Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ЛЕТОПИСЦЫ] Преемственность поколений или «украл, выпил, в тюрьму»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[ЛЕТОПИСЦЫ] Преемственность поколений или «украл, выпил, в тюрьму»

Буквица [3] 
26
26 Марта 2015 17:22:09
Корру?пция (от лат. corrumpere — растлевать, лат. corruptio — подкуп, порча) — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав, а также связанных с этим официальным статусом авторитета, возможностей, связей в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам. Коррупцией называют также подкуп должностных лиц, их продажность.
Википедия


В Фэо достаточно много нарушителей закона, поэтому проклятиями никого особенно не удивишь. Финансовая прокачка, использование автоматизированных программ, «перелёты»… Даже зловещий «Деструктив» уже не вызывает особого интереса: да, не каждый день встретишь, но и чем-то из ряда вон выходящим такой «черепок» назвать нельзя. А вот ёмкое «Коррупция.» в причинах проклятия лично я вижу впервые.

Черепушки с этой – прямо скажем, не самой обычной для Двара – подписью сейчас украшают информацию бывших руководителей Балагуров: ТО_оника и Жены ТО_оника. Пользуясь доверием Администрации, они на протяжении длительного времени приписывали себе заслуги других сотрудников своей структуры, получая причитающееся тем вознаграждение.

Краткий взгляд в прошлое: ничто не ново под луной

Идея создания Балагуров принадлежала Фельке – бывшей главе Менторов. Жена ТО_оника начала работу в структуре практически с момента её открытия, взяв на себя проведение конкурсов. Тем временем Фельке перестало хватать официального дохода, и она решила написать свою версию «Мёртвых Душ». Лучше, чем у Гоголя, не получилось.

Вместе со вторым руководителем, АЗАГ-ТОТом, Фелька стала рисовать в отчётах Менторов несуществующих сотрудников, которые исправно дежурили в локациях десятками часов. Плюс к тому у настоящих менторов резко выросли зарплаты – к сожалению, сами работники об этом так и не узнали. «Излишки» оклада и заработок «призраков» оседали в карманах руководства.

Естественно, что махинацию быстро обнаружили: сложно не заметить отсутствие в природе практически десятка лучших сотрудников. В 2009-м году Фелька и АЗАГ-ТОТ сели, главой Менторов стала Гвеннивар, а главой Балагуров – Жена ТО_оника.

Казалось бы, нужно извлечь урок из произошедшего и «никогда-никогда так не делать»? Лара и извлекла, только, по всей видимости, урок этот касался конкретно использования для кражи денег фиктивных сотрудников. Слишком уж легко их отследить.

Как развивались события?

Естественно, что сразу – в первые годы – никто ничего не воровал. После скандала с Менторами все стояли на ушах, любая попытка обмана вскрылась бы практически сразу. Поэтому Жена ТО_оника активно работала над созданием безупречной репутации. Её инструментами стали кристальная честность, совершенно прозрачные отчёты, искреннее радение за благополучие структуры в целом и каждого сотрудника в частности.

Некоторое время спустя Лара получила то, чего добивалась: кредит доверия. Если человек месяц за месяцем безупречно выполняет свои служебные обязанности, внимание проверяющих структур естественным образом притупляется – и руководительница Балагуров не замедлила этим воспользоваться.

Началось всё с несерьёзных сумм: 10 золотых, 15 – капля в море, своеобразная проба сил. Убедившись, что «прокатило», Жена ТО_оника начала приписывать себе и своему мужу всё больше и больше. Только за 2014-й год сумма недоплаты балагурам, осевшая в карманах начальства, составила 3000 золотых.

Фактически, Лара и Тоник воровали не у проекта – они забирали деньги у собственных сотрудников, которые руководству доверяли. К примеру:

Совёнка (ранее _OWL_) - за 2014-й не досчиталась 560-и золотых;
S a n t a – 410 золотых;
AnnTegra – 420 золотых.

Вот и преступное использование служебного положения в личных целях.

Чем всё закончилось?

Про ТО_оника и Жену ТО_оника сказано выше: они сидят. И, судя по всему, в игру никогда не вернутся – по крайней мере, этими персонажами. Что касается Балагуров, они работают в штатном режиме: конкурсы проводятся, планы пишутся, зарплаты выдаются. Недоплаты, случившиеся по вине бывшего руководства, сотрудникам компенсировали.

Сейчас в структуре руководителя нет, не будет его и в будущем. Работу Балагуров контролируют два куратора: Тенна и -_PANTERA_-. Поздравляю их с вступлением в должность, хотя и жаль, что повышение произошло при таких обстоятельствах. Искренне надеюсь, что при них структура будет работать лучше, чем раньше, и уверен, что теперь всё будет честно.

P. S. Статья написана по материалам, предоставленным проводившими расследование сотрудниками Администрации. Текст авторский, может содержать в себе неточности, но не противоречит подтверждённым в ходе расследования фактам.
Загрузка...
-4
 Morticia [17]  26 Марта 2015 19:28:51 #20
Толстый Енот написал(-а) 2015-03-26 17:41:38
даже если и так, то врядли стоило это публиковать летописцами
Заказная статья чтоли, желтая газетка

+

либо в соответствующем разделе публикуйте на здоровье ваши внутренние дела.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
Загрузка...
-5
 Рэн [15]  26 Марта 2015 19:30:25 #21
топ уг
кому это нужно?
где дадетка?
за год 3000з на двоих? та ну на

:arrow:
Загрузка...
-1
Толстый Енот [12]  26 Марта 2015 19:37:12 #22
SenTu написал(-а) 2015-03-26 18:44:14
Iskatel Istini
Отличная статья, дает знать о вырезано людях в вверхах :DD


На самом деле пунишмент "Коррупция." дает знать о "вырезано в верхах"
А данная статья и форма ее подачи это пляска на костях ради "лайков"

И да. Рыба гниет с головы (с)
Администрация нанимает "вырезано в верхах" во все структуры
Администрация не контролирует работу структур
и тд

Фелька вообще уже года 4 как не играет, но сейчас походу икает)
Ну да ладно. Статью читают, топ набирает лайки, летописцы делают своё дело.
Кого следующим выпотрошим ради сенсации?
Предлагаю накопать весь компромат на Спируса за что его уволили. Можно ещё его фоток добавить в статью для пущего эффекта. Там где он с красными волосами особенно :cool:
Будем делать не просто статьи, а журнал с картинками. Потенциально больше лайков :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
-4
 LordG [10]  26 Марта 2015 19:41:30 #23
Интересно узнать гонорар, полученный за данный опус.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
2
 бзбз [16]  26 Марта 2015 19:45:39 #24
Толстый Енот
лайки набирает, значит народу нравится... мне вот интересно был оподробност иузнать.
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Загрузка...
0
Аццкий баянист
26 Марта 2015 19:46:17 #25
Толстый Енот
а ты знаешь почему?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 _-Мегера-_ [18]  26 Марта 2015 19:52:02 #26
бзбз
_-Мегера-_
кто такой хзхз?))


Хто знае-хто знае(с)тыбрено из нашей мовы ))
=)
0
Дэлькор
26 Марта 2015 19:52:33 #27
Люстрация! Люстрация! Где тут мусорный бак?
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Christen Blood
26 Марта 2015 19:54:50 #28
кто такая тоника?)
1
 pofigu [10]  26 Марта 2015 20:04:49 #29
sposk написал(-а) 2015-03-26 17:38:41
Буквица
про стражей ещё напиши , магмарский омф

:exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
Загрузка...
0
Затейница Лучана
26 Марта 2015 20:31:19 #30
:cry: :cry: :cry: разочарована...
0
 -БОЛЬШОЙ_ БОСС- [9]  26 Марта 2015 20:31:29 #31
З е м е ц
Есть подозрение, что тебя обделили при распиле откатов :rolleyes: :lol:
Все болезни от нервов.
4
Изгнанник Богов
26 Марта 2015 20:32:46 #32
Наконец-то что-то стоящее и интересное среди кучи лайна на форуме. А троли, они и в африке троли, им и хрен в руках бубликом кажется
Forza Roma!!!
Загрузка...
-4
Imp_ [3]  26 Марта 2015 20:46:19 #33
Главное кого-то показать плохим... Тогда чО угодно из говорильни прокатит и люди верить будут :rolleyes:

Нещастячке плюс.
Я щедр, верен тем, кто верен мне, и доказал, что я не трус. А ума у меня больше, чем у многих других — это тоже чего-нибудь стоит. Я даже добрым могу быть. Ланнистерам, боюсь, доброта не присуща, но какие-то её крохи во мне есть. ©
Загрузка...
0
 ПростоСережа [15]  26 Марта 2015 20:47:20 #34
Предлагаю накопать весь компромат на Спируса за что его уволили

[не напишут. Там походу гриф "Совершенно секретно" стоит.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
-5
Толстый Енот [12]  26 Марта 2015 20:48:48 #35
бзбз написал(-а) 2015-03-26 19:45:39
Толстый Енот
лайки набирает, значит народу нравится... мне вот интересно был оподробност иузнать.


И что ты узнал нового?
Узнал что такое коррупция? Тогда поздравляю)

А народу каеш нравится, тут же какахи вылили на кого то
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 income [15]  26 Марта 2015 20:57:43 #36
Буквица написал(-а) 2015-03-26 17:22:09

Фактически, Лара и Тоник воровали не у проекта – они забирали деньги у собственных сотрудников, которые руководству доверяли.


ну администрация проекта теперь просто обязана выплатить ВСЕ прошлым и текущим сотрудникам, начиная с фельки и азага)

а иначе в чем разница? я ее не вижу - одни украли, другие забили на людей которые работали на проект :lol:

т.е. просто обобрали :biggrin:
0
 бзбз [16]  26 Марта 2015 21:43:02 #37
Толстый Енот
новые какахи узнал
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
0
 FusiEl [7]  26 Марта 2015 21:56:34 #38
Наверняка они и призы присваивали. требую компенсации :twisted:
... ощущение что меня обманули - Ощущение некорректное...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.