Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Тестовый запуск] Накипело уже! Тема для ваших обращений.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[Тестовый запуск] Накипело уже! Тема для ваших обращений.

 Maurg [20] 
13
20 Декабря 2014 17:35:26
Внимание! Обсуждение в специальной теме

Дорогие герои! Данная тема посвящена тестовому запуску конференции «Накипело уже!» – именно в ней вам предлагается размещать свои предложения по улучшению нашей игры. Подробнее о целях и задачах конференции рассказывают администраторы «Легенды» Bersun и Maurg:

BerSun: Здравствуйте, друзья. В жизни каждого проекта наступают моменты, когда количество негатива достигает такой точки, что справиться с ним обычными, тривиальными методами становится просто невозможно. То, что ранее летало легкими облаками, собралось в большую тучу, и она становится все мрачнее. Сложно уследить за всем сразу, при этом выполняя основную работу качественно. И кажется, мы нашли решение. Эта своеобразная «конференция» позволит вам высказаться, задать интересующие вопросы и получить одобрение вашей позиции большинством. Таким образом мы сможем дать подробный и развернутый ответ на те вопросы, которые волнуют основную массу игроков, а не распыляться по всем темам форума, понимая, что лишь малая часть увидит наш ответ. Лично я очень надеюсь, что данный формат общения с Администрацией принесет пользу проекту: вы будете услышаны, а мы получим мнение большинства.

Maurg: Данный вид конференции был придуман по двум основным причинам. В последнее время на форуме мы очень часто наблюдаем огромное количество топиков, в которых игроки выражают свое недовольство различными вопросами, связанными со всеми аспектами игры. Чтобы лучше все это проанализировать и расставить приоритеты, чтобы понять, что вас беспокоит больше всего, нам нужно было в кратчайшие сроки придумать нечто концептуально новое, то, что не проводилось раньше, особый формат общения, в ходе которого вы бы могли подробно описать волнующие вас проблемы. Мы специально не ставим вас в рамки одного вопроса (пункта правил) – более того, мы специально даем вам возможность обсудить вопросы, связанные не только с механикой игры. Вторая причина, по которой мы вводим данный вид конференции, – это огромное количество сообщений о том, что в последнее время Администрация все меньше идет на контакт с игроками. Вам непонятны наши решения. Поэтому мы обязались максимально подробно ответить по каждому пункту, почему и зачем мы их приняли и реализовали. Также мы не ограничиваем вас одним лишь изложением волнующей вас проблемы – возможно, вы давно уже сами придумали интересный вариант ее решения. Такому варианту мы будем еще больше рады. И в заключение хотелось бы сказать: очень хочется построить наш диалог на взаимоуважении!

На данном – тестовом – этапе действуют следующие правила:

1. Ваша задача: максимально развернуто описать 5 проблем, которые, по вашему мнению, существуют в игровом мире. Вы можете затрагивать абсолютно любые темы, имеющие отношение к игре: от боевой механики до правил общения на игровом форуме.
2. Сообщения принимаются только в этой теме игрового форума.
3. От каждого воителя принимается только одно сообщение.
4. Запрещена публикации сообщений не по теме (оффтоп).
5. Сообщения не должны нарушать правила игры, форума и законы РФ.
6. После окончания приема сообщений все воители приступают к голосованию.
7. После окончания голосования администраторы «Легенды» дают свои ответы на развернутые сообщения с наивысшим рейтингом.
8. В случае победы сообщения, нарушающего правила форума, игры или закона РФ, Администрация на него не отвечает.
9. Если все сообщения получают отрицательный рейтинг, Администрация не отвечает ни на одно из них.

Если воители одобрят данный диалог с Администрацией и при этом не будут нарушены правила 8 и 9, то конференция «Накипело уже!» будет выходить на постоянной основе со следующими действующими правилами:

1. Периодичность – 1 раз в месяц.
2. Задача воителей: максимально развернуто описать 5 проблем, которые, по их мнению, существуют в игровом мире. Затрагиваться могут любые темы, имеющие отношение к игре: от боевой механики до правил общения на игровом форуме.
3. Сообщения в рамках каждой конференции принимаются только посвященной ей теме игрового форума.
4. От каждого воителя принимается только одно сообщение.
5. Запрещена публикации сообщений не по теме (оффтоп).
6. Сообщения не должны нарушать правила игры, форума и законы РФ.
7. После окончания приема сообщений все воители приступают к голосованию.
8. После голосования администраторы «Легенды» дают свои ответы на развернутые сообщения с наивысшим рейтингом.
9. В случае победы сообщения, нарушающего правила форума, игры или закона РФ, Администрация на него не отвечает, а следующий выпуск конференции «Накипело уже!» состоится через 3 месяца после окончания текущего.
10. Если все сообщения получают отрицательный рейтинг, Администрация не отвечает ни на одно из них, а следующий выпуск конференции «Накипело уже!» также состоится через 3 месяца после окончания текущего.

Основные этапы:
1. Начало приема сообщений – 15:00 20 декабря 2014 года.
2. Окончание приема сообщений – 12:00 30 декабря 2014 года.
3. Голосование – до 12 января 2015 года.
4. Ответы Администрации – с 12 января до 15 января 2015 года.


Итак, воители, пора приступать. Вам слово!
Загрузка...
0
_lone-wolf_
22 Декабря 2014 13:13:24 #96
Никогда не пишу ни где но тут придется написать, потому что достало все(( толку от создания таких топов если все равно ниче не делается, тех работы есть но результатов от них нет, все знают что игра виснет от большого количества нововведений и все равно вместо того чтоб хоть что то сделать для нормализации состояния самой игры, Вы опять начинаете что то вводить, а игра как лагала так и осталась лагать. За текучкой событий продажи ресурсов или боевых эликсиров просто не успевается набить денег, может пора уже увеличить ограниченое количество монстров вдень так как на 13-15 лвлах как мы все знаем монстры с призывами и очень быстро набивается количество 400шт, или же призваные монстры просто не берите в щет. И в опщем пора бы уже думать не ток про людей которые заливают деньги, но и про тех кто тут играети отдыхает без реала!!! Обидно видеть что в последнее время вместо того чтоб получать удовольствие от проведенного тут времени, видим ток сплошной негатив, жаль что такой колосальный проэкт вгоняют в такое болото((( если так и дальше продолжатся будет то уверен игру ждет судьба БК((( спасибо!!!
15
 Виннипушка [11]  22 Декабря 2014 13:14:36 #97
1. Дисбаланс рас. На длань идешь заранее зная, что не выиграешь. Даже обкаст помогает мало - луки и травля делают свое дело. Разница между количеством людей и магмар - в 2-3 раза в пользу людей. Добавьте сюда теней, с которых не идет доблесть - и картина становится совсем печальной.
Почему нельзя сделать длань с ограниченным входом игроков, как ВБ?
2. Танк 11+ убит. Даже фиолетовый шмот не спасает. Меня, обкастованную, благополучно выносят ловкачи при равном обкасте. 6 "соплей" на персе зараз - это не перебор?
3. Время жизни красной ювелирки и луков. 30 дней - это слишком мало. Или продлите срок жизни от ярмарки до ярмарки, или дайте возможность покупать эти вещи чаще. Или вообще уберите их из продажи, нечего нас баловать. Человек к хорошему быстро привыкает и потом ему становится просто некомфортно.
4. Необходимость каждые 30-40 минут перегружать (или перезаходить в) игру. Через 30 минут все просто начинает висеть. Никакие чистки кук не помогают...
5 Прошу также справедливости по событиям. Сияние удачи сделать чередуемым между магмарами и людьми. Ведь понятно, что кто кидал деньги в яму - тот и будет их кидать. Просто нечестно, когда на событиях шапками закидывают... Это же касается и капитана. А уж новогоднюю ель магмарам сделать на неделю позже - это за гранью добра и зла. Праздник ведь! Как так можно?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
Загрузка...
3
 Ночь Южная [9]  22 Декабря 2014 13:36:28 #98
Меня только три вещи по большому счету не устраивают:

ПЕРВОЕ как не красиво кинули с ПОМЕСТЕМ, особо сильно это коснулось геологов и травников. Когда народ стал брать дорогие участки в в обещание безопасного сбора ресурса.
В итоге, примерно месяц спустя "лавочку прикрыли". Так вот дорогие мои, чтобы ТУПО Строить поместье, с таким же успехом, я как и многие могла купить самый дешовый участок и остальные средства, потратить, на другие нужды. Про работу лазорета, я вообще молчу, такое ощущение, что он для красоты, а не для излечения травм. Да и тренировка пита, многим совсем не нужна, а её навязывают строить иначе ратушу не поднять.

Второе бить мобов стало все менее выгодно потому, чт падает в основном от 8 сер, за голема или гулю, причем с королевских скорпов, падает за частую не больше, а опыта...

Третье это ваше неизбежное зло- постоянный сбой при сборе ресурса, и что самое веселое, чем выше ресурс по уровню, тем не только долше его скосить, но и сбой добычи до пяти и более раз возростает вероятность, даже если косишь воообще один во всей локации.

Р.S. При таком отношении, голосоват вообще не вижу смысла, да и ще и пароль вам, от своего ящика предоставлять.
Загрузка...
2
 Кровавый Хирург [13]  22 Декабря 2014 13:44:25 #99
1. мобы тянут, 50% до призыва
2. зделайте чтонибудь с автопоеданием, поедает очень долго (рыбу и имманы)
3. верните старые сундуки
4. пересмотрите перевес хумов, + обкаст на вражеской територии, ночью перса невозможно оставить на
15 минут
5. это вечные лаги! особенно вечером
глухой хирург наркоз не использует
Загрузка...
0
 Кровавый Хирург [13]  22 Декабря 2014 14:03:07 #100
Кровавый Хирург написал(-а) 2014-12-22 13:44:25
1. мобы тянут, 50% до призыва
2. зделайте чтонибудь с автопоеданием, поедает очень долго (рыбу и имманы, либо введите новую еду в магазинах, которую не надо будет есть по 4-5 штук)
3. верните старые сундуки
4. пересмотрите перевес хумов, + обкаст на вражеской територии, ночью перса невозможно оставить на
15 минут
5. это вечные лаги! особенно вечером
глухой хирург наркоз не использует
2
 --ЗвездА-- [10]  22 Декабря 2014 14:06:43 #101
1.перестаньте мутировать мобов после ярморок-бить невозможно становиться.
2.дроп-элики в топку,прибавьте выпадение ок ну и шмот чтоб хоть иногда падал.
3.мобы - пусть перестанут тянуть в бою.
4.действие эликов-элик жизни чтоб лечил сразу а не после того как тебя убили.
5.ну и ЛАГИ
Загрузка...
0
 -мистер-ххх- [12]  22 Декабря 2014 14:13:31 #102
1 Я часто уезжаю в командировки поэтому посещение ежемесячных событий у меня как правило бывает неполным. То приезжаю когда событие почти закончилось, очень редко попадаю чтобы полностью пройти событие и самое главное почему решился написать- чаще всего у меня получается присутствие в начальной стадии события, а окончание( получение" плюшек") обычно пропускаю. Привожу пример уехал на работу 19 ноября( к этому моменту набрал 500 с лишним мертвецких монет ну и ладошек конечно) приехал с работы 12 декабря, соответственно ничего не обменял , места в хранилище нет, остается обменять на еду у которой ограничен срок жизни. И так на протижении всей моей игры. Можно ли сделать так чтобы увеличить срок обмена на "плюшки" Например мертвецкие монеты перестали падать 27 ноября срок жизни у них месяц соответственно обменять можно было до 27 декабря или если невозможно продлить жизнь на еду, хотя по большому счету смысла нет ради еды участвовать в событиях. Я часто отказываюсь участвовать в событиях потому что знаю, что останется мне потом только взять еду ито временную, которую в конце ешь налево и направо.
2 Задержка ударов у Эльдивов( задумчивость) очень большая и если учесть, что магией например мне надо пробивать начальное отражение минимум 2-3 удара, то прокачка по сравнению с крофордами на порядок медленнее и дорогостоящая.
3 Компенсация за лаги( когда ты именно бьешь радугу и т.д.) должна быть адекватной той , которая была на персонаже на момент лагов.
Очень хороший топик, надеюсь вы прислушаетесь к нашим пожеланиям. У меня на этот момнет только эти 3 вопроса!
4
 Самира_Дрангой [8]  22 Декабря 2014 14:25:37 #103
1)Сделайте комплект танка интересным для игроков
2)Сделайте ауры вместо красных топоров и луков, ибо во время ярмарок и несломов синие и фиолетовые вещи теряют ценность
3)Верните моду на доблесть, поскольку нет плюшек за которые хотелось бы ходить на поля битв. Синие вещи проще купить с инстов, элики событийные которые по своим характеристикам намного круче подземных - круглый год у игроков на руках
4)Сделайте охоту на мобов интересной как 6-7 лет назад, чтобы был хоть и не большой шанс но все же был - обогатиться выбив дорогую вещь. Сейчас если и упадет зеленая шмотка то цена у нее копеечная или одна шахмата которую или старьевщику сдавать или на ауке продавать по 30 сер, потому что выставлять ее как лот очень дорого по налогу.
А также уберите рандом с выпадения злых ок, сделайте обязательное выпадение при убийстве определеного количества мобов.
Ато не 5 лвл падает по 6-7 шт. за час на 7-8 лвл или одно око или вообще верки проходят без злых очей.Вообщем бить мобов сейчас скучное и унылое занятие, как ходить на работу, ни какого драйва и всплеска положительных эмоций.
5)Пересмотрите награду за активность на полях битв может народ потянется в пещеры и храмы. Просто смешно получать с сундучка награду стоимостью в 20 сер.
Загрузка...
7
 bruser [9]  22 Декабря 2014 14:43:17 #104
1. самый "шкурный" вопрос, приходя на ПБ и видя перед собой джаха, или 10 красных медалей или колоды - смысла в этом поле нету, даже кастоваться и пытаться чтото сделать смысла нет, и получается что сильный становится еще сильнее, а более слабые перестают ходить - вот основное направление в котором имеет смысл думать, как отвлечь сильных игроков от издевательства над слабыми, ведь они по сути "убивают" поля битв. И чем больше вводится репутаций, медалей, теней, питомцев и пр. (сейчас еще одежду для питомцев сделают, что печально) тем меньше шансов, что сильные и слабые уравняются. Я осознаю что это проблема каждого, но по факту имеем то, что имеем. Про поля рвных не говорю, пришедший бог в бой... Как вариант, сделать заявку с пометкой "противник не выше мастера войны" - Например или РР не выше 1300 - Например! и по статистике будет видно сразу, кого желают видеть игроки в противниках. И если большинство скажет что не хочет видеть игроков выше 1300 РР Например на полях, ну придумайте чем их занять, пусть не мешают играть остальным, даже если и я попаду в эту категорию, не суть важно, важнее оживить игру а не подбросить "мяса" донатам.
2. главная страница, несколько новостей сразу - теряются новости, все видят последнюю, игра для игроков, если уж очень важные новости, ну повремените, давайте хоть 1 новость в день, уже теряешься за этим потоком информации, не успевая ни за чем. огромное количество нововведений и событий подряд, может старшим левлам и неинтересно, но успеть за всем не получается, а т.к. события довольно быстротекущие - от игры больше разочарование чем попытки нормальной игры. Как вариант вывесить план предстоящих мероприятий, или оповещать о нем заранее. это же для людей делается которые хотят отдохнуть, те кто вливал реал так и будут вливать, а кто не вивал - разочаровываются и не будут вливать тем более. При создании нововведений надо расчитывать на человека, игрока.
3. сообщайте менторам особенности нововведений, на некоторые вопросы они не могут ответить и зачастую эмпирическим путем удается выяснить больше, чем задавая вопросы менторам, недостаточно информации по детализации нововведений. простой вопрос - напишите все варианты, которыми можно поднять ману - ставит в тупик, в результате почти часового общения ответ - "это вся доступная менторам информация, мы не знаем почему так", по сути та же самая, что и в новостях.
4. когда был 1 час неработы игры и все лаги и нововведения вводились в этот час, это было замечательно! час не играли, но во все остальное время было замечательно, сейчас непрогнозируемо когда начнутся лаги и могли планировать и верку и сушки и походы и нормальный сон, а не как сейчас выбрал время пошли в храм в 3 ночи и ни добыть кристалл, ни напасть не получается... лаг проходит за 5 минут, но при прочих равных не успел добыть кристалл или даже шагнуть из локации - ничья, и полное разочарование от игры, я не говорю о касте, морах, я говорю об игре и жаление заходить снова в поле уменьшается, случилось раз - значит ТОЧНО повторится.
5. уберите с экрана напоминание об активностях, только начали забывать как звезда надоедала.. а тут даже и не убрать, вроде закрыл раз в день - ан нет снова вылезло, неужли нельзя сделать галочку Например "не напоминать об активностях" "не писать в приват о медалях и достижениях" "не писать об однокуром бандите" делайте для игроков :о(
Загрузка...
0
 Nevesta89 [9]  22 Декабря 2014 14:46:47 #105
Уберите лаги...а потом уже выносите на обсуждение остальное...уже днем лагает при миниуме игроков...
0
 Romandina [13]  22 Декабря 2014 14:50:04 #106
1) Уберите красные луки, оставьте их только для 17+ из за невозможности купить фиолет!
0
 _Наемник [8]  22 Декабря 2014 14:56:36 #107
Раздражают, в основном, мелочи. Например:
1.Подсказка суперудара в бою админами установлена на самый последний изученный суперудар. Почему нельзя во вкладке "Боевые умения" или в подсказке суперудара в бою предоставить игроку права самому определить, какая подсказка суперудара будет стоять "по умолчанию" - сделайте окошки для крестика, я выберу подсказку сам. Сейчас мне всегда ставит "Ярость тигра" (как самый сильный), а я бьюсь ВЖК. Раздражает, что КАЖДЫЙ раз в КАЖДОМ бою приходится подсказку менять. А боев могут быть десятки.
2.На ПБ (храм, арена, пещеры) часто не срабатывает суперудар Великая Жажда Крови (ВЖК), если его нанесение совпадает с эффектом "банки" или "хилки". Админы в курсе проблемы, но не исправили.
3.В некоторых случаях не показывается анимация суперудара ВЖК - сразу оглушенный соперник, что дезорентирует и теряется драгоценное время из этих 10 секунд (успеваешь нанести 4 удара, а не 5).
4.На межсерверных ПБ очень часто лаги при добыче энергетических кристаллов. Делает игру некомфортной. Тактика "быстро скопал и сбежал" не действует.
5.Энергетические кристаллы в храме возникают не сразу после начала инста, а значительно позднее. Наверное, это сделано для "реальщиков", чтобы "копалок" было проще бить?
2
 Don_Karlo [6]  22 Декабря 2014 14:57:22 #108
ЗДРАВСТВУЙТЕ
1. На 6лвл практически негде качать ДОБЛЕСТЬ, пищеры, храм, арена пустые, можно день простоять в очереди в пищеру и неуйти, если ушол на арену,закончил, то пока сново уйдеш весь каст згорит в пустую.
РЕШЕНИЕ: дайте игракам хоть какието плюшки за поражение (типа как раньше была доблесть) и я думаю народ потянится.
2.ДРОП за весь 6й уровунь я неувидел ниодной вещи((( за час верки убивая 130 +\- мобов 1око, после такого хочется удалить легенду с кампа, хотя помню пару лет назад убивая 200 мобов за 2 часа 18-25ок.
РЕШЕНИЕ: увеличить дроп с мобов.
3.МОБЫ тянут в бою около 5сек, неохота их ждать(особено на верке) ведь все знают основное правело чем больше мобоа тем больше дропа.
РЕШЕНИЕ:зделать так чтоб моб мгновенно отвечал после нанесенного удара.
4.СЕЗОННЫЕ СОБЫТИЯ-реально достали, нужно уделить 3-4часа чтоб их зделать,а когда тогда верку бить и доблу качать?
РЕШЕНИЕ: оставить 1 ежедневный квест который займет 10-20мин, и увеличить за него награду(или уменьшыть стоемость вещей).
5.Ну конечно всех достали ЛАГИ и АКТИВНОСТЬ на экране.
РЕШЕНИЕ: убрать!
Загрузка...
29
 Bars [17]  22 Декабря 2014 15:03:30 #109
1. Сугубо технические моменты.
А) На захвате замка зомби своими «гробиками» вешают бой. Помогает только обновление (нажать на рюкзак или просто рефреш). Этой проблеме уже много-много лет. Замок за это время успели кардинально изменить, самих зомби усилить в разы, но проблема осталась. Как такое возможно в проекте, где ратуют за оперативное реагирование на жалобы пользователей, где обещают исправлять все недочеты игровой механики – в голове не особо укладывается…
Б) При «накладке» эффектов одного из богов на анимацию моба происходит всё то же зависание боя. Проблеме тоже немало лет…
В) Множество десятков (может, уже и сотен) раз от игроков звучала просьба сделать стрельбу из лука более удобной. По сути, избавиться от необходимости лихорадочно листать вправо-влево абилки во время боя. Реакции на все эти просьбы не припомню, как и обещаний реализовать в какой-либо форме.
И так далее и тому подобное. Подобных проблем сотни, и с каждым новым паком нововведений они лишь накапливаются, суммируются…

2. Стремление администрации морально и физически уничтожить игроков 16+. Да, тут я перегнул, сгустил краски, но для многих игроков 16+ ситуация выглядит именно так, именно так они воспринимают череду последних новшеств в контенте этой уровневой группы. Что бы ни делалось в Руменгильде и его окрестностях, всё негативно сказывается на игровом процессе игроков, на их игровых возможностях. Шайсар, горные негодники, урезание серы и так далее. И при этом некоторые администраторы умудряются откровенно троллить игроков, открыто стебать игроков в ответ на их гневные высказывания, переводить всё в русло «вы просто нытики» и так далее.
Я понимаю, что тотально упущен момент с автоботами и отсюда все последние новшества. Но это вина администрации, а не игроков. Колоссальный демпинг и дисбаланс уже случился из-за автоботов, но отыгрываться теперь на ВСЕХ игроках – радикально неверное направление. При этом я не знаю, как нивелировать все покрашенные медали за голду с автоботов, как вернуть цены в прежнее русло, как исправить ситуацию. Но не путем откровенного угнетения всех скопом 16+. Никаких тепличных условий, что бы вы ни думали, не было и нет. Игра на 16+ крайне непростая для тех, кто не прокачал на максимум всё, что можно прокачать.
3. Околодваровские ресурсы, проадминские структуры и прочее. Последние две-три команды администраторов старательно уничтожали клановые сайты, убивали на корню всяческие полезные ресурсы, которые нравились игрокам. Взамен не предложено ничего. Странички в соц-сетях – это дань моде. Но двар специфический проект, который никогда не станет похожим на те игры, которые запускались в последние три года. Звучала цифра об активных читателях/комментаторах форума (10% вроде)… Это статистика – универсальная для онлайн-игр в целом, но в дваре она совсем иная. Не понимая специфики своего проекта, вы делаете всё по универсальным формулам, алгоритмам (наклепать страниц в соц-сетях, проводить там конкурсы по типу «репостни вот эту хрень»), но это не «выстреливает» непосредственно в «Легенде», а зачастую вызывает эффект отторжения. Сайт менторов не обновлялся уже давно, а обновлять есть что – весь контент по 16+, все последние новшества. Летописцы – «убитый» проектик. Полезнейший сайт Мерков канул в лету. Что появилось? Ни-че-го.
4. Дисбаланс по все направлениям.
А) Расовый. Этой проблеме столько же, сколько существует игра. Выравнивали, уравнивали по-разному, но ни у кого толком не получилось. Так что надежды на успешные шаги в этом направлении просто нет. Но, возможно, будет реализовано что-то локальное. К примеру, в боях за разломы. Может, самое время продумать и аккуратно реализовать каких-то мороков, уравнивающих шансы… Не знаю. Смотрю сейчас на среднее звание теней людей и магмар. У людей теньки в среднем прокачаны выше на одно-два звания. Именно за счет побед в разломах, так как получают больше доблести при равном уроне. А когда/если тени станут играть решающее значение? Что будет через год-два? Истеричные попытки исправить дисбаланс? Но будет ведь поздно….
Б) События, ивенты, новшества. Ну очень несбалансированно всё это запускается…
В) Дисбаланс цен на разного рода ресурсы. Сколько стоила краска хаоса два-три года назад? И сколько стоит сейчас? Это так, для примера. Вообще, все аспекты дисбалансов Хитроус хорошо расписал, почитайте внимательно)
5. Так называемые лаги. Наверное, это пункт номер один по значимости. Ну да ладно… Кто-нибудь помнит, как игроки нарадоваться не могли новому хромовскому клиенту? Как он «летал», как эффективно работал? Надеюсь, кто-то да помнит. И за сколько по времени из него превратили прежний по эффективности и стабильности работы клиент? Довольно быстро, как ни печально. В принципе, в технические нюансы не могу и буду вникать, я все-таки гуманитарий. Но загрузка «по живому» обновлений – это плохо. Прецедентов вообще не знаю – всегда это делается при оффнутом для игроков сервере. Утечка памяти, постоянные залипания, зависания, падения… Что тут сказать. Да, игре много лет и этот конструктор собирали, разбирали и собирали по новой множество команд программистов. Но это не тот случай, когда нужно понять и простить, улыбнуться и терпеть. Игроки – потребители продукта. И если продукт не соответствует их ожиданиям – они вправе гневаться. А поставщики продукта… Да что я прописные истины отписываю. Все всё понимают и так.
З.Ы. Настрочил в темноте и в спешке, так что если что…)
Загрузка...
2
MonDragon
22 Декабря 2014 15:40:10 #110
1. Ускорить бои за межсерверные крепости.
6-7 часов стоять воеводой - это очень динамично.

2. Благи из котла - усилки блага воина и старца.
сделайте возможность морозить или сделайте без срока жизни.

3. Верните сертификаты на Легендарный образ для кланов.

4. Уберите срок жизни с иномерных растений и семян.

:rolleyes:
Загрузка...
4
 --Charger-- [15]  22 Декабря 2014 16:08:39 #111
1. Почему после того как топ игроки прокачались, на 16+ начали резать серу с мобов?
2. Почему не исправят бой за длань таким образом чтоб всем было интересно, а не как щас когда людей в три раза больше почти каждый бой, несмотря на то что вопрос уже поднимался не раз?
3. Почему колдуны 390+ умелки могут производить ток нафиг ненужные атстойные свитки поглощения урона, а не что то полезное как другие(екстракты иманны у алхимов/руни у ювелиров)?
4. Почему чем больше репа хранителей магии тем хуже заклинания? исступление я считаю давно должно иметь 100% шанс крита, ато работает по моим замечанием где то 35%, гипнотика после правок говорят тоже не айс.
5. Почему у эльдивов рыцарей не убрана травля до сих пор?
упоротый штоле?!
Загрузка...
8
Dr_Zoldberg
22 Декабря 2014 16:29:37 #112
Клановые война!!!!

Одно из самых больших клановых событий с участием тысяч игроков!!! НАКИПЕЛО!!

1) Что это за турнир такой где нет никаких рамок... когда захотели начали когда захотели переопределили на лиги когда захотели закрыли... откуда я знаю может там кто-то заплатил и вы подстраиваете турнир под этот клан в какой либо лиге... Или вы считаете это нормально, держать игроков за слепых котят?!

2) Награда: Вы считаете это нормальная награда за тоны слитого золота и редчайшего обкаста и.т.д.. 5 места в рюкзак?! Я не говорю о какой то халяве и мегА плюшках.. хотя бы сделали что-то типа памятного подарка клану (Сезон такой-то, лига такая, место такое, респект и уважуха) от того же Архивариуса или Вудугра....

НАКИПЕЛО! Если ко следующему сезону не будет никаких перемен я буду просить руководство клана что бы оно поддержало бунт топ кланов и наш альянс не выступал в этой бессмысленной выкачке золота...
Загрузка...
17
 Алайла [16]  22 Декабря 2014 16:32:56 #113
Надеюсь от данной темы будет хоть какой-то отклик.
1. По значимости лаги, я не знаю что с этим делать, не моя это головная боль. Но это невозможно, мобов бить без каста нельзя, а у меня уходит минут 15 из часа на лаги, сьесть автопоедалку найти моба пустого и т.д. Глючить начала автопоедалка, вчера влезала в бои несколько раз со сьеденой едой , а жизни на нуле были.
2.Мобы на 16+ лвле, т.к я 16 ур, говорить буду преимущественно за неферто рох, горных рох, зарлогов, собак и баргофов.
Необходимо начать с того что мобов ез каста лично я не бью вообще, т.к это не окупает затраты с боя.
Каст у меня всегда максимально возможный, но даже с ним иногда бои очень долгие причин тому много это:
а) Неферто, невозможно тупые мобы, очень часто стали критовать, за время пока хиляет мне банка один раз он успевает отхилиться на 1,5 тыс хп. Как только вешает на себя отхил, начинает тянуть по 5-6 сек за это время хиляет себе около 1000 хп. Частота вешания слабости , и сжирания манны, невероятна, как-то я посчитала он кинул 8 раз за бой жор манны, и было пару раз 4 слабости это удары по -1.
б) собак после исправлений никто не бьет, и я в том числе, поэтому насчет них ничего не скажу.
в) зарлоги лично мне нравятся, так что ничего не скажу по ним в принципе все устраивает, только очень часто чтали изьятие вещать
г)рохи обычные - 10к хп, без конца вертятьсяи вешают свои перья, с частотой раз в 4 удара снимают их , соответственноу них проходит усиленный удар. никто не бьет они просто тупо ползают по локе. Обратите внимание на этих мобов.
д) горные рохи вообще без комментариев 20к хп, уворачиваються часто, криты усилены до 500+, частота вешания своих перьев тоже усилена. Влезают в бои безконечно чем затягивают их, прожигая каст, при этом с них падает не больше чем с неферто, часто даже меньше. уБЕРИТЕ ИХ ВООБЩЕ С ЛОК.
е) Баргофы, без комментариев, жрут манну и станят постоянно 2 слота улетает манны. Не пользуються популярностью вообще, так же стоит переработать.
В целом если б не лаги и частота замесов что уменьшает дроп в разы, а так же те проблемы с мобами что я описала - крафт вполне комфортен ( по сравнению с мобами на 15 лвле - это я про эльдивок)
3.Уберите системки в чате, от полезной информации, или дайте возможность их отключения.
4. Рассовый дисбаланс, все плюшки всегда достаються хумам. Перестаньте ущемлять магмар.
5. Шанс выпадения злых ок, часто он равен 0, на верке очень редко падает одно око. Дропа я не видела уже очень давно, ни шахмат, ни луков ни шмота.
Очень надеюсь к нам прислушаються.
Единственное за что скажу спасибо - за своды.
Ну и по мелочи, срок жизни красных предметов - сделайте от ярмарки до ярмарки ,я лук покупать даже не стала, т.к на 30 дней от него толку нет за такие деньги. Вы хотел что бы игроки тратили деньги - так сделайте их затраты комфортными, и продлите срок жизни ювы и луков от- до ярмарки.
хм... еще что, ну даже не знаю. наверное это все. Спасибо за внимание.
а еще вспомнила, Дайте возможность выхода с розы эридан и кв, после окончания боя. Т.К народ жгет в пустую каст по 40-50 минут...

:exclaim: :exclaim:
Загрузка...
0
 Мусипусечка [14]  22 Декабря 2014 17:07:39 #114
Сколько дураков столько и мнений !А вот за 5 лет с Вами вы смогли подарить только это -Коллекционная монета «ITT – 10 лет!»и Таинственный сундук ..можите не отвечать я знаю ответ делай дабро и кидай его в воду в вашем случие кидай бабло и всё будет.Не будте газонакасилкой и так в стране напрежонка!Дарите радость и добро!С НОВЫМ ГОДОМ!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.