Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Живые истории
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Живые истории

Oo Milky Way oO
33
28 Декабря 2014 17:36:47
Хочу писать прозы и поэзии, задействуя ники с одного клана или альянса. Если у Вас есть желание, чтобы я написала о Вашем клане, напишите мне в приват. Да и не стесняйтесь выкладывайте свои работы тоже) Поднимем друг другу настроение.:) :rolleyes:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
Загрузка...
0
 Рокэ Алва [10]  23 Марта 2016 11:08:00 #39
нелегенда

Спасибо :rolleyes:
0
нелегенда
24 Марта 2016 00:20:46 #40
Иэрне, Рокэ Алва я рада, что смогла порадовать вас и многих ваших ребят. Несмотря на короткое пребывание в али, у меня остались хорошие воспоминания.

ФенХарел написал(-а) 2016-03-22 09:36:01
Просто замечательные истории получаются, повеселили))
Для меня всегда будет загадкой, как вы это делаете: надо же так придумать, чтобы ники вписывались и осмысленно было...
Попробую открыть ответ этой загадки: ассоциативное мышление, выстраивающее разные элементы-звенья в смысловые цепочки можно развить. Для этого существует, в том числе и в Легенде, одна из самых популярных форумных игр в беседке на прайме и миноре: Ассоциации. Участвовать в ней необязательно (можно просто просматривать уже существующие цепочки, пытаясь проследить логику ответов), но желательно, хотя бы какой-то период времени поучаствовать, чтобы определить свой потенциал ассоциаций по оси "обычно- оригинально". Особенность игры в том, что для неё нужна хотя бы пара человек. При написании живых историй цепочки автор выстраивает в одиночку, но большой разницы в самом процессе при этом нет.

Особое место занимает подбор материала. Есть кланы-альянсы, в которых народу достаточно, но у них скрыт состав/недостаточно ников, несущих понятную среднестатистическому игроку смысловую нагрузку/трудно из имеющихся относительно нормальных ников, даже разбавляя текст прозой или поэзией составить логически связный текст, или короткую зарисовку.
То есть, одно дело, когда человек не понимает, как это делается, и говорит - я не смогу что-то написать про свой клан. Другое дело, когда человек понимает, как это делается, и разводит руками по поводу этого же материала - ну реально собрали игроков с такими никами, что написать ничего путного не представляется возможным.

Про свой опыт могу сказать - я стараюсь подбирать так, чтобы ники, начинающиеся с большой буквы, начинали предложения, редко использую для этой цели ники, начинающиеся с маленькой буквы. Когда спариваю ники, стараюсь подбирать не только по смыслу, но и по написанию: латиница с латиницей, кириллица с кириллицей.
Многие ники в силу своего написания заранее не подходят, и их можно отбросить, запоминая и сосредотачиваясь на подходящих. А уж встроятся они в сюжет, или нет - как повезёт. Ведь цель живых историй (как правило), не в том, чтобы включить обязательно как можно большее количество ников, а в том, чтобы читатели, проводя свой досуг в творчестве, остались довольны качеством написанного текста.

ФенХарел написал(-а) 2016-03-22 09:36:01
P.S. давно хочу спросить, а в поэзии кто-нибудь уже пробовал?)
Как уже ответила   Skilao [16], работы поэтические были, но не было такой, чтобы в ней присутствовали ники только одного альянса. Этот пробел был восполнен в эпиграфе "Дай лапу", спасибо за волшебный пендель-вопрос.


Не первый раз меня спрашивают: "А это для конкурса? Лайки нужны?" - возможно уровень работ и необычность текста наводит на мысль о конкурсе, который в самом деле был когда-то проведён альянсом Сильное звено и породил в том числе этот топ, но лайкать НИГДЕ необязательно, тем более это не конкурс, это просто ТВОРЧЕСТВО. Лайкать нужно от души, если действительно понравилось, и от вас не убудет.
0
Колясик23
14 Апреля 2016 11:58:35 #41
Прикольно) :biggrin: про наш бы тоже почитал) такое)
1
нелегенда
15 Апреля 2016 21:22:55 #42
Местная ?хушка.


После страшного  CUNAMI [14], обрушившегося на берега тёплых стран, не только река  -KONNGO- [11] вышла из берегов и потопила посевы, обрекая жителей на голод. Многие были унесены в море и погибли в пасти акул, хотя раньше носили на шее их  КЛЫКИ ЖИЗНИ [10] в качестве украшения.

Тогда  Банановый [9] король  Вуфей [9] решил вторгнуться с остатками населения на территорию северного соседа под видом беженцев.  Арбузный [10] король  Патраш [11]енко в это время как раз был занят ещё более северным соседом -  вован раптор [11] переманил на свою сторону жителей   BOG63DAN [10]ной области, и вернуть подданных  Sil [14]овым способом не представлялось возможным. Да ещё  KoToFeI_ [12]  --Базилио-- [12] и   Снежная Лисица [16] решили последовать дурному примеру и провести подрывную работу по дроблению королевства. Но если  вован раптор [11] приручил небесную зверюгу и теперь  Снежный дракон [10] на страже его интересов, то у горе- патриот012 [10]ов таких козырей нет. Их ждёт  Кровавый-Палач [11] и   Доктер [11], на Xal [6]но вырезающий органы, нет, не на  H0L0DEC [12] -  -DyRa4oK- [10] вшивает их в ходячие  zxzSKiLLETzxz [9]ы, которые давно бы уже сдохли, но всё ещё смердят своим дыханием.

Из хлева слуги вывели оставшуюся скотину:  РозовыйСлон [7] и последний на земле  ЯКГДЫМСКИЙ ЯК [8] безмолвно смотрели на короля - остальных уже съели, но  Вуфей [9] решил подарить их  Патраш [11]енко, если они выдержат переезд через пустыню, кишащую  Scorp1955 [12]ионами, довольно вкусными, если правильно приготовить и подать с зеленью  _-Kaktus-_ [10]ов.

Тем временем  сорви голова 67 [13] вдохновлял народ против узурпатора лозунгами:  Бур Наш [12]:exclaim:  Бегите Маги [8] - мы с ой в пати :exclaim:  Chapai 1 [11]ев - хай, за нас добрый  New saMuraY [9] :exclaim: и так далее.

Жена арбузного короля   Юлия_лотос [10] уже не ходит с косой, и её никто не узнаёт из-за новой причёски.   phlory [10]стикой на царственной голове доверено заниматься  Ким-спец [11]у из  naruto uhixa [10], сбежавшего с родины после реформ легендарного  mao09 [11]. Она ещё не знает, что её благоверный поведётся на шоколадную красотку из стана "беженцев". Принцесса  Сюзанна [13] - младшая дочь бананового короля - не только красавица, но и прекрасно поёт, увлекая тропическими мотивами. Не то, чтобы старикан ей нравился и хотелось стать в его дворце очередной живой  Mebell [8]ю, но папаня ясно объяснил перспективы сотрудничества - чёрные должны жить и править в стране чернозёмов, несогласных по- Assassin--- [9]ски  __KAS__ [14]трировать, а если не уймутся, то убивать.

Они просто ещё не знали, что  Crazy_XaKeP [10] научился сбивать живность в воздухе, и скоро  Снежный дракон [10] спикирует в неожиданное место :cool:
Загрузка...
7
нелегенда
17 Апреля 2016 00:16:47 #43
Богатые тоже плачут, но не сразу.


  Вован-киллер [6] и его невеста  ВоительницаОгрия [5] вернулись с охоты домой. Ручная  BAGIRA-SS [11] облизывалась:   вепрь-100 [10] был долгожданной дичью, корм в мешочках изрядно надоел. Но   -_-Кира-_- [9] не отличалась логикой, она интуитивно подошла к  -XolodilNik- [7]у фирмы  kristalikk [6] и вынула из морозилки  __Ножки_Буша__ [6], оставив разделку добычи  -_-sergey-_- [8]ю. Просто холодильник давно следовало разморозить, но делать это лучше, когда наступает  Истинная Тьма [10], несущая долгожданную прохладу после жаркого дня. И вот теперь её любимый  монстр_в_тапках [8] возится со свежеубитой тушей, за которую влетело от  Л-Е-С-Н-И-К [6]а, якобы не купили лицензию на отстрел, убийство в брачный период разрешается только в целях самообороны. А ничего, что кодраги звереют в этот период и сами нападают?

Но мысли были прерваны: почтальон  Эрхиос [9] принёс весточку от  кулибин181 [7]а, что на ходу и готов к свадебному путешествию. Уходя, парень продемонстрировал свою широкую спину, привыкшую таскать посылки и мешки, но сегодня на пиджаке красовалась надпись: " _Шоколадный Джо_ [6] Дассен, 15з штука по адресу набережная  Ландсберг [12]а 11." Понятное дело, что это позабавилась   Фея динь-динь [4], тратя явно не последний   meloOK [12], хотя нормальные объявления пишут на бумаге чернилами... да и набережной такой нет, её ещё не начали строить, и хотели назвать в честь   --Denikin-- [10]а.

Тем временем курятина из Райского уголка, точнее из фермерского хозяйства   Djorjik [12]а разморозилась и отправилась на сковородку, обещая райское наслаждение. Где-то вдалеке выл голодный  odinoki volk [5], которому так и не дали поживиться фермерской скотиной, ни одну свинью не прирезал, не утащил, но обязательно наведается снова. Куски завтрашнего шашлыка и маринад отправились в специальную герметичную ёмкость с регулировкой температуры от фирмы  MobailA [7]:   Marinelka [7] - новое слово в проведении пикников :exclaim: Неизвестно, сколько  хХседойХх [11] Глобиус разрабатывал это ведро с крышкой и толстыми стенками, но втюхивал Глум своим по  Сет [7]ителям очень бойко. Да, это вам не заморские холодильники продавать со стопроцентной накруткой, как делал Вольдемар, тут с пятистами процентов накрутки с руками отрывают - главное, предложить товар вовремя - шашлычная пора вот-вот начнётся.

Свадьбу было решено провести у  Толстопуз [9]ой Мэри, просто если не у неё в трактире, она потом всю жизнь припоминать будет, того глядишь, отравит ещё так, что потом пару дней из туалета не вылезешь. А в путешествие отправиться на виллу   -ESPANA- [8] в пригороде Грандфорда.

Даже их враг  Кровница [3] для такого случая был приглашён, и был   Dan Mir [10] на три года. Не то, чтобы этот  Х_Агрессор_Х [3] и  Поборник чести [3] хотел заключать перемирие, но то ли авитаминоз, то ли просто устал... но на самом деле тоже влюбился и стало не до конфликтов.  -НеСуЩаЯ_СмЕрТь- [4] магмарам незнакомка запала в сердце и исчезла из виду... Он запомнил только металлический кулон на груди с красивой вязью:  __ЗаРтИ__ [5], да звуки, с которыми враги повергались и падали на землю:   _bumss_ [10],   BAMSE [8]... Тиндолин не назвала имя девушки, но сказала, что поджидать её надо в вертепе, и правильно сделала, вряд ли парень ожидал услышать:  _МОНДРЫКА_ [4] :lol: В любом случае, пожелаем удачи в подборе отмычек к сердцу избранницы и использовать время перемирия на созидание.
Загрузка...
7
Oo Milky Way oO
18 Апреля 2016 00:19:15 #44
 ---ЕкатеринА--- [15] и сидели, обнявшись на берегу Балаурского океана. Где-то в синеве бултыхался их любимый чёрный   лобрадорос [10]. Его огромная  Сочная_Бошка [7] виднелась с каждым приливом волн.
" ___Чук___ [7]" , позвал собаку Колясик, "ко мне, мы уходим". Массивная кареглазая тушка подбежала к хозяину и, виляя хвостом, хорошенько стряхнула с себя всю воду, окатив при этом возлюбленных. "Ох, Чук, ты совсем  NEP0DAROK [9], теперь мне из-за тебя придется краснеть". Пёс, с полным чувством вины, подошел к Екатерине и положил ей голову на колени.
"Ну что ты, маленький  TTpuKoJIucT [7],  ____я [13] совершенно не обиделась. Веди нас к дому. Нам необходимо немного обсохнуть, да и тебе не помешает отдохнуть".
По пути к дому Кате с Колей встретились   CrazyIvan [8] и  Жанетт [10]. Эта сладкая парочка направлялась в парк, чтобы устроить пикник с друзьями. Там их уже ожидали   ----Игорь---- [10],  ZloiLexa [7] и друг детства  -_Жека18_- [6].
Ребята попросили нас присоединиться, так как Жанетт было скучно одной среди мужчин. Нам пришлось изменить свои планы и составить им компанию.
Мокрый  До100почтимый [10] Чук, возглавил шествие к месту назначения.
Жанетт была, как и Екатерина   -_МеДсЕсТрА_- [8] локационных обелисков.   НЕПОЗНАННАЯ [10] для мужчин работа. Каждый раз при встрече нового клиента хвататься   забубен [8], что в этом интересного, непонятно.
Добравшись до места, мы разместились на красивейшей поляне. Она была полностью усеяна маленькими  Pravdik [5]ами. Колясик собрал огромный букет и преподнёс его своей дорогой Екатерине.
Ребята уже изрядно гудели, а влюблённые отошли немного в сторону и создавали только вид своего присутствия.
 -Улыбка- [4] Екатерины сводила Колясика с ума. Он нежно поцеловал её в щёку и они обнявшись смотрели, как Мирроу медленно садится за горизонт...
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
Загрузка...
4
нелегенда
28 Апреля 2016 00:10:18 #45
  -колесо- [7] судьбы.

Большой и уже довольно   Злобный Буратино [16] не был доволен делами в театре.   Фанфан-Тюльпан [4] и  Urfin_Djus [11] оплошали провальной высокобюджетной постановкой спектакля... и поставили деревянное  Тело_в_шляпе [15] на грань банкротства. Но   lesnoy-brat [16] мог даже в стопке  bublik4 [5]ов к чаю увидеть  swet [10] в конце тоннеля, чему, естественно, не был рад  ВолондеМорд [5].  -Князь-тьмы- [9] явился к детищу папы Карло и предложил ларец для решения проблем в обмен на его бессмертную душу. Из под крышки выпрыгнули сногшибательные девушки: две из ларца одинаковых с лица: и   Elena Bastion [15].
- Что прикажешь, господин?
- Э,  Удачливый-я [7], конечно,  -баловень- [13] судьбы, но чтоб настолько... - стружки волос на голове зашевелелись - явно   лишне выпил [11].
- Только подумай, с ними ты построишь зверинец на базе театра, тебе не надо будет рисковать деньгами и ставить спектакли, люди будут просто приходить смотреть на экзотику, из расходов - только еда и налоги, впрочем, мои девочки и с уходом от налогов могут помочь. Кстати - дополнительный доход от фотографирования совместно с животными суперсовременным аппаратом , который приобрёл  Urfin_Djus [11] для театра - это бонусная идея, ты мне за неё ничего не должен.
- А в аду страшно?
- Тебе ли бояться? Ты в воде не тонешь, не болеешь, так и в адском огне тем более не сгоришь. Я прослежу чтобы ты тлел там бесконечно.
- Вообще-то, я  желтухой болею [4]. Ты недостаточно информирован, так что мой тебе  АЦКИЙ ПРЕВЕД [10]. (Хорошо, что это не слышал учитель бревна  Nestor PetRovich [14], иначе бы он постругал выпускника по твёрдому месту).
- То есть ты серьёзно отказываешься от моего супер-предложения?
- Конечно. Мне может жить совсем недолго осталось, тут ко мне недавно  _Вдоводел_ [7] заходил долги выбивать, так что может ещё и не от желтухи. Поэтому во мне   _STRAX_ [14] божий проснулся, не хочу в ад и точка.
- Ну, как знаешь... если передумаешь, дай знать :wink:

"Ммм-да, ну и  Крейзи_Нубчегг [3] этот наивный, скрывшийся за вратами с зловещей надписью "Оставь надежду всяк сюда входящий!", даже не заметил, как я сундучок подменил." - Думал хозяин театра с хобби плотника (папа Карло перевернулся в гробу). - Но надо воспользоваться этим сундучком так хитро, чтобы мне не вменили потом пользование им. Он открыл крышку и хлопнул три раза, как делал визитёр. Две ужасно древние беззубые старухи появились перед Буратино, даже Тортилла по сравнению с ними казалась бы девочкой.

- Чаво надо? Ты же отказался сотлудничать с хозяином.
- Подскажите, что бы он сделал на моём месте?
- Ну, звелинец бы он точно не делал, сколее фелму.
- Ферму в городе?
- Ну он же не ты, тебе такое и в голову плийти не может, ах-ха-ха :razz: :razz:
- Полезайте обратно! -   Myhoboika [6] в руках придала убедительности.

А ведь это гениально - зверинец и ферма в одном комплексе - одно обеспечивает другое. На выручку покупаю комбикорма, выращиваю скот, скотом кормлю животных в зверинце. А основное имущество театра можно продать с аукциона. В перспективе - создание цирка.

- Эй, Мальвина, оторвись от своей  -----БАРБИ----- [7],  Пупсик твой [3] нуждается в медицинской помощи :exclaim:
- Ну сколько раз повторять,  Никакая_Я [3] не Мальвина, МА-РИ-НА я, Марина, понимаешь?!! О-о, да ты  --HaKyPeH-- [5] :surprised: Боря, не покидай нас, сейчас позову   -Natan1- [11]а, держись!

  Друг-Марины [8] -   -Интерн- [7] из ближайшей поликлиники пришёл через 20 минут, что-то вколол в вену и сказал, что теперь остаётся только ждать.

 Human-3 [13] медленно открыл глаза и посмотрел вокруг:
- Во торкнуло-то, привиделось, что я в натуре Буратино!
- Ты завязывай кальяном баловаться, жёлто-синюшный придурок. Вот, во zmi [4] направление к терапевту, без очереди завтра попадёшь, в стационаре мест нет.
- Угу, как врача то зовут?
-   Евгений Попов [16]

Глубокое впечатление требовало действий. Спустя неделю Боря и Марина вместе с благотворительной организацией вели детдомовцев в зверинец и цирк, вспоминая свои первые детские впечатления, но сейчас, конечно, всё было иначе.

  __-БаНДеРлОГ-__ [5]и флегматично жрали бананы.  ВоЛ4оК [16] жался к дальнему углу клетки.
  росомаха Хью [15] вообще ничем не напоминала киношного героя. Зато   LeV1963 [11] царственно и высокомерно смотрел на посетителей, ожидая трапезы из молодых   Бычков [13].
 Нехилый кряк [9] забавно примостился на  _СлоноТоп_ [13]а, время от времени слетая в воду и снова взлетая на хоботоносца, орошая его брызгами.

- Слушай, а может вместо цирка в кино? - сказала Марина. Специфические запахи действовали не лучшим образом.
- Нет, потом отдельно сходим.

И, действительно, сходили на следующий день на греческий фильм "  -Персея- [10]". Режиссёр  Дон Эладио [12] и София   CRIZALYS [12] обещали импортный шедевр, но Михалков до сих пор снимает лучше.

- Знаешь, Легенда драконов и то закрученнее, ты не помнишь мой  ДВАРник [4] :question:
- Конечно помню,   Свинтусяра [11] :lol: только ты ведь не в курсе, что всех почти на прайм перекинули, а я на миноре теперь :wink: так что ты меня там не окольцуешь.
- Это ты меня там не окольцуешь :lol: зайду хоть форум почитаю.

Возвращение на   F-server [8] спровоцировало огромное желание помахаться, несмотря на лаги. А чем это закончилось? - Да не закончилось, Боря всё ещё играет.
Загрузка...
0
нелегенда
17 Мая 2016 14:12:08 #46
Не так страшна болезнь, как её малюют.

  ШустрыЙ ВжыК [9] выписывал в полёте мёртвые петли над привлекательно пахнущей девчушкой, а   LazyNataly [7] даже не отмахивалась, набегавшись в лесу со сверстниками. А зря, кто бы знал, что на его крыльях переносится заразная  СКАРЛАТИНА [2] -  Antistar [4] - умри молодым. Уже дома возбудитель болезни бросил магмарку в непривычный для неё жар с ознобом и галлюцинациями.   Черт_на_лыжах [10] трогал её за  Гален [8]остопные суставы и грозил утащить в неизвестном направлении, приговаривая: а кто маму не слушался, кто с  vologodich [7]ем за сараем целовался :twisted: :question:
 Галичка1989 [4] поняла, что старшей сестре нужно срочно переодеться и лечь в постель, мамина   Соро4каБело4ка [8] была великовата, но зато рукавами можно было скрутить невменяемую для её же блага и отправиться за помощью к Пимену. Но монах ничем не мог помочь с инфекцией, у него кончилась ольховая пыльца, и рекомендовал обратиться к господину   Guerreiro [17], экспериментировавшему с кровью бешеных псов, может у того есть подходящая сыворотка.
Боясь заразить сестру ещё и бешенством, магмарка решила проверить сказочное средство: поцелуй принца, принцем в её глазах был  ---КритовичеГ--- [7], ну очень храбрый соседский парнишка, у него даже зорб есть :exclaim:
И хоть   LazyNataly [7] никак не тянула в таком виде на принцессу, а  ---КритовичеГ--- [7] считал лучшую смерть в поединке с достойным противником, а никак не от заразы, но понял, что если не откликнется, то прослывёт трусом. Странно, но от такой наглости,   Черт_на_лыжах [10] убежал, не выдержал зрелища самоотверженной нежности. Простой поцелуй в щёчку, а какой результат, уже через полчаса все трое пили чай и ждали родителей с рыбалки.
Загрузка...
0
 сьома228 [8]  22 Мая 2016 15:18:06 #47
можна о нашем клане?
не ищи халявы
1
нелегенда
28 Июня 2016 23:30:37 #48
Трактир "У Мэри". Второй этаж свободен от шума гуляк, редко сюда доносятся громкие вопли вылетающих за дверь с помощью Вышибалы. В этой уютной тиши снятого номера   -Grafoman- [18] пытается найти идею для рассказа, подобрать колоритных героев, которым бы читатели сопереживали, придумать, как должен измениться главный персонаж, и должен ли вообще измениться? Может сразу сделать совершенно крутым? Пипл хорошо хавает экшн, но не зря повесили графоманский ярлык, надо повышать уровень. Так какого же типы героев сейчас ближе читателю-потребителю: -мореходус с его путешествиями, почти неуязвимый ,  ВОЛАНД78 [8]? А, может,  _СОЛДАТ_ДИСБАТА_ [12] или  __LovKacH__ [11]?
Не угадаешь с вкусами читателей - издатель не станет рисковать деньгами и не напечатает, не напечатает - без гонораров опять у балагуров за еду на заданную тему хрень выдавливать. Ну не пишется у меня на заказ!!!  Алмазей [17] побагровел: взгляд скользнул по стене и наткнулся на   Алфа Вит [15]. Зачем меня вообще мать в школу отдала? Щас бы пахал в слободе, не пытался бы писать под этим идиотским псевдонимом! Ах, какая клёвая у нас была училка литературы, прям пророчица: "Писателем будешь, только псевдоним выбери,   сьома228 [9] не то..." ____я [13] бы сейчас Семён Семёнычем был, партнёром Вольдемара, а так... только рекламные листовки для него придумывать, два десятка серебряных за текст. Хотя... есть тут в нашей тусовке неординарные люди, почему бы не взять их в качестве прототипов? Тот же  Усейм_болт [11], он всем болтам БОЛТ! Просто не раскручен ещё. Но для этого же есть я, за дело!
Загрузка...
-1
 NETU [9]  29 Июня 2016 10:39:47 #49
блин, у Фартовых инфа закрыта :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
0
 pofigu [10]  29 Июня 2016 20:49:26 #50
NETU

про Болтов пиши
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
Загрузка...
0
Daemonarch
5 Июля 2016 00:13:06 #51
Что нибудь про Lucky напиши :cool:
4
нелегенда
10 Июля 2016 16:37:05 #52
  Кароль небес [11]  Caspian [6] пригласил на обед понравившуюся на балу юную леди.   Мандариновая [8]  Аристократка [12] с загорелой кожей согласилась прибыть только в сопровождении отца, и  Пузатый апельсин [13] велел для королевского приёма срочно сшить новый костюм   pofigu [10]ре себе и дочери. снял мерки, и удалился, а   -БаньшИ- [4]ца сообщила, что ванные комнаты с тонизирующими составами типа   Кедровый шЫшк [6] для господ, активно развлекавшихся под   P0_oZiTiFF [6]ную музыку для   Pear Efect-3 [8], уже готовы. Ах, какое блаженство скинуть туфли и опуститься в пенистую ароматную ванну!  Ravena [5] мурчала под нос незатейливые песенки, думая о завтрашнем дне. Король ещё совсем не стар, от его взглядов пробегали мурашки... да, завтра я покажу ему своё сокровище, победитель собачьей выставки этого года обязательно ему понравится!
  Caspian [6] же распорядился не баловать себя и гостей изысками. На завтрак подали картошку со   шкварка [10]ми,   СырКолбас [6]ный и зелёный чай с мёдом. На обеде гостей угощали ухой из нидлы, креветками с рисом и фруктами из королевского сада. Нежданный питомец девушки с дорогим поводком из крогановой кожи с удовольствием слопал сдобные булочки из рук хозяйки.
- Какие планы на ближайшие годы у вас, повелитель? - Поинтересовался  Пузатый апельсин [13].
- Да вот хочу захватить пла NETU [10] под названием Минор, только сколько бы ни посылал своих людей в разведку, никто не вернулся.
- А чем она вас так заинтересовала? - Живо включилась в разговор  Ravena [5]. Тёмно-синее платье с корсетом удивительно сочетались с глубиной синих глаз брюнетки.
- Хочешь мира - готовься к войне. Их правитель - настоящая   Черная сволочь [7]. Не хочет торговать с нами, и вообще иметь какие-либо дела. Его отряды бывают здесь набегами, но, получая отпор, возвращаются обратно.
- А почему бы вам не послать туда моего чемпиона   PIT BULL 2000 [15], он там всё разнюхает и вернётся. Я обучила его грамоте по системе Морзе, так что сможет пролаять короткие сообщения, когда вернётся. Кстати. А как вы туда людей отправляете?
- Ну... специальной пушкой превращаем их в бульон, они просачиваются через границу миров и там собираются в плотное тело, используя кодировку   Боевой пельмень [3].
- Отлично, значит теперь у тебя будет новое имя:  Бульончик [19] , но мы изменим кодировку:   -К-Э-Ш- [12] плюс   П П Ш [14], чтобы на выходе получился   добрый [7]   ----Andrey---- [12].

***

Через три месяца полностью прекратились набеги миноровцев. Через четыре пришла телеграмма:
Минор больше не опасен тчк Остаюсь тчк Захвачу сам тчк Меня уже выдвинули ДМ тчк

Неожиданно, подумал   Caspian [6], но это хорошая новость. Пора ехать свататься к его хозяйке, с такой советчицей я далеко пойду:  МОРДЕХАЙ [12] запрягай!   Simm [10]-  Simm [10] отворяй!   -ANTI-KILLER- [10] за работу!
Загрузка...
0
 Alantor [14]  10 Июля 2016 20:30:34 #53
сотворите чуток добра пожалуйсто :biggrin:
ВОТ ТОГДА МЫ ПОХОХОЧЕМ!!!!
Ваша воля моими руками !
Загрузка...
-1
 NETU [9]  19 Июля 2016 18:13:06 #54
нелегенда
Спасибо, улыбнуло :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
0
 pofigu [10]  19 Июля 2016 21:40:56 #55
нелегенда


круть!


NETU


нам срочно в клан нужен перс с ником "21см" для более полной истории ) :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
Загрузка...
-2
 Ижица [14]  27 Апреля 2017 17:07:00 #56


Ах, если б ты, мой друг, мне улыбнулся!
Тогда бы вспыхнул огненный альтарь.
Наш храм лишён энергетического пульса,
И ветер  Норт [11] нагнал с вулкана гарь.

  Дасфер [9], очнись, скажи хотя бы слово.
Мне страшно здесь, я слышу волчий вой.
Тебя я защищать всегда готова,
Но кто мне сил придаст закончить бой?

Вот силуэт в дверях такой знакомый.
 Psyh [14] связкою ключей привычно прозвенел.
- Ребята, я так рад, я, наконец-то, дома :exclaim:
 волчи-ца [11] от Бениты - верный зверь.

Я раздобыл ведовницы и мирта,
  Дасфер [9] очнётся скоро, на заре.
Промоем раны, ты поможешь,   -АнжеЛика-- [6].
Сожгу омелы тюк на алтаре :wink:
Загрузка...
9
 Ижица [14]  30 Апреля 2017 04:42:25 #57
Скользящие по мирам.


1 серия.
 _-НеуЛовиМый-_ [15]   Славный-воин [20] вплавь преодолел очередные препятствия на пути в охотничьи угодья злобных соседей на острове  Chiunga-Chianga [9], которые учинил   Суровый Погранец [20], отправив   Бронелоб [9]а таранить шлюпку. Сидя на песке и хрустя   KpyacaH [19]ном, щедро политым  Dzem [19]ом, которые так заботливо скинул с крыльца дворца Шеары   НебесныйХИЛ [19], этот  woin-feo [16] уже собирался было отправиться вглубь чащи и добыть е око, как из пены морской вышла  __-Afrodita-__ [12].

- Знаю,   ayax1 [19], ты собираешься убить всех зверей, кто попадётся на твоём пути, пока не отыщешь искомое. Но   ЛААНЬ [18],   Он датр [16]а,   василиск-111 [16],   Злобный пес [15] и   Zlaya_koshka [14] - напрасные жертвы, не трогай их. Тебе нужен  Саркозух [14]  -ГорыН- [13]ыч. Когда дракон летит, его   ИзумрудНАЯ_ТЕНЬ [9] скользит по лесу, наводя ужас. Твой   Металический [9] меч не сможет поразить врага, но я приготовила для тебя   Молот Крита [16], когда-то принадлежавший   _Амидомару_ [15]   Ностр Да [10]мусу. С ним ты   -чпок- [17]нешь  -GADD2- [18]а без проблем. Благословляю тебя,   апостал мести [14], устрой ему   Судный-день [19]!
- Э, даже боюсь спросить, что он тебе сделал...
- И не говори.   -ЛАСКА-я [18] своими лапами  kristelll [20],  Убиваюший время [20], он его уронил и разбил, теперь   Ацкий_мужик [14] на свободе,  Саркозух [14] управляется им через е око, а я старею. Старе-е-е-ю, это так ужасно!!! Но у меня есть новый кристалл, с помощью добытого артефакта  Эор-Линг [16] снова окажется в заключении, только принеси мне е око, а потом иди с ним куда хочешь.
- Хорошо, как скажешь, наездница  deflin1979 [14]ов.

 OxoTnuk [14] взял тяжеленный каменный   Молот Крита [16] и отправился к горе в центре острова.  Хмуррая [12] погода и моросящий дождик осложняли продвижение по джунглям, но   ayax1 [19] почёл это раем после путешествия по заснеженным краям. Наоборот, Мирроу не пекло сильно, как обычно в летний полдень. Дракон приметил гостя, и молот в его руках тоже. Прятаться решил не в пещере, а в комфортабельной   Yamko PDV [16], не зная, что с острова можно улететь. Ведь  Саркозух [14] родился здесь и никогда не покидал  Chiunga-Chianga [9]. - Пусть забирает сокровища, хоть все  -2365- [11] бриллиантов и золото, и проваливает, а я тут отлежусь. Но   ЗовущаЯВетеР [8] узнала, где прячется дракон, и послала  OxoTnuk [14]у помощника-проводника:   питбуль-2010 [17] громким лаем привлёк внимание и позвал за собой.   Злобный пес [15] довёл гостя до убежища  Саркозух [14]а и тут же бесшумно скрылся. Задремавший дракон так и не дал боя. Молот размозжил черепушку. Один глаз вытек, другой был осторожно вырезан -  БЕЛОЧНЫЙ [18] шар, в центре которого сияющий фиолетовым , недолго сыпавший искорки-звёздочки. Артефакт был помещён в большую хрустальную колбу и доставлен на берег.

- Вот, принёс, как ты и просила. Кстати, как собачку зовут? - Умная  МаляфкО-о [11].
-  RedHawk [9], - хавает много. Вот  М А З А Й [20] и прогнал его в лес кормиться. А там что, там , короче, своя звериная   Mafia177 [12], своих хватает. Так что с голодухи он   Злобный пес [15] стал, откормишь - так   СамДоброта [10] будет...
Так,  Небесиська [16], мне обряд провести нужно. ,   -_Eridana_- [19],   Miraksess [19], - зазвучали непонятные слова обряда. -  Тайбон [20],  Uramb [17], унд . Прозрачный кристалл величиной с корвусово яйцо стал темнеть и наливаться красным цветом.   Helheim [15],  --Elector-- [15], ,  Харрикейн [20] - от кристалла посыпались искры, он стал абсолютно чёрным.
Всё,   ayax1 [19], больше не смею тебя задерживать. -  __-Afrodita-__ [12] отдала трофей и поцеловала героя. А может не только поцеловала, но об этом история умалчивает.

2 серия.
  Алёша-_-Попович [10] ехал на варгахе по Хаиру, а навстречу ему  ВасяПитерский [13] вдрызг пьяный со сходки в трактире на эндарге, а дорога узкая... как бы разъехаться? Заорал пьяному громким голосом, со всей силою молодецкою: "Куда прёшь,   _Ярославович_ [20], аль совсем мозги пропил, на что   Дана 9 [13] тебе сила и власть над эндаргом, чтоб давить магмар, бессовестный?"
Очнулся , голова раскалывается...   Koldrex [11] в рот закинул, вином запил и говорит:
- Ох и зараза этот   povarionok1 [20], как его... Гливенс... закуски так мало было! Проезжай, Лёшик, я пока постою на обочине. Ой, а меч... меч не мой - тут гравировка -   ПростоСережа [20]. Лёш, ты в ту сторону едешь, отдай, там  Seregkaa [7] и  -Апполинария- [11] танцевали, он меня просил подержать...
- Ладно, а как я его узнаю?
- Да он гениальный травник и алхимик. Любого в трактире спроси, тебе его покажут. А на шее этого модника аж два колье огнедышашего дракона!!!

"В глотке Гурральдия" было уже не так шумно, многие разошлись по номерам - в окнах горел свет.  горант [16] спокойствия Завурий помогал Гливенсу прибраться.   ПростоСережа [20] нашёлся быстро, но откуда-то справа раздалось: " ХИХИХИ [20], сколько лет, сколько зим?!" -   -Ксюшя- [14] бросилась на шею другу.
- Может, познакомишь? -  Злая Кэт [16] приветливо улыбнулась юноше и подруге.
- Да, конечно, это Алексей из выжженой людьми деревни  -Rastamanka- [12]. У меня мама оттуда. Лёшик, а это Катя, гроза неферто :wink:
-Извините, девушки, но мне пора.  Тегай [10] и   Тегейра [10] в храм звали, на встречу опаздываю.

Тем временем в дальнем номере, справа по коридору, шла необычная церемония бракосочетания.   Си Си Кэпвел [19] увидел на встрече свою первую любовь  Mythily [8], впервые за много лет набрался смелости (алкоголь сыграл в этом не последнюю роль), признался в любви и позвал замуж, а, получив согласие, тут же вызвал обрядника. Долго ждать не пришлось.  Polukeda [15] предложила внезапно брачующимся комплект конец "Неприрученные". Гости ждали разборасывания подвязки и букета, а обрядница сыпала каверзными вопросами на захмелевшую от любви пару:
- Какой половник в доме полезнее, деревянный или   _Nikkel_ [6]евый?
- Если  kostya88 [15] и  DIMUAN [12] позовут тебя на рыбалку, возьмёшь ли ты с собой жену?
- Если и  Sanada Ukimera [12] захотят провести в твоём доме чайную церемонию "вход только для девушек", попросишь ли ты мужа погулять часика три?
- Если окажется, что муж скорострел, ты будешь рада, или вы вместе будете работать над меткостью?
- Если твой питомец   Михрютка333 [11] насрёт в бельё жены, ты сам всё перестираешь и обработаешь ароматизатором, или это женское дело, а ты просто грохнешь пета?..

- Ну хватит, брачуй уже их, мне домой пора, - сердито сказал   Варвар Маг [20]. - А то я и   Лысый Жорж [19] устроим тут  -FANTAMAS- [6]-шоу, мало не покажется!
- Ладно-ладно, последний вопрос... - Теперь, глядя на Шеару вы будете краснеть и предлагать ей одеться, или восхищённо предложите как-нибудь присоединиться к вам?
 __Добряк__ [15] от смеха рухнул со стула...   --Элия-- [15] поймала букет, а  maximusis [12] подвязку.
Друзья освободили номер для первой брачной ночи и шумной кампанией при свете факелов пошли в Дартронг. Наиболее трезвые , и  Вомфад [13] проводили девушек до поместий. Звёздная ночь уступала права кроваво-красной утренней заре, обычной для Хаира. И почему-то именно сегодня   Ganj Men [17] захотел запечатлеть её на холсте...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.