Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 20.11.2014
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 20.11.2014

 BerSun [20] 
3
20 Ноября 2014 13:03:07
Уважаемые пользователи!

Сегодня после технических работ произошли изменения.

Нововведения и изменения игры:
- Введена задержка на отправку приглашения для вступления в клан конкретному персонажу. Отправлять приглашения одному игроку можно не чаще чем раз в 30 секунд.
- Добавлена обратная сортировка фильтра списка игроков в локации. Теперь для каждого фильтра списка сохраняются свои уникальные настройки. При поиске по нику клавиша «Enter» переводит на следующий найденный элемент.
- Теперь осколки Шиасс схлопываются в одну ячейку.
- Появилась возможность установки на бирже заявок на приобретение товаров без рунных оправ. Для этого при создании заявки необходимо установить галку «Предмет без рунных оправ», находящуюся над галкой «Выставить анонимно».
- Теперь персонажи с закрытой информацией могут включать возможность просмотра своего тронного зала для других игроков. Галочка находится в разделе «Персонаж», «Анкета». Кнопки просмотра поместья и тронного зала в подробной информации о персонаже теперь располагаются на 1 строке.
- Теперь при наличии одновременно двух условий на предмете «Нельзя передавать» и «После того как предмет будет надет, он станет непередаваемым» не появляется вопрос с подтверждением о действии при попытке его одеть.
- Введена возможность добавления встроенных чар в плагин автопоедания и в наборы еды.
- Добавлена возможность сортировки и поиска предметов в интерфейсе хранилища личного поместья.
- В Полуденных землях монстры размещены по локациям согласно уровневым группам. Количество денег, получаемых при убийстве зарлогов и мауринов, существенно увеличено.
- Добавлена страница информации по рейтингам конкретного персонажа, на которой собрана вся информация по местам в рейтингах. В подробной информации о персонаже, во вкладке «Боевые рекорды», появилась кнопка «Рейтинги персонажа». Обращаем ваше внимание, что есть рейтинг внутри расы, а есть общий рейтинг.

Исправление ошибок:
- Исправлена ошибка позволяющая брать одноразовые задания повторно.
- Исправлен ряд ошибок залов Таллаара. Обелиск доблести более не работает в залах и не влияет на распределение призовых мест. Добавлено системное сообщение о принудительном окончании ПБ.
- Закрыта уязвимость, позволяющая войти в инстанс и выйти из группы одновременно.
- Исправлена ошибка, когда не выводился ник хозяина тени в бою и статистике боя.
- Исправлена ошибка, когда товары, добавленные в корзину, можно было приобрести даже после того как они пропадали из общей продажи.
- Проведен ряд правок верстки, а также проведена оптимизация в интерфейсе профессий, чата, питомцев, поместья, при разговоре с НПЦ, в клановых оповещениях, списке игроков в локации.
- Теперь условие «Становится непередаваемым после передачи» отображается на артикулах предметов (тех, что находятся в базе игры).
- Исправлена ошибка позволявшая игроку получить 2 эффекта «Звериная мощь» с помощью колоды «Ездовые животные Фэо».
- На Кодрагов теперь действует Эликсир призрачного видения.

Инфопортал и форум:
- Добавлена возможность игрокам самостоятельно закрывать свои темы. Такая возможность доступна в разделах «Торговля (Люди)», «Торговля (Магмары)», «Сделки людей», «Сделки магмаров». При закрытии темы необходимо указывать причину закрытия.
- Теперь все доступные BB-коды и макросы отображаются при создании темы или сообщения.
- В случае получения наказания с форумным молчанием оно разово отображается во всплывающем окне при заходе на форум или первом действии после его выдачи. Там же указывается время окончания наказания и комментарий к нему.
- Убрана возможность повышать или понижать рейтинг своих тем и сообщений.
- Проведен ряд правок по верстке новостей, инфопортала и форума.

Внимание! Для корректной работы обновления настоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру, на форум и инфопортал после их удаления.

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [12]  20 Ноября 2014 22:28:58 #153
to Чебур
В библиотеку добавили информацию по постройкам цитадели.

Даже 5 тысяч (или сколько там за первое место?) "лишней" призовой доблы в залах 1 раз в месяц - это ничто.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Iskatel Istini [12]  20 Ноября 2014 22:29:51 #154
to mathbonus
Аналогично могу спросить.
Каждый зал встречается перс с полностью заряженной и активированной 6-й статуей?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Просто я [13]  20 Ноября 2014 22:40:53 #155
Iskatel Istini
например то,что халявщиков на 1 инст зайти много достаточно,а у человека с обкастом статуя одна)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Триумвиратор [10]  20 Ноября 2014 22:50:38 #156
mathbonus написал(-а) 2014-11-20 22:27:13

Как будто каждый инст колодники встречаются и так, что их 90% в инсте?)

практически в каждом инсте.. и порой не один...
от делать нечего как-то смотрел текущие залы на разных уровнях и кто с кем, на чем и т.д...
неожиданно открыл для себя что колод нету что называется только у ленивых...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
-1
Zlak
20 Ноября 2014 23:42:20 #157
Iskatel Istini
Доблесть еще не докачана, так что она важна, но как я сказал, для меня она второстепенна, так как качается постоянно во многих местах помимо залов. Важно занимать места чтоб сделать подвиг чтоб его закрыть ведь за него дают доблесть и поверх максимального звания. Да и проигрывать некастованным либо криворуким нубам, которые просто включили статую не охота. И смешно читать когда пишешь, что статуя включается тоже не бесплатно. Это ты решил сравнить те копейки на включение статуи и затраты на хороший обкаст? И давай на чистоту. Говоришь про то что много денег потрачено на постройку поместья. Строил его ради статуи доблести чтоб включать и получать тот жалкий бонус, который можно набить за один бой на длани или ради морозилки например или статуи опыта, которая возможно уже не нужна на 12, но была очень актуальна на младших левелах? А по факту статуя доблы давала очень сильный руль в залах когда можно было включить и бегать на халявку не кастовавшись, насливать и быть в призовых местах. Сейчас лавочку прикрыли, вот ты и негодуешь. А как по мне, все теперь по-честному. Кто сильнее и лучше ведет бои тот и побеждает! Ведь колодников можно обыграть если сам с хорошим кастом и головой на плечах, а колодника со статуей переиграть наврядли удастся. А как показывает практика у кого хватает денег на три колоды, обычно и с поместьем проблем нет.
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
Загрузка...
0
- Альф - [11]  21 Ноября 2014 00:05:00 #158
503 Service Temporarily Unavailable
приятно, что в инфе добавился Рейтинг персонажа :exclaim:
1
 Iskatel Istini [12]  21 Ноября 2014 00:32:41 #159
to Просто я
Ага-ага.
Как будто залы нон-стопом 24/7 идут.
Охотно верю.

to Триумвиратор
колод нету что называется только у ленивых...

Тима меня, ага.
Удивительное нытьё от "крутышек", что их "делают" "нубы с обелисками".
Я прям расплачусь сейчас от жалости.

to Zlak
Я устал ходить с тобой "по кругу".

Поместье 6-е полностью прокаченное стоит не дешевле 3 бафовых колод.
Совсем не дешевле.
Плюс "обслуживание" требует затрат.
Как денежных, так и временных.

Но ты же, типа, крутой.
Заплатил за колоды.
Поэтому ты должен безоговорочно рулить.
Против "сливающихся с обелиском доблы".

Вот у тебя, к слову, "не хватило" на нормальное поместье.
В отличие от меня, например.

Заметь, мне пофиг, что там натворили с обелиском доблы.
Я апаться ещё год-два не буду.
Незачем.
Ибо те же мобы.
Та же фигня с ПВП.
Никакой разницы.
Только цифры больше, мобы толще, затрат больше.

Подвиг закрывается даже 5-ми местами элементарно, кстати.
Тем более, если до макс. звания на уровень далеко.
В этом обелиск доблы скорее враг, чем друг.

Но ты ж думать не хочешь.
Ты талдычишь одно и то же от сообщения к сообщению.
Ну, уговаривай себя дальше.
Мне лень тебе в пятый раз повторять, что ты пишешь бред.
И в чём именно этот бред заключается.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
-2
Zlak
21 Ноября 2014 00:59:40 #160
Iskatel Istini
Ты так и не понял. Я не крутыш и у меня нет колод) Да и вообще речь не о противостоянии колодам. Че ты за них так вцепился? Говорили о подготовке и о том, что пользовались "фичей" которая подрывала балланс и давала незаслуженное преимущество там где этого делать не стоит. Я тебе столько аргументов привел о том что все сделали правильно, а ты мне все твердишь о том как дорого ты построил свое поместье и не слова по теме и ни одного ответа на мои вопросы.
Как тебе такой вариант когда в залах встречаются два таких веселых фермера-строителя как ты с шестыми статуями, но один включил свою и насливал без каста, а второй с кастом, но забыл включить свой чудо-девайс и проиграл нубу без званий оправ, каста и шмота но зато с 6 обелиском в то время когда свой такой же забыл включить или он у него разряжен. Вот что действительно бред!
А с тобой говорить как со стеной. Ты сейчас опять напишешь как дорого стоит твое поместье и как не справедливо что теперь нельзя юзать статую чтоб брать первые места в залах за ее счет а не за счет подготовки и тактики. Хотя я тебе предлагал не лукавить и согласиться с тем, что ты строил поместье явно не ради тех пару тысяч доблести со статуи, а лишь потому что без нее апнуть дальше ратушу чтоб построить действительно необходимые постройки, а этот малополезный придаток просто в качестве бонуса.
На этом раскланяюсь, пусть народ почитает и разсудит кто из нас прав.
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
Загрузка...
2
Аццкий баянист
21 Ноября 2014 01:08:42 #161
не париьтесь насчёт мест)

я вот постоянно первое беру (снизу)
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
WogGrif
21 Ноября 2014 01:53:05 #162
Инфопортал и форум:
- Добавлена возможность игрокам самостоятельно закрывать свои темы. Такая возможность доступна в разделах «Торговля (Люди)», «Торговля (Магмары)», «Сделки людей», «Сделки магмаров». При закрытии темы необходимо указывать причину закрытия.

добавьте пожалуйста функцию редактирования первого поста туда :idea:
0
Нещастячко
21 Ноября 2014 02:17:21 #163
добавьте пожалуйста функцию редактирования первого поста туда


люто плюсую.
В связи с нововведениями "1 человек - 1 топ" стоит ввести полную редакцию своего топа - изменение шапки топа (без ограничений по времени), возможно удаление комментариев даже в своем топе
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Безумный Бог [14]  21 Ноября 2014 02:25:14 #164
мдя... то что убрали статую доблести в залах - я как постоянно кастующийся палач в целом поддерживаю концепцию идеи. Но реализация на данный момент угробила залы на 14+ уровнях. Смотрим завершенки залов за последние 2 недели. 3 инстанса на 14-ом лвл-е за 4 официальных дня залов. Большую часть времени стоит очередь 5-7 тушек и не добираем до формирования инстансов. Только благодаря залетным разовым птицам под обелисками доблы это как-то удавалось делать изредка. Компенсируйте это ваше нововведение введением межсерверных залов талаара для 14+ уровней - хоть так собираться будем с такими же бедолагами с минора :rolleyes: . То что добла стала доступной и много людей со званиями на лвл это хорошо, но ничего не приучит доблестников новой формации кастоваться на 20-40з за час инста. Они этот каст привыкли спускать на мобов чтобы набить на несколько золотых больше в час... вот их показатель крутости персонажа, что для меня звучит несколько дико, но факт остается фактом. Без статуи доблести они и не подумают заходить в залы. Заставьте их каким-либо образом! Квесты для теней, задания урчи, дварчи, черепушки... что-нибуть что стимулирует ходить в залы талаара 14+уровней. Подвиг не успели добить из-за малого кол-ва залов.. теперь похоже можно ставить крест :evil:
1
 Батька_Махно [13]  21 Ноября 2014 02:43:08 #165
ржу не могу.. хотели поднять интерес к ПВП, а получается его убивают..ха.. задания тени, урчи... забил на них и все..суть в том, что сражаться на равных условиях никто не хочет.. каждому руль подавай - кому колоды, кому еще что.а админы идут на поводу в реальщиков - захотели добавили поместье, захотели его порезали.. ну раз что-то изменили - пусть бы доводили изменения до конца - то есть ценность постройки уменьшилась - сделайте как минимум необязательным это здание и соответственно дешевле в постройке..и надо просто подумать как реально заинтересовать (не заставить, это не работает) игроков идти на ПВП - в этом весь корень многих проблемм..
Загрузка...
0
 EugeneBlack2 [11]  21 Ноября 2014 06:17:33 #166
Zlak

Вот мне не понятен только 1 момент, Обелиск доблести оаботает достаточно понятно, он добавляет к определенной полученной доблести набитой во время боя дополнительный %.

Проясни мне нубке каким образом игрок в залах,который не набивает урон а тупо сливается вообще получает доблу? Нет урона-нет доблы базовой-соответственно нет плюса доблы с Обелиска.

Обелиск доблы приносил большой плюс,хотябы в том,что игрок не старался затягивать бой,а наоборот провести как можно быстрее большее количество боев, в принципе в этом и суть Залов.

А теперь просто представь обычную ситуацию, на домагии заходят 2-3 танка, и учитывая что им теперь вообще нет смысла кудато спешить они с упорством носорога начинают выматывать всех вокруг))).
И они будут правы на 100% у них нет шансов попасть в 5-ку, так не достанься же ты никому))),в результате никто вообще призовую не получит. И эта ситуация будет нормой
:biggrin:
Вот просто интересно ,вот лично ты будешь ходить в Залы если тебя систематически начнут затягивать в боях?)
0
 Васесуалис [8]  21 Ноября 2014 06:49:58 #167
Всё хорошо, статуя зря. Прощайте залы, мамонты в этой игре вымирают окончательно....
0
 Васесуалис [8]  21 Ноября 2014 06:52:43 #168
EugeneBlack2 Хотя твой варипнт мне очень понравился
:lol: :lol:
0
 Benedict Witch [13]  21 Ноября 2014 10:29:31 #169
Безумный Бог написал(-а) 2014-11-21 02:25:14
Без статуи доблести они и не подумают заходить в залы. Заставьте их каким-либо образом!

Смеялась до слез) :lol:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
1
 Iskatel Istini [12]  21 Ноября 2014 12:23:41 #170
to Zlak
Тебе, альтернативно одарённому, ниже расписали эмоционально всю "прелесть" изменения механизма функционирования обелиска доблы в залах:
Смотрим завершенки залов за последние 2 недели. 3 инстанса на 14-ом лвл-е за 4 официальных дня залов. Большую часть времени стоит очередь 5-7 тушек и не добираем до формирования инстансов. Только благодаря залетным разовым птицам под обелисками доблы это как-то удавалось делать изредка.

Без статуи доблести они и не подумают заходить в залы. Заставьте их каким-либо образом!

Это тебе, альтернативно одарённому, сейчас весело, что ты не будешь совсем нубом (качальщик палача, ага) в залах.
А когда залов не будет совсем - тогда ты зубы на полку положишь и забудешь про своего нубо-палача.

Как можно быть таким.. близоруким и.. ограниченным..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 k i r k [9]  21 Ноября 2014 13:54:58 #171
а в чём кривизна статы была с обелиском?
принцип там вполне прозрачный: провёл бой, дали боблу, на эту боблу наверх плюсанула бобла с обелиска...вот эта сумма и отображалась в стате
мне вот лично не хватало никогда пятого обелиска до конца инста, потому не знаю, как обелиск влияет на бонусную боблу

а вот элики доблы всегда косячили финальную стату: в стате одно, в системке другое
и да, те десятки тысяч энергии/риолита, которые потрачены на строительство обелиска (в том числе) не стоят этого?
ходил всегда раз-два в неделю в залы, выносил по 20к за зал (3600 из которых обелисковых), то есть не больше 20% от общего количества боблы за инст, это так дико нарушало баланс?
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.