Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Живые истории
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Живые истории

Oo Milky Way oO
33
28 Декабря 2014 17:36:47
Хочу писать прозы и поэзии, задействуя ники с одного клана или альянса. Если у Вас есть желание, чтобы я написала о Вашем клане, напишите мне в приват. Да и не стесняйтесь выкладывайте свои работы тоже) Поднимем друг другу настроение.:) :rolleyes:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
Загрузка...
7
Oo Milky Way oO
28 Декабря 2014 17:43:45 #1
У нас на седьмом этаже живёт  САНТЕНХНИК [7] и зовут его   Адолф_Иваныч [8]. Он очень  _Z-L-O-Y_ [4], да и вообще полный  -psihopat- [7]. Хотя бабульки на лавочке, когда он был молод, говорили:  клевый парень [6]! А я вот считаю, что такого как он смогла бы полюбить только истинная  StervoZZina [9].
Так вот у этого парня жил   Чудной Кот [12], он был   Редкостный О_о [10]  _ПАКОСТНИК0106_ [4] . Хозяин звал его  Димасссик [13], но все жители подъезда прозвали его  колрастиофит [5], а всё потому, что он лазил по мусоропроводу и издавал в нём непонятные звуки. А спасатели с криком  _-Каналья-_ [6]! каждый раз бросались его от туда вынимать.
У жителей на этой неблагоприятной почве начал развиваться нервный   ТиК10 [14]. Ведь этот  __Kot___ [3] сводил всех с ума.
Однажды, одна из новых пассий сантехника, с пышной грудью и большими голубыми глазами, (таких в стародавние времена очень жаловали  КнязьЯ [6]), пришла к возлюбленному на чаепитие. И увидела там этого кота, который походу отведал какой-то  -Чудо_ТвОрОжОк [7], потому что в его глазах читалось, что он испытывает неимоверный   keif [10]. Выпустив из своих лапок несколько острых  shipo0v [9], кот набросился на новоиспеченную пассию своего хозяина. Та издала звук на двести децибел и умчалась прочь. Весь народ выбежал из квартир подумав, что сработала пожарная сигнализация.
Ой чую хозяин и его кот буду сводить всех с ума  В_Е_Ч_Н [12]О.  неповезло [12].
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
Загрузка...
0
 Elva [11]  28 Декабря 2014 18:37:12 #2
:lol: улыбнуло
1
 demonural [13]  28 Декабря 2014 18:45:30 #3
спасибо за рекламу альянса)) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
1
 Skilao [15]  28 Декабря 2014 21:29:12 #4
Про нас давай :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
7
 Skilao [15]  29 Декабря 2014 00:59:22 #5
Так, Хани попросила сюда скинуть и обещала написать свой))

***
Волшебная ночь наступала неслышно, но настойчиво. Магмарский воин сидел у камина и о чём-то думал. На диване, вальяжно развалившись, спал   KOT99 [12], невдалеке резвился  _-kotenok-_ [18], поймавший маленькую  МЫШЬ12 [13]. На нарядном столе красовались вазочки, в которых лежали   ФУНДУК [20],   Печенюфка [20],   prianik007 [12] и круглобокая  Пипильсинка [7]. Наконец он понял: "  FiloSoFF_Ya [16], философ. Сладости - это прекрасно, но  ПутанаМанит [12] гораздо сильнее.   -АКУНАМАТАТА- [20], поеду к ней!" В поисках подходящего подарка, он осмотрел комнату. Наконец, взяв первый попавшийся  VeeR [20], магмар выбежал из дома.

Он нёсся в её  -HoStEl- [12] как настоящий  -Рыцарь_Ада- [13], практически . Наконец, он прилетел к дому красавицы и вбежал внутрь.
- О, сладкий  _ANGEL_ [10] мой, моя  Малышка30 [11]! Ты нежной Розы хрупкий  Леписток [11]. К тебе сегодня я чуть слышно шагаю робко на порог. Моей ты будь, и совершенно я стану счастлив и хорош. Обворожительна и незабвенна, ответь, в мужья меня берёшь?

Путана посмотрела на него внимательно, повертела подарок в руках. И отвечает ему серебристым  -Soprano- [12]:
- Себя я ценю - я очень красива. Себя берегу, и холю, и лелею. В мужья я хочу повелителя мира, а ты   ПУТНИК ХАИРА [9], о чём я жалею. Когда  _Властелина_ [18] я встречу такого, тогда замуж выйду и точка на этом. Когда станешь , приходи ко мне снова. Таким я пока опечалю ответом.

Услышав   ЛЕДЕНЯЩИЙ [17] душу ответ, магмар погрустнел.
- Ах вот какое у неё  Zavet [12]ное желание значит... Нужен  крутой перчик [11], а я так,   zhuk14 [10] под ногами. Не иначе, как её   Бабаяг [16]а попутала.

Волшебная ночь наступала неслышно, но настойчиво. Магмарский воин сидел у камина и о чём-то думал. В руках у него был бокал . Непредсказуемы  Зигзаг [13]и судьбы...
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
-1
 LegendarniHum [8]  7 Января 2015 12:06:18 #6
Skilao
:lol:
- Белочка?
- Нет, ёжик.
Загрузка...
-1
Imp_ [3]  8 Января 2015 11:10:27 #7
:lol:
Я щедр, верен тем, кто верен мне, и доказал, что я не трус. А ума у меня больше, чем у многих других — это тоже чего-нибудь стоит. Я даже добрым могу быть. Ланнистерам, боюсь, доброта не присуща, но какие-то её крохи во мне есть. ©
Загрузка...
0
 Ren_Chay [6]  21 Января 2016 23:39:22 #8
:lol:
21
нелегенда
22 Января 2016 21:04:29 #9
 Тур_агент_Валера [6] из фирмы "  -Леди Ди- [10] - -   -POBEDITEL-1 [19]" скучал в офисе. На фоне политических событий бизнес основных направлений сокращался и терпел убытки, даже   ИзумруднаяПтаха [15] в клетке приуныла и пару недель не напоминала о том, что она певчая и уж, конечно, не обращала внимания, что  БурыйКот [3], этот  -Monstrr- [11] порвал пакет с зерновым кормом для неё и периодически шуршал целофаном. В этот момент дверь распахнулась и вошёл  -Слесарь РТУ- [12]  димка456 [8], который прошлом году брал путёвку в Таиланд. За ним в офис проследовала  Ноначка [9], его девушка, внешний вид её говорил: " -Я лаппка- [9]". Но это впечатление было обманчиво, в душе она была словно   _-A K U L A -_ [12] - идеальная убийца. Дома она хладнокровно расправлялась с любой случайной живностью - на её счету были не только  Веселый_Паучок [3] и  Саблезубый_хомяк [8] соседей, пострадал даже  Плюшевый волк [10] племянницы, которого та по рассеянности забыла и получила обратно со вспоротым брюхом. И вот, познакомившись с Димой и, узнав о его тяге к путешествиям, уговорила на сафари.
Загрузка...
19
нелегенда
22 Января 2016 21:52:51 #10
...Вернулась парочка неудовлетворённой. Нет, не из-за турфирмы.
 Дружный [12] коллектив, отправившихся вместе с ними, сначала обрадовался соседству с молодыми людьми, но потом их манеры и невоспитанность стали раздражать -   Lord MacLeod [7] выразил им своё неудовольствие открыто, молча хмурился, а  КРИСТИНА2009 [9] просто перестала разговаривать без серьёзной необходимости.  -князь феникс- [10] был более снисходителен и решил поспособствовать более доброжелательному отдыху, но и он вскоре понял, что кровожадная   -ЗвероБойка- [17] на компромисс не пойдёт, и предложил разделить группу (чему его верный  doberman [6] был несказанно рад и зализал хозяина в знак благодарности).
Дима и Нонна остались вдвоём под жарким африканским солнцем, у них было с собой всё необходимое, но дополнительные расходы на отдельный автомобиль душу не грели. Тем временем, проезжая, по саванне наткнулись на отдыхающий львиный прайд: -  УУУХ [7], а  ПАПА-ТУТА [6]? - в предвкушении потирая ружьё, спросила девушка, собираясь порешить всю семейку. -  львица_81 [7] нехотя кивнула в сторону кустов из местного вида  Ломонос2015 [7]а, оттуда вышел   _Адвокат Льва_ [7], приезжий гринписовец-биолог в бронежилете.   _-Гудвин-_ [8] Анатольевич 1 [7] сообщил, что разрешена только фотоохота, поэтому боеприпасы к оружию подлежат изъятию, но решил угостить незадачливых туристов:  _КолБасКа_ [13] и   _-апельсин-_ [12] немного скрасили горечь неудачи.  Косматыч [3] проспался и вышел к своему прайду, направился к молодой львице без потомства, спрашивая себя на ходу: что я ей  шепну за ушко [4]? Пожалуй, что я   _odin5_ [20] такой классный! Лицезрение спарринга напомнило Диме, что он мужик, но удобнее это делать на кровати... а тут - просто  кхшмар [10].
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [10]  23 Января 2016 04:15:08 #11
забавно )...пишите ещё ребят ! ) :biggrin:
2
 аверона [9]  23 Января 2016 20:38:49 #12
он меня забыл хах, но интересно реально пиар талантище
Загрузка...
9
нелегенда
23 Января 2016 23:29:25 #13
аверона возможно, у кого-то получится лучше.

...Другие туристы тоже вернулись домой. В одном из французских имений, князя и  DoBerMaN- [12]а дожидалась  аверона [10] с маленьким сыном  Dan-Il [4]ом, его вторая половинка и по совместительству  --BigBoss-- [10] семейного дела.
- Ну, всё хорошо,  Альнитак [7]:question:
- Выглядишь как   _Варвар_9 [9], а не брился всего 2 недели.
- Папа, а к нам мсье  _Calodjero_ [6] заглядывал дня три назад, они с мамой танцевали, а потом отправили меня спать, но я в щёлку подглядывал...
- Иии?
- Но так ничего и не увидел :twisted: а потом они стали говорить о делах, о каком-то   lotu-bextiyar [14] и я от скуки уснул.
- Всё было бы нормально, но твой  любимый пашко [3] не справляется с бухгалтерией, я чувствую, что нам надо подобрать более расторопного студента в помощники.
- Ничего, мы с верным  -Корг- [10]ом замечательно отдохнули и теперь мама сможет больше времени посвящать тебе.- Вот, сынок,  _RoShKa_ [4] в гостинец, второй рог так и остался в черепе газели, мимо обглоданного скелета которой мы проезжали...
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  24 Января 2016 19:23:20 #14
нелегенда

Я предлагаю писать сериал(3 серии есть) рано заканчивать :cool:
Загрузка...
4
нелегенда
24 Января 2016 22:26:54 #15
  Samantha [19], одна из любимиц форума с доисторических времён, навеки умолкла по мановению строгих богов. Но память о ней жива и периодически всплывает в топиках со стойким запахом нафталина. Да и сама молчунья порой срывала с себя путы заклятья и наведывалась там, где её не ждали, в ветках предложений, например, всем своим видом показывая, что это ещё не   Конец Сказки [15].

Мой невзаимно любимый отжигает в спецветке так, что его с удовольствием цитируют в таверне, дабы и магмары поимели удовольствие лицезреть его обходительность: "недостаточно внимания уделяете жене."   Andeson [15] в таверне пишет лично, но чисто по делу. Хотя всегда приятно поговорить с умным человеком.

  Греттка [19] по прежнему показывает личный пример как улыбаться миру, острит вредными советами насчёт инфицированных занозных товарищей, на которых никакого   Знахарь [16]я с дюжиной конфискованных аптечек не хватит. А   Vedmochka [13] по-прежнему вздыхает, что отношения с женским полом у неё не складываются, друзья почти все исключительно мужчины, а так было бы здорово жить всем дружно и не нарываться на молчи :rolleyes:

Хотелось бы пошутить:  Поберегись [7], ведь   -Белка Бешеная- [11], но я почему то вспоминаю про   -Премиум- [14] и уже не хочется. А в лицо мне дует холодный зимний  _veter [11], пожалуй, закрою форточку. Отправлю пост и скажу вам, часа доброго, клан, который при наличии герба никогда не закроет инфу :exclaim:
Загрузка...
0
 Мюсель [9]  31 Января 2016 00:47:49 #16
из нашего клана ничо не получитса :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
1
нелегенда
31 Января 2016 12:35:18 #17
Мюсель ну если постараться - то можно сделать зарисовку ужастика на дороге у кладбища с поминками, только я в таком стиле не пишу.
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [10]  6 Февраля 2016 01:54:20 #18
попробуй из нашего альянса чего нибудь изобразить пожалуйста )...ну или хотя бы из любого клана в альянсе ) :biggrin:
7
нелегенда
7 Февраля 2016 16:01:14 #19
В палате №икс

Золотое сердце, сердце золотое
Бьётся как другие,нет ему покоя
Бьётся, отличаясь, может быть одним,
Тем, что это сердце бьётся для других

© Игорь Демарин


За каждым врачом в любом мире, будь то Фэо, реал или  -Астрея- [13] есть не только благодарные вылеченные пациенты - но и кладбище трупов. У кого больше, у кого меньше - но это жизнь смертных. - это место, где "белые халаты" чаще всего могут чувствовать себя победителями над костлявой с косой. И эмблема их - вовсе не   --КоБрА- [15] вокруг чаши. Да и не важны эмблемы ни для тех, кто попадает к ним за неотложной помощью, ни для тех, кто их носит - это больше дань приютившему миру.

Казалось бы, ну что в таком месте мог забыть  ГНОМ-ЮВЕЛИР [10] с красноречивым клановым прозвищем :question: Но вы забываете о находчивости оригиналов - камни из желчного пузыря и почек могут быть применены для ювелирных украшений, и где, как не в больнице можно выбрать наиболее подходящие образцы... А убедить пациента в магической ценности и нужности таких необычных вещей может партнёр в доле - психолог   MistikaFire [15]. Будьте осторожны - менеджмент в медицине - зло, но он проникает даже в больницы Фэо.

А как вообще попадают в больницы? Ну для Фэо самый привычный повод -  Draca [9] по любому поводу. А вот  Anemia [6] - достаточно редкий случай. Но специалистов широкого и узкого профиля здесь достаточно. Недостаточно, я бы сказала, их присутствие на рабочем месте - рабочий день не мешало бы увеличить.   лодырь [11] - этим словом можно назвать каждого второго в этом месте, хотя, может они просто берегут силы для того, чтобы максимально выкладываться при сложных случаях?
Вот недавно поступил  Ескимос [6] с ожогами и тепловым ударом - неосторожно искупался в лавовой речке. Так от него 14 часов подряд не отходили, пока состояние не стабилизировалось.
Хотя я понимаю некоторых мужчин, которые даже стремятся сюда попасть, сознательно или подсознательно -  дОн ЗаПоЙнЭ [6],  Stalker02 [14],  SERGIIK [17] - здесь потрясающие медсёстры.

 Вилина [8]   ---Кашка--- [11] на отварах трав с деревянной ложечки поднимет на ноги даже инвалида, что уж говорить про её свойствах, повышающие потенцию - близко к кухне могут подходить только женская половина персонала, остальным пищу подвозят в палаты или столовую.
 Анна Невиль [10] предпочитает сражать своей красотой только здоровых, нося на работе марлевую повязку, но её сопрано исцеляющими мелодиями разливается по зданию и влюбляет в себя даже на расстоянии.

 Надюша я [8] - хоть и не добилась от руководства квалификации "массажистка" с соответствующей оплатой, но это ещё не значит, что вообще не добьётся. Ведь её волшебные руки - это редкий дар, который рано или поздно засверкает в полную силу. Именно про таких хочется писать:

Кружась в витиеватом вихре танца,
По коже золотисто-шоколадной
Скользят и замирают пальцы,
То обжигая жаром, то прохладой.
И в этом нескончаемом потоке
Симфонию играют неземную -
Неслышную мелодию о Боге,
Что наслажденье ощутить нам дал вживую
.


А её прикормленная  Египетская кошка [9] - это праздник для любителей животных - ласковая и не отлынивающая от охоты за грызунами, успокаивающая не хуже психолога.

Но как бы вы не оказывались в состоянии, когда  Крышусносит [6], я желаю вам здоровья, ну или хотя бы быстрейшего выздоровления :wink:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.