма.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Vidarr [5]  27 Марта 2015 01:17:55 #85
Жесть ))) Какая заказная статья, вы что? )) Кому здесь это надо? Форум читатет 2-3 человека из ста. Паранойей попахивает ))
-1
 бзбз [16]  27 Марта 2015 01:18:59 #86
теперь мне ещё больше не понятно)
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Загрузка...
0
Дэлькор
27 Марта 2015 01:22:36 #87
бзбз написал(-а) 2015-03-27 01:18:59
теперь мне ещё больше не понятно)

все чудесатей и чудесатей! (с)
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
2
 -__АраХниД__- [13]  27 Марта 2015 01:33:59 #88
бзбз
Сань, расскажи чу там в посте Бенедикта то было?)
Люблю людей, особенно когда они молчат и не шевелятся.
Загрузка...
0
 Вандалка [14]  27 Марта 2015 01:41:57 #89
Мне вот интересно...Балагуры появились после Саждения Фельки....как она могла у них красть?
Я работала ментором исправно и мне платили зарплату(* сумму золота)....и от куда ведутся рассчёты что она урезала не понятны....
И Будучи в клане я видела что ЕЙ на всё хватает..но не потому что она урезала ЗП а потому что каждый день видела ЕЁ которая бъёт мобов....
А Насчёт "несуществующих" так то в чате менторов было по 5-10человек..и мы раскидывали кто куда встанет..новички на ЦП... остальные по факту :exclaim:
Знаю ток что она поссорилась с прошлыми Админами...(есть ещё версия что она перебдила)..ну или как том праильно сказать...
Гвеня Супер...Буся тож...
Но если так рассуждать..Не Было Бы Фельки...не было бы и менторов...
По большей части Она и ГоЗанар создали эту структуру что бы все кто ток пришёл в игру могли узнать что да как... :idea:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
-1
 Вандалка [14]  27 Марта 2015 01:46:26 #90
А к Уважаемой http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Буквица Вопрос...
как вы можете знать что было 5 лет назад? вы же тут всего год... :wink:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
Загрузка...
0
 Вандалка [14]  27 Марта 2015 02:00:39 #91
BerSun
А Тема Про Фельку была поднята давно мной и везде...
Как и про Прикли...
Всем была амнистия...но скок я не спрашивала...выходило "Админ" шлёт к "Стражам" и наоборот...туда сюда...
Наш Клан спросил..есть ли возможность выкупить Фельку...мы Кланом отдадим..Сказали что НЕТ...
В Итоге Все Амнистированы... и Ток Фелька и Прикли нет...
Вроде и Администрация новая..и разногласий у вас с Ними нет...
Но вы какВырезано. Извините за сравнение....не хотите их амнистировать....
Если взглянуть на давность конфликта...Вас тут и не было...
Так почему же не сделать жест "Доброй Воли" и не амнистировать их?
Они вроде как просто хотят играть..общаться с знакомыми...
Да и Привелегии им не над уже...на постах Менторов уже Гвеня...Буся...Они просто ХОТЯТ Играть... :exclaim:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
0
 Вандалка [14]  27 Марта 2015 02:09:20 #92
Буквица
И если уж быть честной..написала бы про конфликт Менторов со Стражами...
Када Менторов кляпали за то что они выполняли свою работу ) :wink:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
0
 бзбз [16]  27 Марта 2015 02:16:17 #93
Вандалка
что-то я очень сомниваюсь, что это первый перс)
если хотят играть, почему бы не начать заново просто, раз уже столько времени прошло, можно было уже прокачать нового перса)

и всё же интересно как так их просто ни за что посадили с такой причиной? не сходится у меня в голове никак

Вандалка написал(-а) 2015-03-27 02:09:20
Буквица
И если уж быть честной..написала бы про конфликт Менторов со Стражами...
Када Менторов кляпали за то что они выполняли свою работу ) :wink:

во, точно, я такого не знаю, пишиите ещё)

Дэлькор
да!)

-__АраХниД__-
:cool:

BerSun
а ваще извиняться там не за что)
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
1
Дэлькор
27 Марта 2015 02:19:50 #94
щас все грязное белье мадридского двора вывалят в торе :lol: :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
Загрузка...
0
Аэри
27 Марта 2015 03:13:25 #95
да уж вывалили так вывалили :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.