Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пожелания к Духу нового года
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]

Пожелания к Духу нового года

Дух нового года [20] 
150
22 Декабря 2014 19:10:01
Ежегодно вы, воители и воительницы, отправляете мне письма с пожеланиями, мечтами и просьбами. И некоторые из них у меня получается воплотить в жизнь. Кто знает, может быть в этом году повезет именно вам?

Так не будем нарушать традицию! До 15 января я внимательно прочту все ваши письма и выберу некоторые из них, чтобы превратить вашу мечту в реальность... Но не стоит медлить со своими желаниями, ведь я смогу исполнить только те, что жители мира Фэо оставят в этой теме до 29 декабря включительно.
Загрузка...
0
Кампай [11]  28 Декабря 2014 12:25:06 #913
Дорогой дедушка Дух Нового Года, желаю тебе хорошего года, чтоб поменьше было внеплановых тревог и что бы коварные йети не вставляли палки в полозья твоих саней!) Пусть настроение будет праздничным, шампанское весело льется в бокалы, и не раз захочется сказать - "остановись мгновенье, ты прекрасно!" Пусть будет всегда интересно заниматься своей работой - дарить людям радость и хорошее настроение.
С Наступающим!) :wink: :razz:
0
The bird
28 Декабря 2014 12:31:09 #914
:redface: амулетик альканоры
1
Остап-74
28 Декабря 2014 12:33:36 #915
лаги уберите а все остальное ок
Загрузка...
0
Pelman [12]  28 Декабря 2014 12:36:24 #916
Новый год совсем уж скоро!
Он приходит к людям снова,
Сказки, елки, чудеса - это все его стезя.
В этот праздник все хотят получить подарков ряд:
Кто-то пони боевого, кто-то пета дорого,
Ну а кто-то просто рад и улыбке всех ребят.
Этот кто-то краснощекий с бородою и высокий, деда все его зовут, уважают, в праздник чтут!
Исполняет он желания, принимает пожелания и с открытую душой, достает мешок большой:
Наступает, тот момент - все хотят узреть презент: самый лучший, самый милый, необъятный и красивый.
Раздает подарки всем: добрым, злым и тем и с сем.
Никого он не обидит, всех счастливыми увидит, ведь он самый лучший дед, вот и я хочу презент.
Модных пони и златишка мне надо - это слишком, мне как воину большому и давно не молодому, очень хочется одно,
Получить поклон от тех, кто известен больше всех, эти люди любят очень артефакты, днем и ночью - их искатели зовут, крась реликтов воздают.
Очень хочется одно - получить реликтов крась, насладиться ею в сласть.
Хоть подарок и не мал, но надеюсь угадал с пожеланием своими,
И чудесный наш старик, не оставит без внимания, вам мое огромное признание!
0
 -Test drive- [11]  28 Декабря 2014 12:51:15 #917
Желаю чтобы Дух нового года подарил мне уникального питомца (желательно сразу фиолетового,а лучше красного ).Питомца Зены королевы воинов :redface: и чтобы был ОЧЕНЬ похож на оригинал !
Надеюсь что Дух меня услышит и сделает такой подарочек мне . :razz:
0
Вин
28 Декабря 2014 12:59:44 #918
хочу баллон красной краски, на 1 использование, для перекрашивания фиолетовой медали в красную. И чтоб легла ровно: без подтеков и разводов)
0
_охранник_
28 Декабря 2014 13:05:47 #919
Хочу звание повелителя :redface:
Модно, стильно, молодёжно
0
 rokot78 [14]  28 Декабря 2014 13:18:41 #920
всего лиш маску скрытия облика))
0
KalantarJan
28 Декабря 2014 13:22:19 #921
хочу от имени друга написать т.к. у него нет возможности
"я раскаиваюсь и лучшим подарком будет амнистия. А в 2015-м брюлей в два раза больше залью чем в 2014м"
0
 тутаВХЛАМон [8]  28 Декабря 2014 13:30:15 #922
Здравствуй, уважаемый Дух нового года !!!
Себе лично ничего не желаю, заработаю, сделаю или куплю... :redface:
У меня к Вам просьба ооогромнейшая-приогромнейшая - выпустите из тюрьмы моего хорошего друга
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=super_ WOLF, амнистируйте его пожалуйста, и пусть он встретит эти зимние праздники в кругу друзей !!! :wink:
Ведь даже в реальной жизни под Новый год амнистия бывает!!!
Ну а всем игрокам нашего сказочного мира желаю в Новом году всех-всех-всех благ реальных и виртуальных!!! :smile:
1
 Diomed [11]  28 Декабря 2014 13:41:24 #923
Добрейшего...
Есть у меня друг, Sanchesss с которым я начинал играть... Стал для меня братом... А потом умер... Очень хочу вернуть его персонажа обратно в клан... Буду очень признательным...
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
Загрузка...
0
charmed
28 Декабря 2014 13:49:20 #924
Мечтаю, чтобы появилась ещё одна легендарная личность...charmed :redface: :redface: :redface:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
0
 Face_Off [11]  28 Декабря 2014 13:53:40 #925
Мечтаю получить повышение моего церрадора и навые езды соответствующий его уровню :redface: :biggrin: :rolleyes:
0
 Mora [7]  28 Декабря 2014 13:59:21 #926
Здравствуй Дух нового года!!!
Я хочу амулет церрадора.
Ненадо мне денег,бриллиантов ненадо.
Все вещи и кольца я выбью сама.
Смогу я добиться всего чего надо...
Но вот церрадора достать не могу(((

Я знаю и верю,ведь ты же все можешь!
И многого я не прошу.
Прошу,подари амулет церрадора,
Остальное сама заслужу.

Я буду хорошей,я буду примерной,
Не буду я зло сотворять,
И буду я всем помогать!

Для полного счастья мне надо немного,
Дух нового года подари церрадора)))

Поздравляю всех всех с наступающим Новым годом!И пусть все наши мечты сбудутся В Новом году!Урааа!!! :redface: :biggrin: :rolleyes:
0
 Darvan [10]  28 Декабря 2014 15:05:46 #927
Доброго времени суток, уважаемый Дух нового года! В предверье очередного светлого праздника, хочу поздравить всех с наступающим Новым 2015 годом. Пусть в новом году всем сопутствует удача и успех, как в реальной жизни так и на просторах мира ФЭО. Администрации хочу пожелать побольше идей и поддержки игроков. Теперь к делу:)) Принеси мне пожалуйста под елочку серп фиолетовый, а то об зеленый уже рученки стер... Спасибо и всех с ПРАЗДНИКОМ!!!ЛЕГЕНДА РУЛИТ!!! :biggrin:
0
 Mu3bIKAHT [4]  28 Декабря 2014 15:09:58 #928
пожалуйста добавьте 25 снежинок,хочу получить амулет питомца(= :idea:
0
Волкалак
28 Декабря 2014 15:13:48 #929
Желаю пусть освободят персонажа http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Тибольд
0
 Я Эгоист [6]  28 Декабря 2014 15:16:51 #930
Нестандартный скрытый образ :cool:
Мир крутится вокруг меня
0
 Olegator_2008 [17]  28 Декабря 2014 16:04:43 #931
Нельзя отправить письмо игроку другой расы! подстава.....
тут тогда напишу
Здравствуй Дух подари мне снегурочку живую минут на 7, если не получится то хотя бы максимальное звание на мой уровень или вечный премиум, спасибо
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.