Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Живые истории
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Живые истории

Oo Milky Way oO
33
28 Декабря 2014 17:36:47
Хочу писать прозы и поэзии, задействуя ники с одного клана или альянса. Если у Вас есть желание, чтобы я написала о Вашем клане, напишите мне в приват. Да и не стесняйтесь выкладывайте свои работы тоже) Поднимем друг другу настроение.:) :rolleyes:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [10]  8 Февраля 2016 22:20:12 #20
Спасиб Огромное ! ) Здорово получилось ! )....Дам ссылку в Альянс ребятам почитать.....может быть на досуге когда нибудь изображу чего нибудь про счастливчиков )... :exclaim: :idea:
0
 Totalitar [7]  11 Февраля 2016 20:59:32 #21
Отлично,понравилось очень,так держать!)
Я ей кашей и лапшой,а ей нужен хрен большой
0
 Бабаяг [13]  18 Февраля 2016 02:46:50 #22
Браво! Интересная идея. Может быть и я присоединюсь) :biggrin:
0
 Автомагнитола [16]  18 Февраля 2016 08:02:28 #23
:eek:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
6
нелегенда
18 Февраля 2016 21:45:19 #24
На  _Texas_ [13] стремительно опустилась  --Ночь-- [13].   --ЗвездА-- [16]   с_и_р_и_у_с [15] вспыхнула и засияла во тьме ярче других. В это время   Laert [16] добрался до жилища местного шамана  Тыгыдык [8]а.
- Знаю, что идёшь, поджидаю... мне о тебе   ДухастВячеславыч [5] сообщил. - Сказал шаман у завалинки перед разведённым костром. - Не дают тебе бедному, продвижения по службе, а давно бы уже  майорчик [9] был.
- Поможешь мне?
- Не будет тебе продвижения, ты на флоте   KORSAR2 [14]ом плавал, не любят в сухопутных войсках морячков.
- И что же мне делать? Я во флот обратно не хочу.
- Давай вместе у духов спросим - и кинул в огонь пучок травы, повалил дым... Под мерные удары в  BubenHood [11] оба вошли в состояние транса.

Внезапно на поляне перед ними возник   _персонаж_ [14]   Filman [10]   Sara Connor [15], издав  Жуткий_Жуткий [11] крик, что с рядом стоящего дерева вспорхнули и улетели   Три Галки [11] и  Снегир [9].
- Фууу, что  вы жжоте [11] :question: - придя в себя, спросила женщина.
-   Алекс Швед [12] достал мне немного  конфискат [10]а из наркополиции, у меня везде свои связи, - подмигнул  Тыгыдык [8].
- А ты не дух? Я не знаю что мне дальше делать, в армии, наверно, так и помру простым солдатом... - Расстроенно промычал   Laert [16].
Но силуэт женщины вдруг размылся и на его месте появилась какая-то пернатая химера -   Krokozyablik [12].
- Меня зовут  __Карлсон_ [11]. Тебе с твоими формами нужно определённо бросать армию и стать актёром. Я уже вижу твои роли:   ШатунКолотун [10], выбивающий   -супердроп- [14],  Фрейди [6]  Шпрыц [7] из  Эфини [12] и самая звёздная -  -Miro- [14]  Chydozepa [10] в культовом спектакле  -STOROZ- [12].

К расслабленным людям подкралась   Puma1 [16], но её немного заботила близость огня, и зверь всё не решался напасть на обалдевшего воина. Дух тем не менее продолжал морочить голову вызвавшим его идиотам.
- Очарованный тобой композитор   Штемпельсон [12] напишет одну за другой песни, которые прославят тебя на всю страну. Твой коллега  Крэйган [6] станет президентом и протащит тебя по дружбе на работу в Белый дом...
  Puma1 [16], наконец, решилась на прыжок и за несколько мгновений оказалась на груди воина, уже собираясь вонзить зубы в шею, как поляну озарил нестерпимо ослепительный свет. Все зажмурились, и зверь в том числе.
- Хватит заливать, лжец. Исчезни, у Бога насчёт него другие планы - небесный посланник   Архангел_Гавриил [14] отогнал хищника и явил себя в своём видимом обличии.
- Духи и бесы никогда не говорят правды, а если и говорят, то смешивают с ложью, чтобы увести от истины. Тебе действительно нужно оставить службу, но не актёром нужно стать, а рыбаком. В твоём родном городе ждёт тебя твоя детская любовь -  Хрусталинка [8], и не нужны ей алые паруса, ей нужен ты, потому что ты обещал ей жениться, и она всё ещё ждёт и молится за тебя...

Несколько лет спустя бабушка   Джиюзппа [11] баюкала внука, а   Мелкий73 [13]  sashok28 [7] слушал сказки и истории, как росли вместе его мама и папа, как он доблестно вернулся после службы, а мама его дождалась, как все вместе поедут на очередную ярмарку в  Шеврон [11], только папу дождутся с рейда. А  Хрусталинка [8] в это время рожала второго.
Загрузка...
0
 Джиюзппа [10]  18 Февраля 2016 21:58:12 #25
Спасибо большое)))) :lol: :lol: :lol: Особенно за бабушку Джиюзппу))) :lol: :lol: :lol:
0
 Laert [8]  18 Февраля 2016 22:04:01 #26
Позабавило, спасибо) Жалко, что я снова мужик :biggrin:
0
нелегенда
18 Февраля 2016 22:06:05 #27
Laert ко мне тоже часто незнакомцы не глядя обращаются как к мужчине, ну уж какой ник выбрали, такое обращение и пожинаем :biggrin:
0
 _Веселка_ [11]  19 Февраля 2016 00:30:11 #28
Весело)) На наш бы ктонить написал такое..ибо мне нехватает фантазии))
2
нелегенда
25 Февраля 2016 23:02:56 #29
  - Х Х Х - [19]


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

 Копипастор [6]   Омар Хайам [12]


 -----ЛЫСЫЙ----- [13]  СТАРИК 2009 [10] по имени   Алан [10]  Билинкис [9] сидел на завалинке в ожидании пастуха со стадом и собирался рассказать внуку  данииил [6]у из города очередную историю. Соседская девчушка тоже старалась не пропускать вечерние посиделки. В этот раз дедушка расщедрился, и в рот отправилась шоколадная .

- Дедушка, расскажи про  INDEYC [14]ев!
- Нет, я хочу про  РАПУНСЕЛЬ [13], доехала ли она до королевства   Prince Tral [10]?!
- А  VLUPIDOL [10]а не хотите, детки? - Седые, аккуратно подрезанные  ysi [6]ки смешно вспорхнули в иронической ухмылке.  Голос Тихий [5] и глубокий не нуждался в повышении громкости, юные " ___ROMEO___ [11] и Джульетта" тут же притихли.

1. Дело было в  KARBON [10]ский период. То есть очень-очень давно.  Drev [9]о жизни тогда ещё было доступно человеку и он обладал бессмертием. Но взошла на небе не простая  Звёздочка 1 [10], а страшный  uran55 [13]. И помутился разум... и захотелось человеку свободы. Свободы от Бога. Ну конечно, сам он до такого не додумался, помог ему в этом в виде  -Cobre- [6]. Этот  229 Nagibator [3] свесился с ветки древа познания и подозвал вторую половинку человека поесть:
-  ПупзиК [9], послушай  -Slove- [12] моё: плоды  olifko [11]вого древа конечно вкусны, но яблоки - это нечто! Ты только попробуй, твои познания расширятся, ты узнаешь столько рецептов, как их можно приготовить помимо того, как употреблять свежими, ты получишь от мужа кухонные апартаменты, ты станешь  MISS_PAFOS [3].
- Ну как бы нам Отец не велел от него кушать...
- Да брось, ничего он вам не сделает, любит же, попробуй!

Яблоко оказалось реально вкусным, и она дала попробовать плод мужу. Потом человек пожалел, что он не один и что у него есть жена... но было уже поздно. Не было в них раскаяния за содеянное после дегустации, а валили они вину друг на друга... и до сих пор жёны часто бывают строптивыми.

Тут подъехал  _Ш_О_Ф_Е_Р_ [10]  жека 48 [13], подмигнув  Ксенон [10]оновыми фарами, и попросил:
-  -водичка- [14] есть? В пыли еду, горло пересохло...
-  -_Ай_Брат_- [7], заходи, давно не видались.

На другом конце улицы показалось деревенское стадо, но мальчик справился и без дедушки. Корова  _Веселка_ [12] с телёнком и овечки по привычке прошли в сарай. Только козёл  IIyKeMoH [9] боднулся и больно задел, поставив , но тут же получил ответку и уже без возражений проследовал куда надо. Сумерки сгущались, запад догорал алым маревом, возбуждая воображение.
Загрузка...
4
Oo Milky Way oO
8 Марта 2016 01:18:54 #30
В сердце восточной Африки живет один маленький, неприметный, но очень  Няшный карапуз [4] по фамилии  Пронькин [5].
Он заядлый  - МОТОЦИКЛИСТ - [6] и любит по утрам гонять по своему родному и любимому городу  Uganda [10]. С соседом, правда, бедняге не повезло. Рядом с ним проживает странный старик. Он похож на настоящего  -Terran- [12]а. Лысый, в наколках, в штанах из кожи питона, вечно вальяжно прогуливающийся вдоль улицы и выглядывающий, кому из соседей напакостить на этот раз.
И вот в одно прекрасное утро пришло время Пронькина испытать на себе все прелести этого соседства.
Несносный дед прикупил дюжину банок с клеем  БУСТИЛАТ [5] и хорошенько смазал седло мотоцикла, в то время, пока наш герой уплетал за обе щеки вторую тарелку cладких   Мюсель [9].
Насытившись и решив, наконец, отправиться в очередную незабываемую поездку, Пронькин вышел из дому. Когда он, кряхтя, угнездился на металлическом скакуне, его охватил ужас. Он понял, что намертво прилип к седлу…
Пытаясь оторваться от седла, Пронькин краем глаза заметил в кустах деда, который злорадно хихикая, быстро шмыгнул в дом. Как же хотелось его догнать и наказать за такое деяние, но в данной ситуации можно было бороться только со штанами и седлом.
Дед тот, кстати, был ПРИ ДЕНЬГАх [10]. Поговаривают, он работал на кладбище, и все его там величали не иначе как  Адский Гробовщик [7]. Хоть он и стар, но связи у деда были неплохие. Поэтому никто не хотел с ним связываться, все молча терпели его выходки. Пронькин в этой истории не стал исключением.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
Загрузка...
0
 Леди Удача [9]  10 Марта 2016 22:01:59 #31
Весело тут у вас :razz:
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
6
нелегенда
19 Марта 2016 21:37:40 #32
Весело тут.


 Aristokratik [8]  Ivanov7 [4] молча сидел в кабинете, размышляя о том, что  Жизнь_позади [4]. Но это был не более, чем  ____Criziss____ [4] среднего возраста. На самом деле  ilysha [9] был совсем не  StarJlord [9]. Просто глядя на то, как кузен свою семью, на его плодовитую жену, и как во время беременности её пробивает на прихоти... совсем не хотелось заключать брак. Помолвленная с ним  -Маркизка- [5]  _Eleonora_1 [6] была другой комплекции: не  Злобная_тучка [4], конечно, но и не тонкая  catana [8], пропорционально сложенная фигура и природная красота удивительно сочетались с титулом. А всегда подчёркнутые вечерними нарядами  -СиСеЧкИ- [3] словно обещали:  Sexy_Bombit [9]. Трудно было понять, какой у неё обмен веществ... Да, невеста говорила:  ЯПирожныеЛюблю [12], нехило их уплетала, но при этом талия оставалась в норме. Какой-то особой физической активности жених за ней не наблюдал, но оба любили охоту. Собственно, на охоте они и познакомились, уверенно сидя в седле своих породистых скакунов. Но почему-то ему часто снилось, словно уже женат, и беременная жена просит то  --ПиРоГ-- [4], непременно с медвежатиной, то вдруг ей понадобилась  БулочкаСкунжутом [3], то вдруг ни с того ни с сего  P0PC0RN [6] подавай... И ребёнок в животе её так пинается, так требует, прям видно! Каждый раз, просыпаясь от подобных снов в холодном поту и, чувствуя себя как  ПапкаБатька45 [5],  ilysha [9] ощущал своё бессилие. Да будь он даже шеф-повар ресторана, не всегда под рукой есть нужные продукты.

За окном в вольере неумело завывал  Vol4oHok [7], взятый довольно маленьким из логова, после того как охотники расправились с родителями. Скоро его отвезут в местный зоопарк, но пока он вынужден ожидать своей участи в большом частном владении.

Наконец,  Ivanov7 [4] решил обратиться к врачу. И его даже вне очереди принял сам  _Доктор-хаус_ [8]. Выписав пациенту таблетки "от впечатлительности", психиатр посоветовал как можно реже общаться с братом, найдя уважительную причину. Более того, если это не поможет, живущая в городе   Леди Удача [10] может заглянуть за определённую плату в Хрустальный шар и предсказать все прихоти жены заранее на месяц вперёд.

О да!  ---BOMBILA--- [7]  ----__Джо__---- [4] наконец-то вёз жениха к суженой, чтобы определиться с датой свадьбы. Но по дороге  ilysha [9] решил всё-таки заехать к прорицательнице.
- Когда она попросит у тебя   Кусочек лавы [7], не надо бросаться к вулканам, просто имей в достатке томаты и перец чили в сушёном молотом виде... Проглотит и спасибо скажет.
Сопровождающий  Нянюшка Ягг [6] успел подхватить упавшего в обморок  Aristokratik [8]а, отметив для себя, что они ещё не заехали в аптеку отовариться по рецепту.

 _Eleonora_1 [6] предложила составить и подписать брачный контракт, как раз  Юрист-Анархист [4] заехал к ней по делам и может нотариально всё оформить.

Хотелось бы сказать, что жили они ещё долго и счастливо, читали детям книжки про  DonKikot [6]а и Санчо- poncha1 [8], но нахлынули откуда ни возьмись мигранты.  Ali_bo_ba [7] из сказочного   фантом78 [15]а материализовался и стал строить с соплеменниками мечети.  Лесничек [6] жаловался на кражу леса.  Верховный_Жнец [5] владений не досчитался урожая. А  БоНууС [7]ом мигранты почувствовали себя  Т у з [6]ми, по- -Hooli_Gan- [6]ски не боясь представителей правопорядка. Каждый переехавший мог показать свой   Рыхлитель [10], дабы местные по-рыхлому слушались. Любой из них мог делать  -DINOMIT- [7] из подручных средств и устраивать... салюты. Весёлая жизнь началась, но недолгая.
Загрузка...
0
 Леди Удача [9]  20 Марта 2016 21:25:30 #33
нелегенда
:lol:
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
6
 SquaeR [11]  21 Марта 2016 15:47:54 #34
Грустный   Запупындрий [14] долго смотрел в монитор, судорожно тыкая пальцем по мышке. "Да что за вечер-то такой?? Это просто   Запупындрий [14] какой-то!" - гневно вскрикнул он.
Шли минуты, часы (может дни и недели), темнело.
И вдруг, в комнату зашел кот   Запупындрий [14], вяло усаживаясь на спину, начал вылизывать свои   BI-n-GO  . Услышав характерное чавканье   Запупындрий [14] отвлекся от монитора и кинул в кота тапком. Кот давно привык к таким выходкам хозяина и еще до прихода в комнату справил нужду в недавно купленные кроссовки широко известной фирмы   ЗапупЫндриева Шарашка  .
Начало светать,   Запупындрий [14] уставшими руками набивал знакомый до боли текст "...без регистрации и смс, HD". Отчаявшись найти хоть что-то, он уже было хотел ложиться спать, как вдруг на экране в самом углу в баннерной рекламке показалась знакомая фигура. "Yes! Удача" - радостно, захлопал в ладоши   Запупындрий [14]. Ему в голову почему-то пришла песня Максим - "Наверно, это мой рай". Мысленно подпевая,   Запупындрий [14] на автомате достал свой   Запупындрий [14]. Давно забыв, как он выглядит его   Запупындрий [14], он не удержавшись начинает громко смеятся. В коликах от смеха   Запупындрий [14] падает со стула и теряет сознание.
Прошло несколько часов пока сознание не вернулось обратно. Очнувшись   Запупындрий [14] испытал жуткую головную боль, яркий свет слепил глаза. В его голове начали мелькать мысли: "Неужели,я мог вот так умереть, у меня было столько незаконченных дел, куда же я попаду в рай или ад?"
Этот поток мыслей продолжался бы и дальше, но послышался какой-то звук, который повторялся снова и снова.   Запупындрий [14] сосредоточился, чтобы понять что это, и.... услышал ритмичное характерное чавканье . "Тьфу ты, блин, лучше б сдох" - пробормотал   Запупындрий [14].
Загрузка...
1
ФенХарел
22 Марта 2016 09:36:01 #35
Просто замечательные истории получаются, повеселили))
Для меня всегда будет загадкой, как вы это делаете: надо же так придумать, чтобы ники вписывались и осмысленно было...

P.S. давно хочу спросить, а в поэзии кто-нибудь уже пробовал?)
Загрузка...
1
 Skilao [15]  22 Марта 2016 23:19:40 #36
ФенХарел, в моей истории есть небольшой кусок в рифму.

https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=570412&page=16#post-8192499 Приска
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=570412&page=15#post-8190331 Антилопа
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
9
нелегенда
23 Марта 2016 00:23:37 #37
Дай лапу.


  Jupiter [11] взошёл счастливой звездой
Над кланами тех, кто не знает покой.
Не важно совсем, мастер иль   -Novichok- [8].
Научит следам   -VolkodaVs- [11] - наш знаток.
  Palomnik911 [8] покажет такие места,
Где рыба, где зверь, где услышишь клеста.
Где в чаще лесной глухари на току.
 никуська1 [5] сварганит чудо-уху.
 Лев Саныч [10] - спец по голосам.
Не веришь - вступай, и увидишь всё сам.


Небольшая   Изумрудная стая   джахаралов отдыхала на берегу одного из островов архипелага Фэй-Го. Клан   Гильдия Охотников   подписал контракт с Баххаши на отлов ящеров и доставку вместе со спецкормом в распоряжение Арники.  хБлагородныйх [9] порыв послужить расе задарма тем не менее был практичным - сплочение клана и оттачивание охотничьих навыков в непривычных условиях закаляло воинов и наделяло умениями, которые могут пригодиться в будущем. Оплату транспортных расходов и питание взял на себя Багурон, в ведении которого находится городская казна.

Стратег  Ganibal34 [5] понимал, что на такое задание не годится   джек всехубей [15] - твари должны остаться живыми.  _Шерлок Хомс_ [7], посетивший Арнику, Панеоника и Калиостро, привёз бочонок   Spert [11]ового раствора   Пиндролипентал [7]а - спецснотвороного для рептилий.   Доцент1984 [9] взялся придумать способ доставки снотворного в организм джахаралов. По рассказам оказалось, что эти ящеры обожают угольную щуку, проблема заключалась в том, что в огрийских водах она просто не водится. На подводную рыбалку за приманкой снарядили а, проблему перегруза решили с помощью кланказны. Человек это   ПРОСТОЙ33 [8], но не очень общительный, а какая разница, где молчать - на суше, или занимаясь дайвингом?

"Да, нелёгкая эта работа - щук ловить, не дырявые боты...", - какие только мысли, чувства и   fanTasY_ [9] не появятся при вылавливании всякой дряни. Но наловив штук пятьсот за четыре дня (так могут только геологи с наживкой из рубина), телепортнулся в город и передал улов близнецам  JavaLang [4] и  JavaLend [3] для чистки и расфасовки.

За это время  _alkazelter_ [6]ом из концентрированного спиртового раствор был разведён водой по бочкам и сдобрен морской солью для засолки рыбы. Операция под кодовым названием   PEDIGRY [11] стартовала в порту Виригии. Во время плавания на   пазетивчик [12]а легла серьёзная задача: с огоньком и задоринкой расправляться с лягухами на борту фрегата , не подпуская к экипажу, в остальное время его   _Алмазный меч_ [11] весело пускал световые блики по палубам и бодрил охотников, пытавшихся подремать в тени.

 _М_И_Л_Е_Д_И_ [4]  Анджелена [6], собиравшаяся в купальный сезон отправиться на  _Байкал_2 [8] сидела на жёсткой фруктовой диете: один день   _Абрикосик_ [12], другой день  -_-АвокаДО-_- [11]. На третий к ней подошёл  ___ZmeeeD___ [6] со своей   -DoodKa- [11] и  __-Aramis-__ [3],  ---Дюдька--- [8] тоже при нём... и заиграли до боли знакомую мелодию.   -Krikun- [4] 1лазарев1 [7] не выдержал, присоединился и запел: "Есть в графском парке черный пруд.Там лилии цветут, там лилии цветут, цветут..."*
- Ребята, что это вы вдруг мне такое устроили, что за намёки?
- Я так змей под дудочку выманиваю из укрытий, а ты на ветру качаешься, что мне тоже захотелось тебе сыграть. Бросай дурью маяться, мы вчера такого кодрага завалили, не кодраг, а прям   _-Свинтусозавр-_ [14] :exclaim: Пошли шашлыки с лучком есть.
- Нет, пусть вам больше достанется. А я буду силу воли закалять.
Но тут подошла   -Женевьева- [11] с шампуром, за ней   Иэрне [16] и   Ингрет [15]...
- Если б я была царица, - говорит одна девица, я б диеты запретила. Не согласен - ты на мыло.
- Если б я была царица, - говорит друга девица, я бы пляжи запретила. Не согласен - в бане сила!
- Если б я была царица, - третья молвила девица, я б наследников рожала и диет не соблюдала.**
От запаха вкуснятины и чрезмерной силы воли   Анджелена [6] грохнулась в обморок. Но очнувшись вечером и обнаружив свои запасы уже в виде кураги, смирилась с необходимостью нормально пожрать.

Корабль покачивало на волнах... Развлекался кто как мог.   эстетик [11] дорисовывал очередной девятый вал в чёрном квадрате, поставив на этот раз в углах холста значок   ТузЪ [11].   Дрюхин [15] пил с   Рокэ Алва [12], шутливо говоря после очередного стакана рома то  За-ВДВ [6], то  Еник-Выдыхай [11], то   -Агударчик- [9] -   Клопожор [12] (Аранагов называть клопами можно только под градусом).   - мюллер - [12] дописывал исторический роман  NEKRONOMIKON [9] о приключениях Некроманта. А   Лаура22 [9] предалась воспоминаниям.
- Знаешь, , а я помню , она раньше каждой весной приезжала, обычно в апреле, но три весны уже как её не видно, жива ль твоя старушка?
- Жива, но её тошнит от запаха конфет Гизедора, да и вообще,   ___slava76___ [13] Шеаре, что больше не приезжает.
-   К-О-Т-Я [5], а ты то как вымахала, как вытянулась. Помню ещё, как у  _PinkY [9] титьку   -S O S- [10]ала. Вот время то бежит :exclaim:
Тут подошёл  Лауриен [4]ов отпрыск.
-  aleksa81 [4] не видели? Я тут в свежем журнале про пещеры прочитал, хочу с ним кое-что обсудить.
- Да,  Vinni2 [8], он в трюме дрыхнет, на палубе его   пазетивчик [12] достал. А знаешь, сынок, я помню как ты сбежал из дома, чтобы на   KW [12] не идти, и мы проиграли Монолиту.
- Не ворчи, вы бы и со мной продули.

Архипелаг Фей-Го показался вдали. Команда расселась по шлюпкам и мерно работая вёслами направилась к заповедному уголку.
- Совсем не факт, что они будут жрать нашу солёную щуку. -   PovctaneC [13] давно сомневался в плане. - Есть ли у нас запасной вариант?
- Конечно. Эликсир превращения   yolkametyolka-_ [12] на всю команду. -  serega_kombat [7] хохотнул, - будем такого же изумрудного цвета как и они, и загоним куда надо.

Джахаралы увидели приближающихся людей и поспешили скрыться в чаще.  Радиус [10] Овального острова был примерно две с половиной мили.  Заган [7] исследовал побережье на предмет следов. Это был молодой  -ПерспективныЙ- [5] охотник, ученик   EDmaster [10]а, выбранный кланом для разведки лучших мест складирования рыбы.

Отметив на карте места,  Заган [7] передал её  DIMPLEX [10]у и поплыл отдыхать, составив компанию для кока   джек всехубей [15]. Мужчины сели в лодки с запасами щуки и поплыли к указанным местам по морю. Разгрузив бочки с приманкой на тропах и сделав укрытие в лесу в пределах видимости, стали ждать. Женщины проследовали вглубь чащи небольшими группами, пытаясь спугнуть джахаралов в лесу и направить их к берегу.

Ящеры повелись. Другое дело, что сожрав щук, разложенных в четырёх местах, они не уснули. Концентрация   Пиндролипентал [7]а на каждую особь оказалась недостаточной. Пришлось использовать запасной вариант и пить эликсир превращения, незаметно подобравшись в камуфляже к каждой из групп зверей. Сети были накинуты только на взрослых сильных самцов. Менее крупные самки с детёнышами были оттеснены и отпущены.

Всю ночь на е горели маяком огни для лодок с живым грузом. На рассвете женская часть экспедиции вышла на берег, да не с пустыми руками. Они вели самку  _Менотавр_ [6]а, набросившуюся на них ночью, когда они разложили костёр, но обезвреженную и связанную. Мужчины посоветовали отпустить несчастную хранительницу заповедного острова, лишний рот на борту был им не нужен.

Операция   PEDIGRY [11] была успешно завершена спустя двое суток. Это был лучший корпоратив охотников за прошедшее десятилетие.

*© Баллада Атоса. Юрий Ряшенцев/Максим Дунаевский.
** Пострадала сказка о царе Салтане А.С. Пушкина.
Загрузка...
0
 Иэрне [14]  23 Марта 2016 10:20:12 #38
Спасибо за историю :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.